Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Чт, 28 Мар, 2024 23:22

Тренировка памяти и телепатия

 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Наука и исследования
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orbb
Дварх-майор
Дварх-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 355


СообщениеДобавлено: Чт, 01 Мар, 2018 08:45    Заголовок сообщения: Тренировка памяти и телепатия Ответить с цитатой

Нашел вот интересное видео. Рекомендую к просмотру. Занимательно.

Тренировка памяти и телепатия

_________________
Желание жить без дураков в нашей стране, можно расценивать как призыв к геноциду
(с)Cobra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Чт, 01 Мар, 2018 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу экспериментальные подтверждения телепатии у человека разумного.
_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Orbb
Дварх-майор
Дварх-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 355


СообщениеДобавлено: Чт, 01 Мар, 2018 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VICTOR писал(а):
Ищу экспериментальные подтверждения телепатии у человека разумного.


VICTOR, давайте я Вам расскажу, как Вы сами сможете подтвердить существование телепатии. Все очень просто.

Вот женитесь Вы, родится у Вас ребенок и года в 2 - 3 он начнет говорить. И Вы будете с ним говорить, отвечая на его вопросы и ПОНИМАЯ ВСЁ, что он говорит Вам. Главное условие - записать хотя бы некоторые из этих бесед на видео.

Когда Вы года так через три посмотрите эти видео - Вы не поймёте ни слова из того, что говорит ребенок. Но ведь тогда, в момент съёмок Вы же его понимали - свидетельство этому будет перед Вами.

Вот Вам и экспериментальное подтверждение.

_________________
Желание жить без дураков в нашей стране, можно расценивать как призыв к геноциду
(с)Cobra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Чт, 01 Мар, 2018 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orbb
Надо запомнить такую идею.
Только будет намного интереснее, если понимать будет ребенок меня, но не наоборот.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Orbb
Дварх-майор
Дварх-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 355


СообщениеДобавлено: Чт, 01 Мар, 2018 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VICTOR писал(а):
будет намного интереснее, если понимать будет ребенок меня


VICTOR, а почему Вы решили, что ребенок Вас понимать не будет? Я же написал: "Вы будете с ним говорить", т. е. общение будет в обе стороны - он Вам, Вы ему. И полное понимание друг друга.

Это потом, позднее, просматривая видеозаписи, Вы не сможете ни слова понять из того что ребенок говорил. А тогда понимали, то есть на тот момент была телепатия. И она работала.

Кстати, наиболее этим владеют - на интуитивном уровне - мамы.

А мы, мужики, этих моментов практически не замечаем.

_________________
Желание жить без дураков в нашей стране, можно расценивать как призыв к геноциду
(с)Cobra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Zvezdniy
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 669
Откуда: Из Барнаула


СообщениеДобавлено: Пн, 05 Мар, 2018 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая ирония судьбы, Орб. Дядя, к сожалению, на том же тесте когда-то, еще до моего рождения, - пропустил именно веру в шарлотанство и подлоги магов. Он верил в эти гребаные фокусы, увы. Следом за образом мышления фокусников - потянулась затягивающая философия партии Явлинского. Следом попытки пробиться в экономике и полусетевых бизнесах, в итоге напоровшись на масонскую стройку еще полохмаче. После - долбанула параноидальная шизофрения, благо, хотя бы в легкой форме. Следом проснулся острый интерес к кара-мурзе, Кастанеде и всему остальному коктейлю. После - он как-то невольно начал верить в биржевые спекуляции и игры на биржах. Целостно-рациональная сторона разума в порядке, даже вполне приличные представления о теории заговора, но совершенно непобедима убежденно-сосредоточенная болезненная вера в этот гребаный магический фокус. Сейчас уже на относительно адекватной стадии самоанализа, много общались последнее время. У родителей возможности не было - я все детство у него прожил, одинокий, очень хороший, близкий и родной человек - годами наблюдаю вся гребаную цепь, но поправить ничего не могу. Его всегда тянуло и тянет к деревням, селам и дачам - прекрасные представления о человеке и человеческой душе, интересные размышления о политике - но что болезненная вера в бред, то даже чувствуется, как болезненная непобедимая цепная вера в установочный бред. Обидно, блин. Хотя, кажется, сейчас крен уже ближе к теории заговора - спасибо заводчанам, подсказали кое-что, как поправить воззрение, видимо.
_________________
Я есть тот, кто я есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Квилл
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: Вт, 06 Мар, 2018 04:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм... Что в вашем понимании "приличные представления о теории заговора"?
Надо сказать, из всех моих собеседников на этом форуме, я хуже всего понимаю именно Вас. Просто какое-то очень странное, эклектичное мировоззрение и система взглядов, которые (на мой личный взгляд) очень странно друг с другом сочетаются.
Не в обиду, если что.

_________________
Текст моей книги все время лежит по адресу http://samlib.ru/k/kwill/red_sword.shtml

Следующий, кто спросит меня, где текст, будет немедленно объявлен объектом работы Ордена Мрака Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Zvezdniy
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 669
Откуда: Из Барнаула


СообщениеДобавлено: Вт, 06 Мар, 2018 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разум - во многом просто набор инструментов для поиска ответов на вопросы. эклектичное - потому что поиск метода синтеза разнородной информации. до общих исходных теорий в основе индуктивных вещей - пока не добрался. из метода практиков: вне теоретических рассуждений - некоторые вещи работают устойчиво на практике, вызывают стабильный интерес, представляют самоценность, почему-то устойчиво сохраняются. Если их выделить и попытаться сложить воедино - можно постепенно придти к объединяющим их теоретическим идеям и истинам, находящимся в стороне от привычных теорий. Очень часто в жизни стабильно работал ряд вещей, которые сохранялись только в силу какой-то специфической самоценности, не имеющей с виду рациональной обоснованности - после причина находилась, просто рациональная мысль и обстоятельства были намного сложнее и непрямее, ведущие к ним. всему свое время.
Я и сам себя не всегда понимаю, честно говоря, Квилл - зачем-то все еще пытаюсь сложить воедино разнокалиберные фрагменты мозайки, в которую рассыпалась привычная картина мира после Перехода. Если мышление изменилось таким образом - значит, зачем-то это нужно и чем-то эти чертовы обломки и осколки важны. Часто просто попытка угадать настоящую логику наобум - специальных знаний для этого нет: есть просто что-то, болезненно цепляющее изнутри, отдельные мысли, личности, размышления, новости. Когда что. Так уж устроен мой чертов ум: горе - от ума, ум - от горя ).
у дяди - для рядового вооруженных сил вполне приличные представления. оно даже отношение всерьез в наши дни к представителям теории заговора и этой парадигме - не такая уж частая штука.

_________________
Я есть тот, кто я есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Orbb
Дварх-майор
Дварх-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 355


СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар, 2018 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zvezdniy, приношу Вам свои извинения, но я тоже просто не понимаю смысл большинства ваших комменариев.
_________________
Желание жить без дураков в нашей стране, можно расценивать как призыв к геноциду
(с)Cobra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Наука и исследования Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum