Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Чт, 28 Мар, 2024 14:27

Призрак Google Chrome

 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> ТехЦентр
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Квилл
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июл, 2013 00:19    Заголовок сообщения: Призрак Google Chrome Ответить с цитатой

В пылу борьбы с вирусом с компьютера был удален Гугель Хром. Ни в мастере установки и удаления, ни в других местах его следов обнаружить не удается. Тем не менее, новая версия ставиться не хочет, мотивируя это тем, что у меня уже установлен самый что ни на есть лучший Хром.
Вопрос - не сталкивался ли кто-то с аналогичной проблемой и не знают ли уважаемые специалисты, как убедить компьютер все же поставить этот браузер?

_________________
Текст моей книги все время лежит по адресу http://samlib.ru/k/kwill/red_sword.shtml

Следующий, кто спросит меня, где текст, будет немедленно объявлен объектом работы Ордена Мрака Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2986


СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июл, 2013 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

установи яндекс версию этого зверя. Установится без проблем даже если есть хвосты от предыдущего хрома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июл, 2013 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrej писал(а):
яндекс версию

Это вроде как версия "с mail.ru внутри", но с Яндексом?

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Joker!
Палач
Палач

Возраст: 49
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 114
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июл, 2013 23:01    Заголовок сообщения: Re: Призрак Google Chrome Ответить с цитатой

Квилл писал(а):
В пылу борьбы с вирусом с компьютера был удален Гугель Хром. Ни в мастере установки и удаления, ни в других местах его следов обнаружить не удается. Тем не менее, новая версия ставиться не хочет, мотивируя это тем, что у меня уже установлен самый что ни на есть лучший Хром.
Вопрос - не сталкивался ли кто-то с аналогичной проблемой и не знают ли уважаемые специалисты, как убедить компьютер все же поставить этот браузер?

вот и радуйся, ГХ бооольшой такой троян от гугля, который лезет в систему (ну сам это наблюдаеш что ошметки все равно сидят ври внешнем удалении)
если уж так понравился их движок то используй сборку на движке ГХ от comodo.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Кархайм
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 43
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 240


СообщениеДобавлено: Пн, 15 Июл, 2013 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь рыжим лисом уже который год и доволен полностью,проблем никаких не было ни разу.Благо модулей которые надо,найти не проблема + настроить его под себя не трудно.Многие говорят что он тормозит или ещё что,кому как.Кому яндекс новый нравится или хром тот же.
Я хром удалял программой специальной,находил её через интернет,попробуй поискать.Я увы названия не помню уже,ибо давно было сие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> ТехЦентр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum