Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Пт, 29 Мар, 2024 00:07

Где прячется глюк?

 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Вопросы по форуму
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
alterius
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 43


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 737
Откуда: Минск


СообщениеДобавлено: Пн, 12 Янв, 2009 16:33    Заголовок сообщения: Где прячется глюк? Ответить с цитатой

У меня чегой-то вылазит пара глюков на сайте:
1. на основной странице не обновляется мини-чат - выдает результат первой загрузки страницы, кнопка "обновить" ничего не меняет.
2. при написании топиков в ветках, если кликнуть мышой на имени какого-нибудь пользователя с именем, написанным русскими буквами, то вылазят кракозябры внутри тэга
3. в новых сообщениях при клике мыши переход на первую страницу темы
В связи с чем вопрос - это форум глючит или моя Опера? Ну мало ли...
Примечание: глюки проявились сегодня, 12.01.09 (10 вечером и 11 меня на форуме не было).

_________________
иногда они возвращаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Серая Зона
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 591


СообщениеДобавлено: Пн, 12 Янв, 2009 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня то же самое. Тоже под Оперой. Так что в чате отвечать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Natrio
Наблюдатель
Наблюдатель

Возраст: 44


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1015
Откуда: Извне


СообщениеДобавлено: Пн, 12 Янв, 2009 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверяйте... У меня нормализовалось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Nico2004
Лор-капитан
Лор-капитан

Возраст: 36
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 88
Откуда: Город мечтателей...


СообщениеДобавлено: Пн, 10 Авг, 2009 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, сюда ли. У меня почему-то не отображается инфа об именинниках. Когда я гость - инфа есть. А стоит войти на форум и этот пункт пропадает. С чем это может быть связано?
Заранее спасибо...

_________________
Помни: за одним правильным поворотом не обязательно следует другой, тоже правильный; свернув на ложный путь и вернувшись, ты можешь и не попасть туда, откуда начал. Множество различных миров лежит между «туда» и «обратно».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Natrio
Наблюдатель
Наблюдатель

Возраст: 44


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1015
Откуда: Извне


СообщениеДобавлено: Пн, 10 Авг, 2009 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nico2004, Вы выбрали в профиле тему subSilver, и как выяснилось, в неё забыли вставить отображение именинников. Буду допиливать Smile
Если хотите немедленного результата - пока просто смените тему на какую-нибудь другую.
P.S.
Вставил именинников в тему subSilver. Спасибо за найденную ошибку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Nico2004
Лор-капитан
Лор-капитан

Возраст: 36
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 88
Откуда: Город мечтателей...


СообщениеДобавлено: Ср, 12 Авг, 2009 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natrio писал(а):
Nico2004, Вы выбрали в профиле тему subSilver, и как выяснилось, в неё забыли вставить отображение именинников. Буду допиливать Smile
Если хотите немедленного результата - пока просто смените тему на какую-нибудь другую.
P.S.
Вставил именинников в тему subSilver. Спасибо за найденную ошибку Smile


Спасибо. А то уж я на свой комп начала коситься. Very Happy
Кстати, извиняюсь, но поймала в той теме еще глюк - там не видно квоту. Поменяла тему - все появилось. Rolling Eyes

_________________
Помни: за одним правильным поворотом не обязательно следует другой, тоже правильный; свернув на ложный путь и вернувшись, ты можешь и не попасть туда, откуда начал. Множество различных миров лежит между «туда» и «обратно».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Natrio
Наблюдатель
Наблюдатель

Возраст: 44


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1015
Откуда: Извне


СообщениеДобавлено: Пт, 14 Авг, 2009 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nico2004
Цитата:
там не видно квоту.
Где именно и какую именно квоту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Nico2004
Лор-капитан
Лор-капитан

Возраст: 36
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 88
Откуда: Город мечтателей...


СообщениеДобавлено: Пт, 14 Авг, 2009 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в профиле вообще не было такого пункта как квота, а, соответственно, и не было возможности просматривать присланные мне вложения. Sad
_________________
Помни: за одним правильным поворотом не обязательно следует другой, тоже правильный; свернув на ложный путь и вернувшись, ты можешь и не попасть туда, откуда начал. Множество различных миров лежит между «туда» и «обратно».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Natrio
Наблюдатель
Наблюдатель

Возраст: 44


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1015
Откуда: Извне


СообщениеДобавлено: Пт, 14 Авг, 2009 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nico2004, выберите пока другую тему. Тему subSilver Иар с Судьёй, когда поднимали форум, забыли или не стали приводить в порядок, так что к ней подключены только те дополнения, которые в неё добавил я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Incarnate
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант




Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Вс, 16 Авг, 2009 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста. Я при регистрации указал пол и возраст. После регистрации, переключал различные темы, ставил аватар и вписывал подпись в профиле, не помню точно в какой именно теме тогда был (помоему subSilver). Сегодня я заметил, что пол и дата рождения не указаны, это глюк или надо указывать их повторно после регистрации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Natrio
Наблюдатель
Наблюдатель

Возраст: 44


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1015
Откуда: Извне


СообщениеДобавлено: Пн, 17 Авг, 2009 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавил в тему subSilver все недостающие дополнения, то есть "пол", "день рождения", и "быстрый ответ". "Вложения" исправлены ранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Вопросы по форуму Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum