Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Пт, 19 Апр, 2024 16:28

Ещё один красивый тест

 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Алея
Аарнёнко

Возраст: 25
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 641


СообщениеДобавлено: Вт, 10 Мар, 2009 23:08    Заголовок сообщения: Ещё один красивый тест Ответить с цитатой

Тест-http://aeterna.ru/test.php?link=tests:64101
Мне выпало:Словно что-то дёрнуло за руку, выдернуло прочь из комнаты, сомкнувшись цепко на запястье. Вы поняли, что уже вне комнаты, вне квартиры, скорее всего даже вне того мира, в котором сейчас серенькая насморочно-простуженная весна... То самое место, где вы были в видение. И рыжая девушка с печальными глазами брошенного зверя. - Лети. Ищи летучих, как ты.
Ты мечтал о полёте - так лети! И помни обо мне. Я боюсь умирать, разбившись о души бескрылых людей...


Последний раз редактировалось: Алея (Чт, 12 Мар, 2009 23:47), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Серая
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 30
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 350
Откуда: Сосновый Бор/Питер


СообщениеДобавлено: Ср, 11 Мар, 2009 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Словно что-то дёрнуло за руку, выдернуло прочь из комнаты, сомкнувшись цепко на запястье. Вы поняли, что уже вне комнаты, вне квартиры, скорее всего даже вне того мира, в котором сейчас серенькая насморочно-простуженная весна... То самое место, где вы были в видение. И рыжая девушка с печальными глазами брошенного зверя. - Твори. Вдохни полной грудью - вот она - твоя сила.
Она в тебе самом, и ни в ком более. Творя, помни обо мне. Ведь когда-то, где-то, кем-то, я тоже была сотворена мечтою. Я не хочу умирать, стираясь, как прочие мечты...

_________________
Все имеют право на ошибки, поэтому на карандашах есть ластики, а на телефонах кнопка C.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Ондрейко
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 38
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 35
Откуда: Ехо


СообщениеДобавлено: Чт, 12 Мар, 2009 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне вот это:
Словно что-то дёрнуло за руку, выдернуло прочь из комнаты, сомкнувшись цепко на запястье. Вы поняли, что уже вне комнаты, вне квартиры, скорее всего даже вне того мира, в котором сейчас серенькая насморочно-простуженная весна... То самое место, где вы были в видение. И рыжая девушка с печальными глазами брошенного зверя. - Улетай. Ты теперь свободен.
Свободен от тех, кто заточил тебя. Улетая в свой сумрачный город тишины... помни меня. У меня очень много имён, и ты можешь назвать меня по-своему. Я не хочу умирать под прицелами чужих взглядов, как умирал когда-то ты...

_________________
никогда не знаешь где тебе повезёт.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Star Warrior
Одинокий Ларр
Одинокий Ларр

Возраст: 36
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 2653
Откуда: Мордор


СообщениеДобавлено: Чт, 12 Мар, 2009 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Словно что-то дёрнуло за руку, выдернуло прочь из комнаты, сомкнувшись цепко на запястье. Вы поняли, что уже вне комнаты, вне квартиры, скорее всего даже вне того мира, в котором сейчас серенькая насморочно-простуженная весна... То самое место, где вы были в видение. И рыжая девушка с печальными глазами брошенного зверя. - Ступай. Пред тобою - мысли твои, душа твоя.Они - твои, в твоей власти. Будь. И помни обо мне, я не хочу умирать, погребённая чужими осколками душ..
_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек. Но для кого-то ты весь мир.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
lertuz
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 39
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Сб, 14 Мар, 2009 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты свободен - стряхни с себя прах и пыль. Нечего бояться. Живи, не гнись. И помни обо мне. Я не хочу умереть, не научившись жить...
Вот как то так Confused

_________________
Нельзя смотреть на мир с закрытыми глазами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Liss
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 30
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 468
Откуда: Харьков, Украина


СообщениеДобавлено: Сб, 14 Мар, 2009 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Словно что-то дёрнуло за руку, выдернуло прочь из комнаты, сомкнувшись цепко на запястье. Вы поняли, что уже вне комнаты, вне квартиры, скорее всего даже вне того мира, в котором сейчас серенькая насморочно-простуженная весна... То самое место, где вы были в видение. И рыжая девушка с печальными глазами брошенного зверя. - Улетай. Ты теперь свободен.
Свободен от тех, кто заточил тебя. Улетая в свой сумрачный город тишины... помни меня. У меня очень много имён, и ты можешь назвать меня по-своему. Я не хочу умирать под прицелами чужих взглядов, как умирал когда-то ты...

_________________
Спасите умирающего дракончика!
Помогите голодному Лёве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VladTsV
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 46
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 198
Откуда: Украина, Львов


СообщениеДобавлено: Сб, 14 Мар, 2009 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Словно что-то дёрнуло за руку, выдернуло прочь из комнаты, сомкнувшись цепко на запястье. Вы поняли, что уже вне комнаты, вне квартиры, скорее всего даже вне того мира, в котором сейчас серенькая насморочно-простуженная весна... То самое место, где вы были в видение. И рыжая девушка с печальными глазами брошенного зверя. - Исчезай. Ты самодостаточен. Полон и завершён. Исчезая, помни меня. Я не хочу умирать,распавшись на тысячи осколков печали...

Мдя уж...

_________________
ИзвЕните меня, что я говорю, когда вы перебиваете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Алена
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 27
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 45
Откуда: Ростов-на-Дону


СообщениеДобавлено: Пн, 16 Май, 2011 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Словно что-то дёрнуло за руку, выдернуло прочь из комнаты, сомкнувшись цепко на запястье. Вы поняли, что уже вне комнаты, вне квартиры, скорее всего даже вне того мира, в котором сейчас серенькая насморочно-простуженная весна... То самое место, где вы были в видение. И рыжая девушка с печальными глазами брошенного зверя. - Исчезай. Ты самодостаточен.
Полон и завершён. Исчезая, помни меня. Я не хочу умирать, распавшись на тысячи осколков печали…

_________________
…Я бегу в никуда
По багрянцу опавшей кленовой листвы и рассветов,
Под мерцание звезд, семафоров и взлетных огней.
Я бегу в никуда
И надеюсь: быть может смогу я когда-нибудь где-то
Наконец замереть, точно зная: не станет больней.
Hella.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Пн, 16 Май, 2011 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЛОВНО ЧТО-ТО ДЁРНУЛО ЗА РУКУ, ВЫДЕРНУЛО ПРОЧЬ ИЗ КОМНАТЫ, СОМКНУВШИСЬ ЦЕПКО НА ЗАПЯСТЬЕ. ВЫ ПОНЯЛИ, ЧТО УЖЕ ВНЕ КОМНАТЫ, ВНЕ КВАРТИРЫ, СКОРЕЕ ВСЕГО ДАЖЕ ВНЕ ТОГО МИРА, В КОТОРОМ СЕЙЧАС СЕРЕНЬКАЯ НАСМОРОЧНО-ПРОСТУЖЕННАЯ ВЕСНА... ТО САМОЕ МЕСТО, ГДЕ ВЫ БЫЛИ В ВИДЕНИЕ. И РЫЖАЯ ДЕВУШКА С ПЕЧАЛЬНЫМИ ГЛАЗАМИ БРОШЕННОГО ЗВЕРЯ. - ИДИ. ТЕБЕ НЕДАЛЕКО, ТЫ ЗНАЕШЬ, КУДА ИДТИ.
Но уходя — не забывай меня, я не хочу умереть, потерявщись на тысячах звёздных путях…

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вариун
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 1232


СообщениеДобавлено: Вт, 17 Май, 2011 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Словно что-то дёрнуло за руку, выдернуло прочь из комнаты, сомкнувшись цепко на запястье. Вы поняли, что уже вне комнаты, вне квартиры, скорее всего даже вне того мира, в котором сейчас серенькая насморочно-простуженная весна... То самое место, где вы были в видение. И рыжая девушка с печальными глазами брошенного зверя. - Улетай. Ты теперь свободен.
Свободен от тех, кто заточил тебя. Улетая в свой сумрачный город тишины… помни меня. У меня очень много имён, и ты можешь назвать меня по-своему. Я не хочу умирать под прицелами чужих взглядов, как умирал когда-то ты…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum