Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Чт, 28 Мар, 2024 18:52

Миниатюры(Аарон)

 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Собственные книги
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Аарон
Дварх-лейтенант
Дварх-лейтенант


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.06.2011
Сообщения: 53
Откуда: Челябинск


СообщениеДобавлено: Пт, 16 Мар, 2012 20:09    Заголовок сообщения: Миниатюры(Аарон) Ответить с цитатой

Бред.

Как вы меня достали!
Вечно вас не могу понять. Да и кто может?! О, сеё творение, райское как калёное железо, не одолеть никому! Что за тайны скрываются в вашем мозгу? Сколько слоёв прячется за невообразимой причёской? Мне с одной, двумя извилинами, даже посмотреть - шапка свалится.
Психологи! Напишите книгу! Займитесь полезным делом, нафиг сидеть по кабинетам и браки сшивать, чай не бабушки! Давайте трактаты пишите, мне вообще без них плохо! И без них тоже!
Ведь только они могут одновременно плакать из-за семи причин и ждать понимания и ласки. О, как меня всё достало! Нет, ведь именно вы осмотрите все магазины и купите в самом первом! Нет, ведь только вы видите разницу между майонезом, и майонезом с маленьким кетчупом!
О, напишите! Я поклонюсь, хоть на колени встану, да умом великим объявлю! Только дайте руководство! Оно поможет всем нам, это проще чем субстантивированные части речи!
Нет, что за жизнь такая?! Как же сложно с ними! Может, я вообще хочу полежать спокойно, а не за цветами бежать или ужин готовить… Почему у меня должно быть развито воображение, я вам не художник и даже не учитель ИЗО! Почему я должен малевать оду, если я не писатель и даже не графоман! Не понуждай к труду мои руки, так кажется говаривал очередной графоман, кажись с гекзаметром который дружил! Да почему, в конце-концов, я не имею права спокойно, по человечески, обидеться, чтобы не было слёз?
И сколько было слёз,
И сколько было выдрано волос! Лучше не скажешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Собственные книги Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum