Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Чт, 28 Мар, 2024 23:52

О группе бета-тестинг
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Встречи, объявления и новости от автора
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
инкогнито
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 27
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: Чт, 02 Янв, 2014 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, хотел узнать для того чтобы попасть в бета флудить обязательно?
Просто при такой активности форума набрать 30 содержащих смысл постов когда основное обсуждение новых книг закрыто считаю провокацией на флуд(пусть даже скрытый)
Да пример скрытого флуда вот этот самый пост Smile

_________________
Segui il tuo corso ed lascia dir la gente.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Edward
Новичок
Новичок

Возраст: 45
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.01.2014
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Пн, 13 Янв, 2014 06:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт количества сообщений идея неплохая, но реальной оценки участникам она не совсем даёт... К примеру, я начал посещать форум с тех пор как первый раз нашел книги Иара, не помню когда это было, но давненько... С тех пор я перечитал Росскую Империю 2 раза, Элианскую 2 раза, несколько Мечей (включая полную версию Серые пустоши жизни), всех Бардов, Посох, Иную Терру и перечитываю Серебряный Ветер четвёртый или пятый раз(потерял счёт)... Но на форуме зарегистрировался только недавно, только когда мне было что сказать... Не люблю бесполезных говорильнь, поэтому флудить не собираюсь. Rolling Eyes

Всем Любви и Счастья!

_________________
Целем элоким


Одинокий странник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Вт, 14 Янв, 2014 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, вы только начните общаться - и сами не заметите, как число сообщений превысит сотню. Неужели вам нечего сказать по поводу книг? Пять с лишним лет назад обсуждения были довольно активными. Правда, тогда и новые книги появлялись часто - включая "Мечи", но и без того народу было о чем друг другу сказать. Даже без флуда - хоть явного, хоть тайного. А стихи и до сих пор народ время от времени выкладывает - вон хоть Карл-Сатег. Cool
_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Mariupol
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 342


СообщениеДобавлено: Ср, 15 Янв, 2014 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, как же. И вот ЧТО тут: http://forum.elterrus.net/viewtopic.php?p=96307#96307 можно сказать? Smile Самая популярная нынче тема. Ну прям ОЧЕНЬ содержательная Smile
_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Edward
Новичок
Новичок

Возраст: 45
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.01.2014
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Ср, 15 Янв, 2014 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Почитаем, если чего найдётся сказать- отпишемся... Cool

Кстати, вопрос к Хозяину: когда нибудь были попытки перевода Ваших книг на английский?

_________________
Целем элоким


Одинокий странник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Ср, 15 Янв, 2014 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edward писал(а):
когда нибудь были попытки перевода Ваших книг на английский?

Была попытка перевода ОСВ, точно давно перевели пролог и первую главу. Найдете тему по идее в разделе "Отзвуков".

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
А202
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 898


СообщениеДобавлено: Чт, 16 Янв, 2014 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariupol писал(а):
...Самая популярная нынче тема...
Нормальный временный способ поддерживать активность. Этим мы, как бы, показываем друг другу, что все мы ещё здесь, и интереса к основополагающей объединяющей идее не утратили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
adm0r
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 2139


СообщениеДобавлено: Чт, 16 Янв, 2014 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariupol писал(а):
Ну да, как же. И вот ЧТО тут: http://forum.elterrus.net/viewtopic.php?p=96307#96307 можно сказать? Самая популярная нынче тема. Ну прям ОЧЕНЬ содержательная

Нормальная тема. Вполне. Под форумные игры кое-где вообще отдельные разделы создают.
И agrael прав, количество сообщений — легко изменяемая величина, если есть что сказать. А если ты уж такой фанат, но сказать нечего, то откуда кому-то знать, что ты фанат?
И когда я пришел на форум, я не искал тем, в которых я мог бы отписываться, а если нужно было — создавал новую и поднимал интересующий меня вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Edward
Новичок
Новичок

Возраст: 45
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.01.2014
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Чт, 16 Янв, 2014 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adm0r писал(а):
А если ты уж такой фанат, но сказать нечего, то откуда кому-то знать, что ты фанат?


Трудно не согласится, уел! Laughing

_________________
Целем элоким


Одинокий странник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Mariupol
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 342


СообщениеДобавлено: Пт, 17 Янв, 2014 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adm0r писал(а):
Mariupol писал(а):
Ну да, как же. И вот ЧТО тут: http://forum.elterrus.net/viewtopic.php?p=96307#96307 можно сказать? Самая популярная нынче тема. Ну прям ОЧЕНЬ содержательная

Нормальная тема. Вполне. Под форумные игры кое-где вообще отдельные разделы создают.

Да, создают. Но считать ЭТИ посты, как реальны посты - я этого не понимаю. С моей точки зрения это просто Флуд.


adm0r писал(а):
А если ты уж такой фанат, но сказать нечего, то откуда кому-то знать, что ты фанат?

То есть, если пользователь отпишется в теме про Банку или создаст там темку "досчитай до 1000" и там посчитает раз 100 - то он автоматически станет фанатом? Smile Ну это прям потрясающий критерий Smile

_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Пт, 17 Янв, 2014 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariupol
Что-то я не пойму. Считаете какой-то вопрос интересным хотя бы для себя - отпишитесь, может и кто другой заинтересуется. А так стонать "никто ничего не обсуждает" - не пойму. Или это такой мастер-троллинг?

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Mariupol
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 342


СообщениеДобавлено: Пт, 17 Янв, 2014 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agrael
Это я к тому, что количество сообщений вообще НЕ показатель Smile Так как на полном серьезе рассматривать сообщения про "Баночку" я не могу Smile

agrael писал(а):
А так стонать "никто ничего не обсуждает" - не пойму. Или это такой мастер-троллинг?

И где это вы там увидели стоны: "никто ничего не обсуждает"? Где же Вы этакое увидали? Или очень бурная фантазия и сами довыдумывали? Если же все же увидели - то приведите цитату. А свои бурные фантазии оставьте при себе Smile

_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Пт, 17 Янв, 2014 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariupol писал(а):
А свои бурные фантазии оставьте при себе

Да не вопрос!

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Встречи, объявления и новости от автора Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum