Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Вт, 19 Мар, 2024 06:00

Споры о патриотизме
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ветер Фантазии -> Росская империя
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Shiber
Характерник

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 1033
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн, 18 Май, 2009 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаман, +1(Забаненный в бытности нашей Варяг присоединяеться ко мне)).
___________
Варяг был забанен за фашизм. Так что не надо примазываться к чужим подвигам. Wink
Natrio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Star Warrior
Одинокий Ларр
Одинокий Ларр

Возраст: 36
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 2653
Откуда: Мордор


СообщениеДобавлено: Пн, 18 Май, 2009 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, так.

1. Малым Админским советом решено бан с Shiberа снять.
2. Тему прикрою до времени. Когда придет время - решу по ходу дела.
Пока все. Возражения и прочие предложения в личку/аську/мыло мне.

_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек. Но для кого-то ты весь мир.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Star Warrior
Одинокий Ларр
Одинокий Ларр

Возраст: 36
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 2653
Откуда: Мордор


СообщениеДобавлено: Вт, 19 Май, 2009 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ Shiberу от
Вадима:


Раз уж вы, Shiber, адресуете мне претензии всем американцам, то и я попытаюсь ответить на уровне, понятном вам:

Народ США (в моём лице) искренне восхищён вашим остроумием, ваш шедевр может сравниться только с бессмертной классикой "а у вас негров линчуют"! Примите наши (в моём лице) искренние поздравления, ведь, чего скрывать, мы (в моём лице) считали вас умным человеком, но теперь мы (в моём лице) видим, как мы (в моём лице) вас недооценивали, вы оказались настоящим патриотом, неподверженным вредоносному влиянию логики и здравого смысла! Американский народ (в моём лице) поражён вашими познаниями в вопросах экспорта демократии! Вы просто таки открыли глаза на весь творящийся ужас всему американскому народу (в моём лице)! Весь народ США (в моём лице) скорбит вместе со всеми странами, которым была навязана двухуровневая система выборов президента! Американский народ (в моём лице) просит претензии по поводу политики США (в моём лице), а так же рекомендации, чему именно гордиться американскому народу (в моём лице), дабы не смущать модераторов и не принуждать их к действиям типа банить-тут-же-разбанить, отправлять напрямую в личку американскому народу по адресу http://www.whitehouse.gov/contact/

Regards,
(американский народ).

_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек. Но для кого-то ты весь мир.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Star Warrior
Одинокий Ларр
Одинокий Ларр

Возраст: 36
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 2653
Откуда: Мордор


СообщениеДобавлено: Ср, 20 Май, 2009 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ Шаману от Русалки:

Шаман писал(а):
Русалка - из твоего поста выходит, что все русские - убийцы и тупые солдафоны, стоит им только дать оружие и приказ?
Что у всех русских руки по локоть в невинной крови, а кого ещё нет - так дайте автомат, танк, гранатомёт и будут не по локоть, а по самую шею? А танк в крови по башню?
Что у всех русских совести в принципе нет? Что русские - вообще, как таковая, трусливая нация, которая при первой же возможности оттягивается на беззащитных женщинах, стариках, детях? А ведь в этих постах обпоносили не русских по-сути, а всех советских: русские, татары, башкиры, узбеки, таджики, казахи, чеченцов и т.д.
Знаете люди, обидно уже не за державу, а за себя. Я - русский патриот, хоть по национальности и узбек. Я - сибиряк. Я - Россиянин. Я чувствую себя частью этого великого и могучего народа. Я ощущаю эту непрерывную череду предков, которая роднит меня со всеми, некогда советскими людьми. У меня по материнской линии все предки велико- и малороссы (пусть это никого не обидит). По отцовской - узбеки. И меня только что открыто, не скрываясь ещё и ехидно-злорадно обвинили во всех самых страшных грехах. Меня облили дерьмом с ног до головы и этому радуются.
Русалка, ты получаешь удовольствие от охаивания всего русского/российского?
Я считаю себя лично оскорблённым. И единственный способ, которым могу на это отреагировать - объявить тебе всяческий бойкот.


Шаман, ты что - совсем ослеп ? Shocked Ты мои посты хоть 1 раз ВНИМАТЕЛЬНО прочёл? Или - ты видишь в них ТОЛЬКО то, что ХОЧЕШЬ увидеть? Где это, в каких постах я писала слово "ВСЕ"?! Я НИКОГДА не рассматривала в своих крититических постах ВСЕХ русских, тем более - всех жителей России. Просто не надо тупо утверждать, что "руский-с-ружьём" никогда никого не убивал, не грабил, не мародёрствовал, не насиловал. Всё было, и в ВОВ, и в Афгане, и в Чечне. Об этом я и писала. Были случаи, что генералы(офицеры) отдавали приказы, "по Иару" попадающие под определение "преступные". И мало было случаев, чтобы солдаты отказывались его выполнять. Опять же - БЫЛИ случаи, что таки-ДА, отказывались. Но - в большинстве случаев - спокойно выполняли этот самый "преступный приказ", оправдываясь "приказом и Присягой Родине". ТЕБЯ лично я ни в чём не обвиняю. Но - ты хоть раз осудил ввод войск в Афганистан? Не отговариваясь решениями полиитбюро и МО, а - ТЫ САМ? ЛИЧНО, по твоей СОВЕСТИ? Судя по твоему негодованию выше - врядли.
Вот ты так возмущаешься моими "всеобщими" обвинениями в адрес русского народа. А как думаешь, мы с Вадимом должны ощущать себя при таких же точно обвинениях Шибера и тебя - в адрес ВСЕГО американского народа? Почему мы все должны отвечать и за Вьетнам, и за Ирак (2я война)? В то время, когда хорошо известно о протестах американской молодёжи и против вторжения и во Вьетнам и в Ирак? Про систему выборов мы с Вадимом уже ва всем рассказали, мы НЕ выбирали НИ Клинтона, НИ Буша! Exclamation Ты хоть эти посты читал или проигнорировал, потому что они "не соответствуют" твоему понятию о "тупых америкосах"?
В заключение только скажу: Каждый видит только то, что ХОЧЕТ видеть, а кто сознаетльно желает "ослепнуть" - тому раскрыть глаза невозможно. Есть даже какой0-то стих их Библии на этот счёт. Ты пожелал "ослепнуть" - и ослеп. Rolling Eyes
Не собираюсь оправдываться ни перд тобой, ни перед кем другим. Да, я согласна: Натрио со своим мнением о флагах и вообще -госсимволикой явно ушёл "не в ту степь". Но когда то, что выдаётся за патриотизм, начинает пованивать явно национал-шовинистическими идеями - ничем хорошим это не кончится. Я уже где-то читала, что Россия сейчас, в начале XXI века очень уж напоминает Германию начала 1930х. Rolling Eyes Чем кончились эти идеи о "национальном достоинстве арийской расы" - напомнить?
Хочешь меня игнорировать - твоё дело. На тебе форум клином не сошёлся, и без тебя есть с ккем общаться. Если ты не умеешь вести беседу с теми, кто не полностью разделяет твои идеи - чтож, значит так тому и быть.



Засим переписку завершаем. ТЧК.

_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек. Но для кого-то ты весь мир.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ветер Фантазии -> Росская империя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum