Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Сб, 27 Апр, 2024 21:18

Отношение мужчин к женщинам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ameli-anna
Прозаик форума

Возраст: 38
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1606


СообщениеДобавлено: Вс, 07 Ноя, 2010 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алея, а я думала, что ты дальше своей темы не вылезаешь.

Русалка, а я здесь причем, я давно здесь вообще ни чего не писала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Вс, 07 Ноя, 2010 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ameli-anna, не буду повторять за тобой слово, с котрого и начался уход темы "не туда" Rolling Eyes Посмотри свои посты выше, найди сама... Cool
_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2987


СообщениеДобавлено: Вс, 07 Ноя, 2010 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль я бы еще понял твои гневные сентенции, если бы тут не было прямой ссылки на твою страничку, где это все есть и куда эти детишки тоже заходят Twisted Evil
А так извини одно ханженство, эти двое скажем так хотя бы взрослые половозрелые люди, обсуждают нормальные естественные вопросы Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Ameli-anna
Прозаик форума

Возраст: 38
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1606


СообщениеДобавлено: Вс, 07 Ноя, 2010 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка, из-за чего кипешь поднимать, я сама перечитал, что там было написано. о, поверь, современные российские дети знают такое, что все вышеперечисленное для них сущая невинность. примеры приводить не буду, а то не совсем прилично звучат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Алея
Аарнёнко

Возраст: 25
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 641


СообщениеДобавлено: Вс, 07 Ноя, 2010 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ameli-anna
Я вообще всё читаю,просто не отвечаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Вс, 07 Ноя, 2010 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алея, вот же любопытная девчонка! Laughing
_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
kos9i40k
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 172


СообщениеДобавлено: Вс, 07 Ноя, 2010 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
, статьи в УК

Дожили, ТУТ пугать людей УК РФ, может просто напомним о ДО 16-ти, а совесть каждому судья.
Как-то неприятно видеть угрозы в адрес кого-либо.
Про закрытый раздел: пусть будет открыт, но с пометкой 16+, и туда полезут только те, кто считает себя вправе(я туда не сунусь =))

_________________
цените мои сообщения, они написаны на т9!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Алея
Аарнёнко

Возраст: 25
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 641


СообщениеДобавлено: Вс, 07 Ноя, 2010 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка
Ага...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Вс, 07 Ноя, 2010 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алея, а что делают с любопытными девчонками? Razz
Любопытной Алее - нос... пожалели Very Happy
kos9i40k, во-1х, можно узнать, как твой ни-то читается? Question А то - смотришь на эи 9/4- и гадаешь... Surprised
Во-2х, никто тут никого не пугает, но дети ДО 16 - есть ДЕТИ до 16! Exclamation Не обо всех вещах можно писать там, куда свободно они заходят.
И не надо ссылаться на мою страничку на СИ, как и на некий сайт, откуда взят оригинал. И на том сайте, и у меня написано чётко: НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ДО 18! О чём наш дорогой Андрюша, конечно "забыл" указать там, где он эти ссылки выложил. Причём - и выложил в открытом для любого доступа месте. Иар, кстати, на том сайте "трипод.что-то", где я впервые увидела "тот роман" тоже не вывешивал "до 18". Так что - КТО приобщает детей к подобным вещам: я или Андрей? Question
Я, между прочим - никогда не забывала про юных посетителей этого форума и НИКОГДА не позволяла себе нецензурных выражений, в крайнем случае - ставила "***". В отличие от автора и некоторых вроде бы "взрослых" посетителей, которые выражаются, не стесняясь и даже не удосуживаются ставить точки или звёздочки, орудуя "туалетно-генитальным" лексиконом... Rolling Eyes

_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
kos9i40k
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 172


СообщениеДобавлено: Пн, 08 Ноя, 2010 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
Не обо всех вещах можно писать там, куда свободно они заходят

Напиши мне в приват чего нельзя знать детям.
ТУТ напиши почему ты считаешь именно день 16-ти летия границей между взрослым и ребенком.
И скажи надо ли прибавлять отнимать несколько дней в отдельных случаях?

_________________
цените мои сообщения, они написаны на т9!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Алея
Аарнёнко

Возраст: 25
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 641


СообщениеДобавлено: Пн, 08 Ноя, 2010 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка
Я же не Варвара,поэтому не боюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Alerant
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 43
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 1031
Откуда: Хабаровск


СообщениеДобавлено: Пн, 08 Ноя, 2010 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИЧНО МОЕ ИМХО
зря Андрей выложил эти ссылки на всеобщее обозрение
мало ли что может надуть детям в голову ветром ТАКОЙ фантазии
опять же ИМХО подобного рода ссылки здесь неприемлимы
и если уж приводить их в пример то только в личке

а на счет высказываний о педофилии
есть у меня небольшое хобби
шататься по сети в поисках подобных ресурсов
найденные адреса немедля переправляются в Отдел “К” ГУВД по г. Москве(первое что нашел в гугле в свое время)
не знаю может мои старания и тщетны но утешает одно
сайты с подобным содержанием найти становится все трудней(или при запросах у меня с фантазией плохо)

да не в тему
да эмоционально но я высказался

_________________
Ну что ты приуныл? Больше оптимизма: когда-нибудь невезение закончится, ты же не бессмертный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Аль-Митра
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 786


СообщениеДобавлено: Пн, 08 Ноя, 2010 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
kos9i40k, во-1х, можно узнать, как твой ни-то читается?

Косячок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2987


СообщениеДобавлено: Пн, 08 Ноя, 2010 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка
только ты забыла, что являлась автором 9-ти мечья, посему это ссылка находится тут на главной, я так вообще нажимал на раздел а попал на твою страничку, где самая крупная тема эта Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Alerant
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 43
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 1031
Откуда: Хабаровск


СообщениеДобавлено: Пн, 08 Ноя, 2010 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аль-Митра писал(а):

Русалка писал(а):
kos9i40k, во-1х, можно узнать, как твой ни-то читается?

Косячок.
_________________

ага так это ник читается
я сам у хозяина спрашивал Laughing

_________________
Ну что ты приуныл? Больше оптимизма: когда-нибудь невезение закончится, ты же не бессмертный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Аль-Митра
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 786


СообщениеДобавлено: Пн, 08 Ноя, 2010 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALERANT писал(а):
я сам у хозяина спрашивал

А я и не спрашивала, догадалась сама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Alerant
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 43
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 1031
Откуда: Хабаровск


СообщениеДобавлено: Пн, 08 Ноя, 2010 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аль-Митра писал(а):
А я и не спрашивала, догадалась сама

а я вот спросил чтоб не плодить лишних конфузов

_________________
Ну что ты приуныл? Больше оптимизма: когда-нибудь невезение закончится, ты же не бессмертный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
altfinance
Забанен
Забанен


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщения: 234


СообщениеДобавлено: Ср, 17 Ноя, 2010 05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Существует множество объяснений, почему вымирает население «западных цивилизаций». Показательна демографическая динамика, как параметрической функции от времени, где, как это ни парадоксально, важнейшим параметром является баланс прав между мужчиной и женщиной. В кратком варианте теорию можно изложить так:

1. Когда женщина имеет меньше прав, чем мужчина, и несёт основную тяжесть от вынашивания ребёнка и деторождения, до ухода за ним, то рождаемость находится на экстремально высоком уровне. Цикличность этих процессов - порядка сотни лет. (на исследования демографии стран «третьего мира» деньги выделяются охотно)
2. Когда женщина начинает приобретать какие-то права, рождаемость падает и цикл удлиняется. Процесс представляется апериодическим. При некотором балансе прав мужчины и женщины, демография стабилизируется (ситуация практически не исследуется).
3. Когда бесправен мужчина, демография отрицательна. Этот случай официально не исследуется. На такие исследования не выделяются гранты. Солидные журналы не печатают такие статьи. Тем не менее, демографические проблемы первого мира - убедительнейшее свидетельство неизбежности такой ситуации. Как минимум - на длительный период ликвидации патриархата и, скажем, матриархальной реакции. Скорее всего, у дискриминировавших своих мужчин этносов перспективы не из блестящих. Они будут стареть, привлекать гастрабайтеров - и, в конечном счёте, уступать им свои земли. В лучшем случае - растворяться среди них, а в худшем - вымирать окончательно. Вероятно, они могли бы стабилизироваться в каком-то новом состоянии - размножаться клонированием. Но это - маловероятно, просто потому, что история редко даёт второй шанс. Никто не даст им достаточно времени, чтобы оправиться от причинённого самими себе ущерба. Вероятнее всего, они уйдут.

Именно этот последний случай мы наблюдаем сейчас в Европе, где место коренного этноса занимает более молодой - «привлеченный» мусульманский. С таким поворотом событий давно столкнулась «стaрая Евроna», достаточно вспомнить столкновения двухгодичной давности во Франции или недавние в Кельне. В этом же ряду можно упомянуть и нашумевшие заявления мусульманских проповедников в Англии о грядущем «Лондонистане». Египетский ученый Бат Йеор даже ввел в оборот термин «Еврабия», имея в виду процесс «исламизации или арабизации Европы».

Почему это происходит, почему вымирает население «запада»? Прежде всего, из-за ухода от традиционного уклада, отказа от морали, которую предлагала основная европейская религия – христианство. Место традиционного уклада подменили либеральные идеи «толерантности», переросшие в идеологию вседозволенности, отказа от моральных основ. «Права человека» в теории либертарианства - господствующей идеологии современного западного общества – фактически стали означать отказ от его моральных обязанностей, что требовала традиционная религия (демографическая динамика европейского христианства соответствовала второму пункту изложенной выше теории). Либертарианские «права человека» стали синонимом отказа от обязанностей, что стало причиной наблюдаемого вырождения (третий пункт теории). Не удивительно, что воспитанные на других моральных ценностях мусульмане начинают доминировать в Европе, переживающей позднеримский упадок (демографическая динамика ислама ближе к первому пункту).Но ситуация с этих позиций не исследуется ни в демографии, ни в этнологии, ни в социологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum