Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Чт, 28 Мар, 2024 12:21

Новый Автор Зеленого меча

 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Зеленый Меч - Меч Прекращения Милости
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Zvezdniy
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 669
Откуда: Из Барнаула


СообщениеДобавлено: Пт, 24 Окт, 2008 21:11    Заголовок сообщения: Новый Автор Зеленого меча Ответить с цитатой

Извиняюсь перед всеми, кого мир Зеленого меча успел увлечь. Писать его наспех - нельзя, писать вдумчиво - сейчас на это не хватает жизни. Другой город, обстоятельства жизни и надвигающаяся служба любимому государству в армии -)
Все права, мысли и варианты развития событий передаю StarWarrior (думаю, она сможет развить сюжетные линии в верном русле). Хотел бы увидеть однажды долгую повесть о мечах Предела в печатном виде, так что желаю всем Авторам удачи!
P.S. Из-за все тех же не очень ожидаемых обстоятельств жизни не могу последние полгода появляться на сайте - за это извиняюсь также. вряд ли в ближайший год обстоятельства станут более удачными, так что надеюсь на Стар и ее талант -). Еще раз удачи!

Из пожеланий (если будет использоваться написанная глава):
- подразумевалось, что должен появится третий герой, носящий меч. Троих должно было разбросать по разным континентам Энвенлиля. Пока двое будут маятся с налаживанием контактов с расами, третий будет думать, че делать, и, собственно, делать совместно с теневыми народами.
- Амеил и Варлам – не исчерпывающий набор "запчастей" Варламаила, есть еще человек, который не обладает их силой, но по сути является осью для них. Сам Варламаил - из нашего мира, из ранней эпохи (Древний египет или Месопотамия - на ваш вкус).
Вроде все.

_________________
Я есть тот, кто я есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Zvezdniy
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 669
Откуда: Из Барнаула


СообщениеДобавлено: Сб, 25 Окт, 2008 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне бы Перекресток когда-нибудь завершить - все-таки лично для меня он очень важен. Да и не только для меня - в чем вся соль. У Зеленого меча есть созданная идея и автономная вселенная. Думаю, если Стар ее увидит, получится хорошо. -/
_________________
Я есть тот, кто я есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Вс, 26 Окт, 2008 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zvezdniy, Михаил, зря Вы отдали "Зелёный Меч" Стар.. :unknw:У неё уже есть "Жёлтый меч", ей бы с ним разобраться.. Rolling Eyes :rolleyes: И не думаю, чтобы у одного Автора было больше одного меча - более чем достаточно. Вроде бы был ещё 1 претедент на ЗМ - "Фримен"? Confused Он-то куда пропал? Может, ему предложить? Или - вроде там Глубина хотела присоединиться к написанию?.. Или - просто сделай объявление где-нибудь в "общих" темах, типа "общения с администрацией", предложи там свой ЗМ ка свободный, кто чувствует в себе силы для романа?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
Zvezdniy
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 669
Откуда: Из Барнаула


СообщениеДобавлено: Вс, 28 Дек, 2008 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечу я не хозяин. Хозяин - Иар. Он может изменить решение, как угодно. Я выбрал того автора, который, с моей точки зрения, напишет зеленый меч лучше чем кто-либо иной из остальных знакомых мне авторов и с которым на эту тему был разговор. Если Стар не справляется, не может, не хочет и т.п. - поговорите с ней и между собой, передайте коллегиальным решением кому-то еще. Мое решение - я меч не пишу. Остальное - ваше решение.
_________________
Я есть тот, кто я есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Зеленый Меч - Меч Прекращения Милости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum