Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Чт, 28 Мар, 2024 14:28

Юмор Девятимечья
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Обсуждение Миров Девятимечья
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
slava
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 405
Откуда: Казахстан


СообщениеДобавлено: Сб, 16 Янв, 2010 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что проикольно)))
* мысленно представил кокаво было контралирующим когда они узнали что натворили*

_________________
в знании - сила, но в незнании - счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Сб, 16 Янв, 2010 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
А мне - не смешно, Грегор

Gregor писал(а):
*вздыхает*

Сказка - ложь, да в ней намек... Я вот детей учу в стратегиях побеждать с минимальными потерями, они все никак не могут понять...

Gregor
+1!

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Gregor
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 39
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1094
Откуда: Чита


СообщениеДобавлено: Ср, 24 Фев, 2010 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*каким-то образом Зерт попал на Землю и пристрастился к интернету*
"Эх" - думал Зерт, просматривая очередной форум. - "Вот бы навестить этих малолетних оболтусов. Чтоб узнали, что такое на самом деле Аццкий Вампир!"

Рекламное объявление:
Новый вид головоломок "Носферская шутиха". Необходимо разобрать бомбу, прежде чем она взорвется. Уровни сложности - человек (1 кг т.э., время решения - 1 минута), вампир (1 кг т.э. с серебряной оболочкой, время решения - 5 секунд), Судия (10 кт т.э., время решения - 0,5 сек)
т.э. - тротиловый эквивалент

По аналогии с Шекли.
Коктейль "Особый Носферский". 1 кубометр свежей крови

_________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
(с) Омар Хайям
_____________________
Злостный Оффтопер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Gregor
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 39
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1094
Откуда: Чита


СообщениеДобавлено: Сб, 12 Мар, 2011 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из воспоминаний старого носферского тролля:
- ...Но мы поднапряглись, и врезали этим дроу!
- А дальше что?
- Что-что... Пришли Светлые и выгнали нас нафиг...


- В чем разница между менстроллем и светозвуковой гранатой?
- Граната одноразовая.

_________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
(с) Омар Хайям
_____________________
Злостный Оффтопер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Квилл
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: Ср, 28 Дек, 2011 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из "Одиночества":

Цитата:
Лена с тревогой всматривалась в лицо Эрика. Выглядит смертельно уставшим, даже не бледным, а зеленым.


Так вот как появился Зеленый Палач!

_________________
Текст моей книги все время лежит по адресу http://samlib.ru/k/kwill/red_sword.shtml

Следующий, кто спросит меня, где текст, будет немедленно объявлен объектом работы Ордена Мрака Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Nick
Лор-адмирал
Лор-адмирал

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 826


СообщениеДобавлено: Ср, 28 Дек, 2011 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Девочка яд, девочка смерть" - пел солист "Агаты Кристи". Он не знал, что это слова из гимна Белой Владычице Предела...
_________________
Моя страница на самиздате
http://samlib.ru/n/nikundi/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Квилл
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: Чт, 26 Апр, 2012 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как Владыки Девятимечья вкручивают перегоревшую лампочку:

Серый Убийца: излагает проблему жёнам. Те находят ближайшего гада-садиста, подключают его к розетке и вкручивают ему лампочку в любое физиологическое отверстие, параллельно вкручивая всем остальным, как здорово, что Владыка это придумал.

Коричневая Леди: долго скандалит, утверждая, что мужики совсем распустились и хотят спихнуть на неё исконно мужскую работу. Если на её провокацию никто не среагирует - обращается к памяти Предела, чтобы узнать, как это делали предыдущие Владыки. В конце концов лампочку вкрутит, но по ходу ещё что-нибудь разобьёт.

Белый Судия: обвиняет Меч и Дракона в том, что в их мире даже лампочки в подъездах не горят. Отбивается от обвинений Меча в бездарности и неумении даже лампочку закрутить. Составляет детальный план, как вкрутить лампочку, чтобы никого не ударило током. В итоге лампочка оказывается закручена, но совсем не по плану, и Влад ещё долго будет гадать, как это ему удалось.

Голубая Бестия: никак. Под водой лампочек нет.

Фиолетовый Триединый: долго размышляет, какие гады эти электрики (и лично Чубайс), от которых житья простым людям нет. Превращается в лампочку, чтобы её понять, в процессе получая несколько болезненных ударов током. Тем не менее, лампочку вкручивает. Потом выяснится, что Грея давно могла восстановить освещение, но тогда бы Хранитель не научился вкручивать лампочки сам.

Жёлтая Воительница: с большим трудом вытащит из патрона маслянный светильник, некогда впаянный туда Арлингом. Долго будет искать нормальную лампочку, а когда поставит её - разбираться, почему во всём доме погас свет.


Добавлю свои 5 копеек:
Сначала Тальг, послав Меч с его опасениями подальше, лезет в патрон голыми руками. Получив очень чувствительный удар током, озлобляется и долго думает о том, что лампочки вкручивают вот уже тысячу лет, а они все перегорают. Повторно послав подальше Меч с его настойчивыми просьбами не сделать еще хуже, создает псевдоживой сгусток силы Предела в энергетическом поле, который работает с КПД=99%, может служит обогревателем, радиомаяком, паяльником и оружием самообороны. После чего на глазах изумленной публики уничтожит эту хрень, чтобы заставить обитателей подъезда самим создать нечто подобное.

_________________
Текст моей книги все время лежит по адресу http://samlib.ru/k/kwill/red_sword.shtml

Следующий, кто спросит меня, где текст, будет немедленно объявлен объектом работы Ордена Мрака Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Квилл
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: Сб, 26 Янв, 2013 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже после слияния, Владыки собрались вместе и решили, дабы не закиснуть от скуки, открыть свою школу. А должности себе взяли такие:

1) Йаарх - директор, преподаватель актерского мастерства (перевоплощения).
2) Найар - завуч, учитель психологии и педагогики.
3) Сергаал (или не Сергаал, он Черный, его плохо видно) преподает выживание в экстремальных условиях и спортивное ориентирование.
4) Айран - фехтовальный инструктор. В поединке за эту должность Владыки разнесли пару вселенных, но она все-таки победила.
5) Влад взялся преподавать криминалистику и юриспруденцию. А еще он тут участковый милиционер.
6) Элан теперь преподает философию, экономику и политологию.
7) Антон - тренер-физкультурник и учитель рукопашного боя. Тут тоже не обошлось без состязания, но исход дела решился скромным поединком в армрестлинг. Проигравшим, как и следовало ожидать, оказался стол.

А Тальг и Синяя Хранительница - единственные, кто отважился в эту школу ходить.

Все продумали Владыки: график работы, педагогические методики, учебный план... Одного не смогли решить - кого же им, Хаос подери, нанять охранником!

_________________
Текст моей книги все время лежит по адресу http://samlib.ru/k/kwill/red_sword.shtml

Следующий, кто спросит меня, где текст, будет немедленно объявлен объектом работы Ордена Мрака Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Nick
Лор-адмирал
Лор-адмирал

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 826


СообщениеДобавлено: Сб, 26 Янв, 2013 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квилл писал(а):
А Тальг и Синяя Хранительница - единственные, кто отважился в эту школу ходить.

И Олег еще!!!

_________________
Моя страница на самиздате
http://samlib.ru/n/nikundi/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Nick
Лор-адмирал
Лор-адмирал

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 826


СообщениеДобавлено: Сб, 26 Янв, 2013 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квилл писал(а):
кого же им, Хаос подери, нанять охранником!

Хм... даже не могу представить, от кого надо охранять школу, с ТАКИМИ учителями и учениками...

_________________
Моя страница на самиздате
http://samlib.ru/n/nikundi/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
geher
Идущий
Идущий

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2406
Откуда: Курск


СообщениеДобавлено: Сб, 26 Янв, 2013 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick писал(а):
Хм... даже не могу представить, от кого надо охранять школу, с ТАКИМИ учителями и учениками...
От учеников и, может быть, самих учителей.
_________________
Тот, кто еще в пути, уже в пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Квилл
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: Вс, 30 Июн, 2013 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сегодня мы поговорим о любви. На наш вопрос любезно согласились ответить Владыки Девятимечья:

Корреспондент: Скажите, а в вашей жизни была Настоящая Любовь?

Йаарх: Конечно. И даже не одна. И даже не десять...

Мария: Ну, вообще-то мне сейчас не до этого, много времени отнимает управление государством... Но когда-нибудь я поймаю этого чертова Кедаркиана!
Сергаал: Конечно! Сиг, не тычь меня кинжалом в бок, я знаю правильный ответ!
Этьен: Да, но она еще не догадывается о моих чувствах. Впрочем, погодите, по книге я же и сам еще о них еще не догадываюсь!

Айран: Да. Сперва, правда, Рэлу пришлось меня убить, потом воскресить, но в конце-концов все стало просто замечательно.

Найар: *мрачно* Была. А теперь идите в задницу!

Ира и Ирэминэль, хором: ДА ЛУЧШЕ БЫ НЕ БЫЛО!

Влад: Моя любовь, знаете ли, была у меня и в жизни, и в грудном отсеке, и прямо в мозгу.

Элан: Разумеется. Была, есть и будет. *шепотом* А знаете, мне очень повезло, что мой Дракон оказался девушкой...

Антон: Да. Конечно, мне еще предстоит завоевать ее сердце, но ближе к концу второй или третьей книги мы непременно поженимся.

_________________
Текст моей книги все время лежит по адресу http://samlib.ru/k/kwill/red_sword.shtml

Следующий, кто спросит меня, где текст, будет немедленно объявлен объектом работы Ордена Мрака Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Квилл
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: Чт, 12 Дек, 2013 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот он, вот он, мужчина моей мечты! - вопила Мелрия в любовном экстазе, - здоровенный Йаааааааааарх!
_________________
Текст моей книги все время лежит по адресу http://samlib.ru/k/kwill/red_sword.shtml

Следующий, кто спросит меня, где текст, будет немедленно объявлен объектом работы Ордена Мрака Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Обсуждение Миров Девятимечья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum