Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Чт, 28 Мар, 2024 21:34

Только мы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Одиночные произведения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ash_sl
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 29
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 25


СообщениеДобавлено: Ср, 26 Дек, 2012 03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prorok писал(а):
Natrio писал(а):
Книга (в виде файла) раздавалась всем желающим.


Я обнаружил книгу на сайте (откуда и скачал):
http://bibliofile.su/xudozhestvennaya-literatura/23554-iar-yelterrus-tolko-my.html
и первые 3 главы:
http://knizhnik.org/page/iar-elterrus-tolko-my.html

что за люди, попросили же... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Ros
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 36
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 508


СообщениеДобавлено: Ср, 26 Дек, 2012 05:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин... Ну какой мил человек сию каку сделал, попросили же - и так все можно почитать попросив у рассылающего...

У меня идея, Дамы и Господа!

Пусть Иар PayPal или Google checkout, или Webmoney, или что наподобие откроет...
Туда по возможности каждый может выразить свою благодарность автору.
Т.е. никто ничего обязан не будет, но... Я к примеру у себя книгу купить не могу, вот как скачать многие книги автора на либрусеке могу. За это автору поклон. Поэтому переслать на PayPal пару евро автору с моей стороны выглядело б как минимум честно.

Надеюсь я этим предложение ни кого не обижаю...

_________________
The empires of the future are the empires of the mind.

Sir Winston Churchill, Speech at Harvard University, September 6, 1943
British politician (1874 - 1965)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
adm0r
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 2139


СообщениеДобавлено: Ср, 26 Дек, 2012 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ros писал(а):
блин... Ну какой мил человек сию каку сделал, попросили же - и так все можно почитать попросив у рассылающего...

ash_sl писал(а):
что за люди, попросили же...

Эээ… смотреть надобно. Далеко не факт, что текст на сторону от форумчан ушел. Книга 12 ноября из печати вышла, а на сайт попала лишь 19 декабря. Больше месяца прошло, вполне может быть сканированный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Marcon
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 38
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 185
Откуда: Донецк


СообщениеДобавлено: Ср, 26 Дек, 2012 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adm0r писал(а):

Эээ… смотреть надобно. Далеко не факт, что текст на сторону от форумчан ушел. Книга 12 ноября из печати вышла, а на сайт попала лишь 19 декабря. Больше месяца прошло, вполне может быть сканированный вариант.

Угу. Со вторым БК примерно та-же ситуация. На либруес книга попала до того, как появилась на самиздате, однако текст попавшей в библиотеки книги был уже таким-же, как в печатной версии, а не тем, что рассылался пользователям.

_________________
Powered by
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
starrrrider
Новичок
Новичок

Возраст: 55
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 7
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: Ср, 26 Дек, 2012 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ros
Насчет идеи с PayPal или Google checkout, или Webmoney
Полностью поддерживаю
Хочется отблагодарить автора напрямую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Ros
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 36
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 508


СообщениеДобавлено: Ср, 26 Дек, 2012 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starrrrider писал(а):
Ros
Насчет идеи с PayPal или Google checkout, или Webmoney
Полностью поддерживаю
Хочется отблагодарить автора напрямую


наверное открою топик с голосованием, кто - за, кто - против сей идеи.

_________________
The empires of the future are the empires of the mind.

Sir Winston Churchill, Speech at Harvard University, September 6, 1943
British politician (1874 - 1965)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Prorok
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 54
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 520
Откуда: Moscow


СообщениеДобавлено: Пн, 31 Дек, 2012 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал. Большей частью - не понравилось. Сюжет книги хоть и заставляет задуматься о высоких материях, но отдает максимализмом и предвзятостью. Конечно, книга несет в себе прекрасные идеи - стремление к добру, справедливости, чистоте помыслов, направленность против властолюбия, накопительства и пр.; но все это преподносится слишком гипертрофированно и с предвзятостью.
1. Складывается впечатление, что неформалы вообще не желают работать, а только жить в свое удовольствие, занимаясь чисто своими хобби: мотоциклы, ролевые игры, музыка, выпивка, наркота, жратва и т.д. А работают только, если деньги закончатся, когда жрать не на что; причем деньги большей частью идут на выпивку. А уход от реальности, как и принадлежность к неформалам, никак нельзя назвать признаками однозначно хорошего человека. Человека делает хорошим, добрым его соответственное отношение к людям, к окружающему, а не неадекватное отношение.
2. Как можно относится адекватно к переходящим на новый уровень и ясноглазым, если они ведут себя неадекватно по отношению к остальным людям? Например, байкеры крушат все вокруг (машины, дома и пр., в т.ч. пострадала и Останкинская башня), орут, музыка гремит. Другие устраивают ураганы и пр. катаклизмы. И это все означает, что к "цивилам" они относятся, как к быдлу, недостойному их внимания и понимания. Также пристрастие к алкоголю, куреву, ругательство матом, беспорядок (например, захламленные квартиры неформалов), бомжеподобный образ жизни и пр. отрицательные черты и вредные привычки в книге не преподносятся как неправильное, относящееся к антиобщественному, поведение. Да они практически и не пытаются переделать мир, сделать его лучше и добрее, а наоборот, уходят от реальности; да и вообще сами ведут себя как эгоисты.
3. Почему только тяжелый рок безальтернативно преподносится в качестве самой лучшей и правильной музыки? Неужели не существует др. жанров. Неужели нету хороших, красивых и добрых песен, кот. можно отнести даже и к т.н. попсе?

_________________
Жизнь прекрасна, если не вспоминать о прошлом и не думать о будущем.


Последний раз редактировалось: Prorok (Вт, 01 Янв, 2013 00:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
ProfHiggins
Новичок
Новичок

Возраст: 71
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 21
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: Пн, 31 Дек, 2012 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, как у ясноглазых с Новым Годом? Празднуют? Во всяком случае всех форумчан ПОЗДРАВЛЯЮ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Ros
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 36
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 508


СообщениеДобавлено: Вт, 01 Янв, 2013 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
The empires of the future are the empires of the mind.

Sir Winston Churchill, Speech at Harvard University, September 6, 1943
British politician (1874 - 1965)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Ros
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 36
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 508


СообщениеДобавлено: Ср, 02 Янв, 2013 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати читая THG.ru наткнулся на такую вещь:

http://www.thg.ru/game/interview_s_boytsom_amerikanskogo_spetsnaza/index.html

цитирую:
Цитата:
Крейг Сойер: На протяжении многих лет я встречал много снайперов и знакомился с их методами и оснащением. Большинство, вероятно, были обычными парнями, которые отчаянно пытались заставить работать снайперскую винтовку в боевой обстановке. Хотя иногда я сталкивался с теми, кто был местным экспертом или профессионалом, привезённым откуда угодно, чтобы выполнять эту работу.

Наиболее интересная кампания "Снайпер против снайпера", о которой я расскажу, включала сербских и мусульманских снайперов во время осады Сараево. Ситуация была весьма уникальна, так как они боролись за один и тот же клочок земли с одних и тех же позиций на протяжении нескольких лет. Я поставил задачу изучить каждое укрытие, где скрывались снайперы, как сербские, так и мусульманские, чтобы понять, как была разыграна игра. То, что я узнал, поразило меня.


Они делали свои укрытия иначе, чем я видел где-либо ещё, и я вернулся с обширным багажом знаний, которые я почерпнул из своих исследований. Один из самых странных (и страшных) моментов в данном конфликте состоял в том, что, как выяснилось, некоторые богатые европейцы брали короткие отпуска, чтобы принять участие в конфликте в качестве снайпера, а всего несколько дней спустя возвращались домой к своей обычной жизни.


ППЦ. Я такого несколько не ожидал. Это же война, и ехать туда чтоб пострелять в живых людей, да и за деньги... прям сценарий хостела или бегущего по лезвию.

Где ясноглазые?

_________________
The empires of the future are the empires of the mind.

Sir Winston Churchill, Speech at Harvard University, September 6, 1943
British politician (1874 - 1965)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
А202
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 898


СообщениеДобавлено: Ср, 02 Янв, 2013 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ros писал(а):
...Это же война, и ехать туда чтоб пострелять в живых людей, да и за деньги... прям сценарий хостела или бегущего по лезвию...

Это просто один из показателей "пресыщения" тех, кто забрался на вершину денежной пирамиды. У них есть все материальные блага, есть возможность получить за деньги очень многое, и таким существам хочется все большего и большего. Постепенно они доходят до стадии, когда прыжки с парашютом, катание на горных лыжах, охота в Африке на львов, и т.п., уже не в состоянии "развеять скуку" пресыщенного монстра, в которого постепенно превращается такой бывший человек...
И вот, в какой-то момент, они приходят к желанию не только пощекотать себе нервы реальной опасностью, но и распоряжаться жизнями людей... Однако в своих странах они все же ограничены законами. Поэтому возникает спрос... Который рождает предложение... И эти варианты "экзотических предложений" могут быть не только такими, как описанные в интервью "военные экстрим-туры". Бывают и значительно худшие варианты "развлечений"...
Так, в цикле "Отзвуки серебряного ветра", к примеру, показана одна из "разновидностей" - Моованская преступная организация "снафферов"... А ведь если присмотреться, то можно найти признаки существования подобных ужасных вещей и в нашем реальном мире...

В книге Иара "Только мы" не говорится конкретно о таких вещах, но подобные человекообразные монстры там показаны - те, кто управляет обществом потребления, те, для кого человеческие жизни ничего не значат, те, чьими "стараниями" Земля в произведении дошла до такого состояния...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Natrio
Наблюдатель
Наблюдатель

Возраст: 44


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1015
Откуда: Извне


СообщениеДобавлено: Ср, 02 Янв, 2013 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А202 писал(а):
Это просто один из показателей "пресыщения" тех, кто забрался на вершину денежной пирамиды.

"Пресыщенные, забравшиеся на верхушку пирамиды" (любого типа) были во все времена, в любом обществе, где можно "забраться на верхушку". Как и те, кто ехали на войну, чтобы удовлетворить жажду убийства, тоже появились далеко не вчера.

Отличие нынешнего времени чисто техническое – теперь безделье перестало быть привилегией "высшего общества", ныне больше не требуется такая многоярусная общественная пирамида, чтобы обеспечить "пресыщение" отдельных скучающих господ.

Технический прогресс сделал безделие массовым. Лозунг "Хлеба и зрелищ!" снова стал актуальным. Мир изменился, но люди в общих чертах остались такими же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
ProfHiggins
Новичок
Новичок

Возраст: 71
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 21
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: Ср, 02 Янв, 2013 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natrio писал(а):
А202 писал(а):
Это просто один из показателей "пресыщения" тех, кто забрался на вершину денежной пирамиды.

"Пресыщенные, забравшиеся на верхушку пирамиды" (любого типа) были во все времена, в любом обществе, где можно "забраться на верхушку". Как и те, кто ехали на войну, чтобы удовлетворить жажду убийства, тоже появились далеко не вчера.

Отличие нынешнего времени чисто техническое – теперь безделье перестало быть привилегией "высшего общества", ныне больше не требуется такая многоярусная общественная пирамида, чтобы обеспечить "пресыщение" отдельных скучающих господ.

Технический прогресс сделал безделие массовым. Лозунг "Хлеба и зрелищ!" снова стал актуальным. Мир изменился, но люди в общих чертах остались такими же.


Да, психика и поведение людей слабо изменилась со времен древнего Рима, несмотря на потуги христиан, а может быть и БЛАГОДАРЯ их личному примеру. Но ресурсы стали доступны все большему количеству "людей" - вот количество и перешло в качество - стало доминировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Чт, 03 Янв, 2013 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prorok
Ну, в таком случае надо начинать с ОСВ... Там и пропаганда потребления алкоголя в непомерных количествах, и курева, а про оргии уже и не говорю. Но разве это главное? Так можно и до паранойи в отношении Автора дойти. Что-де он агент влияния тех самых сил, которые изобличает и осуждает в своих произведениях.

А вот кое-какие "бытовые" мелочи просто бросились в глаза. 1. Гляциолог, не знающий геологии? Я чуть под кресло не свалился, хорошо, что на диване лежал. Это как химик, не знающий периодической таблицы. 2. Исландец, которому "пришлось" изучать английский??? А как же то, что Исландия еще со времен второй мировой де-факто оккупирована америкосами и там каждая овца знает английский? 3. Ну и напоследок мне ну очень хочется увидеть седан "Порше". Razz Да, был такой - 914-я модель, "порш для бедных" (что-то типа нашей 099-й "самары", только двухдверная, ну или 08-й "спутник", только с багажником - собственно, их ходовку "поршисты" и доводили), но за 40 лет вряд ли, кроме как в музеях и частных коллекциях, сохранился, и уж точно молодая мулатка на таком ездить не будет. А уж старик, садящийся на заднее сиденье "Порше" (если это не внедорожник Кайенна, конечно)...

А в целом книга пробивает, как всегда. И не так уж все и нарочито (или это я уже к стилю Автора так привык?). Нормальная (анти)утопия. Пойду вторую половину читать...

P.S. Кстати, о Парагвае: Индейско-иезуитское государство Параквария - крайне рекомендую с точки зрения истории и не только.

up: дочитал. Сначала хотел долго ругаться, мол, какие сволочи те, что ушли - оставили помирать своих близких. А потом подумал: если уж это Тот Самый Суд, то у них просто не было выбора... И вроде пытались родителям что-то объяснить. Но все равно - стремно как-то. Словно и вправду - уходили не люди. Или даже так: НЕлюди. И чем они отличаются от тех, кто остался? Ушли туда, где ИМ хорошо, бросив остальных погибать. И выбор в общем-то был: или-или. Вот они и выбрали - себя! Хотя я в принципе поддерживаю концепцию "последнего китайского", и кто не понял - для меня уже не люди. Но стремность от этого никуда не девается...

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Павел Некто
Дварх-капитан
Дварх-капитан




Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 132


СообщениеДобавлено: Пт, 04 Янв, 2013 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prorok
мне вот интересно с чего вы взяли вот эту мысль?
Prorok писал(а):
Складывается впечатление, что неформалы вообще не желают работать, а только жить в свое удовольствие, занимаясь чисто своими хобби: мотоциклы, ролевые игры, музыка, выпивка, наркота, жратва и т.д. А работают только, если деньги закончатся, когда жрать не на что; причем деньги большей частью идут на выпивку. А уход от реальности, как и принадлежность к неформалам, никак нельзя назвать признаками однозначно хорошего человека

Разберемся?
Неформалы они разные, и кстати ушли не все, не всех "позвали". А что до работы, я работаю чтобы было на что жить (кстати выпить тоже не дурак) а заниматься любимым делом да еще получать за это деньги... мало кому так повезло ((( А уход от реальности.... вы знаете то что, описано в книге это только маска, что бы тебя не пытались переломать под массу, И не уход это от реальности просто реальность для "иных" выглядит иначе чем для большинства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Иар Эльтеррус
Хозяин
Хозяин

Возраст: 58
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 1350
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Ср, 09 Янв, 2013 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел прав. Видимо я, считая некоторые вещи самими собой разумеющимися, не донес их. Ну да, писал о неформалах с их точки зрения, а не с точки зрения цивилов, коя мне совершенно не интересна.
_________________
Жизнь - штука странная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Nick
Лор-адмирал
Лор-адмирал

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 826


СообщениеДобавлено: Ср, 09 Янв, 2013 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agrael писал(а):
И выбор в общем-то был: или-или

Угу. Был. Или огненный шторм - и тогда погибли бы все (ну, по крайней мере - все, не доросшие до определенного морального уровня), или вот такой вот Исход, когда у других была возможность измениться. А то, что не объяснили... А их бы послушали? Кто будет всерьез воспринимать слова неформалов, которых подавляющее большинство "нормальных людей" считает психами? Или детей? Немногие. И, кстати, помнится в книге было что-то насчет того, что дети перед Исходом пытались что-то объяснить родителям, но не смогли...
Ушедших можно понять. Чисто по-человечески. Особенно взрослых. День за днем биться головой о стену непонимания (и даже ненависти), постоянно защищать себя, свое "я", право жить по-своему... Так что...

_________________
Моя страница на самиздате
http://samlib.ru/n/nikundi/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Lord hunter
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 302
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Чт, 10 Янв, 2013 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал книгу... Сделал выводы... Меня бы не то чтобы не позвали, меня сразу бы пришибли бы в такой ситуации...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Ловкач
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 3
Откуда: Пермь


СообщениеДобавлено: Чт, 10 Янв, 2013 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В основном книга понравилась. Расстроила безнадежность и безапелляционность "конца света". да и дети до 8 лет получается страдали в пост апокалиптическом агонизирующем мире - опять несправедливо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Nick
Лор-адмирал
Лор-адмирал

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 826


СообщениеДобавлено: Чт, 10 Янв, 2013 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ловкач писал(а):
да и дети до 8 лет получается страдали в пост апокалиптическом агонизирующем мире - опять несправедливо...

А я так понял, что те, кто не дорос до возраста 8 лет, в случае гибели отправлялись ТУДА так сказать досрочно...

_________________
Моя страница на самиздате
http://samlib.ru/n/nikundi/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Иар Эльтеррус
Хозяин
Хозяин

Возраст: 58
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 1350
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Пт, 11 Янв, 2013 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В книге четко написано, что дети дорастали до восьми, а потом уходили. И новых уже не рождалось.
_________________
Жизнь - штука странная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Иар Эльтеррус
Хозяин
Хозяин

Возраст: 58
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 1350
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Пт, 11 Янв, 2013 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, "Только мы" выложена на самиздат. Так что рассылку можно прекращать.
_________________
Жизнь - штука странная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Joker!
Палач
Палач

Возраст: 49
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 114
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Сб, 12 Янв, 2013 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иар Эльтеррус
На главной поменяй дату выкладки, январь 2012 стоит

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Natrio
Наблюдатель
Наблюдатель

Возраст: 44


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1015
Откуда: Извне


СообщениеДобавлено: Сб, 12 Янв, 2013 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя очепятка, исправил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Nick
Лор-адмирал
Лор-адмирал

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 826


СообщениеДобавлено: Сб, 12 Янв, 2013 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иар Эльтеррус, а если погиб раньше восьми?
_________________
Моя страница на самиздате
http://samlib.ru/n/nikundi/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Одиночные произведения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum