Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Пт, 29 Мар, 2024 01:09

«История с продолжением», проект 100
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Черные звезды
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
thesame
Дварх-лейтенант
Дварх-лейтенант


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 59


СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн, 2012 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А202 писал(а):
thesame писал(а):
...Только тем, кто заказал...

Да я, вроде бы, можно сказать, заказал явочным порядком, когда Екатерина ещё рассуждала на тему, что эту книгу не издадут никогда, а я на этом форуме пытался её убедить в обратном...
Причем это в прошлом году было (ещё до нашей встречи в "Граблях", где и Вы присутствовали)...


Если у вас есть вконтакт, то продублируйте в нем заявку - [url]vk.com/ispbook[/url]. Если нет - то через приват/email Кет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн, 2012 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thesame, на счет резерва - я свой резерв продавать не буду, это мои книги =((( Только дать почитать... А твой уже распределен, кажется. У меня сейчас по факту один комплект резерва остался - номер 70.



А202, поставила в список, №69. Остальное написала в личку Вконтакте. Так что всё нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн, 2012 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОДПИСКА НА ПРОЕКТ ЗАКРЫТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
А202
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 898


СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн, 2012 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evita писал(а):
А202, поставила в список, №69. Остальное написала в личку Вконтакте. Так что всё нормально.

Спасибо.
Прочитал сообщение в контакте.
Правда пока не разобрался чего куда посылать, а также что и как перечислять, и в каком количестве...
Не люблю я все эти посылки-переводы (может я морально устарел? ).

Evita, а когда у Вас намечается следующая встреча с читателями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн, 2012 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со встречами сейчас у Кэт сложно, как я понял.
_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн, 2012 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А202, пока что ничего и никуда!!!!! ОМГ, умоляю, МОЖНО ЧЕРЕЗ ГРУППУ? Пожалуйста.......... Там всё написано про заявку: ФИО, мыло, телефон, почта, на которую надо посылать заявку, потом будет информация о переводе, и т.д.. И - только перевод, потому что деньги пойдут безналом скорее всего, хотя пока что не факт. Мне физически трудно сейчас даже на пару часов выйти из дома (да, всё так плохо на самом деле), поэтому - перевод.
И потом... я всё понимаю, и всех на самом деле люблю, но мотаться по трём ресурсам, и дублировать информацию там, там, и там, и вот тем, тем, и тем - в личку каждому отдельно... это немножко перебор получается.


VICTOR, к сожалению да, сложно =((( Я бы с радостью, но обстоятельства сейчас встречам не способствуют. И не могу сказать, что мне от этого хорошо. Мне от этого очень плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл, 2012 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ СЛЕДИТ ЗА ВКОНТАКТОМ - НАПОМИНАЮ, ЧТО У НАС СЕЙЧАС ВТОРОЙ ЭТАП, СДАЕМСЯ
ТЕКСТ СВЕРСТАН, ОБЛОЖКИ ГОТОВЫ
РАССЫЛКА С РЕКВИЗИТАМИ ДЛЯ ПЕРЕВОДА БЫЛА, НО, ПО ОЩУЩЕНИЮ, ИНФОРМАЦИЯ ДОШЛА НЕ ДО ВСЕХ
НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ НАПОМИНАЮ, ЧТО БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ НА ГРУППЕ http://vk.com/ispbook
ИЛИ ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ ВКОНТАКТА
ИЛИ ЧЕРЕЗ ПОЧТУ
ИЛИ ДАЖЕ ПО ТЕЛЕФОНУ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ МОЙ ТЕЛЕФОН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Пн, 16 Июл, 2012 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОСЬБА УЧАСТНИКАМ ПРОЕКТА ПОСЕТИТЬ ГРУППУ
ТИРАЖ ПРИЕДЕТ В ПОНЕДЕЛЬНИК, 23 ИЮЛЯ
НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ, АУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Пн, 16 Июл, 2012 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злостные неплательщики, покупайте книгуSmile
_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл, 2012 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VICTOR, не смешно совершенно. Люди сделали заказ, который я в данный момент плачу из своего кармана. Очень весело и позтивно, конечно же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
asteni6
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 46
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 42


СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июл, 2012 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evita писал(а):
VICTOR, не смешно совершенно. Люди сделали заказ, который я в данный момент плачу из своего кармана. Очень весело и позтивно, конечно же.

Доброго дня! Предлагаю не о плаченые экземпляры книг выставить на доп подписку. Один экземпляр готов выкупить хоть завтра,
думаю желающие найдутся еще.

_________________
Когда вода Всемирного Потопа
Коснулась вновь границы берегов
Из пены уходящего потока
На сушу тихо выбралась Любовь.

И растворилась в воздухе до срока
а срока было сорок сороков...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июл, 2012 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asteni6, если будет свободный экземпляр, буду иметь в виду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июл, 2012 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читатели...




...и книги.




По всей видимости, будет вторая подписка.
Все подробности в группе.
http://vk.com/ispbook
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Shniperson
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 48


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: Default-Sity:)


СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июл, 2012 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evita
А можно я про подробности буду в личку спрашивать?... А то у меня с "вконтактом" есть уже теперь нерешаемые проблемы Smile

_________________
Мы летели, мягко сели, высылайте запчастя:
Два тумблера, три жиклера, фюзеляж и плоскостя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Ср, 01 Авг, 2012 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shniperson, можно, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
А202
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 898


СообщениеДобавлено: Чт, 02 Авг, 2012 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю пока здесь маловато комментариев...
Тогда я напишу пару слов...

Эпохальное событие издания книги "История с продолжением" состоялось!

И лично мне очень понравилось, что мы с Вами смогли все же совместными усилиями сподвигнуть Уважаемого Автора Произведения на преодоление имевшего место пессимистического настроя по поводу возможности издания данной книги на бумаге. Было и то, что "никогда не издадут", и то, что "неформат", но тем не менее...
Приемлемое решение Екатериной все-таки было найдено (большое спасибо ей за это!). Пусть небольшим тиражом и путем индивидуального заказа, но книга вышла!
Да, пока издательства ещё не смогли в должной мере оценить художественную ценность книги, но первый шаг уже сделан... Будем надеяться, что такое событие заставит все же кого-то из издателей обратить более пристальное внимание на "Историю с продолжением", и, соответственно, взяться за её выпуск уже обычным массовым тиражом, например, в качестве предыстории к уже изданным произведениям-продолжениям...
Так что (повторюсь) - будем надеяться!

Спасибо Екатерине за её пусть в чем-то и неоднозначную, но такую замечательную книгу!


Последний раз редактировалось: А202 (Пн, 06 Авг, 2012 23:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
А202
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 898


СообщениеДобавлено: Чт, 02 Авг, 2012 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evita писал(а):
...Читатели...
...и книги.

Жаль, что я долго ехал после работы до места встречи - в Москве, оказывается, до сих пор пробки на МКАДе.
Хотя, конечно, сам виноват - надо было с Восточного округа столицы через город ехать, так бы вышло чуть быстрее...
Приехал самым-самым последним, отчего пообщался не со всеми...
Ну ничего...
Самое главное, что у меня теперь наконец-то имеется двухтомник "Истории с продолжением" в бумажном издании!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Анахорет
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 69
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 250


СообщениеДобавлено: Сб, 25 Авг, 2012 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мм-да... В предисловии было сказано, что эта книга никогда издана не будет..... Читаю её сейчас на телефоне. Пока вижу набор бестолковостей. С обеиз противостоящих сторон. Пока прочитана половина. Вникаю....
_________________
Талантливое произведение богаче замысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Анахорет
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 69
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 250


СообщениеДобавлено: Пн, 27 Авг, 2012 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал. Остался недоволен. Мрачное послевкусие осталось. Что-то логики не пойму. Если эта пятёрка неустановленного статуса вывалилась на Землю и тут же попала в плен к некоей внеземной силе, сравнимой с их возможностями, то опять мало логики в поведении обеих сторон. Ума у них нет, что ли? Ну а дальше вообще больше......
_________________
Талантливое произведение богаче замысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
thesame
Дварх-лейтенант
Дварх-лейтенант


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 59


СообщениеДобавлено: Пн, 27 Авг, 2012 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анахорет писал(а):
Прочитал. Остался недоволен. Мрачное послевкусие осталось. Что-то логики не пойму. Если эта пятёрка неустановленного статуса вывалилась на Землю и тут же попала в плен к некоей внеземной силе, сравнимой с их возможностями, то опять мало логики в поведении обеих сторон. Ума у них нет, что ли? Ну а дальше вообще больше......


Гм. Т.е., Вы считаете, что им надо было быстро-быстро делать ноги с Земли?

На самом деле, История - это просто не Ваша книга. Мало того, что она противоречит литературным канонам, так еще и материал, на котором она написана, является весьма и весьма специфическим.
Наверно, лучше всего было бы все так и оставить, но, если у Вас все-таки есть какие-то вопросы, то попробую на них ответить.
(сразу предупреждаю, что о местонахождении "трешки" и тому подобных вещах спрашивать бесполезно Wink)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Анахорет
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 69
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 250


СообщениеДобавлено: Пн, 27 Авг, 2012 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thesame писал(а):
если у Вас все-таки есть какие-то вопросы, то попробую на них ответить


Вопросов куча. Если пленные не могли включить детекторы, что бы свинтить Домой, дабы не показать дорогу противникам, то что это за враги, что не знают локации Окиста и которых приходится опасаться сэфэс? Что это за сила, или структура - остаётся на всём протяжении романа за кулисами.
И при том Пятый отправляет с помощью детектора Ленку на Окист, нимало не опасаясь киннстрэй. Тут моя логика вяжется узлом.
Остальное потом.

_________________
Талантливое произведение богаче замысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Пн, 27 Авг, 2012 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thesame, не спорь, это бесполезно. Видишь, я же молчу =/ Кой толк повторять то, что есть в тексте, причем не один раз, в ветке форума?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
thesame
Дварх-лейтенант
Дварх-лейтенант


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 59


СообщениеДобавлено: Вт, 28 Авг, 2012 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анахорет писал(а):
thesame писал(а):
если у Вас все-таки есть какие-то вопросы, то попробую на них ответить


Вопросов куча. Если пленные не могли включить детекторы, что бы свинтить Домой, дабы не показать дорогу противникам, то что это за враги, что не знают локации Окиста и которых приходится опасаться сэфэс? Что это за сила, или структура - остаётся на всём протяжении романа за кулисами.
И при том Пятый отправляет с помощью детектора Ленку на Окист, нимало не опасаясь киннстрэй. Тут моя логика вяжется узлом.
Остальное потом.


Я сразу сказал, что к Истории подходить, как к обычной книге - бесполезно. Потому что многие вещи в ней не объясняются явно, а не объясняются явно они потому, что героям в тот момент они были неизвестны - не забываем, что написана История по считкам, преимущественно - Пятого и Лина.
Насчет "врагов, которых приходится опасаться сэфес" - в тексте этого нет. Ближе к концу срока Пятый с Лином получили уровень Серого воина, благодаря чем они сумели войти в резонанс с эгрегором Земли. Именно поэтому Пятый и сумел отправить Лену с материалом на Окист.

А История - это действительно история с продолжением. И с Орромом Пятый и Лин встречались в прошлом. И, вероятно, еще встретятся в будущем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
thesame
Дварх-лейтенант
Дварх-лейтенант


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 59


СообщениеДобавлено: Вт, 28 Авг, 2012 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анахорет, вот, нашел. Smile

serg0, Послано - 26 Feb 2006 : 11:23:30

Стиль и язык хорошие. Сначало было интересно, но к середине читал одну страницу через десять - просто хотел узнать чем кончится. Ничем особо интересным не кончилось. Атмосфера мрачно-кафкианская, напоминает Каплана _Корпус_, но в отличие от Каплана сюжет практически отсутствует. Мотивацию героев понять трудно. На любителя.
---------------------
diletant, Послано - 26 Feb 2006 : 16:50:56

Белецкая "История С Продолжением"
Полтора мегабайта однообразных описаний избиений двух пацифистов. Рекомендую автору хотя бы бегло ознакомиться со списком пыток избретенных человечеством за свою историю.
---------------------
Angela, Послано - 26 Feb 2006 : 17:30:46

Сорри, а если бы описания пыток и прочих зверств в тексте были разнообразными , в соответствии с накопленным человечеством опытом изобретений по этой части - было бы лучше? ))
---------------------
diletant, Послано - 27 Feb 2006 : 10:01:55

Читать было бы не так скучно. 17 лет тупо избивать людей... фантазии у Главного Злодея совсем нет, так пусть хоть человеческим опытом воспользуется. Я не понимаю автора. Зачем нужно было это растягивать на 1,5 мб? В книге объемом с "Войну и мир" только однообразные описания. Сократить раз в 5 будет куда лучше.
---------------------
Ket Послано - 28 Feb 2006 : 00:53:49

Простите, но как автор я вынуждена уточнить. В "Истории" нет и не было Главного Злодея.
У вас, вероятно, просто сложился стереотип, но тут совершенно другой случай. Вы видите только пытки, но не видите того, как меняется сознание человека, который через эти пытки проходит.
"История" написана по реальным событиям, а из песни, как говорится, слов не выкинешь... Что было - то и написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Вт, 28 Авг, 2012 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thesame писал(а):
Именно поэтому Пятый и сумел отправить Лену с материалом на Окист.

А мне кажется, что они это могли сделать с любого места за пределами Трешки. Правда не факт, что Окист бы не засекли. Но считая, что это последняя возможность отправить "материалы", Пятый отправил туда Лену.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Черные звезды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum