Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Вт, 19 Мар, 2024 14:57

Децентрализованное государство наше будущее!

 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Философские вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
АватарБездны
Лор-майор
Лор-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Пт, 21 Дек, 2018 01:06    Заголовок сообщения: Децентрализованное государство наше будущее! Ответить с цитатой

Децентрализованное государство наше будущее!

Корнем нынешней системы является концепция Централизации. И именно в этой концепции и есть причина всех сегодняшних проблем. Централизация - это пирамидальная структура, где на верху пирамиды существует малая группа лиц называющих себя элитой которая устанавливает правила игры, а внизу нее находится так называемая толпа.

Альтернативой данной системы является концепция управления Децентрализации.

Децентрализация - это сеть, сеть состоит из всех граждан страны, где каждый гражданин является законодательной, исполнительной и судебной властью по сути все граждане становятся элитой. Каждый гражданин в такой концепции управления имеет один голос и гаджеты гражданина, компьютер и смартфон через которые и управляет страной, создавая и редактируя законы всей сетью, устанавливая тем самым правила игры. Именно за концепцией управления Децентрализацией будущее. И я прошу Вас, помочь мне внедрить в массовое сознание - концепцию Децентрализации. Вы поможете мне?

Я очень надеюсь на вашу помощь в распространении данной идеи, так как я уверен, что светлое будущее только за новой концепцией управления, а именно Децентрализацией.

Я просто хочу чтобы вы взяли концепцию Децентрализации и сделали ее популярной в мире, сделав ей качественную пропаганду и рекламу внесли в сознание миллионов людей подумайте как вы можете это сделать.

Хотелось бы получить от вас весточку о том, станете ли вы пропагандировать концепцию Децентрализации в России и во всем мире. Я прошу вас тех кто знает английский язык рассказать о данной концепции всем остальным в мире. Зная о том что вы из тех ребят которые не остаются равнодушными и не стали таковыми, зная также о том что вы из тех кто не опускает руки и именно поэтому я обращаюсь именно к вам. Зная также то что вы являетесь сторонниками децентрализованных денег. Отсюда я сделал вывод что вы станете естественными сторонниками и децентрализованного государства. Пора менять общие архаичные правила игры где меньшинство устанавливает правила считая и идеологизируя свою якобы исключительность перед остальными мня себя царями горы. Хватит играть в игру "Царь горы". Пора ее изменить и здесь главное в том что появилась реальная альтернативу такой игре и имя ей Децентрализация.

Читайте: Абсолютная концептуальная война
_________
Правила игры должны определяться всеми..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
konstantx
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 31
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 30.01.2016
Сообщения: 39
Откуда: Latvija, Ventspils


СообщениеДобавлено: Пт, 21 Дек, 2018 03:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея конечно хорошая но пока масс медиа будут под контролем мировой элиты, они всегда смогут внушить людям как им надо голосовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
АватарБездны
Лор-майор
Лор-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Пт, 21 Дек, 2018 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто не говорит что мы должны при формировании Децентрализованной концепции управления остановиться только на законодательной, исполнительной и судебной власти.

По моему усмотрению существуют следующие виды власти:
1. Информационная власть
2. Концептуальная власть
3. Идеологическая власть
--
4. Законодательная власть
5. Судебная власть
6. Исполнительная власть
--

И отсюда чтобы быть состоятельными в осуществлении Децентрализованной концепции управления мы должны будем находится на всех уровнях власти. Отсюда в этой концепции все масс-медиа должны будут обслуживать данную концепцию управления и это должно быть утверждено на уровне законодательства, то есть на уровне правил игры. Да в таком обществе все телеканалы должны стать государственными и обслуживать интересы данного государства на уровнях информационной и идеологической власти.

И да я согласен с тем, что в Децентрализованной концепции главнейшую роль займут масс-медиа. Если быть честным то и сейчас в эпоху лидерства концепции Централизации масс-медиа также играют главнейшую роль формируя информационную власть - позволяя с ее помощью влиять на мировоззрение, картину мира, создание и интеграции в массовое сознание различных идей и мнений формируя пропаганду. Будучи лидером мнений масс-медиа способны все преподнести в удобном хозяину информационной власти ракурсе, что-то оправдывая и отмазывая, что-то дискредитируя или кого-то, вытаскивая постановку вопроса в удобной с точки зрения манипулирования стороны, задавая определенную линию повествования исподволь подводя к как бы само собой сформированному мнению и убеждению. Информационная власть - это поистине самая сильная власть на сегодняшний момент, потому что благодаря ей можно сменять неугодные режимы, идеи, тренды и тенденции, дискредитируя или возглавляя определенные неугодные им течения.

Смотреть видео: Децентрализованное государство

_________
Правила игры должны определяться всеми..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Философские вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum