Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Сб, 27 Апр, 2024 20:58

Бездомные животные
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Вариун
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 1232


СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек, 2010 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARjA писал(а):

Это демагогия, а не риторика, потому что ответить по существу вам больше нечего

отвечаю по существу: в моём городе бродячих собак травят. и правильно делают. а их защитники могут идти так далеко, насколько хватит фантазии.
это по существу. почему я "за" отсрелы вы знаете. и мне плевать, что вы об этом думаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Shniperson
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 48


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: Default-Sity:)


СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек, 2010 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще считаю, что бездомные собаки нужны, но в ограниченном количестве. И их размножение надо регулировать. А вот как это будет происходить - мне по большому счету все равно. Как дешевле и проще - так и хорошо
_________________
Мы летели, мягко сели, высылайте запчастя:
Два тумблера, три жиклера, фюзеляж и плоскостя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Star Warrior
Одинокий Ларр
Одинокий Ларр

Возраст: 36
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 2653
Откуда: Мордор


СообщениеДобавлено: Вт, 14 Дек, 2010 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я резко против наличия собак на улицах. Потому что я их боюсь!
Так что мое мнение - отстрел. Или усыпление, не имеет значения. Но только чтобы не было!

_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек. Но для кого-то ты весь мир.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Laary
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 2
Откуда: СПб


СообщениеДобавлено: Ср, 25 Апр, 2012 04:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. После прочтения книг Иара, Белецкой,Вегашина пришла на форум надеясь увидеть здесь Людей. Прочитала многие темы и честно говоря разочаровалась во многих. Как-то казалось, что те кто читает подобные книги и находит что- то близкое в них в самом себе не могут быть жестоки. Хотя бы стремиться будут к тому, чтобы мир стал хоть чуточку добрее. В других темах многие из вас красиво и правильно говорят, строят планы по улучшению обстановки в мире, что начинать надо с себя. Не стыдно? Самим же соглашаться что счастья на крови не построишь и тут же агитировать за убийство, причем жестокое?
Чему могут научить жестокие, бесчеловечные убийства животных на глазах детей? Доброте? Пониманию: что и другому тоже больно? Не смешите...
Примеры нападения стай- да проблема есть, но создали ее люди и людям ее исправлять. Сходите на сайты догхантеров, посмотрите фото и хоть самому себе честно признайтесь- правильно для вас такое или нужно как- то по другому решать проблему? Многими учеными кстати давно доказано, что человек способный издеваться над животным, легко переключается на человека.
Противопоставлять детей и собак или кошек неэтично, напоминает троллей на официальных сайтах... Или действительно не хватает на всех? Многие люди почему- то умудряются любить и тех и других( в голову им как- то не приходит, что необходимо выбирать). " странные" наверное..
Имхо тут ксенофобия в чистом виде у многих, а мечтают о Аарн.... Конкретно никого не называю, кому надо сами задумаются, а если нет, то ничего не докажешь к сожалению
Может мы книги по разному осознали? Жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Natrio
Наблюдатель
Наблюдатель

Возраст: 44


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1015
Откуда: Извне


СообщениеДобавлено: Ср, 25 Апр, 2012 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laary писал(а):
Противопоставлять детей и собак или кошек неэтично, напоминает троллей на официальных сайтах

Не напоминает, это оно самое и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum