Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Чт, 28 Мар, 2024 14:40

Ан-ти-ви-ру-сы!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> ТехЦентр
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Star Warrior
Одинокий Ларр
Одинокий Ларр

Возраст: 36
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 2653
Откуда: Мордор


СообщениеДобавлено: Вт, 15 Мар, 2016 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для обычного юзера десятка еще годится... а вот если нужно ставить спецсофт, можно ждать всего, что угодно. Может, и с первого раза все встанет как надо, а может потребуется плясать с бубном три дня.
_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек. Но для кого-то ты весь мир.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Alerant
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 43
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 1031
Откуда: Хабаровск


СообщениеДобавлено: Ср, 16 Мар, 2016 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrej писал(а):
Ну 10-я винда собирает сведения с твоего согласия, а точнее незнания, отключается сия бяка легко

На самом деле не все так просто с отключением всех шпионских приблуд в 10 полностью там ничего не отключается(простыми средствами) и сведения о пользователе все равно собираются даже специальные утилиты вроде не глушат шпионаж на 100%
Другое дело что мне пофиг на шпионаж если бы десятка так активно не ломилась в сеть и не жрала трафик в неподходящее время то и фиг бы с ней пусть собирает
А так DWSом прибил подозрительные функции и все тишина и спокойствие

Andrej писал(а):
хотя зачем ставить это тупое жывотное х.з. ужасно хреновая вещь, даже 8-ка не такая глючная.

Ну я бы не сказал что десятка тупая очень даже шустрая система особенно если с семеркой сравнивать то ощутимо шустрее работает
Из минусов иногда живет своей жизнью причем после последней обновы (и это слегка нервирует)
Каких то аллергий по софту замечено не было правда у меня особо специфического софта нет и судить могу только с колокольни простого юзера (браузеры, плееры, фотошоп, скетчап, и еще пара тройка хоть и специфичных но весьма распространенных прог ну и игрушки куда же без них)Very Happy

_________________
Ну что ты приуныл? Больше оптимизма: когда-нибудь невезение закончится, ты же не бессмертный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Lord hunter
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 302
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Ср, 16 Мар, 2016 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alerant писал(а):
... правда у меня особо специфического софта нет и судить могу только с колокольни простого юзера (браузеры, плееры, фотошоп, скетчап, и еще пара тройка хоть и специфичных но весьма распространенных прог ну и игрушки куда же без них)Very Happy

Вот! А у меня такой софт имеется, на все претензии в тех поддержке мне говорят, обращаться к разработчику софта! Всё бы нечего, но МАЙКРОСОФТ и есть разработчик этого @#!$!^&* софта Crying or Very sad . И поэтому я и предпочитаю 7 форточку, и пингвина(linux)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Ср, 16 Мар, 2016 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord hunter писал(а):
Всё бы нечего, но МАЙКРОСОФТ и есть разработчик этого @#!$!^&* софта


Чисто случайно, после переустановки Винды не работают несколько игр. И кроме не очень древних и относительно тяжелых к ним относится игра от издателя Мелкософта 2002 года (точнее - аддон 2003го).

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2986


СообщениеДобавлено: Пт, 18 Мар, 2016 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Установлены разные зверюшки от ХРюшки до 10-ки (включая 7-ку и 8-ку) все лицухи. поэтому наезды на сборки не канают, + пару разновидностей пьяного пингвина и одно недогрызенное тыблоко, пальму первенства проблем и глюков + треблов после обнов уверенно держит 10-ка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> ТехЦентр Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum