Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Пт, 29 Мар, 2024 03:39

Дар Луны

 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Собственные книги
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Velheora
Дварх-капитан
Дварх-капитан

Возраст: 29
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 129
Откуда: Волгодонск!!!!


СообщениеДобавлено: Вт, 21 Окт, 2008 15:37    Заголовок сообщения: Дар Луны Ответить с цитатой

***
Она проснулась от непонятного шума, и долго лежала, вспоминая, что же произошло. Уже вставая, она вдруг все вспомнила...
Ночью, что-то разбудило ее, она встала и зачем-то пошла на балкон, на небе светила полная луна. Встав на парапет, девушка улыбнулась полной луне и прыгнула вперед и ввысь, за спиной развернулись два лебединых крыла, почему-то черного цвета. Радостно смеясь, она летала в небесах, кружилась над морем, поднималась все выше и выше... Но в тот момент, когда ее силуэт оказался на фоне луны, девушку пронзила адская боль...
Это был просто страшный сон, а может и нет... Она ясно ощущала развернутые за спиной крылья и всепоглощающую боль, но одновременно с болью в ее голове зазвучал холодный, пронизывающий голос:
- Зачем тебе крылья? Живи, как жила раньше, как живут все твои друзья! Ведь за крылья придется платить! И плата будет страшной...
- Но как я могу теперь жить без крыльев?! Без мечты?! Без свободы?! Лучше жить с крыльями, пусть даже расплата за них будет страшной...
- Это был твой выбор...
После - короткое небытие, чужое мужское лицо с красными глазами напротив и шум прибоя ... На этом воспоминания закончились.
***
Он сидел на берегу и смотрел вдаль, на лунную дорожку, сверкающую среди волн.
Сколько веков он на этом свете, где он только не был, но все равно он не мог не прийти на место, знакомое ему с детства... Он приходил сюда каждое полнолуние, ведь это была его память о счастливой, обычной жизни, это было все, что у него осталось, кроме жалкого существования в этом мире. Красноватый свет луны и шум прибоя, пляж изменился за прошедшие века, изменились и люди, города выросли на каждом шагу, но шум прибоя и лунный свет остались прежними.
Вдруг что-то упало метрах в десяти. Он медленно встал и направился в ту сторону, на песке лежала девушка, обычная, если не обращать внимания на распластанные под ней матово отражающие лунный свет черные крылья. Глаза ее были закрыты, сама девушка была при смерти. Вампира сильно потянуло к ней, и он решил спасти крылатую, сделав ее вампиром...
После первого же глотка крови его как будто ударило током, и в голове зазвучал холодный, бесстрастный голос:
«- Ты глотнул ее крови, теперь вы связаны, и связь уже не разорвать»
Девушка открыла глаза, встала и, расправив крылья, поднялась в небо... Он стоял и смотрел ей в след, потом его прошибла боль, которая была намного сильнее предыдущей, и за короткое мгновение из его спины выросли два нетопыринных крыла... Он поднялся в воздух, сделал пару кругов и спикировал в воду. Ему уже незачем жить, мечта сбылась, пора уже навестить всех своих жертв и сказать им всем: «Простите...»

_________________
Все будет прекрасно! Главное поверить в это)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Selena24
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 37
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 35
Откуда: Затерянная Страна


СообщениеДобавлено: Вт, 21 Окт, 2008 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грустно, красиво... У каждого свой выбор...
_________________
... Отпустите синицу на верную смерть
Пусть ее приласкает Свобода
И Корабль плывет
И сквозь холод и лед
Я смотрю в эту черную воду...

Би-2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Видящий
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 194
Откуда: От туда


СообщениеДобавлено: Ср, 22 Окт, 2008 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно, мне понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Iriskat
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 49
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 199
Откуда: Питер!


СообщениеДобавлено: Чт, 23 Окт, 2008 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо! Мне тоже понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Velheora
Дварх-капитан
Дварх-капитан

Возраст: 29
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 129
Откуда: Волгодонск!!!!


СообщениеДобавлено: Вс, 26 Окт, 2008 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Selena24
Видящий
Iriskat
Спасибо за поддержку! Для меня это много значит, ведь не так много людей из моего окружения способны понять мои произведения.

_________________
Все будет прекрасно! Главное поверить в это)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Собственные книги Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum