Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Чт, 28 Мар, 2024 12:03

Только вперед,первый способ выживания

 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Собственные книги
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mickermax
Новичок
Новичок

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 18


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 02:02    Заголовок сообщения: Только вперед,первый способ выживания Ответить с цитатой

вообщем то хотел поделиться мыслями и опубликовать небольшое начало(возможно книги,возможно сценария)без всяких заумных тем,про почти обычного человека попавшего в необычную ситуацию(ну конечно будет все и сюжет,и так называемый экшн,и философия,и любовь,и спасение всех и вся и борьба со вселенским злом...вообщем сюжет в стиле игр,аниме и фильмов похожих на road movie)

- Ээх опять на работу переться - подумал я про себя,нет ну сколько же можно,хоть бы что нибудь интересное произошло с того момента как я прошел обучение в "секторе",и зачем меня толькотуда припахали у меня итак почти нулевой уровень псионических способностей,хотя маскироваться под дурачка там было весело,что в конечном итоге и привело к тому что меня оттуда выперли и вернули домой к маме с папой так сказать.
Такс теперь нежно выйти и залезть в свою колымагу,я оделся в своей комнате и пошел в прихожую надевать ботинки,и искать ключи,они как всегда оказались на своем месте,тоесть на тумбочке.Хех когда мне подарили машину я был очень рад,даже выбежал помыл ее в тот день мой Хендайчик,хотя со временем я ко всему привык и постепенно даже находил недостатки в этой машине,к примеру ее внешний вид,да прожерливость которая была мне с моим нынешним зароботком не по карману почти.То есть либо ездишь либо ешь,что вполне часто приводило к пешим прогулкам.
Отлично сел,так надо престигнуться,мотор приятно заурчал и я выкатил из на первой передаче из коробки домов где я жил.Выезжая на дорогу я не обратил особого внимания на необычный багровый цвет неба.Удивился еще что это некоторые люди на улице смотрели на небо,неужели это так необычно,подумаешь цвет как при закате все видали.Дорога бежала под покрышками и я наслаждался музычкой в моей магнитоле,казалось день ничего не предвещает,ох и как же я тогда ошибался.
Вдруг джип передо мной резко затормозил что я еле успел остановиться передним,после чего я почувствовал сильный толчек в спину,и услышал звук битого стекла и кореженного аллюминия.Первая мысль - ну вот теперь,долго ждать,разбираться,ГАИ приедет,протоколы,хождения по канторам.Я решил выйти и во всем разобраться,но как только я открыл дверь и вышел из машины,краем зрения я увидел по истине картину вгоняющую в ступор!ШОК!моя голова повернулась медленно с безумно испуганными глазами в сторону ужасного зрелища,пожалуй самого ужасного которое я видел в жизни.
Тварь похожая на пиявку,ну это она по форме была похожа,она была соткана казалось из мельчайших волокон голубого свечения в перемешку с черными,ее пасть открывалась и из нее высвобождалась воронка из светлосерого дыма,она обволакивала людей,которые непонятно почему шли к этой твари как зомби на убой,и те за считанные секунды разрывались на куски.Некоторые частички крови долетели и до моего лица,это казалось таким невозможным,страшным,всепоглощающе страшным,сознание порализовалось.И тут я почувствовал что я так же иду к этой твари,ноги,руки,шея.Ничего не слушалось тело само шло на верную гибель,а разум отчаянно вопил - Нееееееееет.Наверное это была бы самая жуткая смерть,которую только можно себе представить,быть сожранным или поглощенным чем либо.
Вот и я уже стою рядом с этом тошнотворным сгустком светящихся нитей,вот из ее пасти вырывается серая воронка дыма она обволакивает меня.Страх постепенно сменяеться жутким желанием заснуть.Похоже это какойто механизм выработанный у этой твари,так сказать последнее желание,безболезненная смерть.Но тут раздались крики,я услышал стук,шагов,и яростный женский голос,хоть я и не мог его разобрать но он показался таким близким.Мое сознание постепенно начало возвращаться ко мне.Мои чувства начали обостряться и приходить в норму.Тут я увидел девушку,черт побери безумно красивую,хотя в тот момент я мало думал об ее прелестях.У нее в реках была катана,но не обычная,с чуть измененным лезвием у рукояти,хотя и до катаны то этот ножечек не дотягивал всего несколько сантиметров,но смотрелся эффектно.Волосы ее были Пепельно белого цвета что уж совсем выделялось на фоне наших то русских девушек.И это ее не старило...можно сказать даже прибавляло своего шарму.
так нужно быстрее взять себя в руки,что то тут разруха какая то везде,надо осмотретьсяи спросить эту девушку об многих вещах.
- Ээм девушка мне тут стало интересно,а вы собственно кто такая будете,не поймите неправильно,мне просто интересно имя моего спасителя - что то она про себя бормотала постоянно но я не мог разобрать.И тут ее взор наконец снезошол до меня.
- Номерь пять,а теперь парнишка постой теперь мне нужно покончить и с тобой - а вот этот поворот событий мне чем то очень не понравился,что то меня эти слова не обрадовали вовсе.
- В каком смысле..ээ номер пять, я чето не то сделал или как? и что вы собираетесь со мной сделать? - блин моя уважительная манера поведения,всегда выводила из себя,моих друзей,близких и родителей.
- Убить конечно ты же Демон теперь,меньше демонов,меньше проблем - вот тут то я и понял что действительно попал,да так попал что похоже зря меня та тварь не укокошила,так бы хоть во сне умер.
- Знаешь ты конечно симпатичный парень,но убить мне тебя придется,Эта тварь из тебя всю жизненную силу высосала почти,и заменила ее своей демонической,так что у тебя все равно где то 6 часов жизни,после чего ты благополучно превратишься в демона,мне просто не охота все эти 6 часов с тобой сюскаться ,все равно потом пришибу. - мда положение еще хуже стало,так думай,думай,думай что можно сделать в этой ситуации. так надо сначало ее заболтать
- Эй слушай погоди,что разве нет способа все исправить?
- Нет,ты можешь только продлить агонию,"подзаряжая" себя эмоциями и чувствами,в твоей крови должно быть много эндорфина и адреналина постоянно чтобы не дать демону поглотить тебя...хотя...наврятли у тебя времени то совсем ничего осталось
- понятно этой информации достаточно для меня. - действие началось
- Эх парень жал....- она даже не заметила насколько быстро я преодолел 10 метров отделяющих ее от меня,она не успела даже замахнуться,как мои руки сжались в захвате на ее запястьях,я выхватил меч у нее,вывернул одну руку,и прислонил ее спиной к себе,приставив меч к горлу.
- А теперь давай по порядку,кто ты,что ты,что все это значит,и почему я слышу по всему городу звуки сирены?...да дурачка пришлось выключить,давненько я не использовал все те навыки которым я обучился в "секторе".чтож 6 часов жизни,бывало и хуже,этого вполне достаточно,я посмотрел на свои руки - Ведь так мои "рассеиватели" - и хищьно улыбнулся.




если кому нибудь интересно как зовут главного героя,что за сектор в котором он обучался,кто эта незнакомая девушка,и вообще что происходит,могу выложить свои мысли и дальше....вообщемто это был небольшой экспромт,потому как все остальное на бумаге,я выкладываю в немного измененной форме.

_________________
есть две бесконечные вещи во вселенной - космос и человеческая глупость,на счет первого я не уверен.Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 45


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mickermax
Одна просьба - в дальнейшем, прогоняйте тексты хотя бы через Word - он хоть расставит запятые и выделит грамматические ошибки. Читать в таком виде - невозможно. По крайней мере, тем, кто сам пишет, и немного знаком с понятием гармматики русского языка.

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Mickermax
Новичок
Новичок

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 18


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад Вегашин писал(а):
Mickermax
Одна просьба - в дальнейшем, прогоняйте тексты хотя бы через Word - он хоть расставит запятые и выделит грамматические ошибки. Читать в таком виде - невозможно. По крайней мере, тем, кто сам пишет, и немного знаком с понятием гармматики русского языка.
постараемся Smile
_________________
есть две бесконечные вещи во вселенной - космос и человеческая глупость,на счет первого я не уверен.Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Собственные книги Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum