Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Пт, 29 Мар, 2024 00:52

Золотая Лихорадка (Алька)

 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Собственные книги
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Алька
Ищущая Рифму

Возраст: 31
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 562
Откуда: Темная сторона Волгодонска =)


СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июн, 2012 23:47    Заголовок сообщения: Золотая Лихорадка (Алька) Ответить с цитатой

первая часть моей драконьей истории наконец-то набрана и выложена. жду мнения!
http://samlib.ru/p/polxskaja_a/drakony_1.shtml

_________________


я безумно люблю каждый из миров, которых смогла коснуться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Квилл
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: Ср, 27 Июн, 2012 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Критика принимается?
_________________
Текст моей книги все время лежит по адресу http://samlib.ru/k/kwill/red_sword.shtml

Следующий, кто спросит меня, где текст, будет немедленно объявлен объектом работы Ордена Мрака Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Алька
Ищущая Рифму

Возраст: 31
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 562
Откуда: Темная сторона Волгодонска =)


СообщениеДобавлено: Ср, 27 Июн, 2012 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квилл
конечно!

_________________


я безумно люблю каждый из миров, которых смогла коснуться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Alibi
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 40
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 491


СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июн, 2012 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Аль, а это на какой возраст рассчитано? Судя по намекам на достаточно взрослые отношения - не на детский, как минимум - на подростковый. А слог и динамика сюжета остались, как для коротких детских рассказов. Сюжет развивается слишком быстро, прямо с места - и вперед понеслось, слишком грубовато-прямолинейно. Вдобавок, посмотри на удельное соотношение диалогов к остальному тексту - многовато, даже черезчур (процентов 40 - было бы допустимым максммумом, а тут все 80-90). В общем, у меня те же замечания, что и в прощлый раз (к "Алмазной пыли", кажется) - катастрофически не хватает проработки мира и описаний окружающего-происходящего вокруг героев, только в этот раз еще сильнее, так что даже сам сюжет оценить весьма проблематично.
Сорри, что так вот напускаюсь, но... ты же сама спрашивала мнения, так? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Квилл
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: Пт, 29 Июн, 2012 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подписываюсь под всем вышеизложенным.
Плюс.
Искренне прошу прощения, но возмущает идиотизм героев и ситуаций. Тайный культ контролирует весь мир, кроме маленького драконьего королевства, а драконы про это ничего не знают? Нормально. Агент этого самого культа не только рисует на себе его символ, но и подробно рассказывает первому встречному, что он означает и вообще все о своих религиозных убеждениях? Тоже в порядке вещей. Только-только заслали агента, а боевые группы уже готовы захватить власть? Почему бы нет.
А ведь это только завязка.

_________________
Текст моей книги все время лежит по адресу http://samlib.ru/k/kwill/red_sword.shtml

Следующий, кто спросит меня, где текст, будет немедленно объявлен объектом работы Ордена Мрака Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Собственные книги Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum