Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Чт, 28 Мар, 2024 19:13

Спорт
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Кино, музыка и прочие развлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Шат Оркан
Дварх-майор
Дварх-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 454
Откуда: ЧВП


СообщениеДобавлено: Вт, 08 Май, 2012 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):
Шат Оркан. Звездец бы был, команда и так не сыграна не фига, так еще старичков НХЛовцев не хватает. Надеюсь хоть Овечкин, то приедет, а то Малкин и Датсюк, то не вечные и не титановые. Все время играть не могут... Кстати и валидольности матчей - угу, я в жизни столько не курила как на просмотре это чемпионата мира, дергаешься блин, как неврастеник из-за них, на пару с братом нервничаем Wink


Сегодня еще один такой-же ожидается... Немцы ведь латышам проиграли - точно зем... тьфу, ЛЕД грызть будут...

_________________
Timeo danaos et dona ferentes!!!
Sic transit gloria mundi...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Азазелло
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 200
Откуда: Мариуполь


СообщениеДобавлено: Вт, 08 Май, 2012 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меж тем продолжается плей-офф НБА)
_________________
Горько. Каждый день так странно горько, Но только роли не изменишь, и только… © Люмен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Мария
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 30
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 315
Откуда: Казахстан, Темиртау


СообщениеДобавлено: Ср, 09 Май, 2012 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шат Оркан. Зря переживали, матч с немцами был не таким валидольным. Хотя тоже довольно нервным, но Варламов молодец - спас ворота так, что в сухую 2:0. Молодцы... Так держать...
_________________
Кто-то может сказать, что я сумасшедшая, а я просто умею мечтать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Шат Оркан
Дварх-майор
Дварх-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 454
Откуда: ЧВП


СообщениеДобавлено: Ср, 09 Май, 2012 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):
Шат Оркан. Зря переживали, матч с немцами был не таким валидольным. Хотя тоже довольно нервным, но Варламов молодец - спас ворота так, что в сухую 2:0. Молодцы... Так держать...


Было у немцев несколько моментов, когда не известно как бы все повернулось, тем более что в прошлом году немцам наши проиграли и кстати с таким же счетом 2:0.
Завтра с датчанами играют, хотя не думаю что и эта игра будет проходной, а вот 11 и 13 соответственно шведы и чехи - вот тут нужно нашим выкладываться по-полной... Отдохнуть возможно будет можно только 14 в матче с итальянцами, да и то смотря как сыграют 11 и 13.

_________________
Timeo danaos et dona ferentes!!!
Sic transit gloria mundi...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Мария
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 30
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 315
Откуда: Казахстан, Темиртау


СообщениеДобавлено: Ср, 09 Май, 2012 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, датчане это не так страшно, а вот швелы и чехи... Трудновато будет, но я все же надеюсь на успех нашей команды. Болею за них, блин не правильнаяя какая-то девушка хоккей люблю вместо слезливых сериалов и машины - вместо журнолов мод...
_________________
Кто-то может сказать, что я сумасшедшая, а я просто умею мечтать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Шат Оркан
Дварх-майор
Дварх-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 454
Откуда: ЧВП


СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май, 2012 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):
Согласна, датчане это не так страшно, а вот швелы и чехи... Трудновато будет, но я все же надеюсь на успех нашей команды. Болею за них, блин не правильнаяя какая-то девушка хоккей люблю вместо слезливых сериалов и машины - вместо журнолов мод...


Завтра увидим... Вчера шведы немцев переиграли, хотя и с некоторыми затруднениями. А насчет "неправильности" - так на трибунах во время хоккея и футбола не так уж и немало девушек

_________________
Timeo danaos et dona ferentes!!!
Sic transit gloria mundi...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Shniperson
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 48


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: Default-Sity:)


СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май, 2012 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шат Оркан писал(а):
так на трибунах во время хоккея и футбола не так уж и немало девушек

На трибунах (про футбол) немного, исключая Локо наверное.
А на виражах... я какбэ не считаю их, там уже все равно Smile
ЗЫ А чемпионат не смотрю пока, неинтересно... вот будут четверть/полуфиналы...

_________________
Мы летели, мягко сели, высылайте запчастя:
Два тумблера, три жиклера, фюзеляж и плоскостя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Мария
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 30
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 315
Откуда: Казахстан, Темиртау


СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май, 2012 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну поверь, так как я болеют не многие... Россияне сделали датчан 3:1 правда я конечно ждала больше... А вот сегодня надо запасаться валидолом... Шведы мать их...
Шниперсон. А зря, очень даже интересно, валидола (ну в моем случае сигарет) не напасешся...

_________________
Кто-то может сказать, что я сумасшедшая, а я просто умею мечтать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Шат Оркан
Дварх-майор
Дварх-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 454
Откуда: ЧВП


СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май, 2012 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):
Ну поверь, так как я болеют не многие... Россияне сделали датчан 3:1 правда я конечно ждала больше... А вот сегодня надо запасаться валидолом... Шведы мать их...
Шниперсон. А зря, очень даже интересно, валидола (ну в моем случае сигарет) не напасешся...


Да уж, сегодня будет игра еще та... А насчет датчан я таким счетом не удивлен - в последние годы те же датчане, норвежцы, я уж не говорю о немцах, швейцарцах etc etc etc прогрессируют от года к году... Те времена когда Дания проиграла Канаде (не помню в каком году - где-то в 20-е годы прошлого века - надо архивы поднимать) со счетом 0:47 давно канули в Лету...

_________________
Timeo danaos et dona ferentes!!!
Sic transit gloria mundi...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Мария
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 30
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 315
Откуда: Казахстан, Темиртау


СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май, 2012 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начался жуткий матч. Смотрю - кошмар. Передачи слепых котят. После первого периода 2:1 в пользу Щвеции...
_________________
Кто-то может сказать, что я сумасшедшая, а я просто умею мечтать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Мария
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 30
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 315
Откуда: Казахстан, Темиртау


СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май, 2012 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря я так ругала наших парней! ПОБЕДА, БЛИН 7:3. Разозлили наших спокойных ребят, вот и получите... МАЛКИН вообще герой хет-трик, умничка. А Семе Варламову памятник ставить пора, молодчинка...
Шат Оркан. Говоришь валидольный матч? Какой валидол, тут карвалол не поможет, только что-нибудь крепко алкогольное... Такбы всегда играли, я была бы счастлива. Ну теперь 13 мая, канун моего дня рождения - с чехами игра (пусть сделают подарок - выйграют) и 14 - итальянцы... Как спросил мой брат - В Италии есть хоккей? Wink блин извините за небольшую разрозненность мыслей, но я еще на эмоциях... Кстати судьям похоже нужно дарить очки, слепые они какие-то...

_________________
Кто-то может сказать, что я сумасшедшая, а я просто умею мечтать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Shniperson
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 48


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: Default-Sity:)


СообщениеДобавлено: Сб, 12 Май, 2012 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):
Кстати судьям похоже нужно дарить очки, слепые они какие-то...

Не надо им очки были в этом матче, Емелина то простили Smile

_________________
Мы летели, мягко сели, высылайте запчастя:
Два тумблера, три жиклера, фюзеляж и плоскостя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Мария
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 30
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 315
Откуда: Казахстан, Темиртау


СообщениеДобавлено: Сб, 12 Май, 2012 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Емелина то простили, но и шведов постоянно прощали добрые саморитяне блин... Если бы за все шведские нарушения были удаления, они бы все три перриода играли в меньшинстве...
_________________
Кто-то может сказать, что я сумасшедшая, а я просто умею мечтать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Шат Оркан
Дварх-майор
Дварх-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 454
Откуда: ЧВП


СообщениеДобавлено: Сб, 12 Май, 2012 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):
Ну, Емелина то простили, но и шведов постоянно прощали добрые саморитяне блин... Если бы за все шведские нарушения были удаления, они бы все три перриода играли в меньшинстве...


Вот сообщение с сайта ФХР:

Дисциплинарный комитет (IIHF - прим. мое) после продолжительного совещания, последовавшего после разбора спорных моментов в матче Россия - Швеция в присутствии защитников сборной России Дмитрия Калинина и Алексея Емелина, а также президента ФХР Владислава Третьяка, вынес решение о дисквалификации Емелина на 1 игру, а Калинина - на 3 ближайшие встречи. Таким образом, Дмитрий пропустит матч 1/4 финала Чемпионата мира.

Так что я бы не сказал. что простили... Емелин пропустит игру с чехами, а Калинин к тому-же еще и с Италией и четвертифинал... А их там будет очень нехватать...
А этот Францен, чтоб он в Схлопку попал, получил за дело - все 2,5 периода до получения травмы провоцировал и Малкина, и других игроков.

А что касается самой игры - когда Малкин и Емелин в конце второго периода сравняли счет, понял, что наши должны победить, а после того как Калинину влепили 5+20 и ребята выстояли, так только подумал, что наши влепят шведам шестую шайбу как она тут как тут в воротах...

_________________
Timeo danaos et dona ferentes!!!
Sic transit gloria mundi...


Последний раз редактировалось: Шат Оркан (Сб, 12 Май, 2012 18:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Шат Оркан
Дварх-майор
Дварх-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 454
Откуда: ЧВП


СообщениеДобавлено: Сб, 12 Май, 2012 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):
Зря я так ругала наших парней! ПОБЕДА, БЛИН 7:3. Разозлили наших спокойных ребят, вот и получите... МАЛКИН вообще герой хет-трик, умничка. А Семе Варламову памятник ставить пора, молодчинка...
Шат Оркан. Говоришь валидольный матч? Какой валидол, тут карвалол не поможет, только что-нибудь крепко алкогольное... Такбы всегда играли, я была бы счастлива. Ну теперь 13 мая, канун моего дня рождения - с чехами игра (пусть сделают подарок - выйграют) и 14 - итальянцы... Как спросил мой брат - В Италии есть хоккей? Wink блин извините за небольшую разрозненность мыслей, но я еще на эмоциях... Кстати судьям похоже нужно дарить очки, слепые они какие-то...


Вот если бы наши финал еще выиграли - это был бы ЛУЧШИЙ мне подарок в день рождения - у меня как раз 20 мая...

_________________
Timeo danaos et dona ferentes!!!
Sic transit gloria mundi...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Шат Оркан
Дварх-майор
Дварх-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 454
Откуда: ЧВП


СообщениеДобавлено: Вс, 13 Май, 2012 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекращаю дозволенные речи, как сказала бы Шахерезада и иду СМОТРЕТЬ ХОККЕЙ - Россия - Чехия!!!
_________________
Timeo danaos et dona ferentes!!!
Sic transit gloria mundi...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Шат Оркан
Дварх-майор
Дварх-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 454
Откуда: ЧВП


СообщениеДобавлено: Вс, 13 Май, 2012 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошел радоваться и праздновать победу над чехами
_________________
Timeo danaos et dona ferentes!!!
Sic transit gloria mundi...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
user1
Первый Кардинал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 4194
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: Вс, 13 Май, 2012 21:35    Заголовок сообщения: матч ананд гельфанд Ответить с цитатой

Матч на первенство мира по шахматам: В.Ананд Б.Гельфанд
Проходит по регламенту ФИДЕ в Москве, мало кто о нём знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Abs
Лор-майор
Лор-майор




Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 240
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Вс, 13 Май, 2012 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значимость звания "чемпион мира по шахматам" убил Каспаров. До того, как он взялся за превращение шахмат в машину для заколачивания бабла, чемпионы были штучным продуктом и их знали все. После значимость этого звания опустилась примерно до "чемпион по бегу на 110 метров с барьерами в закрытых помещениях". Вот потому-то и "мало кто о нём знает".
_________________
Истина размножается спорами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
user1
Первый Кардинал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 4194
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май, 2012 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, причина в том, что теперь портативные компьютеры играют лучше гроссмейстеров, отчего стал рушиться весь регламент.
Помнится, Топалов обвинял Крамника, что тот часто ходит в туалет, где консультируется с машиной.
Конечно, обвинение вздорное...
Но недаром появились "быстрые шахматы"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Мария
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 30
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 315
Откуда: Казахстан, Темиртау


СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май, 2012 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шат Оркан. Опять порадовали. А то, что Калинина на 3 игры, так гады... Франзен достал абсалютно всех. Емелин вообще по травмированной не так давно руке получил, больно же.
Пережогин и Малкин красавцы, спасибо им за подарок... И Барулину тоже...

_________________
Кто-то может сказать, что я сумасшедшая, а я просто умею мечтать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Шат Оркан
Дварх-майор
Дварх-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 454
Откуда: ЧВП


СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май, 2012 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):
Шат Оркан. Опять порадовали. А то, что Калинина на 3 игры, так гады... Франзен достал абсалютно всех. Емелин вообще по травмированной не так давно руке получил, больно же.
Пережогин и Малкин красавцы, спасибо им за подарок... И Барулину тоже...


Завтра Овечкин и Семин на усиление прилетают - возможно уже в четвертьфинале сыграют

_________________
Timeo danaos et dona ferentes!!!
Sic transit gloria mundi...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Мария
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 30
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 315
Откуда: Казахстан, Темиртау


СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май, 2012 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шат Оркан это замечательно, потому как такое усиление еще ни кому не мешало...
_________________
Кто-то может сказать, что я сумасшедшая, а я просто умею мечтать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Мария
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 30
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 315
Откуда: Казахстан, Темиртау


СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май, 2012 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, ура, ура 4:0. Молодцы, Датсюк наконец-то взялся забивать... Итальянцы это конечно не шведы и не чехи, но в сухую сыграть было очень важно. Бирюков, молодец, а Варламова похоже недавняя травма ноги беспокоит. Пусть отдлхнет, в 1/4 ему еще играть...
_________________
Кто-то может сказать, что я сумасшедшая, а я просто умею мечтать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Шат Оркан
Дварх-майор
Дварх-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 454
Откуда: ЧВП


СообщениеДобавлено: Вт, 15 Май, 2012 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):
Ура, ура, ура 4:0. Молодцы, Датсюк наконец-то взялся забивать... Итальянцы это конечно не шведы и не чехи, но в сухую сыграть было очень важно. Бирюков, молодец, а Варламова похоже недавняя травма ноги беспокоит. Пусть отдлхнет, в 1/4 ему еще играть...


Вот только интересно, кто нам в соперники попадет - чехи с их 11 очками на сей момент или норвы с 10??? Как норвежцы вынесли немцев - как увидел счет так удивился прямо - даже протокол посмотрел - кто у них такой резвый? Подумал грешным делом - не биатлонистов ли своих - Бе и Свенсона заявили случайно???

_________________
Timeo danaos et dona ferentes!!!
Sic transit gloria mundi...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Кино, музыка и прочие развлечения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum