Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Чт, 28 Мар, 2024 18:16

..
На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Шиох
Лор-капитан
Лор-капитан




Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 96


СообщениеДобавлено: Сб, 21 Фев, 2015 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimslav писал(а):
Вот поэтому Иар и не будет вам ничего рассказывать. А тем более о своей жизни, она была полна таких драматических моментов, что вам и не снилось. Сколько раз он был у самой черты, когда косая уже заглядывала ему через плечо, - не раз и не два. И именно поэтому он смог передать свою боль через книги. Я лично склоняю перед ним свою голову, в знак восхищения, хотя скромно замечу, что без нас, тех, кто его поддержал его в свое время в Израиле, вряд ли бы он состоялся, как писатель. Как, например, мы "случайно" встретились в книжном магазине в Иерусалиме... Он-то, как и я, знает, что никаких случайностей не бывает.

Уверен, что Иар и о своей жизни сможет рассказать что мне, что любому другому посетителю форума МИНУЯ вас как посредника. И для того, чтобы объяснить, почему именно он этого делать не будет вы ему также не нужны.
Цитата:
А насчет второго моего приятеля. Конечно, они могли запросто его поймать, без вопросов. Но им нужно было его сломить, потому что посвящение такие обязаны проходить добровольно.
Не выдерживает критики. Если под "добровольность" подходит вариант "мы тебя опустили, ну-ка быстро принес нам клятву", то вариант "если ты не принесешь клятву, то твой "пропавший" брат случайно скончается от несчастного случая" тоже подойдет.
Цитата:
Иар, хорошая шутка. Мы-то с тобой знаем, какая это фантазия. Но не Шиохам же об этом говорить. Все равно не поймут, верно? Им проще все отрицать: и масонов, и Атлантиду, и наши космические корни, - нежели собраться с силой и попробовать начать читать, например, 2 тому эпопеи Г. Сидорова, понимая, что его ждет или слом мозга, или переосмысление всей истории земли и вселенских законов. Я ведь некоторое время назад пытался начинать читать Сидорова, но не пошло, поскольку прежние убеждения и кодировки мешали. Вся эта Нью Эйдж, ченнелинг, Блаватская и иже с ними, которые на самом деле закабаляют так же, как религия или псевдодозволенность и безверие. Чтобы обрести подлинную свободу, нужно ее выстрадать. Кодирование и зомбирование - вещи такие, что самому их практически не снять. Меньше года прошло с той поры, как моя жена разбила выключенные айпед и новый мобильник, только потому что ее подруга, через которую на нас воздействовали, сказала, что по ним нас смогут найти и отобрать детей. Сейчас я понимаю, насколько это отработанная тысячелетиями технология, особенно на тех, в ком гены евреев. На сим я с вами прощаюсь. Лучше попробую позвонить в Питер и поговорить с тем, кто тебя понимает.

Честно говоря, прочитав эту фразу я удивился ее... шаблонности. Мне не 40+ лет, но подобные аргументы (аргумент к авторитету, попытка говорить от мнения, совместного с авторитетом, фраза "ну не вам же об этом рассказывать", приведение каких-то материалов, которые каждый человек обязан прочитать, наконец снисходительный "тон" в адрес несогласных) мной уже встречались неоднократно. Каждый раз, когда человек пытался убедить людей в чем-то недоказуемом (Неважно, что это: вред или безвредность ГМО, вред или безвредность паспорта на подкожном чипе, однажды я подобные аргументы даже встретил при доказательстве того, что в наполеоновской франции было известно ядерное оружие) и с ним не соглашались, следовали фразы, как будто добытые откуда-то методом "студенческого реферата": CTRL+C, CTRL+V, поменять десяток слов. Удручает, честно говоря.
Цитата:
Любая тайная организация должна быть тайной. Если масоны существуют, то на самом деле известная про них информация на 99% ложь.

Готов подписаться под этими словами.
Цитата:
Космических корней как вида быть не может, биологические предки людей живут на Земле как минимум 10 миллионов лет. Так что более возможным вариантом будет то, что кто-то вел направленную эволюцию как минимум в период 10-6 миллионов лет назад (имея хоть какой-то эталон).

А вот с этим можно поспорить Smile Ибо есть аргументы в пользу того, что человек как вид зародился не на земле, хоть и косвенные.

_________________
ДОЖДАЛСЯ!!! последнюю часть Элианской империи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
А202
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 898


СообщениеДобавлено: Сб, 21 Фев, 2015 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimslav писал(а):
...из Киева. Я там уже давно ни с кем не общаюсь, зомбирование налицо, во всем виноват Путин и Россия...
К чему такие обобщения? То, что Виктор проживает в Киеве и у него имеются некие распространенные сейчас на Украине заблуждения - это совсем не повод для того, чтобы с ним не общаться. Как Вы, наверно, могли заметить, несмотря на свою точку зрения, он пока вполне способен на ведение адекватного диалога с теми, кто думает иначе.
На форуме, конечно, были и есть такие участники из числа жителей Украины, у которых не получалось спокойно общаться с нами по теме международных отношений и внутриукраинской ситуации, но даже и это, на мой взгляд, не должно быть препятствием к попыткам диалога.
Лично для меня, применительно к украинской тематике, очевидно одно - Украине сейчас нужен мир, для того, чтобы появился шанс на исправление пусть пока не политико-идеологической, но, хотя бы, экономической ситуации. А далее народ Украины пусть сам решает, в какой стране ему жить - в Украине, дружественной по отношению к соседям, и возглавляемой вменяемым и адекватным руководством, либо в нынешней Украине, где основной культивируемой национальной идеей является ненависть к России, а руководство страны упорно придерживается нацистско-бандеровской идеологии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
А202
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 898


СообщениеДобавлено: Сб, 21 Фев, 2015 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimslav писал(а):
...Все равно не поймут, верно? Им проще все отрицать: и масонов, и Атлантиду, и наши космические корни, - нежели собраться с силой и попробовать начать читать, например, 2 тому эпопеи Г. Сидорова, понимая, что его ждет или слом мозга, или переосмысление всей истории земли и вселенских законов. Я ведь некоторое время назад пытался начинать читать Сидорова, но не пошло, поскольку прежние убеждения и кодировки мешали...
dimslav
Зачем пытаться изображать из себя "непонятого гения", противопоставляя себя, при этом, другим участникам форума? К чему такое высокомерие?
И кстати... Если Вы имеете в виду "Хронолого-эзотерический анализ..." Георгия Алексеевича, то с чего Вы взяли, что там всего "2 тому"? На данный момент, "книг" уже четыре (скорее, даже, уже пять).
Мне вот, к примеру, ничего не помешало прочитать написанное Сидоровым Г.А., когда один бывший сослуживец порекомендовал с этим ознакомиться.
Прочел. С точкой зрения автора ознакомился, и принял изложенное к сведению (при этом ни "слома мозга", ни "переосмысления" не произошло).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
АватарБездны
Лор-майор
Лор-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Пт, 27 Фев, 2015 19:01    Заголовок сообщения: .. Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: АватарБездны (Вс, 29 Июл, 2018 23:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Пт, 27 Фев, 2015 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АватарБездны писал(а):
А над иллюминаты - ещё один орден..

А над ним - ещё один..


Ну так можно придумать что угодно.

Цитата:
которые верят в официальную историю


Официальная история началась лет 20 назад.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
dimslav
Лор-капитан
Лор-капитан

Возраст: 55
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 83


СообщениеДобавлено: Сб, 28 Фев, 2015 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А202 писал(а):
К чему такие обобщения?
Причем тут Виктор, он вообще парень, похоже, адекватный, если захочет почитать Сидорова, то Бог ему в помощь. Просто есть у меня пара эзотериков в Киеве, (и еще несколько в Днепре), очень известных в своих кругах, со своими личными сайтами, но когда я попытался с ними поговорить, их заклинило на Путин-Путлер. В 5 книге русские жрецы показывают технологию управления массами, психотронные излучатели тут даже не самое главное, а также какие методы воздействия были применены на Украине (например, изменения в языке и придумывании новых "украинских" слов). Мне не хочется говорить об этом.
Чуть ранее была ссылка на форуме о видео Ходоса о приходе антихриста https://www.youtube.com/channel/UCOPsvWTDHqgyBja_aYkBdUA в 2 частях https://www.youtube.com/watch?v=wNFBa0L4MQU. Он в общем сразу понял, что стоит за событиями на майдане и для чего этот кошмар был претворен на Украине. Он 20 лет ждал этого события. Ходос в частности известен тем, что опубликовал откровения некоего гордеева "Исповедь Сверхчеловека" - кому интересно, найдете в сети. Очень напоминает «Протоколы сионских мудрецов», которые были раздобыты одной русской шпионкой и опубликованы еще в царской России (правда, там же был украден план по созданию и утоплению "Титаника", но его по понятным причинам до сих пор не опубликовали). Вернемся к Ходосу. Этот год 5775 по еврейскому летоисчислению, и для этого года у них был назначен приход Машиаха пусть даже не в материальном теле (хабадники ведь кабалисты, а у Сидорова они - промежуточное звено между мировым правительством и масонами с банкирами - т.е. власть запредельная. Я помню, как у нас еще несколько лет назад хабадники ходили по моим знакомым пр северному Иерусалиму и предлагали за бешеные деньги продать квартиру , потому что раввины говорили (уже тогда!) , что машиах придет с севера Иерусалима (Украина - как раз на севере). И для этого нужна ритуальная война и место, которое нужно очистить, желательно, там , где работал ребе - Украина (Николаев, Днепропетровск). Потому и бесполезно говорить с украинцами - их уже на генетическом уровне настроили - срок уже почти три раза по 7 лет, вполне достаточно.
Я понимаю, что не у всех есть время для чтения всех книг. Потому - на мой взгляд - лучше взяться за 4 или даже 5 книгу http://flibusta.net/a/80456 (там даются главные практики, как выйти из-под влияния социума и отладить свою генетику- по мере подготовки автора у разных ведических жрецов). А потом можно и Рок возомнивших себя богами, как заключение (хотя лучше со второй и т.д. 1 - введение, в Роке почти повторенное). Вот что интересно, многое из прочитанного я знал и раньше, типа тайного указания Гитлера про уничтожения русских через дрожжевой хлеб, или гибели Титаника, или всей этой ювенальной полиции (в отличие от автора мы через это прошли, потому и получили некую прививку от той слащавости, чем нас пичкает НьюЭйдж). И потому близко воспринял, как русские жрецы дают например метод непросветного экрана - работы с компьютерами и интернетом и не заражаться при этом и не кормить эгрегор Сатаны. (В НьюЭйдж говорилось просто чтобы окружать себя белым светом - не правда ли, немножко отличается?..)
АватарБездны, думаете, вы не зомбированы всеми этими ньюэйджевскими видео, которыми вы тут народ пичкуете? Нет над иллюминатами никакого ордена, они, также как и масоны первого и второго порядка, как и несчастные евреи, считают себя главными на Земле, хотя над ними есть те кому властвовать. Это тайное правительство, конечно, не все эти 13 главных масонских лож и фамилий, которые известны на Западе и у нас (Рокфеллеры, Морганы, Романовы и т.д.). Это тайные жрецы. А вот за ними уже стоят нечеловеческие особи. Кто? Почитайте последнюю тетралогию Головачева - у него много чего есть из реального, не зря Иар в свое время заразил меня его книгами вроде "Посланника". Но не обижайтесь, я сам был таким же зомбированным совсем недавно, того же Сидорова раза два пытался начать читать и откладывал, потому что срывало крышу. Нужно было самому все пройти, потерять десятки тысяч долларов и едва - детей не лишится, чтобы получить противоядие.
Ладно, Игорь. Заранее поздравляю с днем варенья. Ты там включи скайп, поговорим о прошлом и о будущем. Передай Вась Васичу привет от меня на Интерпресконе. Я тебе не говорил, но когда в последний раз я с ним разговаривал, помню, спросил, когда будет продолжение "Катарсиса", он сказал, что пока не насобирал материала, эзотерического. Это к тому, что есть все же писатели, которые живут не одним материальным. Про Украину он писал еще в 2007 году, что ее ожидает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
dimslav
Лор-капитан
Лор-капитан

Возраст: 55
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 83


СообщениеДобавлено: Пн, 17 Авг, 2015 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем дальше, тем все страньше и страньше. На нас вываливают столько информации, которая зачастую деза, что обычному человеку просто невозможно разобраться, что есть ху, причем для каждого региона используют свои методы и средства воздействия. про кодирование и программирование подсознания вообще умолчим. Там обычная реклама повторяется 3 раза - чтобы закрепилось то, что идет на 2-5 уровнях невидимых частот человеческому глазу - но подсознание это все впитывает в себя. На Западе это идет через католицизм и эзотерическое течение Нью Эйдж, у нас - через всякие русские течения вроде Агни Йоги или великой Гипербореи (РПЦ настолько себя дискредитировало, что его влияние можно не особо учитывать), иногда чистую дезу вроде книг А. Новых - или частичную, вроде книг про Анастасию. Когда истерия, связанная с 2012 годом, прошла, не многие поняли, что же это было. А потому произошел откат у многих. С некоторых пор я перестал читать ченнелинги, все ж таки получил прививку. Но кое-что хотел бы прояснить, после того, как вернулся на сайт Уилкока, которого я читаю уже лет 10. Те, кто смотрел фильм "Заговор Орион" (https://www.youtube.com/watch?v=qBoMGcWDDoI - вначале 2 минуты Сидоров мямлит про русский спецназ и 12 год, в целом, достаточно неплохо, если не знать, что взрывы были в августе-декабре 11 года, о чем Уилкок и Фулфорд рассказали давно на своих ресурсах. Были еще статьи про проект "Голубой луч", видоизмененный "Орион", где также задумано было использовать голографические съемки для "нападения" инопланетян (видимо, в фильме Грань будущего потом использовались эти наработки). То,что в конце 12 года помимо конца 5 эпохи по майя также заканчивалась Ночь Сварога и начиналось Утро (7520 год по славянскому календарю) Сидоров не упомянул. Ну, да ладно. Похоже, когда пошел 5 десяток взорванных баз, тайное правительство запаникало, и было заключено некое соглашение, о том, что проект Голубой луч или Орион приказал долго жить. Об этом можете сами почитать в последних статьях от инсайдера Кори на сайте Уилкока http://divinecosmos.e-puzzle.ru/list.php?c=artcles_uilkok и предворяющих про тайную космическую программу, например, эту http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?id=593 - читается лихо, как какая-то научная фантастика, если не знать других авторов и тех, кто заплатил жизнью, когда пытался рассказать об этом. Например, Шнайдер ( https://www.youtube.com/watch?v=zqQQQH1bKCA ) и небезызвестная Свали http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?id=599, чьи рассказы про ее жизнь среди иллюминатов в свое время взорвали интернет в Америке. Помню, один мой знакомый посоветовал задвинуть Сидорова и ко подальше и послушать записи Шемчука (например, 7частей https://www.youtube.com/watch?v=GiABEKDIRJg - я тогда его задвинул, потому что версия, что немцы летали в космос еще до войны показалась совсем уж того. Но Кори, Уилкок и другие как раз об этом и говорили. То, что они говорят о псевдо Гласах Божьих, как о вещающих ИИ - для меня лично не выглядит чем-то фантастическим. То, что Земля и солнечная система входят в зону повышенной частотности - факт, будет ли переход в новую плотность и когда - посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum