Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Пт, 19 Апр, 2024 11:04

Кто любит Отзвуки?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ветер Фантазии -> Отзвуки серебряного ветра
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как ты видишь книги серии?
Супер Потрясно!!!!
70%
 70%  [ 44 ]
Очуметь можно!!!
19%
 19%  [ 12 ]
Нормально.
9%
 9%  [ 6 ]
Не пошло!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 62


Автор Сообщение
Моргиль
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 34
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 29


СообщениеДобавлено: Вт, 14 Апр, 2009 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O6oJlTyC писал(а):
Моргиль
перечитывал раза три альбо четыре.... незаметил никакова зацикливания, а только описание с разных сторон, точек зрения и аспектов, в том числе рассовой принадлежности...


Знаешь, Даше сразу сказали, что она Целитель Душ и чем это чревато. Так?
Что мы видим потом? Ей все время об этом напоминают, причём Иар описывает эти напоминания довольно подробно. Где тут описание разных сторон, если всё понятно с начала? Вот это я и называю - зацикливание.
З.Ы. А причём тут расовая принадлежность? Я про неё не говорил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Ср, 15 Апр, 2009 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моргиль
Цитата:
2)во второй книги зацикливание на сексе. Я конечно понимаю, Даша дворянка и у неё определённое воспитание, но зачем постоянно об этом напоминать? Я спервого раза запомнил.
(Кстати это мне не понравилось и в цикле про Серый Меч)

Ты, похоже, о воспитании российских дворянок мало чего знаешь. Я уже много раз говорила на форуме (ещё старом - форуме СВ) и тут: Дашка ведёт себя абсолютно противоестественно: и как дворянка, и как дочь морского офицера, да и - как православная дочь РПЦ! Mad Сколько раз спорила с Иаром, убеждала, просила - не делать этого! Он всё так и оставил... Sad Свои аргументы высказывала не раз.. Основные:
1. Дворянок (да и вообще девушек в России) воспитывали мамы/гувернантки/няньки так, что они знали: интим с мужчиной - неприятен, но необходим, с мужем же после свадьбы - тем более. И такой страх у Дашки (уже после её инициации как Целительницы) - мягко говоря, противоречит её воспитанию.
2. Как дочь офицера (морского) она общалась с множеством мужчин/юношей/мальчиков. Сослуживцы отца, сыновья подруг матери, братья её собственных полруг, сокурсники старшего брата - круг близко знакомых "существ мужеска полу" у неё был велик. И страх перд мужчинами выглядет просто неуместным. Тем более - в ОСВ2 описывается, как ещё до революции на Дашкином ДР было много приятелей Николая, которые наверняка по-офицерски галантно ухаживали за именинницей. И что - девушка ни с кем из них чисто по-девичьи не кокетничала? Извините - НЕ ВЕРЮ!
3. Как дочь Православной Церкви она должна была бы как огня бояться "неформальных" отношений с другими девочккми/девушками. И даже попытка девушки-аарн поцеловать её "там" должна была вызвать у Дашки истерику, может - даже обморок. А Дашка ведёт себя, как девчонка 1990х годов, небольшой страх, тут же сменившийся удовольствием. Напоминаю ещё: это в западных католических женских монастырях монахини и послушницы иногда баловались "розовыми" играми, в российских православных монастырях такие отношения строго не допускались, ослушниц ждало суровое неказание, независимо, были ли это молоднькие послушницы или сами игуменьи.
На мои агрументы Иар всегда отмалчивался, потому что именно тогда он начал игнорировать мои послания как в аське, так и на форуме. Самое же удивительное, что мне тогда отвечали одни мужчны на форуме, ни одна женщина, от Крылатой до Иверень меня не поддержали, я в своём протесте осталась в одиночестве.. Rolling Eyes Зато, когда Иар вздумал сделать ту же "розовую фишку" уже в ВИ - все читательницы дружно возмутились и заставили его-таки не делать из Лены-"равновесницы"лесбиянку! Razz Короче: если бы меня сразу бы поддержали остальные, по крайнекй мере лесби-отношений в романе было куда меньше! Mad А так - Иару ЗАХОТЕЛОСЬ написать о лесбиянках-аарн, он их и написал, нЕкому было его остановить. Вот - и ходят по инету и так "Ветер" с туевой хучей сексуальных отношений... Хорошо ещё, что только однорасовые, нет там "случек" типа "дракон-гвард", или "гвард -человек", или "человек-арахн"... Кстати: вы могли там же ещё заметить: при всех нравственных свободах в Ордене и "обилии" лесби-отношений, отношений геев там нет даже в помине! Иару вот они не нравятся (мне, между прочим - тоже! Evil or Very Mad), вот в Ордене на них как бы "запрет". У него там даже би-сексуальных мужчин нету, хотя би-женщины (та же Тина) - очень даже присутсвуют!
А "Серый Меч".... что тут скажешь, кроме того, что ты ещё не видел "оригинал"! Twisted Evil Эта версия ещё сильно "облагорожена", но там тема "сексуальных извращений" - основа сюжета, полностью её убрать Иар не мог, как ни хотел. Но и там лесби-отношений явно больше, чем нужно для сюжета, снова Иар показал, что пишет то, что ему нравится, не обращая внимания на недовольство читателей... Rolling Eyes

_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
Моргиль
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 34
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 29


СообщениеДобавлено: Ср, 15 Апр, 2009 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
Ты, похоже, о воспитании российских дворянок мало чего знаешь.


Мало. Когда я писал то, что я написал то руководствовался только тем, что до свадьбы только кокетство. Более близкие отношения только после свадьбы, и не обязательно что с мужемSmile Дворянки разные бывают. Хотя муж должен быть первый.

Русалка писал(а):
геев там нет даже в помине! Иару вот они не нравятся (мне, между прочим - тоже! )


И остальным нормальным людям. И многие (такие как я, например) хотели бы что бы местом их постоянного обитания было бы поле с крестиками, и обитали быы они там только в качестве гумуса. Чем они и являются. Извините наболело. Больше такого не повторится.

Русалка писал(а):
А "Серый Меч".... что тут скажешь, кроме того, что ты ещё не видел "оригинал"!


И не увижу! Забавно. Я другу дал почитать ОСВ. Когда он прочитал первую часть, я спросил его мнение. Он сказал, что книга хорошая но только в Аарн Сарте все со всеми. Щас дам ему вторую часть. Ну а Серый Меч оставлю на сладкое. ]Smile

З.Ы. А куда в голосовании делось 2%? В сумме получается 70+19+9+0=98%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Kael
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 30
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 348
Откуда: Россия,Липецк


СообщениеДобавлено: Ср, 15 Апр, 2009 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж извините за сарказм... Когда нибудь дойдет до того что Иар вообще против религии, и однополый секс в его книге есть вызов устоям церкви...
_________________
Вера, Надежда, Любовь, Светлая вам память!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Gregor
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 39
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1094
Откуда: Чита


СообщениеДобавлено: Ср, 15 Апр, 2009 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моргиль писал(а):
З.Ы. А куда в голосовании делось 2%? В сумме получается 70+19+9+0=98%


Наверно, погрешности при округлении.

_________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
(с) Омар Хайям
_____________________
Злостный Оффтопер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Чт, 16 Апр, 2009 04:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kael писал(а):
Уж извините за сарказм... Когда нибудь дойдет до того что Иар вообще против религии, и однополый секс в его книге есть вызов устоям церкви...

Каел, что до религии: уж супротив православной религии он никогда не пойдёт! Она у него сама чистая, самая светлая, самая.... "православная" Остальные религии него, если и присутсвуют, то только в качестве незначиталього "довеска" к Великой Православной Церкви. Причём, как я уже отмечала в другой ветке - такие религии, как буддизм и индуизм, исповедуемый почти 3млрд индусов и китайцев - у Иара не присутвтствуют ВООБЩЕ! Surprised Ни в ББ2 в 5-галактичесой РИ, ни в Росскии из БК, нигде в местах, где упоминается Земля и Россия. Куда он их девал, спрашивается? Утопил в Великих реках (в Китае - Янзцы и Хуанхэ, в Индии - Инд и Ганг, я географию в школе хорошо учила, помню до сих пор Wink) вместе с их жрецами, монахами, далай-ламой итд? Такой геноцид, показаный Иаром, даже Гитлеру с его сс-0овцами и не мечтался! Sad
Что до однополого секса.. ведь есть и "голубой" 1-полый секс, и "розовый". Начисто отрицая даже в оочень сексо-терпимом Ордене гей-отношения, Иар чуть ли не смакует лесбийские.. Rolling Eyes Хорошо ещё, что удержался от подробностей, не уподобляя ОСВ1и2 некоему подобию лесби-романов в стиле секс-библиотеки типа "стульчика" или там "морковки". А вызов "устоям церкви".. ты, похоже, не в курсе, как несколько лет назад в Европе и США разгорелся скандал насчёт священников-педофилов. Так что устои эти уже давно "поколеблены". Как и другие "устои": уже давно в Америке (не знаю насчёт Европы) есть женщины-священники, так что эта "територия" уже давно не принадлежит исключительно мужчинам Razz

_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
O6oJlTyC
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 40
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 153
Откуда: Ближнее внутреземелье


СообщениеДобавлено: Чт, 16 Апр, 2009 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка
согласен.... меня тож поразила такая однобокость взглядов.... однако я не придал этому ТАКОГО значения, правильно списав всё на личные взгляды автора. хотя если быть объективным - тогда Иара можно считать в этом отношении неадекватным.... в том числе неадекватным относительно тематики собственного творения

_________________
In nomine Padre et Filie et Spiritu Sancte...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
X-FIRE
Юный историк
Юный историк

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 1249


СообщениеДобавлено: Чт, 16 Апр, 2009 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это его личное дело... Я вот тоже на этом заострил внимание-и... всё... Ну нравится человеку это описовать, так флаг ему в руки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Моргиль
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 34
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 29


СообщениеДобавлено: Чт, 16 Апр, 2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, что радует? Что наконец конструктивная критика.

Русалка писал(а):
Она у него сама чистая, самая светлая, самая.... "православная"



Знаете, я вообще [удалено модератором] мусльманство, христианство, и т.д. и т.п. Правда, православие по отношению к другим родственным религиям имеет один плюс, но только один. У него не было крестовых походов. ВСЁ. Больше плюсов не было. Из современных религий, если объективно рассуждать, самая близкая к идеалу это индуизм.
Остальные имеют большие минусы( про конфуцианство я не говорю, т.к. мало о нём знаю)

Русалка писал(а):
Иар чуть ли не смакует лесбийские..


Может это ему нравится. Хотя как это соотносится с православием?
__________________________________________
1. "ненавижу пишется слитно" Smile
2. просьба в высказываниях касательно религий быть более осторожным, т.к. Ваши высказывания могут сильно обидеть людей религиозных. На форуме холивары запрещены. alterius
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Gregor
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 39
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1094
Откуда: Чита


СообщениеДобавлено: Чт, 16 Апр, 2009 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моргиль писал(а):
Знаете, я вообще [удалено модератором] мусльманство, христианство, и т.д. и т.п.


*закапывается в грунт и высовывает стереотрубу, наблюдая за тем как будут атаковать Моргиля*

_________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
(с) Омар Хайям
_____________________
Злостный Оффтопер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Моргиль
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 34
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 29


СообщениеДобавлено: Чт, 16 Апр, 2009 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
наблюдая за тем как будут атаковать Моргиля


А че это меня атаковать? Я сказал только правду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Евгений
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 43
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 26
Откуда: "Мой адрес - Советский Союз"(с)


СообщениеДобавлено: Чт, 16 Апр, 2009 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моргиль писал(а):
А че это меня атаковать? Я сказал только правду

Вот за нее здесь иногда тоже страдают - Правда, она у каждого своя, а Истина - здесь у автора.

_________________
Кто к нам с чем - тот от того и того!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Kael
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 30
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 348
Откуда: Россия,Липецк


СообщениеДобавлено: Чт, 16 Апр, 2009 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка
Я вообще не осуждал ни в чем автора, а написал, что все может дойти даже до подобного маразма.
А в общем считаю, что русские единственный народ, который уважает свою религию.
Кстати о священниках педафилах...*Злобно ухмыляясь* пойду найду выступление Алексия 2-го, когда он опустил всех католиков, который разрешили однополые браки. Так он филлигранно там всем серьги раздал...
Эх... великий был человек, Царство Ему Небесное

_________________
Вера, Надежда, Любовь, Светлая вам память!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Моргиль
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 34
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 29


СообщениеДобавлено: Чт, 16 Апр, 2009 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kael писал(а):
пойду найду выступление Алексия 2-го, когда он опустил всех католиков, который разрешили однополые браки.


Найдешь, дай ссылку. А то если я скажу как я к нему отношусь, и что я о нём думаю, то наживу себе недоброжелателей. Лучше промолчу. Надеюсь это выступление изменит моё мнение в лучшую сторону.

Kael писал(а):
что русские единственный народ, который уважает свою религию.


Сколько я не спрашивал, многие мои сверстники или атеисты или "веруют" ради галочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Пт, 17 Апр, 2009 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моргиль писал(а):
Kael писал(а):
пойду найду выступление Алексия 2-го, когда он опустил всех католиков, который разрешили однополые браки.

Найдешь, дай ссылку. А то если я скажу как я к нему отношусь, и что я о нём думаю, то наживу себе недоброжелателей. Лучше промолчу. Надеюсь это выступление изменит моё мнение в лучшую сторону.
Kael писал(а):
что русские единственный народ, который уважает свою религию.

Сколько я не спрашивал, многие мои сверстники или атеисты или "веруют" ради галочки.

Ребята, а вы - можете на ВСЕ 100% поручиться, что среди российских православных священников не было педофилов? Я не поручусь на наших ребе, а РПЦ как-никак существует больше 1000 лет. Человек слаб и грешен, и священники всех мастей - не исключение. Так что - были наверняка и такие, просто в "Летописи" об этом не писалось. А вообще - РПЦ свои тайны умеет хранить не хуже РКЦ.
Как я отношусь к геям и всяческим их "правам", за которые они постянно "борются" - я уже вроде упоминала (проверяет свой УЗИ на предмет смазки и полного боекомплекта). Когда их отношения ограничиваются спальней - да за ради алаха, пусть давятся на здоровье! Twisted Evil Но когда они свои секс-прсирастия превращают в политическую платформу, поддерживая кандидатов и политиков НЕ самых достойных (умных, образованых, опытных), а - тех, кто им обеспечит бОльшие "права", я начинаю "звереть" от одного слова "политкорректность". и потому меня и не огорчало отсутствие в ОСВ гей-сен. Но, ребята, если вам нетерпимы геи, почему вы считаете, что нам, женщинам, прятно читать про "розовые сопли"?! Surprised Я помню, сколько раз, читая, как очерередная "аарнка" лезет под юбку другой, отворачиалась и тихонько сплёвывала, пропуская потом очередную "сценку лизания". Если Иару так уже нравилось описывать такие сценки - ради алаха: нехай идёт в секс-библиотеку и там пишет-читает свои лесби-дела пока язык не отвалится! А тут в книге, котрую читают уже не тока подростки 14-16 лет, но и - даже 10-летние дети - я считаю просто НЕУМЕСТНЫМ!
Теперь отдельно для Kael
Цитата:
считаю, что русские единственный народ, который уважает свою религию.

Ну - во-1х, тебе уже ответили про русских: далеко не все из них уважают и чтут правослание, есть и русские-католики, и русские-буддисты, и (даже страшно сказать) - руские-иудеи! Razz
А во-2х, почему ты обижаешь другие нации? Ты что - считаешь? испанцы и латинос меньшне уважают свою РКЦ? Спроси Иверень! Или - индусы не уважают индиузм, китайцы - буддизм? Я бы даже сказала, что арабы уважают свой ислам, иначе бы не становились "войнами джихада" и не надевали пояса шахидов, идя н аверную смерть, как камикадзе. При всё моей нелюбви к мусульманам не могу этого не признать.
Прежде чем утверждать такое, сначала неплохо бы разузнать о других нациях и народах.

_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
X-FIRE
Юный историк
Юный историк

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 1249


СообщениеДобавлено: Пт, 17 Апр, 2009 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит превращать тему в религиозную-всегда будут споры.... Но лично моё отношение- в церковь хожу, верю в Бога, ставлю свечку за своих бабушку и дедушку, но к РПЦ отношусь скорее отрицательно.... Эта организация, на мой взгляд была близка к богу только в момент своего основания.... И всё... Дальше пошло откровенное качалово денег и земель и привелегий....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Моргиль
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 34
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 29


СообщениеДобавлено: Пт, 17 Апр, 2009 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
почему вы считаете, что нам, женщинам, прятно читать про "розовые сопли"?!


Мы так не считаем!!

Русалка писал(а):
я начинаю "звереть" от одного слова "политкорректность"


Очень приятно, ну прямо свет надушу, слышать такое от человека проживающего в США(это не сарказм)

Русалка писал(а):
Так что - были наверняка и такие, просто в "Летописи" об этом не писалось


Я склоняюсь, что в РПХ этого скорее не было. В католических станах педофилия развилась из-за обета безбрачия(они его так обошли), а русские попы( ударениие на Ы Smile ) на этот обет плевали с потолка, им не надо было успокаивать гормоны таким извращением.

Русалка писал(а):
А тут в книге, котрую читают уже не тока подростки 14-16 лет, но и - даже 10-летние дети - я считаю просто НЕУМЕСТНЫМ!


Обеими руками ЗА!

Бушуев Андрей(X-FIRE) писал(а):
Не стоит превращать тему в религиозную-всегда будут споры...


Действительно начали про "Что всётаки не понравилось в этом замечательном цикле" а закончили обсуждением религии Smile. Если кому это обсуждение понравилось, то напишите, откроем новую ветку и продожим дискуссию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Kael
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 30
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 348
Откуда: Россия,Липецк


СообщениеДобавлено: Пт, 17 Апр, 2009 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я бы даже сказала, что арабы уважают свой ислам, иначе бы не становились "войнами джихада" и не надевали пояса шахидов, идя н аверную смерть, как камикадзе.
По-моему это не уважение к своей религии, а ненависть к остальным, у них все это дело больше похоже на принцип "Кто не с нами, тот под нами."
Цитата:
Но, ребята, если вам нетерпимы геи, почему вы считаете, что нам, женщинам, прятно читать про "розовые сопли"?! Я помню, сколько раз, читая, как очерередная "аарнка" лезет под юбку другой, отворачиалась и тихонько сплёвывала, пропуская потом очередную "сценку лизания".

Ну не зна. что сказать, я то пропускал, бывало целыми страницами, обращая внимание только на диалоги(если по делу).
Цитата:
Ребята, а вы - можете на ВСЕ 100% поручиться, что среди российских православных священников не было педофилов?

Уж простие, нахрена мне нужно поручаться за кого-то.
Цитата:
А во-2х, почему ты обижаешь другие нации? Ты что - считаешь? испанцы и латинос меньшне уважают свою РКЦ?

Нет но во всяком случае мы над ней не извращаемся, пытаясь сделать так чтобы она не мешала нам жить. Признаю, что сглупил, написал коряво, ни в коем разе я не имел в виду народ.
Собственно говоря наблюдал какие- то прения в епархии и скажу сволочи есть среди церковников, но они не извращаются над религией(да еездит на джипе, да у него несколько жен и счетов в швейцарском банке, это на его совести, а вот, если начинается коверкание каких либо догматов, то да это стыд для народа, за то что у него такое чадо нерадивое появилось.)
Цитата:
Не стоит превращать тему в религиозную-всегда будут споры...

Ладно-ладно, в лучшем случае, ето все удалят, в худшем дискуссия продолжится Smile

_________________
Вера, Надежда, Любовь, Светлая вам память!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
alterius
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 43


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 737
Откуда: Минск


СообщениеДобавлено: Пн, 20 Апр, 2009 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема выродилась в сполшной оффтоп.
Kael, все будет проще - никто ничего удалять не будет.
Тема закрыта.

_________________
иногда они возвращаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ветер Фантазии -> Отзвуки серебряного ветра Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum