Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Пт, 29 Мар, 2024 02:38

Кто есть люди? как появились? откуда? почему и зачем?

 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Наука и исследования
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ros
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 36
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 508


СообщениеДобавлено: Чт, 17 Янв, 2013 10:39    Заголовок сообщения: Кто есть люди? как появились? откуда? почему и зачем? Ответить с цитатой

Вопрос обширный. И мне интересно кто-что думает. Какие теории. Фильмы, ссылки. И т.д. глядишь что интересное и накопается.
_________________
The empires of the future are the empires of the mind.

Sir Winston Churchill, Speech at Harvard University, September 6, 1943
British politician (1874 - 1965)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Ros
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 36
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 508


СообщениеДобавлено: Чт, 17 Янв, 2013 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такие версии:

Научная. Астеройды прилетели принесли бактерии на бушующюю планету. И потом все как по теории. Океан, Динозавры, Метеорит, Ледниковый период, люди - Дарвин Smile Вопрос кто создал астеройды с бактериями?

Инопланетная. Нас создали Инопланетяне. Для чего - вариантов много. Но мне кажется смусл в этом есть так как и рас не мало на земле. Есть еще такое предположение что на самом деле это не наша планета. А мы учитывая разнобразность генотипов являемся представителями звездных цивилизации, которые либо проводят эксперимент, либо так договорились. Ну в общем чтоб не было войн в космосе между цивилизациями посадим наших представителей на планету - они есть заложники и есть гаранты мира.

Создал Бог. Все как в библии. Только кто есть Бог? Цель?


Еще пдна странная мысль которая мне года 3-4 назад пришла... А что если я сплю и весь мир есть только мой сон. Что то вроде матрицы Smile

_________________
The empires of the future are the empires of the mind.

Sir Winston Churchill, Speech at Harvard University, September 6, 1943
British politician (1874 - 1965)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
adm0r
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 2139


СообщениеДобавлено: Чт, 17 Янв, 2013 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ros писал(а):
Еще пдна странная мысль которая мне года 3-4 назад пришла... А что если я сплю и весь мир есть только мой сон. Что то вроде матрицы

Ух ты ж блин! Ты, как и все остальные люди на Земле, в один определенный момент изобрел солипсизм
Ros писал(а):
Вопрос кто создал астеройды с бактериями?

А кто сказал, что что-то обязано быть создано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Чт, 17 Янв, 2013 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ros писал(а):
на самом деле это не наша планета

Есть разная инфа о том, что человек рассчитан на 36 часов в сутках (слышал от сокурсника). А так я считаю, что люди несомненно отсюда, но опровергнуть вмешательство в эволюцию сложно будет.

adm0r писал(а):
в один определенный момент изобрел

«Футурологический конгресс» вспомнил. И ещё одну книгу (название не помню), где намекают, что увидеть свое отключение от виртуалки - ещё не означает отключится от неё.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Ros
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 36
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 508


СообщениеДобавлено: Чт, 17 Янв, 2013 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adm0r писал(а):
Ros писал(а):
Еще пдна странная мысль которая мне года 3-4 назад пришла... А что если я сплю и весь мир есть только мой сон. Что то вроде матрицы

Ух ты ж блин! Ты, как и все остальные люди на Земле, в один определенный момент изобрел солипсизм


о а я незнал как это называется теперь почитаю, спасибо! Smile
adm0r писал(а):
Ros писал(а):
Вопрос кто создал астеройды с бактериями?

А кто сказал, что что-то обязано быть создано?


По-моему все имеет начало и конец.[/quote]

_________________
The empires of the future are the empires of the mind.

Sir Winston Churchill, Speech at Harvard University, September 6, 1943
British politician (1874 - 1965)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Чт, 17 Янв, 2013 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ros писал(а):
Вопрос кто создал астеройды с бактериями?

Мне больше нравится вариант с синтезом органики. Эксперименты показали, что более половины аминокислот можно создать в условиях, близких к условиям ранней Земли (жуткие разряды, намного большая мощность ультрафиолета и т.д.).

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
йфяц
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 27
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 171
Откуда: Российская империя


СообщениеДобавлено: Вт, 21 Май, 2013 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди пришли с Фаэтона!
во как! Very Happy

_________________
Тот , кто боится смотреть во Тьму, не способен увидеть Свет...
Невидя ни Света ни Тьмы , он обманывает себя и служит только себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
user1
Первый Кардинал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 4194
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: Вт, 21 Май, 2013 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же им там на Фаэтоне не сиделось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Natrio
Наблюдатель
Наблюдатель

Возраст: 44


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1015
Откуда: Извне


СообщениеДобавлено: Вт, 21 Май, 2013 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек это переходная форма от биологической жизни к разумной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Ларк Аэри
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.09.2012
Сообщения: 25
Откуда: Из внешних миров


СообщениеДобавлено: Вт, 21 Май, 2013 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно рассмотреть комплексный вариант "все в одном флаконе": кто-то прилетел, кого-то создали, а кто-то до сих пор является полуразумной бактерией. Laughing При этом большинство видит матрицу, но вот что видит меньшинство? Как выглядит "реал"?
И самый главный вопрос: что мы все делаем в этом флаконе?

_________________
"Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую, хотим вам рассказать". (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Varmonger
Дварх-капитан
Дварх-капитан

Возраст: 44
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 146


СообщениеДобавлено: Вт, 21 Май, 2013 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ларк Аэри писал(а):
И самый главный вопрос: что мы все делаем в этом флаконе?


Вот приблизительно тоже самое http://www.youtube.com/watch?v=1heLNGUDDoI,
только в более глобальных масштабах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Natrio
Наблюдатель
Наблюдатель

Возраст: 44


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1015
Откуда: Извне


СообщениеДобавлено: Вт, 21 Май, 2013 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ларк Аэри писал(а):
Можно рассмотреть комплексный вариант "все в одном флаконе": кто-то прилетел, кого-то создали, а кто-то до сих пор является полуразумной бактерией.
Полуразумных бактерий не бывает.
Человек это биологическая форма жизни, у которой относительно недавно зародился разум. До разумной формы жизни ему пока ещё далеко, а значит, есть к чему стремиться.
Цитата:
При этом большинство видит матрицу, но вот что видит меньшинство? Как выглядит "реал"?
Какой у вас, однако, ортодоксальный материализм Smile
Я думаю, что каждый видит свою "матрицу", которую сам себе создал, и смотрит на мир через свою "замочную скважину" собственных представлений о реальности. Их широта и адекватность зависит нас самих.
Цитата:
И самый главный вопрос: что мы все делаем в этом флаконе?
Кто во что горазд. Свобода воли же Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Varmonger
Дварх-капитан
Дварх-капитан

Возраст: 44
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 146


СообщениеДобавлено: Вт, 21 Май, 2013 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natrio писал(а):

Человек это биологическая форма жизни, у которой относительно недавно зародился разум.

Спорный и недоказуемый аргумент Confused
Natrio писал(а):
До разумной формы жизни ему пока ещё далеко...

Что Вы конкретно подразумеваете под данным высказыванием?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Ср, 22 Май, 2013 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natrio писал(а):
Я думаю, что каждый видит свою "матрицу", которую сам себе создал, и смотрит на мир через свою "замочную скважину" собственных представлений о реальности.


Это соответствует одной простенькой псевдонаучной теории, связанной с теорией квантовомеханического мультиверсума.

А теперь самая правильная (то есть моя) версия:
6 миллионов лет назад окончился проект по выделению людей в отдельный род от шимпанзе. Так что с Фаэтона не могли прийти Кэр'Эб'Вр'Ан в привычном для человека виде. И вообще, по честному говоря, ИМХО кембрийский взрыв как элемент случайности сильнее, чем эволюционная колея Smile

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
йфяц
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 27
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 171
Откуда: Российская империя


СообщениеДобавлено: Ср, 22 Май, 2013 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VICTOR писал(а):
теперь самая правильная (то есть моя) версия:
6 миллионов лет назад окончился проект по выделению людей в отдельный род от шимпанзе. Так что с Фаэтона не могли прийти Кэр'Эб'Вр'Ан в привычном для человека виде. И вообще, по честному говоря, ИМХО кембрийский взрыв как элемент случайности сильнее, чем эволюционная колея

с Laughing этим я согласен

_________________
Тот , кто боится смотреть во Тьму, не способен увидеть Свет...
Невидя ни Света ни Тьмы , он обманывает себя и служит только себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Natrio
Наблюдатель
Наблюдатель

Возраст: 44


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1015
Откуда: Извне


СообщениеДобавлено: Ср, 22 Май, 2013 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natrio писал(а):
Я думаю, что каждый видит свою "матрицу", которую сам себе создал, и смотрит на мир через свою "замочную скважину" собственных представлений о реальности.
VICTOR писал(а):
Это соответствует одной простенькой псевдонаучной теории, связанной с теорией квантовомеханического мультиверсума.
Усложняете. Какой теории? Какого мультиверсума?

Наш глаз видит плоское и не всегда чёткое изображение, в котором он тут же выделяет контуры, которых на самом деле нет. Именно поэтому мы понимаем контурные рисунки – они просто отражают важную для нас, но совершенно фиктивную составляющую того, что мы привыкли видеть.

Дальше больше – сигналы от органов чувств попадают в мозг, который сопоставляет их с тем, что воспринимал раньше, и находит в них знакомые образы. Наше сознание воспринимает поток этих образов гораздо ярче, чем "фоновую картинку" всех остальных, нераспознанных, или распознанных как несущественные, сигналов.

Мало того, эти образы могут быть сопоставлены ошибочно. Свидетели различных происшествий часто запоминают не то, что видели, а то, что ОЖИДАЛИ увидеть. Например, представьте себе, что вы выглядываете из окна второго этажа. Мимо вашего уха пролетает брошенная откуда-то сверху бутылка, и разбивается прямо у ног прохожего внизу. Прохожий поднимает взгляд и видит ВАС. Знаете, что будет дальше?

Дальше, с очень большой вероятностью, прохожий будет не просто подозревать, что вы бросили в него бутылку, он будет УВЕРЕН, ЧТО ВИДЕЛ ЭТО, потому что ярко представленный образ будет воспринят им как реальность, и даже ярче этой реальности, в которой он в принципе не мог этого видеть, потому что смотрел не на вас, а себе под ноги.

В мире живут миллионы и миллиарды людей, которые верят в совершенно взаимоисключающие вещи, для них вполне реальные, потому что они приучены воспринимать мир так, и никак иначе. Они не мыслят для себя другой жизни и другой реальности, а потому почти каждый из них полностью уверен, что именно его реальность "настоящая". И если вы считаете, что "ИХ реальность" это лишь заблуждение – попробуйте испытать на прочность эти заблуждения, и их реакция на вашу попытку окажется настолько реальна и ощутима, что у вас сразу пропадёт желание продолжать.

Как видите, не обязательно привлекать никаких экзотических теорий, чтобы убедиться в том, что даже самый дикий и отборный бред в чьих-то головах ЯВЛЯЕТСЯ реальностью ровно настолько, насколько носители этих голов сумеют его в эту реальность воплотить.


Последний раз редактировалось: Natrio (Ср, 22 Май, 2013 09:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
йфяц
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 27
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 171
Откуда: Российская империя


СообщениеДобавлено: Ср, 22 Май, 2013 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И здесь согласен Laughing
_________________
Тот , кто боится смотреть во Тьму, не способен увидеть Свет...
Невидя ни Света ни Тьмы , он обманывает себя и служит только себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
adm0r
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 2139


СообщениеДобавлено: Ср, 22 Май, 2013 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VICTOR писал(а):
Это соответствует одной простенькой псевдонаучной теории, связанной с теорией квантовомеханического мультиверсума.

Нет, это очень похоже на майю, а еще на такое философское понятие как кажимость, также это называют картиной реальности… в общем, мультиверсум тут явно лишний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Ср, 22 Май, 2013 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natrio, adm0r.
Суть теории такая. Есть всякие процессы, в которых проявляется принцип неопределенности и происходит только одна из возможных реализаций будущего. Происходит редукция волновой функции, но по этой теории каждая возможная реализация порождает свою вселенную. Так же есть такие понятия, как "объекти́вная реду́кция" и "квантовое сознание", которые пытаются объяснить, почему человек может иметь свободу воли, которая не возможна в классической механике.

Так вот, псевдонаучная статья одного русского предполагает, что определенная часть мозга может воспринимать не только нашу реализацию Вселенной, то есть часть Мультиверсума, но и некоторые другие.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
adm0r
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 2139


СообщениеДобавлено: Ср, 22 Май, 2013 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И че? Тебе же просто и без обиняков говорят, ты ошибаешься, и не стоит искать в словах других людей тех смыслов, которых не вкладывалось, а на всякие псевдонаучные теории — плевать. Тем более, то что ты притянул и слова Натрио — совершенно разные вещи. Причем существование кажимости это не статья и не теория, а обычное дело, которое не то что доказывать, о нем даже сомневаться не приходится.
Индуисты вон уже сколько веков говорят то же самое, что и Натрио, и никаким мультиверсумом и квантовой теорией при этом не балуются. Как же так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Ср, 22 Май, 2013 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ни че. Я понимаю, что любая информация воспринимается в той мере, в которой она может быть воспринята. Обычному 15-илетнему школьнику сложно воспринять квантовую механику в форму всех её уравнений, альфа-матриц и биспиноров. А квантовую теорию поля если и поймут 10% студентов, то учить её в ВУЗе будет хорошо если 1%.
Так же можно сказать, что мало кто из тех, кто старше на 20-25 лет понимает что-то в современном IT, например для них сложно понять, что определяющим фактором производительности является далеко не объем памяти (оперативной).

И восприятие новой информации зависит от наличия старой, так как много что из новой информации может не иметь смысла, не может быть описано имеющимися понятиями и категориями.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Ларк Аэри
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.09.2012
Сообщения: 25
Откуда: Из внешних миров


СообщениеДобавлено: Ср, 22 Май, 2013 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natrio писал(а):
Полуразумных бактерий не бывает.
Человек это биологическая форма жизни, у которой относительно недавно зародился разум. До разумной формы жизни ему пока ещё далеко, а значит, есть к чему стремиться.

Человеку, как виду, точно есть к чему стремиться и возможность есть. Однако некоторые индивиды напоминают простейших. В данном контексте "полуразумный" - это существо с зачатками разума, но тупиковая ветвь в плане развития.
Цитата:
Я думаю, что каждый видит свою "матрицу", которую сам себе создал, и смотрит на мир через свою "замочную скважину" собственных представлений о реальности. Их широта и адекватность зависит нас самих.

Каждый видит часть целого, поскольку именно "через свою замочную скважину". Но есть еще много иллюзий надуманных нами и не нами. Вообще-то эта тема восходит к идее сновидцев "осознаться в реале", в отличие от осознания во сне. Осознавшемуся во сне весь "мир" и большинство людей видятся как в компьютерной игрушке - сразу видно, что не настоящие. Поэтому и интересно, что увидится, если осознаться в "реале".
Цитата:
И самый главный вопрос: что мы все делаем в этом флаконе?
Цитата:
Кто во что горазд. Свобода воли же Cool
Тогда вопрос точнее: зачем мы тут такие разные?
_________________
"Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую, хотим вам рассказать". (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Ларк Аэри
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.09.2012
Сообщения: 25
Откуда: Из внешних миров


СообщениеДобавлено: Ср, 22 Май, 2013 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мало того, эти образы могут быть сопоставлены ошибочно. Свидетели различных происшествий часто запоминают не то, что видели, а то, что ОЖИДАЛИ увидеть.

Известный психологический феномен.
Человек на самом деле видит очень много, но часть информации блокируется фильтрами и далее уже не обрабатывается. Многие из этих фильтров поставлены социумом, другие самим человеком. Люди реально "вычитают" из своей картины мира то, чего не хотят видеть. Мозг - только машинка по обработке сигналов и на обработку может быть наложена масса дополнительных условий. Поэтому результат всегда отличается от реальной картины мира. Дети и животные нередко видят существ "тонкого мира", а вот взрослые редко.
Кроме того, люди еще "дописывают" увиденное на основе сложившихся стереотипов. Поэтому первым для улучшения восприятия, приходится ломать стереотипы. (Правда, это не безопасно для психики).

_________________
"Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую, хотим вам рассказать". (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Ср, 22 Май, 2013 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ларк Аэри писал(а):
как в компьютерной игрушке - сразу видно, что не настоящие


Как назло у меня сны (до некоторого времени) все были от третьего лица. Так что сложно было не догадаться.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Наука и исследования Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum