Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Чт, 28 Мар, 2024 15:03

Йон Айвиде Линдквист

 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Переводная фантастика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sewerin
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 598
Откуда: Священная Терра, Екатеринбург.


СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл, 2012 09:57    Заголовок сообщения: Йон Айвиде Линдквист Ответить с цитатой

Не знаю, насколько верно будет назвать фантастикой, но раздела "суровый шведский снежный роман ужасов" здесь нет, поэтому решил запостить здесь.

По книге снято два фильма уже. Собственно, шведский, и его американский ремейк (вопреки традиции, ремейк, лично мне, больше понравился).

Но дело не в фильмах, а в самой книге. После прочтения какое-то такое особое ощущение возникает. Хм, я не умею писать рецензии и подобные им вещи. В самой книге вроде и нет никаких особых фантастических сюжетов, но характеры так выписаны хорошо. Само ощущение от книги не оставляет несколько дней, когда первый раз прочитал, неделю, наверное, не мог взять другую книгу. Всё размышлял над "Впусти меня", пересматривал фильм.

Also, насчёт фильма - советую посмотреть американскую версию. Хоть там упор больше на любовь и без книги будет непонятно больше половины, но... это надо смотреть.


"Впусти меня" - книга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Переводная фантастика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum