Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Сб, 27 Апр, 2024 21:23

Олимпиус инферно

 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Кино, музыка и прочие развлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли вам фильм?
Да
85%
 85%  [ 6 ]
Нет
14%
 14%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 7


Автор Сообщение
Wolandsolo
Дварх-капитан
Дварх-капитан

Возраст: 36
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 133
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Вт, 31 Мар, 2009 00:01    Заголовок сообщения: Олимпиус инферно Ответить с цитатой

Товарищи, кто смотрел сей фильм? Поделитесь впечатлениями.

Если честно, когда я некоторое время назад увидел рекламу - ничего кроме "Пляски на костях" и "Эксплуатации народного горя" мне в голову не пришло. Понятно, что это госзаказ, и всё, что из этого вытекает. Но тем не менее, фильмом я был приятно удивлён. Тем более, что сняли за весьма короткий срок. Актёров, по моему мнению, подобрали именно таких, каких нужно, эффект "присутствия" весьма хорош.

Кто-то может быть скажет, что это пропаганда (в американских фильмах вообще их флаг в каждой картине не по одному разу показывают), кто-то скажет что это та самая "пляска на костях"...

Хотелось бы мнения посмотревших фильм узнать.

_________________
Жизнь - от тьмы до тьмы качели.
Жаль.
Жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
X-FIRE
Юный историк
Юный историк

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 1249


СообщениеДобавлено: Вт, 31 Мар, 2009 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больш понравились не актёры, а задумка, самое главное... Нет, понятно, что госзаказ, но в принципе, я даже рад-это свидетельствует о попытке напатриотизировать страну.. А так неплохо... Жаль, смотрел фильм мельком и обрывками... Хочу ещё раз посмотреть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Кино, музыка и прочие развлечения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum