Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Сб, 20 Апр, 2024 03:31

Что-то не то с моим СИ

 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Пт, 09 Сен, 2011 00:57    Заголовок сообщения: Что-то не то с моим СИ Ответить с цитатой

Народ, посмотрите статистику, плиз: http://samlib.ru/b/beleckaja_e_w/stat.shtml
У меня ощущение, что кто-то мутит - с какого перепуга на ресурсе, который обычно 15-20 человек в день посещает, такая фигня, как 250 человек в день?!
Читерством не балуюсь. Мало того, в своё время активно выступала против него.
Ситуация мне, честно говоря, не нравится. И сильно.
Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 46


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Пт, 09 Сен, 2011 03:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evita
Ларчик открывается очень просто: на всех страницах СИ сейчас отображается ссылка на твой раздел. Книжка же вышла! Ссылка на нее висит в подвальчике "новых книг авторов СИ, вышедших из печати". И по этой ссылке идет народ. До середины октября будет активность, пока подвальчик не сменится, а меняется он раз в полтора месяца.

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Пт, 09 Сен, 2011 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вега де Вайл, не получается.
Вот список подвальчика (собственно, с не него и начала смотреть):

Новые книги авторов СИ, вышедшие из печати:
С.Артюхин "На штурм будущего!" Н.Бульба "Поставить мир на кон" С.Зверев "Кодекс морских убийц" А.Афанасьев "Период распада" С.Малицкий "Вакансия" М.Палев "Тайна Животворящего Креста" А.Доронин "Утро новой эры" Ф.Вихрев "Веду бой!" Г.Левицкий "Самые богатые люди Древнего мира" С.Ролдугина "Ключ от всех дверей" О.Шалюкова "Ночь теней" Ю.Фирсанова "Рыжее братство.Возвращение" О.Болдырева "Доля отцовская" А.Валерьев "Форпост:право победителя" Ю.Иванович "Поиск врага"


Во-первых, книги в списке нет.
Во-вторых, посещаемость поднялась бы не у меня на СИ, а у Иара - его фамилия первая стоит, все ссылки, которые даже поисковики дают, ведут в его раздел, а не в мой.
В-третьих, книг вышло уже две... идут почему-то только на одну, и почему-то ко мне.

Нет, это что-то другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
adm0r
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 2139


СообщениеДобавлено: Пт, 09 Сен, 2011 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то поставили входящую ссылку. Видимо на жирном ресурсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Пт, 09 Сен, 2011 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adm0r, отбой тревоги, она таки нашлась в "подвальчике".
Правда, странно, что ссылка на меня - так не должно быть, по идее. Ссылка ставится на ресурс по первой фамилии. Видимо, просто ошиблись.

Блин, я испугалась, если честно. Еще не хватало мне обвинения в читерстве, ко всем прочим. И без того хватает =(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 46


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Пт, 09 Сен, 2011 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evita писал(а):
Правда, странно, что ссылка на меня - так не должно быть, по идее. Ссылка ставится на ресурс по первой фамилии. Видимо, просто ошиблись.

Ничего странного, никто не ошибся - у тебя она в публикациях заполнена, а у Иара - нет.

Evita писал(а):
-третьих, книг вышло уже две... идут почему-то только на одну, и почему-то ко мне.

А еще если вышло подряд две книги, в подвал ставится только одна, вторая переходит на следующий месяц.

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Пт, 09 Сен, 2011 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вега де Вайл, ааа... в общем, век живи - век учись =/ В этом вопросе я полный бестолочь. Абсолютный и неизлечимый.
Честно говоря, у меня всё, что выходит за рамки привычных вещей (выложил/отписал/забыл) вызывает нервную оторопь и желание отойти подальше. А ну как опять какая-то фигня? Просто получается, что или дело делаешь, или интернетики... н-да. Дело интереснее, интернетики как-то не очень.

За консультацию спасибо =)
Иначе Кет бы сидел и тихо ехал крышей.
Потому что и без того хватает всего подряд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 46


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Пт, 09 Сен, 2011 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evita писал(а):
За консультацию спасибо =)

Не за что) Я просто в какой-то момент капитально перерывал всякие СИшные заморочки, чтобы не было внезапных сюрпризов. Если что - обращайся!)

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Пт, 09 Сен, 2011 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вега де Вайл, спасибо, обращусь =) Я там вообще почти ничего не понимаю...

С этой загруженностью для меня и поисковики - сплошной сюрприз. Но без загруженности крыша едет. Так что лучше пусть будет загруженность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2564
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Сен, 2011 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начали с шестого числа.
http://search.avg.com/?q=%D0%96%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB+%22%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%82%22+%D0%A3%D1%82%D1%80%D0%BE+%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D1%85&d=4dd29eb0&v=7.4.22.4&tp=ggl-chrome&l=ru&i=26&ps=1 - Вы на 4-ом месте.
http://search.avg.com/?q=%D0%96%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB+%22%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%82%22+%D0%A3%D1%82%D1%80%D0%BE+%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4&d=4dd29eb0&v=7.4.22.4&tp=ggl-chrome&l=ru&i=26&ps=1 - на третьем.
http://search.avg.com/?q=%D0%96%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB+%22%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%82%22+%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4&d=4dd29eb0&v=7.4.22.4&tp=ggl-chrome&l=ru&i=26&ps=1 - а так на первом.
http://search.avg.com/?p=2&q=%D1%83%D1%82%D1%80%D0%BE+%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4+%D0%98%D0%B0%D1%80&d=4dd29eb0&v=7.4.22.4&tp=ggl-chrome&l=ru&i=26 - так только на второй странице.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Сен, 2011 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VICTOR, и что это значит?.. Не совсем понимаю, если честно =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2564
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Сен, 2011 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ничего не значит. Действительно сложно объяснить, почему заходили не на страницу Иара. Но факт, что у Иара на звезды не очень заходили. Больше на ветер и толпой на "Белый крейсер".
_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Шат Оркан
Дварх-майор
Дварх-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 454
Откуда: ЧВП


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Сен, 2011 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VICTOR писал(а):
Но факт, что у Иара на звезды не очень заходили. Больше на ветер и толпой на "Белый крейсер".


На БК хоть заходи, хоть не заходи - как была выложена глава 7 2 года назад, так и сдвижек ни на йоту...

_________________
Timeo danaos et dona ferentes!!!
Sic transit gloria mundi...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Сен, 2011 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VICTOR, "ветер" и "белый крейсер" народ очень ждёт, и не первый год, замечу.
А этот проект - новый. Про него пока что мало кто знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum