Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Чт, 28 Мар, 2024 17:03

Самиздат и ... ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Шиох
Лор-капитан
Лор-капитан




Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 96


СообщениеДобавлено: Чт, 18 Авг, 2016 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrej писал(а):
Шиох
Выкрутить пробки, набить морду, кинуть 2-ю фазу на ноль. Это по житейски.

Не прокатит. Щиток в холле, за железной дверью. Не добраться Sad
Цитата:

А так накатать заяву на следующий день + свидетельские показания наряда, несколько раз подряд далее хороший адвокат и чувак встрянет на бабки, что отсуживать как моральный ущерб и как решит адвокат.

Поподробнее про адвоката можно? Вариант с заявой и свидетельскими показаниями наряда не сработал Sad

_________________
ДОЖДАЛСЯ!!! последнюю часть Элианской империи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Крылатая
Жена дварха
Жена дварха


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1081
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Чт, 18 Авг, 2016 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шиох
А у него есть дети или у Вас?

_________________
Когда ОНО сытое, то молчаливо-доброе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Шиох
Лор-капитан
Лор-капитан




Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 96


СообщениеДобавлено: Чт, 18 Авг, 2016 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крылатая писал(а):
Шиох
А у него есть дети или у Вас?

Ни у него, ни у меня детей нет.

_________________
ДОЖДАЛСЯ!!! последнюю часть Элианской империи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Крылатая
Жена дварха
Жена дварха


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1081
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Чт, 18 Авг, 2016 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шиох писал(а):
Ни у него, ни у меня детей нет.


Тогда вариант отпадает. У меня соседи за стеной громко ругались и музыку врубали. Я написала детскому абдусмену, что у соседей за стеной постоянно крики, музыка и плачут дети. И я ни капельки не приврала, так оно и было. Их квартиру проверили, видимо пояснили, что жалуются соседи. Теперь пока второй месяц тишина. Потому, что если я ещё раз на них напишу, их на учет поставят.

ещё вариант - в ванной, в сливное отверстие, не которое внизу, а рядом с краном, в него в 4 утра врубить музон или звуки "привет соседям". Правда накроет весь стояк))). Насколько я знаю - эти сливные отверстия связаны между собой по всему стояку. Ну можно ещё подождать, пока придурок спать ляжет, положить динамики к полу и отомстить.

Или можно купить ковровое покрытие на толстой основе и постелить на пол...
Если сосед не адекватный, надо просто найти способ создать шумоизоляцию.
Ещё проконсультироваться у юриста. Вообще есть закон "О тишине", надо узнать, как привлечь к ответственности нарушителя. Громкая музыка после 22-00 - это прямое нарушение гражданского кодекса. И не важно в своей он квартире или нет - он нарушает закон.

_________________
Когда ОНО сытое, то молчаливо-доброе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Шиох
Лор-капитан
Лор-капитан




Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 96


СообщениеДобавлено: Чт, 18 Авг, 2016 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крылатая писал(а):
Шиох писал(а):
Ни у него, ни у меня детей нет.



ещё вариант - в ванной, в сливное отверстие, не которое внизу, а рядом с краном, в него в 4 утра врубить музон или звуки "привет соседям". Правда накроет весь стояк))). Насколько я знаю - эти сливные отверстия связаны между собой по всему стояку. Ну можно ещё подождать, пока придурок спать ляжет, положить динамики к полу и отомстить.

Не сработает. Соседей сверху я переполошу, а вот ему... далеко не факт, что смогу напакостить. Полагаю, у него со слухом не очень.
Хотя мысль про зацикленный звук перфоратора от колонок, прижатых к полу, в течение всего дня меня уже посещала...
Цитата:

Или можно купить ковровое покрытие на толстой основе и постелить на пол...
Если сосед не адекватный, надо просто найти способ создать шумоизоляцию.

От вибрации не спасет, хотя я уже думал об этом.
Цитата:

Ещё проконсультироваться у юриста. Вообще есть закон "О тишине", надо узнать, как привлечь к ответственности нарушителя. Громкая музыка после 22-00 - это прямое нарушение гражданского кодекса. И не важно в своей он квартире или нет - он нарушает закон.

В общем, так и собираюсь сделать, если он осенью опять начнет. Знал бы во время ремонта, что он такой урод - сделал бы полную звукоизоляцию.

_________________
ДОЖДАЛСЯ!!! последнюю часть Элианской империи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Крылатая
Жена дварха
Жена дварха


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1081
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Чт, 18 Авг, 2016 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шиох
сочувствую. Я сама люблю тишину, и любые громкие звуки меня напрягают. А шумных соседей убить готова.

_________________
Когда ОНО сытое, то молчаливо-доброе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2986


СообщениеДобавлено: Сб, 20 Авг, 2016 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шиох
провода идут по любому, и на нулевик можно забросить 2-ю фазу Smile
Правда скажем помягче это не совсем законно, гораздо более безболезненно со стороны закона оккуратно перебить его фазный кабедь в стене Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Крылатая
Жена дварха
Жена дварха


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1081
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Вс, 21 Авг, 2016 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шиох, есть Федеральный закон №52 «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения». Это как раз и есть закон о тишине. В сети можно много чего найти по этому поводу.

http://alljus.ru/spravochnye-voprosy/zakon-o-tishine-v-moskve-s-1-yanvarya-2016-goda.html

Первое - надо проконсультироваться с юристом: как привлечь к ответственности хама, какими методами. Второе - в подъезде повесить объявление " Вниманию жильцов!!! Согласно Федеральному закону № 52 (тут хорошо бы цитатку из закона, искать не буду, думаю сам найдешь) убедительная просьба не включать громко музыку после 10-00. Рассчитываем на понимание. "
Самое главное - не написать с вызовом и по хамски, реакция будет обратная.
Я таким образом боролась с придурком, который из окна 7 этажа выкидывал пустые бутылки из-под вина и пивные банки. Первое объявление написала вежливо, второе - что, в случае продолжения хулиганских действий, будет подключен участковый. На удивление придурь перестал банки бросать.

_________________
Когда ОНО сытое, то молчаливо-доброе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
geher
Идущий
Идущий

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2406
Откуда: Курск


СообщениеДобавлено: Вс, 21 Авг, 2016 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Границы тишины", если не ошибаюсь, могут быть ужесточены местными властями. Так что следует посмотреть местное законодательство на предмет "а вдруг в данном конкретном месте нельзя шуметь уже с 21:00". Могут так же ввести определенное "время тишины" и днем (в Москве вроде как с часу до трех).
Более того, без необходимости вроде как нельзя шуметь и в "разрешенное" время.
Т.е. за излишне громкую музыку и звуки пьяного дебоша можно огрести и днем.

_________________
Тот, кто еще в пути, уже в пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Шиох
Лор-капитан
Лор-капитан




Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 96


СообщениеДобавлено: Вс, 21 Авг, 2016 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крылатая писал(а):
Шиох, есть Федеральный закон №52 «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения». Это как раз и есть закон о тишине. В сети можно много чего найти по этому поводу.

http://alljus.ru/spravochnye-voprosy/zakon-o-tishine-v-moskve-s-1-yanvarya-2016-goda.html

Первое - надо проконсультироваться с юристом: как привлечь к ответственности хама, какими методами. Второе - в подъезде повесить объявление " Вниманию жильцов!!! Согласно Федеральному закону № 52 (тут хорошо бы цитатку из закона, искать не буду, думаю сам найдешь) убедительная просьба не включать громко музыку после 10-00. Рассчитываем на понимание. "
Самое главное - не написать с вызовом и по хамски, реакция будет обратная.
Я таким образом боролась с придурком, который из окна 7 этажа выкидывал пустые бутылки из-под вина и пивные банки. Первое объявление написала вежливо, второе - что, в случае продолжения хулиганских действий, будет подключен участковый. На удивление придурь перестал банки бросать.

Спасибо! Попробую, если осенью он опять начнет шуметь.

_________________
ДОЖДАЛСЯ!!! последнюю часть Элианской империи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Крылатая
Жена дварха
Жена дварха


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1081
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Вс, 21 Авг, 2016 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geher
Все правильно. Но, как я понимаю, с случае Шиоха, местные власти, в лице полиции, только руками разводят и ничего не делают.

Шиох, ещё можно попробовать обратиться за помощью в местные власти управления - администрацию или управляющую контору. По примеру Москвы - я отправляю электронные письма на портал администрации округа а, они принимают меры, отвечают. Просто они не имеют права проигнорировать. Надо искать варианты.

И ещё вспомнила парочку "местей" шумным соседям:
1. включить телефон на вибробудильник с периодичностью 15 минут и положить его на пол динамиком вниз. Включить или на 3 утра, а самому лечь в другой комнате (если есть возможность), или оставить на весь день, предварительно подключив его к питанию и уйти на работу.
2. способ, но он хорош для мести соседям сверху.

Берём 5-ти или 3-х литровую кастрюлю, наливаем воды, лучше до краёв (сперва ставим на шкаф, потом воду наливаем, а то не поднять кастрюлю, чтобы не расплескать). Ставим на шкаф таким образом, чтобы края кастрюли вплотную касались потолка. Надеваем по бокам кастрюли наушники и врубаем музыку. У вас в квартире тишина, а у соседей дискотека. Вот если бы так можно было к полу приложить)))

_________________
Когда ОНО сытое, то молчаливо-доброе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Шиох
Лор-капитан
Лор-капитан




Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 96


СообщениеДобавлено: Вс, 21 Авг, 2016 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крылатая писал(а):
geher
Все правильно. Но, как я понимаю, с случае Шиоха, местные власти, в лице полиции, только руками разводят и ничего не делают.

Шиох, ещё можно попробовать обратиться за помощью в местные власти управления - администрацию или управляющую контору. По примеру Москвы - я отправляю электронные письма на портал администрации округа а, они принимают меры, отвечают. Просто они не имеют права проигнорировать. Надо искать варианты.

И ещё вспомнила парочку "местей" шумным соседям:
1. включить телефон на вибробудильник с периодичностью 15 минут и положить его на пол динамиком вниз. Включить или на 3 утра, а самому лечь в другой комнате (если есть возможность), или оставить на весь день, предварительно подключив его к питанию и уйти на работу.
2. способ, но он хорош для мести соседям сверху.

Берём 5-ти или 3-х литровую кастрюлю, наливаем воды, лучше до краёв (сперва ставим на шкаф, потом воду наливаем, а то не поднять кастрюлю, чтобы не расплескать). Ставим на шкаф таким образом, чтобы края кастрюли вплотную касались потолка. Надеваем по бокам кастрюли наушники и врубаем музыку. У вас в квартире тишина, а у соседей дискотека. Вот если бы так можно было к полу приложить)))

Про второй способ мне уже друг рассказал Smile Но, к сожалению, мой домашний упырь живет снизу Sad
Что касаемо первого способа... у меня паркет дома, сквозь паркет сработает?

_________________
ДОЖДАЛСЯ!!! последнюю часть Элианской империи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Крылатая
Жена дварха
Жена дварха


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1081
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Вс, 21 Авг, 2016 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шиох писал(а):
у меня паркет дома, сквозь паркет сработает?

у нас ламинат, на счет паркета не знаю. Но попробовать-то можно)))

_________________
Когда ОНО сытое, то молчаливо-доброе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Крылатая
Жена дварха
Жена дварха


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1081
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Вс, 21 Авг, 2016 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно к стене приложить - вибрация-то пойдет
_________________
Когда ОНО сытое, то молчаливо-доброе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Крылатая
Жена дварха
Жена дварха


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1081
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Вс, 21 Авг, 2016 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ещё начать гантелю по полу катать или на роликах по квартире ездить - тоже хорошо мозг выносит.
_________________
Когда ОНО сытое, то молчаливо-доброе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Шиох
Лор-капитан
Лор-капитан




Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 96


СообщениеДобавлено: Вс, 21 Авг, 2016 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не научили меня кататься на роликах, увы. А вот гантеля... этого есть у нас Smile
_________________
ДОЖДАЛСЯ!!! последнюю часть Элианской империи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Lord hunter
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 302
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Вс, 21 Авг, 2016 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шиох писал(а):

Поделитесь подробностями, пожалуйста. Сосед снизу всю зиму спать не давал, включая музыку на полную громкость. Вызывал патруль, патрульные, стоя у меня, угадывали песни, которые включал сосед. Но сделать с ним ничего не могли, ибо он банально не открывал дверь, отвечая "я имею право". Писал заявления, более 10 штук. К нему ходил участковый, с тем же результатом, что и патрульные. Сейчас после лета вернется с дачи, все начнется заново. Поделитесь советом, что и как делать?
Спасибо!


Ну я свою соседку с нижнего этажа вылечил очень просто( 5 колонк и сабуфер на 1.5 кв прислонил к полу, аккумулятор на случай если провода обрежут, компьютерная стрелялка по типу Дума, Безумного Макса... и хватило двух выходных, причем тока днём, но с самого утра(участковый сказал, что с 8:00 до 23:00 можно шуметь) я банально играл... На ещё возмущение сказал, время разрешённое, а все остальные вопросы - в СУД. Пыталась тягаться со мной, кто громче, но у меня кабель(оптика) стоил больше чем её центр...

После этого свою псовую музыку она на полной мощности не слушала... Потом наконец то вышла замуж(мне этого мужика стало жалко, когда я его увидел Smile ) и музыку почти не слушает... Сейчас уже тишина почти четыре года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Вс, 21 Авг, 2016 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord hunter писал(а):
с 8:00 до 23:00 можно


Не везет любителям поспать подольшеSad

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Шиох
Лор-капитан
Лор-капитан




Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 96


СообщениеДобавлено: Вс, 21 Авг, 2016 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord hunter писал(а):
Шиох писал(а):

Поделитесь подробностями, пожалуйста. Сосед снизу всю зиму спать не давал, включая музыку на полную громкость. Вызывал патруль, патрульные, стоя у меня, угадывали песни, которые включал сосед. Но сделать с ним ничего не могли, ибо он банально не открывал дверь, отвечая "я имею право". Писал заявления, более 10 штук. К нему ходил участковый, с тем же результатом, что и патрульные. Сейчас после лета вернется с дачи, все начнется заново. Поделитесь советом, что и как делать?
Спасибо!


Ну я свою соседку с нижнего этажа вылечил очень просто( 5 колонк и сабуфер на 1.5 кв прислонил к полу, аккумулятор на случай если провода обрежут, компьютерная стрелялка по типу Дума, Безумного Макса... и хватило двух выходных, причем тока днём, но с самого утра(участковый сказал, что с 8:00 до 23:00 можно шуметь) я банально играл... На ещё возмущение сказал, время разрешённое, а все остальные вопросы - в СУД. Пыталась тягаться со мной, кто громче, но у меня кабель(оптика) стоил больше чем её центр...

После этого свою псовую музыку она на полной мощности не слушала... Потом наконец то вышла замуж(мне этого мужика стало жалко, когда я его увидел Smile ) и музыку почти не слушает... Сейчас уже тишина почти четыре года

Подскажите пожалуйста, а пол у вас какой?

_________________
ДОЖДАЛСЯ!!! последнюю часть Элианской империи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Lord hunter
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 302
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Вс, 21 Авг, 2016 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шиох писал(а):

Подскажите пожалуйста, а пол у вас какой?


Хоть пол и железобетонный, а покрытие - линолеум(линолеум я убирал перед включением колонок) слышно всё идеально, даже если с верху на пол уронят ручку/карандаш, и то слышно(правда сейчас сосед сверху то ли покрытие положил, то ли паркет, то ли что то ещё, короче ничего не слышно теперь)
Хотя толщину пола можно компенсировать мощностью колонок Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Вс, 21 Авг, 2016 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord hunter писал(а):
Хотя толщину пола можно компенсировать мощностью колонок


Главное - что бы трещины не пошли.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Шиох
Лор-капитан
Лор-капитан




Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 96


СообщениеДобавлено: Ср, 14 Сен, 2016 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord hunter писал(а):

Ну я свою соседку с нижнего этажа вылечил очень просто( 5 колонк и сабуфер на 1.5 кв прислонил к полу, аккумулятор на случай если провода обрежут, компьютерная стрелялка по типу Дума, Безумного Макса... и хватило двух выходных, причем тока днём, но с самого утра(участковый сказал, что с 8:00 до 23:00 можно шуметь) я банально играл... На ещё возмущение сказал, время разрешённое, а все остальные вопросы - в СУД. Пыталась тягаться со мной, кто громче, но у меня кабель(оптика) стоил больше чем её центр...

После этого свою псовую музыку она на полной мощности не слушала... Потом наконец то вышла замуж(мне этого мужика стало жалко, когда я его увидел Smile ) и музыку почти не слушает... Сейчас уже тишина почти четыре года

Поделитесь, пожалуйста, моделью вашей аудиосистемы Smile Чувствую, мне пригодится...

_________________
ДОЖДАЛСЯ!!! последнюю часть Элианской империи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Крылатая
Жена дварха
Жена дварха


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1081
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Ср, 14 Сен, 2016 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шиох писал(а):
Чувствую, мне пригодится...



Сосед активизировался?

_________________
Когда ОНО сытое, то молчаливо-доброе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Крылатая
Жена дварха
Жена дварха


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1081
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Ср, 14 Сен, 2016 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может попробовать написать в администрацию района? или ментов вызывать постоянно, чтобы они сами задолбались приезжать и сделали что-то с этим уродом?
_________________
Когда ОНО сытое, то молчаливо-доброе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Шиох
Лор-капитан
Лор-капитан




Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 96


СообщениеДобавлено: Чт, 15 Сен, 2016 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй вариант пробовал в прошлом году, не помогло, первый - попробую, спасибо. Хочу еще ему на весь день включить низкочастотный звук на полную громкость.
_________________
ДОЖДАЛСЯ!!! последнюю часть Элианской империи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum