Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Вт, 19 Мар, 2024 12:32

Проект Ордена Аарн
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Отзвуки серебряного ветра
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Константин Любен
Новичок
Новичок

Возраст: 62
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 6
Откуда: Одинцово


СообщениеДобавлено: Чт, 31 Май, 2012 19:54    Заголовок сообщения: предсказание Ответить с цитатой

Благодарю за внимание к моей персоне пользователя А202-на этом к сожалению его личные данные и ограничены(скромный вы наш)...
А предсказание таково:никогда люди ордена ААРН не переплюнут людей СРЕДИЗЕМЬЯ-но стремиться надо,иначе скучно жить,и даже совершая ошибки мы всё-таки вершим свою судьбу.

_________________
Расслабьтесь-жизнь проста:прошлое не изменить,а будующего может и не быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
amicus
Лор-капитан
Лор-капитан

Возраст: 42
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 88


СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн, 2012 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так получены первые резюме - это здорово - честно говоря не ожидал - что же, начинаем работать - тем более, что с середины июня я уже смогу выделить некоторое пусть и небольшое финансирование проекта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Лана
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 39
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 326
Откуда: Планета Земля


СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн, 2012 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется или орден действительно путают с крупным предприятием?
по -моему, создание ордена превращается в самоцель, а там глядишь и правда дело дойдет до банальной прибыли...
Орден не цель а средство и возможное следствие того что необходимо сделать.


Интересно а могие тут помнят ,как это - летать?

_________________
Да пребудет с Вами Серебряный ветер звезд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Лана
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 39
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 326
Откуда: Планета Земля


СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн, 2012 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если серьезно.
1. чего мы хотим добиться? конкретно. Нужно поставить задачи, цели. Большие и малые.
2. каким образом все это сделать. (вариантов на самом деле множество и немало из них не требуют создания компаний, хотя и не исключают тоже).
3. что мы реально можем сделать сейчас.

в общем без плана действий никуда.


а "два часа в день а благо ордена..," это изврат. Работать над собой, помогать другим, обдумывать проекты и т.д. можно и нужно постоянно и это не мешает ни работе ни семье. при верном подходе это лишь поможет. Вспомните про взаимоотношения в ордене (а значит и в том мире который мы хотим видеть тут) - разве может помешать семье , работе желание понять и помочь, поддержать , теплота , доброта. нет не сорю многим будет мешать и честность и совесть, но ведь мы то взяли на себя ни мало ни много - изменить мир , а значит уже согласились с подобными постулатами и последствиями. а как до дела дошло в кусты? Ой я не заработаю на ордене! Это мерзко. вы уверены что не ошиблись сайтом?
"Человек надевший погоны уже согласен с тем что возможно ему придется умереть раньше срока"... попытаться изменить мир пусть и без оружия это тоже объявление войны, только скрытой, и если кто то думает что все пойдет гладко и ему ничем не придется жертвовать ради победы... то он глубоко ошибается. Жертвовать придется прежде всего собой, своим временем, силами и деньгами раз уж на то пошло. только последние вы на тот свет все равно не заберете. А сделав этот мир чуточку чище светлее и добрее... я не знаю, просто это так приятно помогать другим пусть и в мелочах. как будто крылья раскрываются за спиной. но только если делаешь это от чистого сердца, а аарн по другому и не могли. Вытаскивая того же Тихани из трущоб никто из них не думал сколько же он на этом заработает!

_________________
Да пребудет с Вами Серебряный ветер звезд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
amicus
Лор-капитан
Лор-капитан

Возраст: 42
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 88


СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн, 2012 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана писал(а):
Мне кажется или орден действительно путают с крупным предприятием?
по -моему, создание ордена превращается в самоцель, а там глядишь и правда дело дойдет до банальной прибыли...
Орден не цель а средство и возможное следствие того что необходимо сделать.
Интересно а могие тут помнят ,как это - летать?

Не дойдет - орден будет общественной организацией - ни кто не будет получать дивидендов - прибыль будет направляться на развитие проектов ордена(создание тренингов и воспитательных методик, развитие научно исследовательских проектов, поддержку творческих объединений).
С тем что орден средство - полностью согласен - вот только это средство которое сначала надо создать.
И эта попытка не первая - сейчас есть несколько проектов орденов (один в Питере - над ним Вега де Вайл работает, один в контакте - кто и чем там занимается на знаю - я предлагаю другую модель) а течение времени покажет чья модель более жизнеспособна и ближе всего к целям Ордена из ОСВ. В любом случае мы никогда не узнаем если не попробуемSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2562
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн, 2012 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amicus писал(а):
один в Питере - над ним Вега де Вайл работает, один в контакте - кто и чем там занимается на знаю - я предлагаю другую модель

Это не совсем верно. Влад и в контакте бывает, и за пределы Питера наверное выезжает. В контакте идет работа, хотя в основном это действительно Питер и Москва.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Лана
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 39
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 326
Откуда: Планета Земля


СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн, 2012 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно было бы узнать чем там Влад занимается. но Питер и Москва далеко.. и народу там больше...
А с ДВ есть кто-нибудь вообще? А то кажется я тут вообще одна ((((

_________________
Да пребудет с Вами Серебряный ветер звезд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
amicus
Лор-капитан
Лор-капитан

Возраст: 42
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 88


СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн, 2012 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана писал(а):
Если серьезно.
1. чего мы хотим добиться? конкретно. Нужно поставить задачи, цели. Большие и малые.
2. каким образом все это сделать. (вариантов на самом деле множество и немало из них не требуют создания компаний, хотя и не исключают тоже).
3. что мы реально можем сделать сейчас.
в общем без плана действий никуда.
а "два часа в день а благо ордена..," это изврат. Работать над собой, помогать другим, обдумывать проекты и т.д. можно и нужно постоянно и это не мешает ни работе ни семье. при верном подходе это лишь поможет. Вспомните про взаимоотношения в ордене (а значит и в том мире который мы хотим видеть тут) - разве может помешать семье , работе желание понять и помочь, поддержать , теплота , доброта. нет не сорю многим будет мешать и честность и совесть, но ведь мы то взяли на себя ни мало ни много - изменить мир , а значит уже согласились с подобными постулатами и последствиями. а как до дела дошло в кусты? Ой я не заработаю на ордене! Это мерзко. вы уверены что не ошиблись сайтом?

Лана - вы повторили мои слова. 1,2,3 - согласен со всем. Вопрос такой - я должен придумать план и дать вам готовый? Я считаю что над планом надо работать вместе - вот мы здесь и работаем над планом - каждый в меру своих профессиональных знаний и возможностей.
Очень эмоциональная отповедь и клеймение всех инакомыслящих - вот только мы не инакомыслящиеSmile И я согласен с вами. НО... Я повзрослел и стал прагматиком. Я изучал людей и вижу как они думаю и как действуют. Вы судите по себе и вы человек порыва - вам захотелось помочь вы помогли - получили награду ввиде удовлетворения - не захотелось(или не было возможности) прошли дальше - я хочу зделать так чтобы возможность была всегда. Но помогать просто так не вижу смысла - смотрите - человек хотел есть - вы дали ему еды - вы помогли? - с вашей точки зрения да - но вот человек снова захотел есть - и он снова пришел к вам - и вы опять помогли - и вы уже наслаждаетесь его зависимостью от вас - а человек становится поразитом - он ничего не вкладывая получает то что ему нужно - и так, я не понял помогли вы или нет? Человек пришел ко мне и попросил еды - я сказал хорошо - но сначала ты должен выполнить такое задание - которое сделает тебя чуть лучше - он сделал я дал еды - есть разница? - он пришел второй раз - я сказал в прошлый раз ты получил знания чтобы получить еду - используй их - я отказал в помощи или помог? человек пошел и использовал знания чтобы получить еду - он больше не паразит - он приносит пользу обществу. Наверное вы знаете поговорку - не давай им рыбу, дай им удочку.
Вспомнили атмосферу в ордене? И где же ваше желание помочь, поддержать, доброта и теплота? Нее - я самый белый и пушистый зверь, я добрый и хороший, а еще я летаю, а вы все бяки - что это?
И кто взял на себя задачу изменить мир - это не возможно - мир делают люди - вот создать условия чтобы менялись люди можно - но так как люди живут в нашей реальности а не на планете Аарн где все за них делают добрые ИИ и Двархи модель подготовки условий тоже приходится адаптировать к нашим условиям. И если вы можете посвятить работе над орденом не один два часа а целый день - это здорово - только если при этом вы не будете ничего получать вы умрете с голоду или будете паразитировать на близких. И не надо извращать мои слова - я не где не говорил фразу заработать на ордене. Идея в том чтобы человек мог работать в ордене в соответствии со своим призванием и при этом комфортно жить.

VICTOR
Спасибо за уточнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2562
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн, 2012 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана писал(а):
А с ДВ есть кто-нибудь вообще?




Где-то там числятся 2 участника группы.

З.Ы. Информация полная кажется не подлежит распространению.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Лана
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 39
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 326
Откуда: Планета Земля


СообщениеДобавлено: Сб, 02 Июн, 2012 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VICTOR писал(а):

где то там понятие растяжимое тем более когда речь идет о ДВ (((

а почему информация не подлежит распространению? Шифруются?


амикус, мы кажется говорим на разных языках..печально.
1. я не говорила кормить голодного, я обычно учу добывать еду.
2. на каких основаниях вы пришли к выводу о том что человек порыва? Это не так.

А на счет условий - тут согласна. вопрос каким образом, притом конкретно .
По поводу работы в ордене. Я не имела в виду только работу (в плане зарабатывания и тп) я как раз о другом. орден - это не организация, это образ жизни, и вот это как раз нисколько не мешает ни работе и чему либо еще.
И вообще по моему мы сишком зациклились на ордене. Да взять его идею как сверхцель и идеал - это хорошо. Но вот способы достижения необходимо соотносить с реалиями, (угу помню Амикус - тут м ы говорим об одном и том же). Кое какие идеи и мысли помимо собственного жизненного опыта можно взять из других книг (опять переложив на наши реалии).
А вот тут у меня проблема. Я не зря интересовалась жителями ДВ. Одной тут мне точно не справится, я конечно стараюсь помогать близким (т.е. тем кто в пределах досягаемости в пределах моих возможностей) но это очень мало почти что ничего (((( этакая величина стремящаяся к нулю в общей массе. Embarassed Sad

_________________
Да пребудет с Вами Серебряный ветер звезд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2562
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Сб, 02 Июн, 2012 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана писал(а):
где то там понятие растяжимое

Если Вы не поняли, то это между Китаем и Сахалином где-то. Не силен я в Вашей географии.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 45


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Сб, 02 Июн, 2012 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, так:
Если есть желающие делать что-то реальное - не сидеть на форумах/контактиках, и не строить мегакорпорации - мою почту, в которой я бываю регулярно, не найдет только ленивый. Опять же, всегда можно в личку написать.
Извините, обсуждать реальный Орден здесь я не буду, хватило уже... опыта.
Если кому надо - обращайтесь. Но по реальным проектам, а не "захвату финансовой власти в мире".
Я же заявляю: Орден на Терре вернулся из вынужденного отпуска и вновь ведет работу.

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Лана
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 39
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 326
Откуда: Планета Земля


СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн, 2012 04:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VICTOR писал(а):

а в нашей это в какой ? Виктор а ты откуда?

_________________
Да пребудет с Вами Серебряный ветер звезд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
amicus
Лор-капитан
Лор-капитан

Возраст: 42
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 88


СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн, 2012 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вега де Вайл писал(а):

Я же заявляю: Орден на Терре вернулся из вынужденного отпуска и вновь ведет работу.

Вега, спасибо за комент. Разумеется будем обращаться и будем тесно сотрудничать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2562
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн, 2012 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана
Украина, Киев.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Лана
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 39
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 326
Откуда: Планета Земля


СообщениеДобавлено: Пн, 04 Июн, 2012 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор ясно) ДалекоВато от нас )))
попробую найти людей иначе) ну или просто найду тут, на месте Smile

_________________
Да пребудет с Вами Серебряный ветер звезд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Аль-Митра
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 786


СообщениеДобавлено: Ср, 27 Июн, 2012 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С подачи Imbalance - корпоративная культура компании Valve. Предлагается для адаптации внутри Корпорации.

Цитата:

Книга сотрудника Valve
Софтверная компания Valve, создавшая легенду компьютерных игр — Halfe-Life и сервис облачного распространения игр Steam, долгое время оставалась одной из наиболее закрытых компаний мира. Даже профессионалы мало что знали о Valve, средний сотрудник которой приносил больше прибыли, чем средний сотрудник Google, Apple и Oracle вместе взятые. Однако на днях в сеть утек скан внутренний корпоративной книжки Valve, из которой можно узнать немло интересного об одном из самых таинственных софтверных «белых карликов».

Книгу выложил в торрент один из бывших сотрудников Valve — по его словам, каждому новичку при поступлении на работу вручали небольшую тонкую книжку, из которой можно узнать немало интересного о структуре компании. Он сохранил эту книжку, а после увольнения отсканировал ее и выложил в сеть. Судя по препринту, книга появилась на свет только в 2012 году, так что у нас есть все возможности погрузиться в свежие тайны Valve.

Итак, внимательно прочитав книжечку, можно узнать следующее:

Компания Valve использует плоскую системы управления. В компании нет непосредственных руководителей, менеджеров и маркетологов. «У нас есть президент компании, но он не твой менеджер».

Все столы в офисе Valve оснащены колесами — их можно перемещать и составлять вместе для удобства совместной работы. У каждого стола есть датчик, транслирующий положение стола, так что в компании имеется план расположения всех столов в текущий момент.

В Google каждый сотрудник волен посвящать 10% своего рабочего времени тому, чем он хочет заниматься. В Valve — 100%. Все сотрудники придумывают себе работу и приглашают присоединиться к ней других сотрудников. Другими словами, все голосуют за интересные проекты сдвиганием столов и своим участием в них.

Каждый сотрудник задумывается над долгосрочными проектами компании. В Valve нет четкого плана развития на будущее — он создается силами самих сотрудников.

Сотрудники могут прислушиваться к мнению других, более опытных сотрудников, а могут поступать так, как им вздумается.

Основа проектного деления сотрудников — так называемые Cabals (Интриги). Сотрудники присоединяются к Интригам по мере своего желания.

Каждая интрига имеет тимлида с необычным назначением. Тимлид не управляет всем процессом, а служим хранилищем знаний, коммутатором для других участников проекта.

В Valve нет набора структур Интриги — сотрудники сами организуются и управляются так, как им хочется.

В компании нет четкого описания вакансий. Valve просто нанимает наиболее подходящих, лучших людей, предоставляя им самим возможность решить собственные профессиональные задачи.

В Valve не наказывают за ошибки и неудачи, воспринимая каждую только как повод для обучения. Даже дорогие для компании ошибки не являются поводов для взысканий.

В компании есть одна мантра: «Разговаривай!». Разговаривай в ванной, в туалете, на кухне, в лифте, на работе.

Компания — автомобиль с тысячей рулевых колес. Нужно уметь доверять управление всем сразу и понимать, что ошибка одного может привести к неприятным последствиям.

Каждый год каждый сотрудник получает развернутый отзыв о своей работе. Каждый такой отзыв составляется из множества отзывов сотрудников друг о друге.

В Valve есть система оценки сотрудников, так называемая Stack Ranking. Это целая совокупность параметров: от технических возможностей до продуктивности и групповой работы. Оплата труда и премия зависит от показателя Stack Ranking.

Каждый сотрудник может менять свои роли в команде так, как ему хочется. Долгий список благодарностей в конце каждый игры — это дань всем сотрудникам, принимавшим участие в проекте вне зависимости от их вклада.

«Хотите карьерного роста? Мы рады дать вам возможность расти так быстро, как вам только хочется. Но только это будет рост не через получение титулов, а через обретение новых навыков и улучшение тех, что у вас уже есть».

В Valve программисты учатся быть людьми, непрограммисты учатся писать код.

Компания увеличивает количество сотрудников примерно на 10% в год. В Valve считают, что найм сотрудников — это самое важное и сложное дело во Вселенной. Каждый сотрудник может участвовать в поиске и найме новых. Первое, что должен сделать каждый свеженанятый — предложить своего друга.

«При приеме на работу стоит задавать себе вопросы про каждого кандидата. Хотел бы я, чтобы он был моим боссом? Чему я бы мог у него научиться? Что будет, если он уйдет к конкурентам?»

В компании любят модель Т-образного сотрудника. Каждый растет вверх ↑ и максимально широко развивается в своей области ←→. Valve, подобно Дэвиду Огилви, ищут людей сильнее себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
А202
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 898


СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июн, 2012 18:56    Заголовок сообщения: Re: предсказание Ответить с цитатой

Константин Любен писал(а):
Благодарю за внимание к моей персоне пользователя А202-на этом к сожалению его личные данные и ограничены(скромный вы наш)...

Да. Я скромный. А еще большой и добрый. Very Happy
Те, кто на встречи в Москве приходил, имели даже возможность пообщаться со "скромным мной" лично...

Константин Любен писал(а):
...А предсказание таково:никогда люди ордена ААРН не переплюнут людей СРЕДИЗЕМЬЯ-но стремиться надо...

Ну во первых в Ордене Аарн состояли не только люди, а во вторых в этой теме мы все же обсуждаем организационные вопросы создания общественно-полезного подобия Ордена Аарн в нашей реальности, поэтому нет причин "переплевываться" с книжными жителями Средиземья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Раймонд
Дварх-капитан
Дварх-капитан

Возраст: 40
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 125


СообщениеДобавлено: Пт, 29 Июн, 2012 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наивные вы, руководство там есть, просто все построено так, что программисты не осознают, что ими руководят и направляют. Вы можете сколь угодно восторгаться устройством, но явно плохо представляете кто такие программисты. В большинстве своем фанатики-энтузиасты, если их не подгонять, то просрочат все сроки.
Вот вам на эту тему статья http://habrahabr.ru/post/144102/[/u]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Отзвуки серебряного ветра Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum