Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Вт, 19 Мар, 2024 10:21

ОтельКалифорния-страшный смысл нашей жизни на планете-тюрьме

 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Кино, музыка и прочие развлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто написал "Сижу за решеткой в темнице сырой"
Пушкин
0%
 0%  [ 0 ]
Лермонтов
100%
 100%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 1


Автор Сообщение
dimslav
Лор-капитан
Лор-капитан

Возраст: 55
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 83


СообщениеДобавлено: Вс, 09 Апр, 2017 23:09    Заголовок сообщения: ОтельКалифорния-страшный смысл нашей жизни на планете-тюрьме Ответить с цитатой

Помнишь, Игорь, как Василич балдел от песни «Eagles» "Отель "Калифорния" https://www.youtube.com/watch?v=BT59rohv6jw . Замечательная мелодия, но смысл песни даже в переводе, который имеется http://perevod-pesen.com/perevod/eagles-hotel-california/, не отражал всего того ужасного смысла, который в ней скрывался. Здесь рассказывается историю человека, который, после долгого дня, проведенного за рулем по калифорнийской пустыне, видит одиночный роскошный отель и, чувствуя усталость, решил остановиться в нем. Его встречает прекрасная хозяйка, которая уверяет его, что в отеле есть много номеров. Сперва рассказчик поражен декадентским стилем жизни, который ведут клиенты отеля. Однако, став свидетелем неприятных актов варварства, он пытается покинуть отель, но лишь обнаруживает, что он - пленник отеля, где "вы можете расплатиться в любое время, какое захотите, но вы никогда не сможете покинуть его".
Есть человек, который утверждает, что на самом деле эту песню, как и десятки и даже сотни других хитов написал именно он, находясь в плену у тайном центре клонирования одной из американской подземной базы тайного правительства. http://raskrytie.forumotion.me/t23-topic
Звучит фантастично, но есть несколько человек, которые подтверждают слова Маршалла. Впрочем, это не важно. Остальное - в тексте ниже.
Лишь дам слабый намек, для чего и сделал опрос.


Последний раз редактировалось: dimslav (Пн, 12 Июн, 2017 23:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Иар Эльтеррус
Хозяин
Хозяин

Возраст: 58
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 1347
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Вт, 11 Апр, 2017 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славик, ты хоть бы немного думал, прежде чем такое высказывать. Извини, но такой чуши может поверить только тот, у кого не в порядке с головой. А высказывают подобные "инсайты" те, кому стоило бы пролечиться у психиатров. Ну, если вспомнить твоего "кристаллического Цоя", то ничего удивительного... Прости уж, но слишком это.
_________________
Жизнь - штука странная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
МагнуМ
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 47
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 566
Откуда: Ашдод, Израиль


СообщениеДобавлено: Ср, 12 Апр, 2017 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то это по мотивам реальной истории. Секта, косившая под модные тогда коммуны хиппи, называлась "Отель Калифорния". Была разогнана ФБР. Как и многие другие такие же секты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
alpha100
Лор-майор
Лор-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 158


СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2017 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иар Эльтеррус писал(а):
...слишком это.
Ну, мне приходилось например, видеть всерьёз подаваемые людьми "на основе многолетнего анализа скрытых и разрозненных фактов" (определение авторское) 3D-реконструкции тайных подземных баз инопланетян в США, их же тайного "метро" от Калифорнии чуть не до Канады, и машин, которые это способны проложить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2562
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2017 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alpha100 писал(а):
подземных баз инопланетян в США, их же тайного "метро"


У настоящих инопланетян должен быть телепорт (между любыми 2 точками Земли).

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
user1
Первый Кардинал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 4194
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2017 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но песня-то хорошая! До сих пор звучит очень свежО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
dimslav
Лор-капитан
Лор-капитан

Возраст: 55
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 83


СообщениеДобавлено: Пн, 12 Июн, 2017 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, я долгое время не заходил на твой форум, и за это время многое произошло. Я помню, как ты призывал меня не доверять всем этим силам света, ангелам и тем, кто себя за них выдает. Ну, со времен кристаллического Цоя прошло много времени, и с того времени я уже никому не верю. Да и давно это было, могу лишь сказать, что все то было сплошным обманом, качанием энергии и попыткой нашего уничтожения - лишь чудом тогда, три года назад нам удалось отстоять детей - они даже неделю провели в ювенальном центре. Тогда все мы прошли через такое зомбирование - даже брат, который фактически лишил меня работы, сам не понимает, что на него тогда нашло. Так что, можно сказать, прививку от этого я получил. И постепенно начали спадать пелены по поводу света и его работников. Скажу лишь, что большинство так и продолжают жить в иллюзии, что мир меняется к лучшему и что скоро все изменится, произойдет всеобщее Вознесение, солнечное чихание и т.п. Ну, мы это уже проходили. Что касается этого Маршалла, то фиг с ним. возможно, все это действительно пси-операции над его сознанием. Все это слишком мелко - писал ли он "Отель Калифорния" и другие песни, или нет, находясь в подземной базе иллюминатов в виде клона. И даже страшный смысл, который скрывается в песне, и тот факт, что эта песня была признана лучшей песней 20 века (кстати, слышал, что лучшим романом признали "Мастера и Маргариту"), не так уж важно. Вскрылись куда большие вещи, которые выглядят шокирующе. У меня есть несколько знакомых, которые переживали клиническую смерть. Да большинство даже на этом сайте слышали эти истории о том, как после смерти души людей отлетали от тела, а потом появлялся над ними туннель света. какие-то фигуры в белых ангельских одеяниях, приглашающие войти в туннель, в который их начинало затягивать, и все они начинали просматривать в ускоренном режиме свою жизнь и слышали глас: "Ты готов". И все эти, вернувшиеся с "того света" находили какие-то причины, чтобы вернуться. Олег Гамзатов, например, рассказал. что в этот момент, когда он услышал этот глас, находясь высоко над своим телом, истекающим кровью после удара током на одном из выступлениях в 2011 году, вспомнил о том, что он не закончил несколько песен в своем новом альбоме, и это вернуло его тут же в корчащееся от боли тело. Сейчас я прочитал материалы не меньше десятка человек, которые утверждают, что на самом деле это все ловушка для душ человеческих. И фактически все эти вознесенные мастера, ангелы, встречающие людей, лишь заманивают людей в эту инкарнационную ловушку, работающую с незапамятных времен. Книги гипнотерапистов вроде Майкла Ньютона (моя теща скупила все 4 его книги, начиная с "Путешествия души") говорят о том, что души переходят на иной план, где встречаются с родственными душами, проходят реабилитацию, а потом создают план новой жизни - и вперед, в новое воплощение, где им стирают всю память, а значит, и возможность помнить о своих ошибках и то, что они хотели бы исправить. В результате закон Кармы действует на них, и они лишь усугубляют свое положение. В 2013 году я прочитал выложенный перевод 3 статей Кэмэрона Дэя "Почему я перестал быть работником света" - но, будучи зомбированным, я просто не мог принять его положения. В ссылке ниже есть кроме текста и видео этих статей http://raskrytie.forumotion.me/t5-topic и другие материалы на эту тему. После этого я перевел другую статью Дэя "Никогда не зовите их архонтами или как вы можете помочь разрушить Матрицу". Дэй называет этих архонтов - Владык Кармы (по Кобре) Говнюками Кармы, а архангелов - АрхиЛжецами. В общем, сейчас уже многие об этом говорят - о том, что все это духовное движение Нью Эйдж было создано иллюминатами, чтобы контролировать тех, кого не удовлетворяет обычные религии и кто хочет выйти за пределы общих норм и урезанных знаний. И что вообще ЗЕмля - никакая не школа души, а самая настоящая тюрьма или ферма по сбору энергий страданий от низкочастотных тварей, откуда почти невозможно сбежать. С этим трудно поспорить, поскольку все эти новые дети -индиго, кристаллы - фактически в первый раз живущие в трехмерном мире - не могут вспомнить о своих планах и миссиях и погрязли в этих тяжелых вибрациях вещизма, меркальтизма, ненависти и злобы, их окружающих. Вот потому, как ты мне говорил, и тусклые взгляды у людей, как по выражению Воннегута - глазки закрыты - у большинства людей - они поставлены в режим выживания, не каждый способен, как я, работать по 3-4 часа в день, чтобы спокойно чувствовать себя и не беспокоиться о дне грядущем. А то, что мир изменяется - и быстро - можно посмотреть по ускоряющемуся воздействию эффекта Манделлы - кому интересно, загляните в интернет и посмотрите множество видео - кое-какие вещи ваш шокируют. Когда я впервые прочитал, кто на самом деле написал "Сижу за решеткой в темнице сырой", я не поверил и полез сравнивать имеющиеся в доме томики Пушкина и Лермонтова - был шокирован. Ну, и так далее. Может быть, даже создам свое видео на эту тему. Эксклюзивный материал имеется. На сим - прощаюсь.
ЗЫ. создал опрос по этому вопросу. ДУмаю, соотношение будет 1:4 (сами догадайтесь в чью пользу).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Zvezdniy
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 669
Откуда: Из Барнаула


СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июн, 2017 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, негров не зря звали в римской империи "Люциферами": после Барака Обамы - все ангелы уже Светоносные
_________________
Я есть тот, кто я есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Кино, музыка и прочие развлечения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum