Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Чт, 28 Мар, 2024 16:58

У меня новое увлечение

 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Коричневый Меч - Меч Перемен Безнадежностей
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Крылатая
Жена дварха
Жена дварха


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1081
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Чт, 10 Апр, 2014 10:12    Заголовок сообщения: У меня новое увлечение Ответить с цитатой

Дамы и джентльмены! У меня новое увлечение - хендмейд. Я делаю украшения и дизайнерские флешки из полимерной глины.

Вот ссылка на мою страничку: http://www.livemaster.ru/tolstova1992

Мне нужны клиенты))) Может кто-то из вас посоветует, где ещё, на каком сайте можно разместить мои работы? Буду весьма благодарна. Изделий у меня намного больше, чем я выложила на своей страничке.

И ещё тема, тоже нужен совет. Моя дочь с зятем пытаются вести сельское хозяйство, у них своя мини-мини козья ферма. Проще говоря, они сейчас живут в деревне, в доме моей тёти и у их 6 коз, 2 козла и 3 козлёнка. Ребята хотят развиваться. Понятно, что для этого нужны деньги, СВОЯ земля и т.д. Пока они живут за счет продаж молока, не много выходит, но дышать можно. Брать кредит - страшно, закладывать дачу под залог - тоже риск.

Что им надо- купить или взять в долгосрочную аренду землю, поставить там дом и хоз постройки, а так же иметь в наличии рынок сбыта. Отсюда вопрос: может кто-то знает, где можно недорого взять землю, или у кого-то есть вариант с ПОСТОЯННОЙ реализацией молочной продукции в Москве. Было бы хорошо, если они могли бы раз или два раза в неделю привозить на реализацию молоко на одну точку и там его сбывать. Молоко у них реально вкусное - без запаха, даже сладенькое. Сейчас закупили молочные закваски, будем делать йогурты, кефир, ацедофилку, творог и в скором времени козий сыр.

ОЧЕНЬ нужна помощь! А лучше дайте взаймы 2 миллиона)))) шучу)

_________________
Когда ОНО сытое, то молчаливо-доброе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Ameli-anna
Прозаик форума

Возраст: 38
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1606


СообщениеДобавлено: Вт, 15 Апр, 2014 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

группа вконтакте и там постить разные картинки по тематике, что бы народу понравилось, они стали добавляться. Советы по лепке. Это долго.
Сидеть на разных форумах, явная реклама банится, но часто в подписях ставят ссылки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Ameli-anna
Прозаик форума

Возраст: 38
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1606


СообщениеДобавлено: Вт, 15 Апр, 2014 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитать статьи на продвижение товара в и-нете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Ameli-anna
Прозаик форума

Возраст: 38
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1606


СообщениеДобавлено: Ср, 16 Апр, 2014 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по мимо яндекс маркета, есть еще куча маркетов. По мимо контакта - другие соц. сети. там выкладывать видео-уроки, инфу по проходящим мастер-классам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Коричневый Меч - Меч Перемен Безнадежностей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum