Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Сб, 27 Апр, 2024 14:09

Ветер Фантазии

 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Крылатая
Жена дварха
Жена дварха


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1081
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Пн, 14 Июл, 2008 23:03    Заголовок сообщения: Ветер Фантазии Ответить с цитатой

У меня один вопрос - ЧТО происходит с форумом Иара?
Раньше такого не было... столько флуда и грязи, что заходить уже не хочется. А наезды на модераторов? Это ужас какой-то.Раньше народ такого себе не позволял.А сейчас... Только попробуешь кого-то вразумить или сделать предупреждение - тебе же в ответ и дадут по всей морде.Что изменилось? Почему это происходит?
Я перестала там бывать, не хочется получить порцию отрицательных эмоций.
А вы что думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 46


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Вт, 15 Июл, 2008 04:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что случилось, что случилось...
Новых глав ждать еще долго - вот народ и мутит воду.
Содержание холестерина в растительном масле, блин, обсуждает...
*да, дался мне этот холестерин!*
Я там все еще бываю. Темы чищу, закрываю.
Получаю свою порцию дерьма в ЛС.
Вот только не уверен, что меня надолго еще хватит.

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Lorian
Охраняется государством

Возраст: 29
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 367
Откуда: Южный Урал. Город Челябинск.


СообщениеДобавлено: Вт, 15 Июл, 2008 06:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вариант послать всех на ранее оговоренную страничку похоже отпадает, ну ладно...... что тогда делать будем? мне тоже ситуация на Ветре не нравится... надо бы народ занять чем-то... хоть ролёвку по ОСВ открывай в недоделанном виде и оправляй туда полтора десятка модеров, которые будет создавать саму ролёвку, чесслово... я иного выхода не вижу, а Ал с Русом на Отзвуках давно не бывали...... да и я сам, если честно забросил - устал всё один делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Крылатая
Жена дварха
Жена дварха


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1081
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Вт, 15 Июл, 2008 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рус сегодня уезжает на недельку с небольшим.
Ролёвки пытались открывать, толку мало.
Я потому и ушла с Ветра, что надоело получать порции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Дмитри
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 54
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 195
Откуда: Нижний Новгород


СообщениеДобавлено: Вт, 15 Июл, 2008 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто на форум набился народ с "улицы" им, кроме возможности "поскрещивать щпаги", больше ничего не нужно. А идеалы и душевные терзания - до лампочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Серая Зона
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 591


СообщениеДобавлено: Вт, 15 Июл, 2008 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блиииин!!! Как уезжает? Он же на моё письмо насчёт правки не ответил! Только получил его редакцию, начали обсуждать... и опять ждать неделю?!

P. S. Влад, покажись в аське, я тебя уже несколько дней выстукиваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Крылатая
Жена дварха
Жена дварха


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1081
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Вт, 15 Июл, 2008 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зоныч, ты не так понял) Мы говорим про Сириуса, про Руслана, а не про Эльтерруса)))

З.Ы, А на счёт Иара - ты тоже особенно не радуйся))) он мне звонил вчера - у него переезд, так что он без сети дней десять. Сама жду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Серая Зона
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 591


СообщениеДобавлено: Вт, 15 Июл, 2008 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну переезд по крайней мере от Иара не зависит... Я уж испугался, что он снова халявит... Будем ждать, что тут поделаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
mikki33
Дварх-капитан
Дварх-капитан

Возраст: 57
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 100
Откуда: Israel


СообщениеДобавлено: Вт, 15 Июл, 2008 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димитрий писал(а):
Просто на форум набился народ с "улицы"...


Скорее уж из "компетентных органов"...

Крылатая писал(а):
У меня один вопрос - ЧТО происходит с форумом Иара?


Может быть форум стал достаточно популярным, чтобы на него уже обратили внимание "идеологи"... У меня такое впечатление, что возвращается "промывание мозгов" в популярные СМИ и интернет как одно из проявлений - не исключение. Темы об общественном строе, о том, во имя чего можно поступится во имя других "идеалов", о религии и т.д. имеют нехороший запах. Спровоцировать склоку, перессорить всех и вся, пожаловаться модератору, вынудить кого-то уйти с форума и по дороге всунуть единственно правильное мировоззрение.

Естественно - это мое персональное мнение не претендующее на истину и я, как и любой человек могу ошибаться.

http://www.inosmi.ru/translation/242398.html

_________________
mikki33

Моисей 40 лет водил свой народ по пустыне, чтобы найти землю... где нет нефти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Дмитри
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 54
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 195
Откуда: Нижний Новгород


СообщениеДобавлено: Вт, 15 Июл, 2008 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikki33 писал(а):

Может быть форум стал достаточно популярным, чтобы на него уже обратили внимание "идеологи"...



Вполне возможно. Я уже встречал пару раз на разных сайтах слаженные действия целой команды, исподволь разрушающие любые серьёзные задумки и внушающие совсем другие мысли. Причём очень профессионально – не отрицая суть, а искажая. Но, что касается сайта Иара, действия подобной «команды» я пока не наблюдаю. Разрозненные одиночки, по разным причинам причислившие себя к инакомыслящим, тянут каждый в свою сторону. Под лозунгом «не такие, как все» могут появиться самые одиозные личности, от которых в обычной жизни стоило бы держаться подальше.
А цензура – да, начинает возвращаться. Достаточно сравнить последние выступления Задорнова с теми высказываниями, которые он себе позволял лет 5 назад.
Да и на мой роман критика содержит очень мало литературных претензий, зато столько злобы по поводу «некоторых тем»…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Санкир
Предпоследняя сволочь

Возраст: 41
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 66


СообщениеДобавлено: Вс, 20 Июл, 2008 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Может быть форум стал достаточно популярным, чтобы на него уже обратили внимание "идеологи"...


Очень на то похоже..
а модеры явно нервничают..
а от нервов становятся злее.. и к простым "нормальным" посетителям..
по себе знаю =((

_________________
P.S. Звание "Предпоследней сволочи" я буду отстаивать до посинения, а последней сволочью будет тот, кто попробует мое звание оспорить!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Годик
Забанен
Забанен

Возраст: 35


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 96


СообщениеДобавлено: Пт, 17 Окт, 2008 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну, какие еще идеологи?
Что-то я сомневаюсь, что Крававая Гэбня Безграниц решила обратить внимание на "Ветер Фантазии". У них своих проблем хватает.
Если бы на "Ветре" работали люди с профессиональным подходом - сайт развалился бы за неделю. Там бы начал превалировать исключительно злобный тон в отношении Эльтерруса и его работ.
Особенно сейчас, когда оттуда ушли основные мыслители.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
vadim_
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 57
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 891
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Пт, 17 Окт, 2008 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Годик писал(а):
Да ну, какие еще идеологи?
Что-то я сомневаюсь, что Крававая Гэбня Безграниц решила обратить внимание на "Ветер Фантазии". У них своих проблем хватает.


Я не знаю, какие у них сейчас проблемы, но субъективно могу сказать, что в за последние несколько лет постепенно и почти незаметно печать и телевидение стали менее острыми, идеологически более выдержанными. Значит руки доходят, по крайней мере до тех людей, которые за это ответствены

_________________
На СИ: http://samlib.ru/o/oprja_w_r/
Почта: vadim_opr@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Годик
Забанен
Забанен

Возраст: 35


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 96


СообщениеДобавлено: Пт, 17 Окт, 2008 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим. Крававая Гэбня Безграниц - это собрание энтузиастов инфовойны, имеющее самое косвенное отношение к силовым структурам. Я там, кстати, состоял, прошел вступительный экзамен, поступил в службу внешней разведке, действовал на нескольких форумах. Но это в отрыве от коллектива, они не очень организованны.
И я знаю, как происходит десант на форум ))) Не так, как на Фантазии, точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
geher
Идущий
Идущий

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2406
Откуда: Курск


СообщениеДобавлено: Пт, 17 Окт, 2008 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadim писал(а):
Я не знаю, какие у них сейчас проблемы, но субъективно могу сказать, что в за последние несколько лет постепенно и почти незаметно печать и телевидение стали менее острыми, идеологически более выдержанными. Значит руки доходят, по крайней мере до тех людей, которые за это ответствены
Дело, скорее всего, не в цензуре от властей, а в том, что владельцы сами неплохо при существующей власти устроились.
Смотрю иногда Ren TV. Откровенно антиправительственный канал. И ничего, живет и процветает. Smile

_________________
Тот, кто еще в пути, уже в пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum