Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Пт, 29 Мар, 2024 01:36

интересное предложение

 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> ТехЦентр
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2986


СообщениеДобавлено: Чт, 10 Дек, 2009 13:15    Заголовок сообщения: интересное предложение Ответить с цитатой

Для тех кто готов не только трындеть и програмист не только в своих мечтах, реально интересное предложение.
Человек давший объявление вменяемый , работа скорее всего дистанционная, подробности выясняйте у него.
Ссылка в личку


Последний раз редактировалось: Andrej (Чт, 10 Дек, 2009 14:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2986


СообщениеДобавлено: Чт, 10 Дек, 2009 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата
"Нужно знать работу с медиасерверами в т.ч. с серверной стороны - написание custom modules на Java для Wowza, и клиентской части на Flash AS3. Проект состоит в написании виджета который будет принимать выбранный юзером файл, заливать на сервер, конвертировать из кучи возможных форматов в flv, с исправлением разрешения, фреймрейта, битрейта и прочего и раздачи через Edgecast CDN клиентам, плеер для клиентов тоже надо написать. Работа с видео на сервере (собственно конвертация) будет делаться ручками, всякие ffmpeg/mencoder/прочую опенсорсную шелуху не используем, простой советский C++ (или даже C).

Времени разжевывать базовые вещи у меня не будет, так что интересует только готовый специалист по крайней мере, по флешу, с умением работать через консоль в линуксе, знающий C и Java (Java может и не понадобиться, но на всякий). Английский не нужен - вся коммуникация на мне. Оплата почасовая, для qualifying candidate - баксов 10, а меньше скорее всего не будет т.к. в данном случае смысла экономить пару баксов и приобретать геморрой для меня нет никакого. Я очень перегружен работой и предполагается что человек будет в состоянии все делать сам, хотя поделиться опытом в обработке видео и ткнуть в нужные ссылки могу, быстрообучаемость потребуется как никогда.

Мы постепенно выходим на поток, так что человек который подключится на ранней стадии (сейчас нас трое) определенно будет иметь перспективы, думаю до уровня ПВ развиться можно будет где-нибудь за год."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> ТехЦентр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum