Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Сб, 27 Апр, 2024 16:33

Главный вопрос!!!!Всем смотреть!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ветер Фантазии -> Философские вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Меня надо за такой вопрос:
Потдержать...
50%
 50%  [ 7 ]
Проигнорирывать...Мало ли дураков...
28%
 28%  [ 4 ]
Забанить...
21%
 21%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 14


Автор Сообщение
Варяг
Забанен
Забанен

Возраст: 39
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 87
Откуда: Сейчас живу в Донецке


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв, 2009 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем если подвести итог: Правила форума должны быть одни для всех и выполняться по отношению ко всем, а не только к новичкам. Русалку своей неприкрытой русофобией нарушает их почти в каждом втором посте (которые кстати не удаляются в отличие от ответов на эти посты).

З.Ы. Форум и так малопосещаемый и если еще начать здесь разборки и банить всех, кто имеет немного другую точку зрения...

_________________
"Ну что ж, сведем полки с полками,
Довольно с нас посольств, измен,
Ошую нас Вороний Камень
И одесную нас Узмень.
Под нами лед, над нами небо,
За нами наши города,
Ни леса, ни земли, ни хлеба
Не взять вам больше никогда." (с)

К. Симонов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 46


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв, 2009 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карл-Сатег писал(а):
Влад!Ты не видил случаем, какие темы наибольше вызывают споры?Именно эти!Список можно и продожить...

А я не про споры. Я про вообще.

Карл-Сатег писал(а):
давайте пообещаем,что спорные темы мы открывать не будем....
В 100 из 100 случаев создающий такую тему ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ,ЧТО С НИМ НАЧНУТ СПОРИТЬ!!!

И что тогда? Кажется, кто-то когда-то сказал, что в спорах рождается истина.
Мне вот всегда было интересно поспорить, отстаивая свою точку зрения. Вопрос в том, КАК спорить...

Zoran писал(а):
А дело кончится чем? Будет кучка (скорее всего - маленькая) фанатов Иара Эльтерруса, которые будут сочинять юмор "по произведениям Иара", кулинарные рецепты "по Иару", долго и нудно обсуждать, к примеру, что дает "пимпочка, описанная Иаром на среднем заднем ласте такого-то существа в такой то книге"..

ППКС.

Карл-Сатег писал(а):
Если вы не заметили то здесь вырезают в основном переход на личности....

Не совсем. Вырезают за переход на некоторые КОНКРЕТНЫЕ личности.

Zoran писал(а):
Именно матерный и именно крик...
Именно так у меня получалось (непреднамеренно!!!) реагировать на слова и действия некоторых модераторов (не будем показывать пальцем!). А получалось так, что эти модеры (не будем называть вслух!) удаляли посты, а то и целые темы просто потому, что они им не нравились!!

Кхм. Я надеюсь, что если подобная реакция будет вызвана МОИМИ действиями, как модератора, то ты мне в личку напишешь.

Zoran писал(а):
если модеру можно все, а простому форумчанину - только то, что модер не отрезал!!

Вот чисто как модеру обидно... Я хоть раз допускал подобное? Я хоть раз себе такое позволял? Блин.

Gregor писал(а):
Zoran, спорим что за время твоего отсутствия кто-то с кем-то поспорил, опять был переход на личности и тема была удалена за то, что в ней шла ругань?

Модератор обязан был почистить тему от флейма и ругани, и оставить нормальное общение Зорана с той девушкой, а не удалять тему.

Крылатая писал(а):
Модераторы зная это, закрывают тему раньше, чем вспыхнет война.
Ещё вопросы?

см. чуть выше. Не закрывать и удалять, а чистить и выносить предупреждение. Лениво? Мне почему-то не лениво.

Zoran писал(а):
И тут пришла Русалка, накричала что-то о "слизняке Путине", "кремлевской клике" и "бардаке в Россиянии"...

Ох, и сказал бы я!!! Рискни кто другой такое написать - мигом был бы забанен!!! Какого дьявола прощается ТАКОЕ??? Открытые оскорблдения в сторону страны, и потом - еще и обвинения в шовинизме, адресованные кому-то другому!!! Ахренеть!!!

vadim_ писал(а):
У меня есть вопрос к МОДЕРАТОРАМ. Возможно ли технически тему, которая вызвала только подозрение на то, что события могут выйти из-под контроля, но в то же время есть интересные мысли, не удалять, а просто временно перевести в пассивное состояние, чтобы туда временно нельзя было ничего записать, день, два или три и предложение к спорящим, выяснить свои отношения лично, остыть, подумать. Когда страсти успокоятся, продолжать тему.

Легко. Почистить и временно закрыть тему, а через несколько дней - просто поднять ее.

Иверень писал(а):
Наверное, всё хорошее действительно когда-нибудь кончается. Когда был один Серебряный Ветер, было хорошо. А теперь... Наверное, теперь мы уж слишком разные...

Заканчивается рано или поздно все - и хорошее, и плохое. Просто пока здесь создается коллекция людей, мыслящих плюс-минус одинаково - то вобще непонятно, что я здесь делаю. И не забанен я, судя по всему, лишь благодаря опять же личному ко мне отношению.
То, что мы разные - это не минус. Хотя... на форуме, похоже, минус. Для того, чтобы здесь была тишь да гладь - надо, чтобы все форумчане были почти что под копирку. Только... зачем тогда это?

Микару писал(а):

Короче говоря - все сводится к основным правилам форума?

На форуме всем давно наплевать на правила. Правило одно - личное отношение со стороны администрации и модераторов. Кого другого уже тысячу раз забанили бы за половину того, что я написал.

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 46


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв, 2009 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варяг писал(а):
Вообщем если подвести итог: Правила форума должны быть одни для всех и выполняться по отношению ко всем, а не только к новичкам. Русалку своей неприкрытой русофобией нарушает их почти в каждом втором посте (которые кстати не удаляются в отличие от ответов на эти посты).

А этого не будет. Те, кто здесь с 2005 года, по молчаливому согласию автора и администрации, могут на эти правила класть.

Варяг писал(а):
Форум и так малопосещаемый и если еще начать здесь разборки и банить всех, кто имеет немного другую точку зрения...

...что сейчас и происходит, то скоро останется горстка примерно одинаково мыслящего народа. и будет не форум, а застоявшееся болото.

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Prorok
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 54
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 520
Откуда: Moscow


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв, 2009 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не мог сдержаться, чтобы не вмешаться в эту дискуссию, т.к. обсуждающаяся здесь проблема тут уже явно назрела, и даже перезрела.

Zoran писал(а):
Крылатая писал(а):
Мне одно было не понятно - неужели все реально думали, что темы закрывают или удаляют только потому, что они "не полит корректны".

Да именно так лично я и думаю... Причем видимо не только я. Поскольку уже не раз получалось так, что темы или закрывались - удалялись, либо модеры их "давили" вынуждая прекратить разговор... Именно так, например, была "задавлена" Русалкой уже поминавшаяся тут мной тема о психологических войнах. В этой теме не было, подчеркиваю не было ни переходов на личности, ни оскорблений. Просто кто-то в качестве примера психологической войны помянул развал СССР. И тут пришла Русалка, накричала что-то о "слизняке Путине", "кремлевской клике" и "бардаке в Россиянии"...
Влад Вегашин писал(а):
Русалку - просто даже не простят - не заметят

У некоторых слишком извращенные понятия "политкорректности". И подобных ситуаций было уже довольно много, когда удаляя неполиткорректные с ее точки зрения сообщения, сама допускала еще значительно более неполиткорректные высказывания. Таких я бы вообще лишал модераторских прав.

Zoran писал(а):
vadim_ писал(а):
У нас это модераторы, не боги и тоже ошибаются, иногда вовремя не успевают порезать чью-то перепалку, иногда режут заранее, боясь что спор превратится в перепалку.

Самое обидное - в том, что модеры иногда режут по принципу "не понравилось"...

Слишком уж часто ошибаются, управляя этим форумом, как и подобает "богам форума". (А как звестно, боги из различных мифологий тоже часто ошибались.) И режут-то как раз чаще по принципу "не понравилось".
Вообще работа веб-форума по его определению заключается именно в обсуждении поднимаемых на форуме тем. На нем и должны возникать дискуссии, в т.ч. и острые. Каждый участник форума должен иметь право высказать свое мнение, отвечать на сообщения др. участников. И не должно модераторам вырезать из форума то, с чем они просто не согласны.

Иверень писал(а):
Уже, считай, разбежались. Только по разным причинам. Наверное, всё хорошее действительно когда-нибудь кончается. Когда был один Серебряный Ветер, было хорошо. А теперь... Наверное, теперь мы уж слишком разные...

Да, раньше этот форум был значительно лучше. И это уже далеко не только мое мнение.

Zoran писал(а):
Народ, вам не кажется, что уже одно появление этой темы - сигнал? Причем сигнал нехороший? И дело не в том, что скучно от того, что Иар здесь не появляется. Дело (на мой взгляд) именно в том, о чем написал Влад Вегашин - в двойных стандартах. Старожилам можно то, за что новичка - в бан на несколько дней... А уж модерам можно то, чего нельзя даже старожилам.

Именно так - сигнал, нехороший сигнал. Пропадает форум.
Zoran писал(а):
Влад Вегашин писал(а):
Войнамир писал(а):
но держать себя в рамках необходимых приличий и уважения....
А зачем? Зачем, если все равно простят за счет того. что "старожил?".
Зачем, если двойные критерии??? Варяга - забанят. Русалку - просто даже не простят - не заметят.
Нахера здесь админы и модеры? Для красоты и спам чистить? Похоже на то

Да, я понимаю, что Русалка женщина, что она - особый разговор и что ее можно понять и простить:
Gregor писал(а):
Про Русалку разговор отдельный. Коротко говоря - она не права. Но ее можно понять.

Просто у Русалки - права модера... И пропадают на форуме темы, и банятся юзеры, и все форумчане в сотый раз, морщась, слушают тирады о "слизняке Путине и кремлевской клике" да сомнительного качества шутки про пурген и одноименное озеро...

Двойные стандарты осуждались во все времена, в любой области жизни: политике, юриспруденции, отношениях в коллективе и т.д. Власть имущие считают это нормой, а остальной народ ощущает свое бесправие и безнадежность ситуации.

Zoran писал(а):
И народ разбегается с форума... Меня самого здесь держит только возможность читать новые произведения Иара... Да вот на написание "бесцветного" меча напросился... Если б не это, тоже бы ушел...

Я сам уже редко на этот форум захожу, практически лишь только для того, чтобы почитать новости по поводу написания и издания новых книг.

Zoran писал(а):
Крылатая писал(а):
Всегда найдётся один субъект, который любую тему превратит в склоку.
даже если будем обсуждать сказку про колобка)

Уважаемая Крылатая! С такими субьектами управляться легко - посты - под нож, самого - в бан на несколько дней. Но темы то целиком зачем удалять? Тем более такие, в которых ничего подобного не было?

И таких случаев было слишком уж много, причем во 2-й генерации форума подобное случается значительно чаще.

PredatorAlpha писал(а):
Карл-Сатег писал(а):
На этом форуме должны караться любые сообщения и темы порочащие ЛЮБУЮ СТРАНУ,ЛЮБОЙ НАРОД,РЕЛИГИЮ...
Те,Кто поднимает такие вопросы.....И т.п. Exclamation Exclamation Exclamation
НЕЗАВИСИМО ОТ РАНГА,СРОКА ПРЕБЫВАНИЯ НА ФОРУМЕ И НЕСМОТРЯ НА РЕГАЛИИ...

Это глупо. Иар в СВОИХ КНИГАХ высказывает, и недвусмыслено, своё отношение к политике (Белый крейсер) и к религии (Три дороги). При чём режет жёстко по чувствам люде. Требовать, что бы это не отражалось на форуме..... дурость. Здесь мы имеем отражение того, что в книгах..

Поддерживаю. При освещении этих вопросов в обсуждаемых книгах дискуссии на эти темы в этом форуме будут возникать (и должны возникать) обязательно.

_________________
Жизнь прекрасна, если не вспоминать о прошлом и не думать о будущем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Микару
Страж Хаоса

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 1164
Откуда: Из тёмной пещеры, заполненной всяким золотым хламом.


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв, 2009 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо по новой. Все равно из пустого в порожнее. У каждого своё мнение, каждый идет своей дорогой. Не тяните друг друга за хвост, будьте мудрее. Дайте каждому идти своим путём.
_________________
Бога можно победить. Тьму и Свет просто проигнорировать... А как победить информацию? Даже если никого нет рядом, информация о вас живёт во Вселенной... Не бойтесь говорить правду, всеравно она станет явной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Крылатая
Жена дварха
Жена дварха


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1081
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв, 2009 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад Вегашин писал(а):
Те, кто здесь с 2005 года,

Это ты на меня намекаешь?

Что с тобой сегодня?

_________________
Когда ОНО сытое, то молчаливо-доброе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 46


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв, 2009 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крылатая
Я ни на кого не намекаю. Я имел ввиду просто время, с которого этот форум появился. Причем не только этот, но и первый Ветер.
А со мной.... я просто дико зол еще со вчерашнего.

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Крылатая
Жена дварха
Жена дварха


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1081
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв, 2009 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня злят нападки на РУСАЛКУ - честно говорю. Да, она ведёт себя по особенному, не такая как все и что?
Вас тут целая куча, налетевших на неё.
Только вот проходили мы уже это, было....
Не пойму - откуда у людей любовь на баррикады взбираться. Кричать, требовать, лозунги...

Может угомонитесь?

_________________
Когда ОНО сытое, то молчаливо-доброе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Войнамир
Ступающий тенью

Возраст: 33


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 129


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв, 2009 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крылатая писал(а):
Меня злят нападки на РУСАЛКУ - честно говорю. Да, она ведёт себя по особенному, не такая как все и что?


Если все кричат, может, задевает что-то ЛИЧНОЕ?
Пусть хоть и особенная.

_________________
Безликий Крылатый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 46


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв, 2009 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крылатая писал(а):
Меня злят нападки на РУСАЛКУ - честно говорю. Да, она ведёт себя по особенному, не такая как все и что?

Если кто-то зайдет в кафе, снимет штаны, и насрет посреди зала - это тоже будет "не такой" и "вести себя не так, как все". Уж пардон меня за грубость, но "ОЗеро и пурген" - из той же серии.

Крылатая писал(а):
Вас тут целая куча, налетевших на неё.

Нас тут целая куча, кого она успела походя наоскорблять.

Крылатая писал(а):
Только вот проходили мы уже это, было....

И все оставалось по прежнему. Ничего не поняли, не переосознали, все оставили, как есть.

Крылатая писал(а):
Не пойму - откуда у людей любовь на баррикады взбираться. Кричать, требовать, лозунги...

И в самом деле, что это мы рыпаемся? Надо жрать гавно, которым поливают, молчать в тряпочку, а еще - желательно, старательно демонстрировать свою немеряную радость от сего процесса!!!

Крылатая писал(а):
Может угомонитесь?

Угу. Уйду - и угомонюсь.

Нет, правда - я н хочу уходить с форума. Но - зачем мне здесь оставаться? Только стихи выкладывать, разве что...

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Крылатая
Жена дварха
Жена дварха


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1081
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв, 2009 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Влад - оставайся) я сама свалю)
_________________
Когда ОНО сытое, то молчаливо-доброе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 46


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв, 2009 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крылатая писал(а):
Не, Влад - оставайся) я сама свалю)

Вот после того, как ТЫ совсем свалишь - я здесь точно не останусь.

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Крылатая
Жена дварха
Жена дварха


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1081
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв, 2009 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздно - я удаляю свои темы
_________________
Когда ОНО сытое, то молчаливо-доброе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 46


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв, 2009 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крылатая
Глупо. Правда.

Вот и пришел песец форуму...

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
vadim_
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 57
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 891
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв, 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крылатая писал(а):

Не пойму - откуда у людей любовь на баррикады взбираться. Кричать, требовать, лозунги...

Это наверное после Нового Года.
С наступающим вас Старым Новым Годом!

Это за четыре минуты столько сообщений появилось?
Люди! Отойдите от мониторов, подержитесь за стены, помогает. Вы все в реальном мире живете. Успокойтесь, а завтра возвращайтесь.
Вы нужны другим людям!


Последний раз редактировалось: vadim_ (Вс, 11 Янв, 2009 21:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Варяг
Забанен
Забанен

Возраст: 39
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 87
Откуда: Сейчас живу в Донецке


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв, 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, хочется спросить: вам не кажется, что не нужно долго вести споры ругаться друг с другом, выяснять отношения, а просто взять и устранить причину раздоров? Кого я говорить не буду, думаю всем и так ясно. Ведь намного лучше убрать кого-то одного и остальным потом нормально общаться, чем плюнуть и уйти всем.
_________________
"Ну что ж, сведем полки с полками,
Довольно с нас посольств, измен,
Ошую нас Вороний Камень
И одесную нас Узмень.
Под нами лед, над нами небо,
За нами наши города,
Ни леса, ни земли, ни хлеба
Не взять вам больше никогда." (с)

К. Симонов


Последний раз редактировалось: Варяг (Вс, 11 Янв, 2009 21:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Микару
Страж Хаоса

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 1164
Откуда: Из тёмной пещеры, заполненной всяким золотым хламом.


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв, 2009 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад
Ты думаешь? Уйдут одни, придут другие. Это закон жизни.

_________________
Бога можно победить. Тьму и Свет просто проигнорировать... А как победить информацию? Даже если никого нет рядом, информация о вас живёт во Вселенной... Не бойтесь говорить правду, всеравно она станет явной...


Последний раз редактировалось: Микару (Вс, 11 Янв, 2009 21:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 46


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв, 2009 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варяг писал(а):
Господа, хочется спросить: вам не кажется, что не нужно долго вести споры ругаться друг с другом, выяснять отношения, а просто взять и устранить причину раздоров? Кого я говорить не буду, думаю всем и так ясно.

По некоторым причинам, которые НЕ МНЕ озвучивать - это невозможно.
Варяг, вы поздно пришли. Это уже не форум, это труп форума, который мы зачем-то лениво попинываем.

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Варяг
Забанен
Забанен

Возраст: 39
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 87
Откуда: Сейчас живу в Донецке


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв, 2009 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад Вегашин писал(а):
Варяг, вы поздно пришли. Это уже не форум, это труп форума, который мы зачем-то лениво попинываем.


Да я заметил. А жаль конечно.

_________________
"Ну что ж, сведем полки с полками,
Довольно с нас посольств, измен,
Ошую нас Вороний Камень
И одесную нас Узмень.
Под нами лед, над нами небо,
За нами наши города,
Ни леса, ни земли, ни хлеба
Не взять вам больше никогда." (с)

К. Симонов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 46


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв, 2009 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варяг, жаль. Но раз никто не хочет ничего менять...
Пусть Русалка будет довольна. Не будет здесь больше тем, оскорбляющих ее разлюбезный Пиндостан.

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Vladarg
Дварх-капитан
Дварх-капитан

Возраст: 113
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 140
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв, 2009 21:08    Заголовок сообщения: Так. Все. Я злой. Ответить с цитатой

Доброго дня уважаемые дамы и господа.

К сожалению, вынужден констатировать тот факт, что тема дискуссии давно переросла тематику раздела и вылилась во флуд.
Я крайне не рекомендую продолжать эту тему. Я так же не рекомендую пытаться оскорбить здесь кого бы то ни было. Реакция будет самой суровой.
Благодарю за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Пн, 12 Янв, 2009 03:14    Заголовок сообщения: Насчёт "двойных стандартов"... Ответить с цитатой

Я не буду тут долго говорить, меня уже и так вся эта "русская брато-пахания" изваляла в дерьме по самую макушку, обвиняя во всех грехах за мои жалкие поппытки не допустить дружных воплей на темы "какая великая россия" и "какая г..ная америкосия" Вы тут не помните, но я пыталась ещё вести споры против дружного "напора" ещё не только на форуме СВ, но и в гостевой Иара, когда ещё они существовали. И чем больше я старалась что-то кому-то объясниить, растолковать, тем больше меня заклёвывали и смеялись. При полной поддержке самого Иара, много раз там заявляющего, как он ненавидит Америку и "америкосов", тем самым поддерживающего постоянноо вспыхивающие злобные нападки "америкосо-фобов". Меня не раз и до слёз доводили, бывало - я даже и не хотела заходить в гесту и форум, уже заранее ожидая очередных "филипок". Но я уже н амогла там не бывать, творчество Иара - как наркотик, без него уже невозможно и дня! И шла - и снова читала гадости, и снова пыталась что-то и кому-то доказать, убедить, с каждым разом убеждаясь в безнадёжности этого... личных нападок наслушалась "до пуза". Это тут, на форуме ВФ я с 2005года, то есть - с самого начала. А на форуме СВ и его сайте - я была наверное, с 2002-03 года. А знакома с ним - и того дольше. Я хорошо помню, КАК начинался ПЕРВЫЙ СВ, с каким трудом шли первые главы. Не было тогда ни в гесте, ни на форуме СВ такой злобы, агерсивности, неприятия кого-то кем-то. Все были дружелюбны и вежливы. Даже тогдашний "жупель" АК... был приторно-вежливым. Да, Танюшка права - мы были почти все как одна семья. И - можете поверить - я не была вначале такой! Просто за прошедшие годы пришло много новых людей, и многие из них стали приходить на форум - именно с целью поскандалить, пофорсить, показать свою "крутость" и "суперпатриотизм". Именно после многолетнего "общения" с такими я и поняла, что говорить с такими можно только с позиции грубой силы, языка НОРМАЛЬНОГО общения такие просто НЕ понимают. Как говорил мой муж (тогда он был ещё "просто" бой-френдом) - "общаться посредством пыльного мешка по башке". И постепенно я и приняла такой способ общения, ибо по-другому некоторые посетители просто не понимают. Потому я и не веду долгие споры ни с кем, не вижу смысла. Просто - ДЕЙСТВУЮ. Вы меня сами довели до такого состояния, так что - "Что на зеркало пенять"...
Что до многократно упоминаемых тут "двойных норм" - КТО БЫ ГОВОРИЛ! Напомнить вам всем от двойной морали Росии(ссср) по отношению к Израилю/израильтянам, с 1й строоны - и тн "палестинцам"- с 2й?! Не скажу про 1950е, но, начиная с 6-Дневной войны 1967 года и до сих пор - Россия (будучи бесменным членов СБ ООН) НИ РАЗУ не выступила в защиту/поддержку ноарда Израиля! Ни одной резолюции, ни одного действия, НИЧЕГО! Для России Израиль ВСЕГДА был АГРЕССОРОМ, израильтяне - "текалятыми сионистами", а тн "палстинцы" - "бедными обижаемыми мирными жителями" И- прямо целовались в Кремле с террористами. Когда эти "мирные жители" убивали еверйских детей, женщин (даже БЕРЕМЕННЫХ!!), вы все делали вид, что ничего не происходит особого. Но зато стоило при ответных действиях пострадать хоть ОДНОМУ "палестинскому" ребёнку!... О - какой же вы вой поднимали, как обвиняли "сионистов-агрессоров" в жестокой расправе над бедными малышами! Думаю - даже Иар, прожив много лет в Израиле, не станет этого отрицать. И всё это длилось и продолжается уже более 40 лет! Вот и сейчас- в Израиле льётся кровь, а вы сидите у себя в Москве, смотрите тщательно отфильрованые лояльными журналистамим новости и- возмущаетесь негодяями-сионистами. Что - разве нет? Так что -помолчали бы о своей "двойной морали", вы её сами демонстрируете почти полвека...
PS. Влад Вегашин
Цитата:
Пусть Русалка будет довольна. Не будет здесь больше тем, оскорбляющих ее разлюбезный Пиндостан.

Знаешь, Влад - уж ОТ ТЕБЯ я такого не ожидала... Ещё один с вписке "америкософобов"? И - поверь, я СОВСЕМ не рада той политичности, которая постоянно появляется на форуме всё более и более. Я всё пыталась с ней бороться, напомнианя постоянно, что это - ЛИТРЕТУРНЫЙ форум, но увы! Это безнадёжно...
ДЛЯ ВСЕХ:
Я тоже умолкаю, можете писать тут что хотите, хоть ругаться хоть материться, я буду только читать, и отвкечать на обращённые мне лично посты.
DIXI.

Предупреждение модератора: Я сказал - крайне не рекомендую продолжать тему. Последующие сообщения будут удалены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger

Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ветер Фантазии -> Философские вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum