Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Чт, 28 Мар, 2024 13:44

Судьба форума Девятимечья
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Девятимечье, Серый Меч.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дмитри
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 54
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 195
Откуда: Нижний Новгород


СообщениеДобавлено: Вс, 16 Ноя, 2008 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Красильников писал(а):
Люди, подымитесь выше дружного обкидывания какашками Доктора...

geher писал(а):
А если вдруг (хотя это маловероятно, но чем черт не шутит) Доктор станет мегапопулярной личностью в вашем городе, то из города сразу все уедете?


Хм... все знают, как мне поступить.... Одни призывают ходить по улицам и бить морду тем, кто косо посмотрит, другие - поставлять щёку, если вдруг ударят.
А простая позиция высказать своё мнение и на его основании отойти в сторону - уже не котируеться? Хотя она как раз самая здравая. Согласен, есть в ней этакая интелегенская гнильца, но увы! Мне жаль моего времени, как на самого доктора, так и на слова о нём.

Следите за авторами цитат. SW.

_________________
Жить - значит делать вещи, а не приобретать их.(Аристотель)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 45


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Вт, 18 Ноя, 2008 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему вычистил.
Русалка, Крыльв, Дмитри - успокойтесь. Ваше отношение к Доктору всем известно давным-давно.
Русалка, Крыльв - поливая здесь Доктора грязью, вы выглядите куда смешнее и хуже, чем он. Не противно от самих себя?
Тему Доктора объявляю закрытой, сообщения на эту тему будут безжалостно удаляться. У кого какие претензии - пишите в личку.

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
читатель
Новичок
Новичок

Возраст: 42
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Вт, 22 Сен, 2009 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иар Эльтеррус писал(а):
Я предлагаю создать авторские разделы здесь, это совсем несложно. И закрытый раздел только для авторов - для обсуждения рабочих моментов. Причина? Я на Девятимечье не пойду, противно читать этот срач постоянный.


Согласен с вами. Иногда такого понапишут, что всякое желания общения пропадает напрочь.
Ладно это была бы конструктивная критика или личное уравновешенное мнение, без грязи (вёдрами). Только вот получается "КАЖДЫЙ МНИТ СЕБЯ СТРАТЕГОМ, ВИДЯ БОЙ СО СТОРОНЫ"
Лично я читаю ваши произведения с удовольствием и жду продолжений. Но может быть для почитателей вашего творчевства вы посчитаете возможным выкладывать хоть что нибудь в открытый доступ.
Прочитав в РуНете рецензии на ваши книги некоего "хлада" понимаю ваше нежелание общаться, но всё таки есть и такие которы нравятся ваши книги. Поверьте таких людей много.
Если решите что нибудь выкладывать огромная просьба скажите где именно.
Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
alterius
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 43


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 737
Откуда: Минск


СообщениеДобавлено: Чт, 24 Сен, 2009 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читатель писал(а):
Если решите что нибудь выкладывать огромная просьба скажите где именно.
Заранее благодарен.

Так Иар из своих произведений тайны не делает, все они размещены на его страничке Самиздата: http://samlib.ru/e/elxterrus_i/
Так что читайте наздоровье.

_________________
иногда они возвращаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Девятимечье, Серый Меч. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum