Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Чт, 28 Мар, 2024 21:08

Дорога в рыцари (Nick)

 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Собственные книги
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Nick
Лор-адмирал
Лор-адмирал

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 826


СообщениеДобавлено: Сб, 29 Окт, 2011 19:42    Заголовок сообщения: Дорога в рыцари (Nick) Ответить с цитатой

Читайте, пишите комменты.

------
Nick, Самиздат давно уже переехал на samlib.ru, старый адрес zhurnal.lib.ru поддерживается только до поры до времени, а у многих уже недоступен.
Natrio


Последний раз редактировалось: Nick (Чт, 18 Июн, 2015 14:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Nezumi
ктулху фхтагн!

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 68
Откуда: подгорная нора


СообщениеДобавлено: Сб, 29 Окт, 2011 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно здесь?
1. откинул меч, а потом встал в боевую стойку?
2. пытки? какие пытки там были?
3. ну и не рано его посвятили?
это все ИМХО.

_________________
ня! ня! неко ня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Nezumi
ктулху фхтагн!

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 68
Откуда: подгорная нора


СообщениеДобавлено: Сб, 29 Окт, 2011 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к примеру я описывал пытки так:
Цитата:
...На утро Хом-Холер приказал пытать всех захваченных Имперцев, предварительно вкалывая специальный состав, чтоб не было болевого шока, невзирая ни на пол, ни на возраст, и узнать, где может прятаться принцесса. Не довольствуясь ролью наблюдателя, он сам включился в процесс. Собственноручно перепиливал захваченных пополам тупой пилой, собственноручно выкалывал им глаза. Он же и придумал такую пытку - жертву помещают в сплетенный из мононитей балахон, и острыми предметами прокалывают его; после этой пытки быстро разрубают его тело на две части, верхнюю половину тут же укладывают на раскаленную докрасна медную решетку; эта операция останавливает кровь и продлевает жизнь человека, верней получеловека. Некоторым пленным распарывали животы, вытаскивали кишки, засыпали туда соль.
Узнав в одном из пленных высокопоставленного имперского офицера, взятого в плен в бессознательном состоянии за штурвалом разбитого космического истребителя, Хом-Холер лично взялся его пытать с особой изощренностью. Ничего не добившись, он заставил измученного многочасовыми пытками офицера подложить на плаху руки. Затем он взмахнул топором, который ему услужливо подал один из палачей. Раздался короткий стон, фонтаном брызнула кровь, и с плахи скатилась отрубленная рука. Офицер потерял сознание. Его окатили водой, и он быстро пришел в себя. Вне себя от ярости, Хом-Холер снова рубанул топором, и отрубил вторую руку.
- Говори, - прорычал ему в лицо Хом-Холер. - Говори, сволочь! Где она может прятаться?
- Я присягал Империи, - глухо, непослушными обескровленными губами произнес имперец.
- Я заставлю тебя говорить! - снова прорычал в бешенстве Хом-Холер, втыкая тому в глаз острие раскаленного докрасна железного прута. Запахло горелым мясом. Офицер глухо простонал, он даже не мог кричать. Не давая ему опомниться, Хом-Холер быстро вонзил ему в оставшийся глаз второй раскаленный прут.
- Ну?! - снова воскликнул Хом-Холер. - Ты и сейчас про честь и долг будешь мне заливать?
- Честь превыше всего, - прошептал окровавленный офицер.
- Палач! - завизжал Хом-Холер - Снимай с него кожу!!! Медленно!!!
Палач, схватив специальные приспособления, стал медленно сдирать кожу со спины, посыпая открывшееся мясо солью.
В это время офицер почувствовал что кто-то стоит рядом, сквозь красную пелену он ясно увидел женщину в крылатом шлеме и старого воина с иссеченным шрамами лицом. Как на яву он услышал его голос:
- Потерпи, это не надолго - воин подошел поближе и присел прямо перед ним - Я горжусь тобой, скоро мы отправимся.
- Я не успел умереть в бою, не успел отомстить... - еле слышно прошептал офицер
- Отомстить можно и сейчас - воин слегка улыбнулся, но его глаза оставались серьезными - Ты ведь знаешь как.
После этих слов перед внутренним взором офицера появилась карта с пояснительной запиской, которую он часто видел в штабе округа. Посмотрев на воина офицер увидел как тот кивнул ему головой.
- Я вижу ты все правильно понял - старый солдат встал и подошел к валькирии - Твой род гордится тобой, но поспеши, нам уже пора...
- Я скажу, - с белым от напряжения лицом прохрипел офицер. - Только прекратите...
- Говори! - обрадовались палачи, включив записывающее устройство.
- Система Арипалла, координаты планеты 12-3-567, - хрипя от боли, начал говорить офицер.
Так же он назвал ключ коды и указал последовательность их передачи на открытие прохода и порядок размещения минных полей и ракетных засад.
- Ну что ж, - радостно ухмыляясь, проговорил Хом-Холер. - Ты заслужил легкой смерти.....

_________________
ня! ня! неко ня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Nick
Лор-адмирал
Лор-адмирал

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 826


СообщениеДобавлено: Вс, 30 Окт, 2011 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezumi писал(а):

1. откинул меч, а потом встал в боевую стойку?
2. пытки? какие пытки там были?
3. ну и не рано его посвятили?

Отвечаю по порядку:
1. Рукопашную!
2. Настолько жуткие, что я сам не могу представить какие Very Happy
3. Он ведь прошел испытание. А если имелось ввиду посвятили в рыцари, то его не посвящали в рыцари, только в ученики.

Natrio спасибо!


Последний раз редактировалось: Nick (Пн, 31 Окт, 2011 15:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Nick
Лор-адмирал
Лор-адмирал

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 826


СообщениеДобавлено: Пн, 31 Окт, 2011 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, ау-у! Пишите комменты! А то куча просмотров, и почти никто не комментирует!
_________________
Моя страница на самиздате
http://samlib.ru/n/nikundi/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Собственные книги Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum