Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Вт, 19 Мар, 2024 09:59

аспекты проявления свободы слова.

 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ветер Фантазии -> Администрация
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2986


СообщениеДобавлено: Вс, 26 Дек, 2010 20:15    Заголовок сообщения: аспекты проявления свободы слова. Ответить с цитатой

Ремарка. Для Артема, если это тоже будет удалено, копии один фиг будут высланы всем заинтересованным лицам, почту и однокласников ты не закроеш.
Я как дурак поверил, что мы вернулись к точке ноль и было лишь непонятное недоразумение, ну всякое в жизни у всех бывает, но оказалось все гораздо интересней. Теперь выбрана новая тактика борьбы с неугодными темами, они просто тихо удаляются без объяснений, то же происходит с неугодными постами, неугодные люди потихоньку забаниваются в неугодных разделах. Какие посты угодны решает один человек. Но тогда ИМХО более честно было бы написать, не форум Иара Эльтерруса, поскольку к этому беспределу он не имеет никакого отношения, а форум Natrio. Не было бы возмущения и иллюзий.
Так уже было, к примеру на М. форуме. Но там хотя бы модерировал глас хозяйки. Итог сами знаете какой, там перед закрытием, кроме спам ботов, наверно отписывалось человека 3-4. Надеюсь этот форум не постигнет та же судьба. Буду переодически заглядывать, как раньше на М. но в активной деятельности, до изменений смысла не вижу.
Зря я надеялся на лучшее.
Владу 1-го вечером поеду в Питер, отпишись, будет ли у тебя время встретиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Natrio
Наблюдатель
Наблюдатель

Возраст: 44


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1015
Откуда: Извне


СообщениеДобавлено: Вс, 26 Дек, 2010 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, я всё-таки тебя забаню. Если любая модерация форума для тебя "беспредел", то уж извини. Хватит хай на ровном месте поднимать, надоело. Хватит врать! Никто не "выживает неугодных".
Политические темы разрешили, осталось разрешить только флэйм и спам.

Граждане, которые считают, что ИМЕЮТ ПРАВО на этом форуме нарушать все правила, пускай идут лесом, я никого не держу. Создавайте свои сайты, блоги, форумы, и там наводите свои порядки.

P.S.
Для новичков в интернете повторяю ещё раз. Правилами форума строжайше ЗАПРЕЩЕНО:
  • Переходить на личности, то есть обсуждать ЛЮБОГО из его участников в любой форме.
  • Обсуждать действия модераторов и администраторов форума.
Посты, содержащие такие нарушения, удаляются, многократным нарушителям может быть временно заблокирован доступ в некоторые разделы, злостное нарушение чревато баном.
Это придумал не я, это правила форума, и не только этого, если кто вдруг не знает.

P.P.S. О слухах.
Цитата:
Сколько слухов наши уши поражает.
Сколько сплетен разъедает, словно моль.
Ходят сухи, будто все подорожает, абсолютно,
А особенно - поваренная соль.
В.Высоцкий, "Слухи"

Итак, у нас на форуме ходят слухи.
  • "Запретили политику, говорить не о чем, все злободневные темы позакрывали."
    Вообще-то, уже пару недель как разрешили. Если кто не верит, загляните в "Каминный зал". Темы давно открыты.
  • "Душат свободу слова, выдавливают неугодных."
    На самом деле, удаляются сообщения, нарушающие Правила форума, и ни словом больше. Все личные "разборки", все жалобы на модераторов или любых участников форума, недовольство политикой администрации – в личку. Если кто-то хочет наводить порядок на форуме сам, он может попроситься в модераторы. Минимальные условия – он должен понимать правила форума и не нарушать их сам.
  • "Затыкают рот баном."
    Единственный забаненный за последний год – это господин Андрей. Он очень долго имел возможность говорить все что можно и больше, его последний пост не удалили. Наконец, его никто не заставлял публично выяснять отношения с администратором. На других форумах за такое банят мгновенно и без разговоров, а я его долго (месяцами!) под хихиканье публики уговариваю не баловАть. "А Васька слушает, да ест." (ц)
    Что ж, это моя ошибка. А ошибки надо исправлять.

* * *
Бан снят 19.01.2011


Последний раз редактировалось: Natrio (Пт, 21 Янв, 2011 09:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 45


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Ср, 29 Дек, 2010 05:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выкладываю по просьбе Андрея.

Цитата:
Мне понятна истинная причина моего бана. Обсуждать ее тут я не буду, пусть это будет на вашей совести. Насчет вашего непонятного оправдания, 1 многобукаф 2. врать нехорошо. На тот момент я проявлялся на форуме фрагментарно и меня возмутило только удаление топиков и сообщений исходя из правила я так думаю, значит это истина, вне зависимости от мнения других модерирующих и правил. Лично против Вас я ничего не имею, чтобы Вы там себе не вообразили. К разговору о других форумах, да мадженте так и было, но к чему это привело. На большинстве же вменяемых форумов такой ситуации не возникает, поскольку модераторы 1. не лезут, в правила и не правят их под себя. 2. Они только исполняют техническую функцию исполнителей правил и корректировщиков, а не играют в царей Smile
DIXI

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ветер Фантазии -> Администрация Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum