Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Чт, 28 Мар, 2024 19:00

Бесцветные уточнения.
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Обсуждение Миров Девятимечья
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Zoran
Злыдень от истории


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1642


СообщениеДобавлено: Сб, 21 Апр, 2012 08:12    Заголовок сообщения: Бесцветные уточнения. Ответить с цитатой

Вспоминая споры, что шли на форуме пару лет назад - о всех мечах вообще и о каждом в частности, хочу уточнить один момент. При этом хотелось бы (по возможности) услышать мнение Автора, как он себе это представляет.

А вопрос такой:

То, что всем "цветным" мечам по одиночке с бесцветным кинжалом не справиться, это помнится, обсуждали и все с этим согласились. ( http://forum.elterrus.net/viewtopic.php?t=1787&start=0 )

Но что такого глобального должет сотворить бесцветный, чтобы для его забития мало что все мечи слились в одну сущность, но и эта сущность, "перегнувши палку" стала Владыкой Хаоса?

_________________
"... Звон колокольный здесь будит солнце
Что ж не сидится, что ж нам неймется?
Наша дурная башка будто вечный движок.
И нет покоя дорогам от наших сапог."

(с) Джем "Чет - нечет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Квилл
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: Сб, 21 Апр, 2012 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уничтожить Мультиверсум - банально. Уничтожить Предел - возможно (кстати, почему бы ему не уничтожить в древности Оранжевый меч?). Подчинить все остальные Мечи? Бросить вызов Творцу? Или наоборот, спровоцировать его на новое вмешательство с попутным повышением статуса самого Бесцветного?

Кстати, а с чего все взяли, что он на самом деле существует? И - не стоит забывать, помимо Меча должны иметься Дух и Дракон.

_________________
Текст моей книги все время лежит по адресу http://samlib.ru/k/kwill/red_sword.shtml

Следующий, кто спросит меня, где текст, будет немедленно объявлен объектом работы Ордена Мрака Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Sewerin
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 598
Откуда: Священная Терра, Екатеринбург.


СообщениеДобавлено: Сб, 21 Апр, 2012 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой ОРАНЖЕВЫЙ МЕЧ? Shocked


Прозрачный Дракон. Бесцветный Дух. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Квилл
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: Сб, 21 Апр, 2012 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"- Ты суслика видишь?
- Нет.
- И я нет. А он есть"
В том смысле, что вот поэтому и нет сейчас Оранжевого меча.

_________________
Текст моей книги все время лежит по адресу http://samlib.ru/k/kwill/red_sword.shtml

Следующий, кто спросит меня, где текст, будет немедленно объявлен объектом работы Ордена Мрака Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Sewerin
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 598
Откуда: Священная Терра, Екатеринбург.


СообщениеДобавлено: Сб, 21 Апр, 2012 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квилл,
Девятимечье же!
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Квилл
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: Сб, 21 Апр, 2012 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ведь схема предусматривает еще и Бесцветный. так что уже 10. А где 10, там и одиннадцатый.
_________________
Текст моей книги все время лежит по адресу http://samlib.ru/k/kwill/red_sword.shtml

Следующий, кто спросит меня, где текст, будет немедленно объявлен объектом работы Ордена Мрака Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Sewerin
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 598
Откуда: Священная Терра, Екатеринбург.


СообщениеДобавлено: Сб, 21 Апр, 2012 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где одиннадцать, там и тысяча.

Да здравствует Армия Хранителей, Драконов и Мечей!

А где один Бесцветный Кинжал, там и тысяча. Laughing

Строй на строй! Twisted Evil

Вот будет битва-то. А с такими силищами они и Владыку Хаоса переплюнут и потом им станут, разрушив пару-тройку Вселенных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Zoran
Злыдень от истории


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1642


СообщениеДобавлено: Сб, 21 Апр, 2012 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused Как много флудеров, хороших и разных.... Confused

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

А собственно по теме:

В третьей части ОСВ помянут Владыка Хаоса, отдавший Илару ран Дару могучий артефакт.

Из пояснений Автора выяснилось, что Владыка Хаоса - это личность, получившаяся при слиянии всех мечей (вместе с духами и драконами). Создалась эта личность для решающей битвы с бесцветным кинжалом, поскольку поодиночке ни один меч не мог его осилить. Но в решающей битве этот новоиспеченный владыка так старательно и вдумчиво подошел к вопросу уничтожения бесцветного, что его самого высшие силы загнали за грань реальности отбывать наказание.

В связи с чем мне и стало интересно:

Zoran писал(а):
такого глобального должен сотворить бесцветный, чтобы для его забития мало что все мечи слились в одну сущность, но и эта сущность, "перегнувши палку" стала Владыкой Хаоса?


Вот именно - что такого должен был сотворить бесцветный кинжал?

P.S. Просьба народу писать по теме... А то ни одной конкретной мысли пока не подсказали.

_________________
"... Звон колокольный здесь будит солнце
Что ж не сидится, что ж нам неймется?
Наша дурная башка будто вечный движок.
И нет покоя дорогам от наших сапог."

(с) Джем "Чет - нечет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Sewerin
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 598
Откуда: Священная Терра, Екатеринбург.


СообщениеДобавлено: Сб, 21 Апр, 2012 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут только сам Автор может сказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Квилл
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: Сб, 21 Апр, 2012 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легко. Предположим, Бесцветный не обладает значительно большим могуществом по сравнению с остальными, но рассчитан специально на противостояние Мечам и Пределу. Этакий Мечелом (он же дентайр - вот такой, например)
http://popgun.ru/files/g/5/orig/1255085.jpg
Создан для контроля за Владыками, но расшалился и решил, что может сам выполнять их функции. Попытался уничтожить все Мечи разом, за что и был бит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Nick
Лор-адмирал
Лор-адмирал

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 826


СообщениеДобавлено: Вт, 24 Апр, 2012 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sewerin писал(а):
Да здравствует Армия Хранителей, Драконов и Мечей!

Цветной легион!
Sewerin писал(а):
Строй на строй!

Вот будет битва-то. А с такими силищами они и Владыку Хаоса переплюнут и потом им станут, разрушив пару-тройку Вселенных.

Это будет эпично!
Zoran писал(а):
Но что такого глобального должет сотворить бесцветный, чтобы для его забития мало что все мечи слились в одну сущность, но и эта сущность, "перегнувши палку" стала Владыкой Хаоса?

Вы о каком бесцветном? О вашем, или Серой Зоны?

_________________
Моя страница на самиздате
http://samlib.ru/n/nikundi/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Nick
Лор-адмирал
Лор-адмирал

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 826


СообщениеДобавлено: Вт, 24 Апр, 2012 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zoran писал(а):
что такого должен был сотворить бесцветный кинжал?

Хм...

1. Стать/быть Мечем Хаоса.
2. Стать/быть Мечем Инферно.
3. Быть/стать СЛИШКОМ большой силой, ненужной Создателю.

Ну и т.д и т.п.

_________________
Моя страница на самиздате
http://samlib.ru/n/nikundi/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Zoran
Злыдень от истории


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1642


СообщениеДобавлено: Ср, 25 Апр, 2012 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick писал(а):
Вы о каком бесцветном?


Я вообще о бесцветном. Чтобы подробнее понять общую картину.
Квилл писал(а):
кстати, почему бы ему не уничтожить в древности Оранжевый меч?


Хе... Уничтожить можно какой-нить меч, о котором никто не пишет.

Но тогда это будет уже не Девятимечье. Хотя, если посчитать бесцветный... переделав его из кинжала в меч...

Но Автора сами уговаривайте!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Nick писал(а):
Цветной легион!



"... Орел цветного легиона, орел цветного легиона
Все так же рвется к небесам!"

(вольная переделка известной песни)

_________________
"... Звон колокольный здесь будит солнце
Что ж не сидится, что ж нам неймется?
Наша дурная башка будто вечный движок.
И нет покоя дорогам от наших сапог."

(с) Джем "Чет - нечет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Nick
Лор-адмирал
Лор-адмирал

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 826


СообщениеДобавлено: Ср, 25 Апр, 2012 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zoran писал(а):
"... Орел цветного легиона, орел цветного легиона

Тогда уж Дракон )))

_________________
Моя страница на самиздате
http://samlib.ru/n/nikundi/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Nick
Лор-адмирал
Лор-адмирал

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 826


СообщениеДобавлено: Ср, 25 Апр, 2012 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zoran писал(а):
Я вообще о бесцветном.

Что-то я не припомню, что бы бесцветному приписовались какие-либо злодеяния и вообще "следование Темной стороне Силы"... Или я что-то пропустил??

_________________
Моя страница на самиздате
http://samlib.ru/n/nikundi/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Zoran
Злыдень от истории


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1642


СообщениеДобавлено: Ср, 25 Апр, 2012 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick писал(а):
Или я что-то пропустил??


Смотрите выше.

_________________
"... Звон колокольный здесь будит солнце
Что ж не сидится, что ж нам неймется?
Наша дурная башка будто вечный движок.
И нет покоя дорогам от наших сапог."

(с) Джем "Чет - нечет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Nick
Лор-адмирал
Лор-адмирал

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 826


СообщениеДобавлено: Ср, 25 Апр, 2012 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zoran писал(а):
Смотрите выше.

Смотрел. Не нашел связи((

_________________
Моя страница на самиздате
http://samlib.ru/n/nikundi/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
AiMerYn
Лор-капитан
Лор-капитан

Возраст: 27
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 77
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт, 26 Апр, 2012 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zoran писал(а):
Nick писал(а):
Или я что-то пропустил??


Смотрите выше.

у меня тоже конфуз небольшой..
О каком безцветнои ваще идет речь???? Он незатверджен Иаром!!! Откуда взсялся Влдыка Хаоса????

P.S.Пожалуста, если не трудно - обясните..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Zoran
Злыдень от истории


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1642


СообщениеДобавлено: Пт, 27 Апр, 2012 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick писал(а):
Смотрел. Не нашел связи


AiMerYn писал(а):
Пожалуста, если не трудно - обясните..........


Народ! Я сильно извиняюсь, но когда я сказал:
Zoran писал(а):
Смотрите выше.


то это значит смотреть не на один пост вверх, а с чего именно начался разговор.

Ведь там все написано.

В том числе и просимые вами объяснения:
Zoran писал(а):
В третьей части ОСВ помянут Владыка Хаоса, отдавший Илару ран Дару могучий артефакт.

Из пояснений Автора выяснилось, что Владыка Хаоса - это личность, получившаяся при слиянии всех мечей (вместе с духами и драконами). Создалась эта личность для решающей битвы с бесцветным кинжалом, поскольку поодиночке ни один меч не мог его осилить. Но в решающей битве этот новоиспеченный владыка так старательно и вдумчиво подошел к вопросу уничтожения бесцветного, что его самого высшие силы загнали за грань реальности отбывать наказание.


Надеюсь, пояснять кто имеется в виду под именем Автор не потребуется?

P.S.

AiMerYn писал(а):
О каком безцветнои ваще идет речь????


О теоретическом. Просто пытаюсь понять весь замысел Девятимечья - ведь оно состоит не только из приключений Мечей...

AiMerYn писал(а):
Он незатверджен Иаром!!!


Не утвержден Автором написанный и выложенный здесь Серой Зоной вариант бесцветного. Но ведь это не означает, что его (самого бесцветного) вообще не утвердили.

_________________
"... Звон колокольный здесь будит солнце
Что ж не сидится, что ж нам неймется?
Наша дурная башка будто вечный движок.
И нет покоя дорогам от наших сапог."

(с) Джем "Чет - нечет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Nick
Лор-адмирал
Лор-адмирал

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 826


СообщениеДобавлено: Пт, 27 Апр, 2012 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zoran писал(а):
то это значит смотреть не на один пост вверх, а с чего именно начался разговор.

Я прочел весь разговор с самого начала)

Спасибо за обьяснения. Теперь мне все ясно))

_________________
Моя страница на самиздате
http://samlib.ru/n/nikundi/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Квилл
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: Пт, 25 Янв, 2013 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть мнение, что он Бесцветный не просто так. У него был такой метод сражения - отражать противника. По принципу - "Чтобы убить дракона, нужно стать драконом". И вот однажды, бесцветный меч отразил нечто настолько ужасное, что не смог вернуться в прежнее обличие.
Учитывая, что сражаться с ним привлекли Владыку Хаоса, клинок мог стать отражением какого-нибудь Абсолютного Порядка.

_________________
Текст моей книги все время лежит по адресу http://samlib.ru/k/kwill/red_sword.shtml

Следующий, кто спросит меня, где текст, будет немедленно объявлен объектом работы Ордена Мрака Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Анахорет
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 69
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 250


СообщениеДобавлено: Пт, 25 Янв, 2013 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня по всебесцветному клинку совершенно другое представление. Упущенный осколок силы сформировался в клинок по инерции. Опять же вслед за остальными мечами и ими незамеченный отправился на Землю, где надолго впал в спячку. Но его, конечно же, нашли... Случайно. Не всякий владелец стал Хранителем. Но через несколько Хранителей Клинок осознал себя как оружие и артефакт, развил характер и начал осознанно взаимодействовать с владельцами. И вообще - некоторые знаменитые мечи (меч короля Артура, Дюрандаль...) - это именно наш клинок.
Но в последнее время Клинок стал ощущать себя частью непонятной общности. Непонятные сигналы, картинки...
Именно всебесцветный Клинок, попав во вселенную Девятимечья, должен стать коммутатором связи всех девяти Пределов. Именно от него и через него Коричневая Леди и Фиолетовый Гном узнают о проблемах Серого Владыки и Белого Судии....

_________________
Талантливое произведение богаче замысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Квилл
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: Пт, 25 Янв, 2013 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А... эммм... а где ж конфликт-то? Вроде бы, именно для противостояния Бесцветному нужно Слияние? (см. первое сообщение темы)
_________________
Текст моей книги все время лежит по адресу http://samlib.ru/k/kwill/red_sword.shtml

Следующий, кто спросит меня, где текст, будет немедленно объявлен объектом работы Ордена Мрака Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Анахорет
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 69
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 250


СообщениеДобавлено: Сб, 26 Янв, 2013 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому противостоять? Бездуховному осколку? Выверт логики... Великое объединение возможно и оправданно лишь после решения всех проблем Девятимечья. Адо этого ещё тышши и тышши лет сотрудничества Пределов в самых разных форматах. И именно всебесцветный это сотрудничество обязан наладить с помощью своих Хранителей.
_________________
Талантливое произведение богаче замысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
АватарБездны
Лор-майор
Лор-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Чт, 31 Июл, 2014 00:42    Заголовок сообщения: Названия меча, с намеками о его предыстории... Ответить с цитатой



Кто такой Всебесцветный? Существует ли он..? Почему мы так мало знаем..? Почему и как в Девятимечье существует десятый меч... Разве только он нулевой... Вопросы, вопросы их множество... Не все разумно рассказать, но кое-что все же можно... Фанфатик к циклу Девятимечья.

2014



Данный текст не является официальном текстом. Это одно из множества повествований о "забытой триаде". Мало кто знает о них... Этому есть свои причины и они существуют до сих пор...

Тем чье любопытство неумолимо... Тем в чьих сердцах горит интерес к Вселенной "Девятимечья"...
Данный текст одобрен "нулевой триадой". Данный текст защищен плетение "Молчания Грани".
Данный текст является вымыслом автора.
Призрак нулевой триады




Девятимечье.

Названия меча с его намеками на предысторию...

Десятый Меч либо "Нулевой"... (Меч без имени, Меч равновесия Предела, Забытый меч, Меч порядка, Меч бесконечности, Меч контроля Предела, Спящий меч, "Могущество Предела". Судя по характеру личностей всех мечей Предела они его называют за то могущество которое ему досталось уничижительным именем "кинжалом", если учесть что работа плетения "Молчания Грани" не позволяет называть его Всебесцветным или мечом, то тогда становится понятно почему они стали называть его именно "кинжалом").

Всебесцветный Меч - Меч Постижения Судеб
Аллариел Тлаен, Осколок Предела
Имя Меча - Алл, Скилд (Искусный)

Всебесцветный Меч - является первым мечом Всебесцветного Хранителя, обладает полным доступом к Пределу, ко всем его девяти частям. За эоны лет своего существования, а это с начала времен, Скилд как и вся триада стали виртуозами, умельцами во всех видах магии, особенно в этом мастерстве преуспел Меч, за что и получил свое второе Имя.

Бесцветный Меч - Меч Порождения Сущности
Меч Бездны, Меч Грани
Имя Меча - Слэер (Сокрушитель)

Бесцветный Меч - является вторым мечом у Всебесцветного Хранителя, не имеет своей личности как цветные мечи, является мечом не Предела, а Грани. Могущественный артефакт дарующий сверхмогущество, уничтожает все и всех на своем пути, какой бы магией, технологией, антимагией они бы не владели. Также является воплощением силы Грани, несет в себе часть души Хранителя, способен поглощать любую материю, энергию, поле, магию - а также порождать ее. Является универсальным артефактом способен на многое, является вместилищем сил, обладает магической и технологической защитой) В его способности также входит создание сущностей, предварительно высосанные души подключаются к силе, стихий, Предела либо Грани - и становятся воплощениями этих сил, так создаются слуги и приспешники.

Дракон: Хеларидион (Хелар). Он же Предвечный. Призрак нулевой триады, Всебесцветный дракон.

Обладателем данных мечей - должен быть бессмертный дух - дракон (2в1) который обязан следить за равновесием в этой и других Вселенных, не дать мечам объединиться, либо если они объединились разбить его на цветные части, что остаточными силами было гарантировано при создании всех мечей. А также следить за всеми мечами, чтобы они не затерялись - не исчезли безвозвратно в ловушках, других Вселенных, спрятанных и(или) разбитых частях. Нулевой меч, всегда знает где находятся мечи и их осколки - даже не смотря на алеаны, обладает связью через грань. Бессмертный дух-дракон является кем-то вроде местного демиурга по своим способностям, знаниям, связью с мечами так как является своего рода над структурой цветных мечей Предела - службой контроля вроде "Эрсай, Воспитатели" его задача контролировать систему контроля оставленную Творцом на случай форс-мажоров. Остальные мечи, крайне ревно и неприязненно относятся к нулевому мечу и бессмертному духу-дракону... За его могущество, за бессмертного духа-дракона хранителя, за то, что является некой формой начальства и конечно же, за то что именно он стоит между объединением всех мечей на страже... Меч является некой страховкой Творца, на случай если что пойдет не так, будут те кто займется вопросом... Так как задача десятого меча контролировать все остальные он дал - этой триаде контроля связь со всеми мечами через грань (некоторые называют ее Бездной), а также сделал дух-дракона бессмертным объединив в одну "сверхличность" и сделав его "Аватаром Грани", которого все зовут "Аватаром Бездны", также Творец дал им возможность ходить через грань... Что конечно же ему дает преимущества по поиску осколков и мечей... Как личность дракона в виде Мудрого наставника Творец оставил Призрак дракона, который является членом триады.

Бессмертный дух предела является сущностью и смесью двух душ, дракона и человека являя собой одну бессмертную душу растворенную в грани, нет определенного места в грани где находится душа она разлита повсеместно там где грань, там и сущность бессмертного духа, так как грань находится вне времени и пространства так и сущность Аватара бездны, по сути бесконечна являя собой Cверхсущность - ведь нет ничего на свете способное в чем-то ее ограничить она стала частью грани, даже малейщий всплеск грани содержит полноценно душу Аватара Бездны, так грань стала одухотворенной, воплощением силы, невозможно ее каким-либо образом уничтожить или заточить так как она часть Мироздания, а душа намертво в нее вплетена став неотемлимой частью грани, обратного пути нет общая душа стала бессмертной когда слилась воедино, а когда она стала воплощением грани она в ней растворилась, этого уже не изменить потому что, такое слияние безвозвратно, даже сам Творец неспособен что-либо сделать. Так было задумано Творцом при создании службы над-контроля во Вселенной Девятимечья, что послужило тому что была рождена Сверхсущность которая стала находится во всех Вселенных так как грань является повсеместным пространством являясь частью всего сущего. Душа дракона была взята у Призрачного дракона-бездны, который стал членом нулевой триады, его личность осталась в призраке, а душа ушла в Сверхсущность - в духа грани, личность человека является тайной за семью печатями и история о ней защищено плетением "молчания грани", то есть никто и ничто не укажет во всех мирах кто является избранником и из какого времени и Вселенной она взята. Также сокрыта и душа личности всебесцветного меча, да он тоже раньше был человеком, ставшим личностью меча. Все члены нулевой триады владеют магией, для удобства общения меч также создает своего призрачного аватара тем самым существует два призрака и три души изначально, а после творения Сверхсущности души стало две. Аватар бездны создает каждый раз когда необходимо тело человека с частичным воплощением души, которая защищена магией грани. Также как и Аватар бездны призрачный дракон и меч при необходимости создавали себе человеческие тела. Необходимо отметить, что у "Аватара Бездны" два меча, один "Всебесцветный" - это тот, что принадлежит Пределу, а другой "Безцветный" - это тот, что принадлежит Грани. Безцветный меч является просто могущественным мечом никакой личности к нему не привязано. Нулевая триада это Всебесцветный меч, Всебесцветный дракон он же призрачный дракон бездны и Всебесцветный аватар он же Аватар бездны. Сам нулевой хранитель догадливый и проницательный, он так же хорошо читает людей, как и сам скрывает свои планы.

В то время когда Творец просил придумать что-нибудь эдакое, во времена создания Предела было придумано создать Службу контроля оставленную присматривать за Владыками Предела и другими мощными артефактами всех миров. Так была рождена Сверхсущность, для начала необходимо было найти бессмертную душу, ту что нельзя уничтожить, заточить или остановить, так было придумано взять душу Дракона и человека и слить их вместе, так была создана уникальная общая душа которой ничего не страшно, попытаться ее уничтожить можно, но она из-за своих свойств мгновенно и вновь возвратиться в неизменном виде, что делает все попытки ее уничтожения бессмысленными. После Творцом было предпринято поиски этих душ, именно он произведя поиск по всему Мирозданию и по всем временам нашел трех кандидатов, третьей душой был Меч, произведя слияние и преобразование общей души в нечно иное, что известно только Творцу он создав Сверхсущность и сущность меча, отправив всю нулевую триаду в начало времен, в то время когда Мироздание только создавалось, во времена когда еще не родилась ни одна Вселенная. Именно там Он сделал объединенную душу частью грани Мироздания, сделав ее воплощением этой силы. Так Сверхсущность называемая Аватаром Бездны была рождена в том виде в котором она и поныне известна. Сущность носитель силы, душа привязанная к силе, это участь воплощения души, а уже души ли, нет она стала чем-то большим, чем-то иным, став неотъемлемой частью грани. Так как пространство грани это полевая структура, бессмертная душа при преобразовании в нечто иное ставшая частью грани превратилась в Сверхсущность. Став сущностью грани, а точнее уже Сверхсущностью ее бессмертная душа стала универсальной, даже малая часть грани содержащая часть души является полноценной из-за своих свойств.


Меч такой силы не должен быть болванкой - "дураков" духов, которые являются потеряшками в неадеквате и без памяти... Если считать, что задачей всех мечей является - набить морды самым сильным, чтобы они не выросли до "беспредельности"... То, у нулевого меча, должна быть своя задача оставленная в рамках создания все мечей и службы контроля и над контроля... О нулевом ничего не известно, так как его бессмертный дух-дракон Аватар Бездны по совету мудрого призрака дракона никакой о себе информации нигде не оставляет, так как не является духом потеряшкой без знаний и опыта. Также Аватар Бездны не обладает "драконим гневом предела" так как является службой над контроля и обладает полным доступом как к Пределу так и к Грани.

Мечи крайне не любят говорить о над структуре, так как если они будут утеряны где-либо за ними придет он, вытащит и заставит выполнять свою работу, что конечно же их очень раздражает, а также на них наложено заклятие "Молчания бездны" плетение Предела в связке "Грани" (плетение находится в пространстве "Грани") молчания о над структуре наложенное Аватаром Бездны по настоянию мудрого "призрака дракона-бездны", возраст которого составляет возраст Вселенной Девятимечья на момент его избрания... (Также данное плетение наложено на всех, что либо знающих о Нулевой триаде...)

Грань - полевое пространство которое является всесущим. Она больше поле, чем пространство, но так как люди не мыслят категориями поля и полявых форм, его описывают как пространство, она присуща всему пространству, но ни коим образом не обнаружима. Структура мироздания такова; ..Изнанка мира|Грань мироздания|Сеть мироздания|(Бытье)МетаВселенная|Вселенная ... Грань проходит сквозь все пространства Вселенных не как отдельное пространство а как часть этих пространств. Но имеет скорость своего пространства в непредставимых масштабах если взять нашу скорость пространства, то она на 16864 порядка выше с возведением в квадрат. (Согласно Ордена Аарн, данное пространство называют пространством "Бэта"). В данном пространстве нет понятия "время", т.е., данное пространство находится "вне времени и пространства" (о пространствах оговорка описана выше, понятийная метафора-форма... пространства как такового там нет...). Поэтому с переходом в пространство Грани, Аватар Бездны для выхода из него должен указать время и место своего выхода, то есть в его способностях путешествие во времени. Данное пространство является больше математическим чем пространством по своей сути, иначе высокоразвитые цивилизации бы не приняли его существование...


Обладая полным доступом к Пределу и Грани, Аватар Бездны строго говоря является и Аватаром Предела что говорит о том, что и Света, Тьмы и иже с ними… Являя собой Всебесцветного Аватара ну если так можно назвать… Для перемещения через Бездну(Грань) ему необходимо развоплотится в Грани став ее частью, что не мешает ему создавать в ней пространственных помещений и пространственных сфер для скрытия своих плетений вроде «Молчания Бездны».

Будучи системой над контроля и над структурой за мечами, Аватар Бездны выполняет практически туже работу что и цветные мечи, справедливо выполняя свой долг назначенный системе контроля Творцом. Немало ему пришлось пободатся и с бессмертными магами, могущественными магами а также Богами, Полубогами и Сущностями разного рода и толка включая и внимание Сверхсущностей, которые то и дело заглядывали, раскачивая равновесие и баланс сил. Отбиться от охотников за могуществом и силой а иной раз и за артефактами приходилось по-разному где сложнее, где проще. Но иногда и чудили такое, что хоть стой, хоть падай и разумные: маги, некроманты, жрецы и фанатики с их магией крови и энергией боли и страдания что не раз вызывало такие воронки Инферно что жуть. Это не говоря уже про заложенные артефакты словно мины разложенные по Вселенным где-нибудь обязательно рванет, впрочем как обычно… Будучи надструктурой контроля Аватар Бездны вмести с мечом и драконом выполняли почти всю грязную работу во всех Вселенных… Да еще и эти мечи с их «заскоками», от чего только он их не вытаскивал и из каких-только мест (даже сами мечи не догадываются, как он им в основном с энергией и перемещениями помогал, «творят черте, что… тоже мне система контроля..»), знает только сама триада и наверно в Сферах Сверсущности, что одним глазком да поглядывают что здесь и как… В общем будучи системой контроля их триада не сидела без дела и не боялась испачкать руки… Иногда хоть и редко приходилось помогать и другим системам контроля когда явно, когда нет. Строго говоря именно Аватар Бездны присматривает за всеми артефактами из всех Вселенных, именно он в нужный момент подкладывает артефакт носителю или наоборот заберает его, поэтому все более или менее важные артефакты находятся под его контролем. Все что происходит с артефактами и все то, что он делает с ними связано с Судьбой именно по ее велению, в нужный момент артефакт появляется либо прячется, когда необходимо забирается и это все неведомо для всех, никто и ничего не подозревает так как все происходит незаметно для всех. Именно по велению Судьбы кто-либо получает свое бремя, так было и будет всегда. И именно нулевая триада ответственна за истории о героях, которые появляются в некоторых из миров.

Однажды в одну из Вселенных каким-то образом пришел один из «могущественных бессмертных магов непредставимой силы на редкость» да такой жестокий что и в миллион лет не найти… Конечно же пришлось вмешаться, победа далась очень тяжело, но как говорит «призрак дракон-бездны» - нет большей силы во Вселенной чем мудрость… Снова прав, а как же еще с ним… В общем учудил этот маг такие по следам своим катастрофы, что просто ужас идя с планеты на планету уничтожал своими жуткими заклятиями «Тьмы» населения разумных создавая просто гигантские воронки Инферно как оказалось, искал он могущественные артефакты.. Конечно же пришлось вмешаться. Узнав об его интересе к артефактам, наша догадка с драконом оказалась верной… Залогом его могущества был артефакт просто невообразимой мощи… Только хитростью и мудростью смогли мы с драконом отрезать его от его «силы». И убив его разгневали очень могущественную Сверхсущность «Владыку Хаоса». Чего только стоит то, как он допрашивал Мечи о нас… Пришлось идти за ними. Структуры контроля такие Сверхсущности не трогают, но и оказаться рядом было делом не из самых приятных. И все что смог вытащить «Владыка Хаоса» из них - только образ некого «Кинжала». «Молчание Бездны» («Молчание Грани») работало, но опять же, что поделать наш долг перед Творцом держать равновесие... Судя по тому что происходит, то через что нам пришлось уже пройти и то что, предстоит дальше, похоже такова участь Сверхсущностей.

Также не стоит путать перемещения цветных мечей, нет они не проходят через Грань, они проходят через пространство "Альфа" (МетаВселенную). Также не смотря на капризную участь цветных мечей, Меч Бездны по характеру является высокоразвитой личностью плюс сказывается участие Мудрого наставника Призрака дракона-бездны и их общая участь с которой им пришлось и приходится сталкиваться, нежели как семейными и даже больше духовно-дружескими их отношения не назовешь...

Предел - хоть и не обладает хаосом, так как является Пределом, но в изначальном котле магия хаоса тоже была, но не это главное, Предел не просто полноценен, но и обладая всеядной системой Синтеза может черпать энергию и из хаоса, но использовать в полноценном виде может только после "переработки" получая в итоге Серую магию, (Серость, так называемая Сырая магия). Данная магия примечательно тем, что мало кто ею обладает, что дает некоторые стратегические преимущества. Для других магов, данная магия считается "Мерзостью")... По ощущениям липкая, холодная, мерзлая, тягучая за что и получила свое название, но как и предел самодостаточная. Данной магией могут овладеть только маги Предела, если ее обнаружат или обучаться.

Те немногие, кто узнавал об Аватаре Бездны по смежности с мечами, именовали его "Владыкой Бездны" и вскоре забывали о его существовании "Молчание Бездны" делало свое дело. Аватар Бездны не был с ними согласен, хоть и не разу он не встречал никого в Грани, его не оставляло чувство в том, что он не единственный из Аватаров Грани...

Несмотря на то, что его называют "Аватаром Бездны", на самом деле под этим подразумевается пространство "Грани Мироздания" и правильно бы говорить про "Аватара Грани"... Но, так уж повелось среди разумных считать Грань-Бездной.., так как мало кто знаком со Структурой Мироздания..

Известные имена Аватара Бездны:
Нулевой или "десятый"... Хранитель (Дух, Аватар) (Всебесцветный Аватар, Хранитель без имени, Хранитель равновесия Предела, Аватар Предела, Забытый Хранитель, Дух порядка, Аватар контроля Предела, Спящий Хранитель, "Могущество Предела", "Аватар Бездны", "Аватар Грани", "Владыка Бездны", "Владыка Грани". Цветные мечи называют его десятым духом, хотя при создании он был "нулевым"...)

Также "Аватара Бездны" необходимо воспринимать как Аватара Стихий, то есть это не одно из воплощений Грани, насчет ее сущности, Грань не является живой или разумной. Но, так как объединенная уже бессмертная душа Аватара Бездны повсеместно разлита в Грани, его можно считать живым воплощением силы Грани. Став Сущностью, точнее Сверхсущностью носителем силы.

Основой над структуры выглядела связка - "Сила - Мудрость - Сверхличность"

Название Вселенной "Девятимечья" не было ошибкой, потому что, при создании мечей в системе отсчета учитывался ноль и при этом с точки зрения Высших, ошибок не допущено, что и позволило скрыть над структуру..

Существует смешная история из приключений "Нулевой триады", однажды совсем забегавшись, пришлось разрываться и это при том, что "Аватар Бездны" прыгает сквозь время, но будучи зажат по рукам и ногам в одной линии времени необходимо было разобраться с одним хитрым "Божком" и катаклизмом на одной из заселенных хоть и не разумными планет, планета была очень прекрасна как живым миром так и нет.. Ну так вот, хитрый подлец зная что местные "Службы контроля" не смогут не пройти мимо этой планеты, решил выйти на них спровоцировав катаклизм... А сам отвлекая внимание хотел утащить из "Девятимечья" один интересный артефакт пришлось его остановить, данный артефакт не должен был быть потерян. И он спровоцировал возле солнечной системы данной планеты пространственную аномалию, тем самым отвлекая внимание, что грозило смертью живому миру планеты.. Хотя мир и не строго вписан в структуры сети, его потеря не изменила бы кардинально равновесия и баланса сил, но уж очень нравилась "Аватару Бездны" данная планета, не раз встречая на ней сказочный красоты рассветы и провожая таких же красот закаты.. Несмотря на то, что он будучи бессмертным и энергетической сущностью, он строго держался человечности, зачем и оставил себе живое тело за которым конечно же внимательным образом присматривал но не смотря не все преобразования его темп работы был так высот что и нервное и психическое напряжение и усталость все же была, да он мог провести регенеративную волну и сбросить это все, но он этого не делал считая это слабостью и утратой человеческого естества, своей части сущности, конечно иногда, но в очень редких и только необходимых случаях он это использовал, но не более.. Ему очень нравилось испытывать напряжение и усталость и конечно же после возможность отдохнуть как человек, утраты тела в бою его не беспокоило за эти уже миллионы лет своего служения он стал не только довольно искусным великим магом, но и сущностью контроля. Да и без старого Призрака здесь не обошлось, несмотря на все Призрачный дракон-бездны его в этом поддерживал, считая, что плохого не такой уж это и сильный "заскок", хотя вероятно он все-таки был в чем-то согласен и молча поддерживал. Конечно же, он находил на это время а проблем со сворачиванием потоков мышления и восприятия проблем никогда не было, ну и чтобы они куда-то опоздали должна сложиться очень пренеприятная линия времени, перекресток времен что и произошло в тот самый случай.. Но, они всегда отслеживали перекрестки и понятие прийти "не вовремя" считается для них, как для воды "не быть мокрой"... И уж очень ему не хотелось потерять эту солнечную систему и планету уж больно родной она ему стала. Ну так, вот спорили они с драконом до жути.. Конечно же приоритетом было спасти артефакт и времени было на все про все не так уж и много, что случалось крайне редко.. В общем во время схватки с этим "хитрюгой" они до жути спорили... Для того, чтобы понять всю комичность будучи Призрачным драконом-бездны он до жути разумный, что наделяет его чуть-ли не божественной мудростью... А вариантов раз и два и все не под хвост. А советник из такого Мудрого просто перец какой-то, понять его логику мышления даже ему было не ахти, но будучи наставником он свое дело делал.. И не давал прохвосту "легких решений", ну и вариантов раз-два, и все не те, а дракон еще и ехидничать начал.. "- Ну спаси, а я что тебе - палочка выручалочка. У меня даже и хвоста нет - вот у тебя есть аж четыре конечности", ну в общем в таком духе.. Бой идет, а дракон не помогает и времени зевать некогда... Ну и решил он цветные мечи использовать, держа связь через грань - взялся он в общем скинуть плетения заклятия которое схватит солнечную систему отключит от системы галактики и сети выводя из пространства Вселенной, спрячет в закукленное поле с защитой от дурака (от самого себя же) и перемещая в пространство грани, где предварительно данное плетение создаст необходимое пространственную сферу с заданными координатами и вытащит порталом солнечную систему, обеспечивая пространственное плетение защиты (еще одно на всякий случай). Ну и для таких вещей пришлось подключить как источник питания энергию из-за грани, что вполне разумное решение, но вся фишка в том, что даже будучи оно опосредственно подключено к энергиям Грани и свернуто хоть и наспех но все-таки с защитой кинул данную "Жуткую штуку" к мечам по уже заранее рассчитанному алгоритму по цепочке цветных. Сидят себе мечи кто-где и на них валится ЭТО, да хоть и было все внешне в свертке Предела, но пришло как океанской волной и накрыло их так, что цветные, забились в уголки своих сфер защиты истошно вопя и вереща - вспомнив про маму и то, что надо в такие моменты Богу молиться и матеря на чем свет стоит и нас и судьбу ну и все мироздание... После того случая, Призрачный-дракон который сделал заранее свертки событий предварительно все записав, еще и после их пугал до чертиков уже после волны, страшно завывая и издавая мерзлые звуки и растворяя в пространстве мерзлую энергию грани, которая их как и волна до ужаса пугала... В общем устроив им "ужастик" еще не одно тысячетилетие был доволен результатом и был справедливо горд собой... Справедливо рассуждая, чтобы жизнь медом не казалась.. И что раз любовь, то обязательно взаимная.. В общем ведя такую библиотеку юмора они триадой еще немало укатывались со смеху... Имея свой небольшой красивый мирок за "Гранью" ставший их домом.. В итоге надо было делать что-то и с пространственной аномалией которая превратилась в малую черную дыру, пришлось изменить проект и маленький мирок стал не таким уж и маленьким, скинув в центр новой пространственной сферы и черную дыру уравновесив гравитационно а на далекой элептической орбите и саму солнечную систему... Позже по разным причинам данная "Вселенная Грани" расширилась несколькими необитаемыми солнечными системами и такого же рода планетами. С решением в будущем что-то предпринять, но за все эоны лет так ничего предпринято не было. Что самое интересное, так это то, что дракон решил заняться цветочками и растительностью став тем самым разводить свои экосистемы да уже семнадцать планет были засажены в гармоничной экосистеме... На все подколки со стороны Меча и Хранителя заявлял, что - хобби достойное королей... Будучи призраком дракон-бездны занимался своей наукой куда кроме всего прочего входила история, магия, философия, собственное авторство, психология и что-ни странно поэзия и это не считая наставничество которое никак иначе чем промывание мозгов не назовешь... Меч был занят наблюдением и отслеживанием судьбы своих коллег, ведя старательно записи да еще и одновременно и от лица самих мечей, Хранителей и связанных с ними приключений, старательно делая записи собирая тем самым хронику и только совсем из редко помогая цветным, для того, перед которым ничей разум не закрыт, кроме совсем крутых ребят которые иногда да заглядывают это было просто временем приятного отдыха, где он старательно писал магическим пером. Конечно же, данные вещи происходили только в моменты "временного спокойствия"... "Аватар Бездны" помогал случайным людям и героям справедливо считая, что раз человек, то значит должен помочь, раз могу, являя собой свое хобби, что конечно же, не мешало ему посещать различные "Академии магии" собирая потрясающую "Библиотеку магии Грани" и слушая лекции гениальных преподавателей в изучаемых областях, которые собирались для этого даже в других Вселенных, где конечно же был в сопровождении меча и дракона... И это не считая своих исследований в области войны, политики, теории игр, манипулирования, тактики, стратегий и всего того, что будет принято на вооружение. В итоге данная братия была престранной компашкой среди Структур контроля.. Благодаря которым многие миры узрели приключения и странствия ими описанных героев... Из-за наличия неподалеку черной дыры временные аномалии не беспокоили Триаду, они как-то очень кстати гармонично сложились для их образа жизни.

Нет силой АватарБездны не был обделен, ведь по существу которая является главным секретом нулевой триады они счастливые обладатели "магии Грани" ни на что не похожей во всем Мироздании, но некоторые ее путают с "магией времени" ошибочно считая, что это ее отзвуки... Естественно после ее использования нет даже намека на то, что здесь произошло... Даже будучи просканировано другим "магом Грани" (даже нулевой триаде неизвестен кто-либо подобный), он бы ничего не обнаружил... Почему же, ему приходиться использовать хитрости во время своих битв с врагами.? Да все по тем же причинам Призрак триады не позволяет и еще более весомая причина... Вся нулевая триада осознает масштабы катастрофы которой они могут стать и поэтому с "магией Грани" они ведут себя предельно осторожно и стараются по мере сил использовать только ее "безвредные" преимущества... Для работы с ней созданы и используются заранее подготовленные "боевые режимы", допустим для боя со старым Богом только в режиме двух миллионов мысле-потоков минимум и да вовсе не человеческих... С частичным подключением в сеть...

Что же представляет собой "магия Грани", как такового ничего особенного доступ к энергии грани и легкость всех плетений а также временных, вся сумма плетений и заклятий придумана и адаптирована нулевой триадой, где основную работу в этом направлении сделал призрачный дракон-Грани... Также в нее включен раздел работы "магии Грани" вкупе с Пределом... Под названием "Предельный раздел магии Грани" в быту "Прегрань".., Несоблюдении предельных правил которых можно ненароком изменить равновесие в местной Вселенной и пограничные возмущения в зависимости от количества использованной энергии в пару десятке других... Поэтому самым главным правилом обозначенным драконом-Грани в данном разделе является " - Руки в карманах...", хотя это общее правило.

Под словом "доступ" - имеется ввиду безграничный... Что и определяет главное правило...

Второе главное правило - Правило Контроля, до плетения необходимо правильно рассчитать необходимое количество энергии, "зачерпнуть" ее в "камень силы", а уже после использовать только камень... Другие названия "камней силы" - "Источник силы", "Камень вечности", "Искра грани"... Использование камней только индивидуальное, то есть даже будучи утерянными без разрешения от нулевой триады доступа к ним не получит никто, хотя если и не знать с чем имеешь дело, никто и не увидит ничего предосудительного... Даже Боги будут обмануты, что не раз происходило...

Создание камней силы для нулевой триады стало привычкой на уровне дыхания, а "зачерпнуть" во время плетения стало просто частью самого плетения, чем никак не мешало и даже наоборот оставляло право на ошибку...

Для тех кому думается, чего вообще бояться? Необходимо понять, что изменение линии вероятности не всегда возможно... Нет, конечно это возможно, но как выбор наиболее благоприятного в пределах Судьбы мироздания, а значит и судеб многих Вселенных... У нулевой триады помимо своей системы поиска "чистых" линий вероятности, есть "интуиция бездны" которая и определяет возможности их смещения... Интуицию Бездны все в триаде считают ее Судьбой, хотя называют "старушкой"... Но, также используются и другие названия, "Чутье бездны" или "Взгляд бездны"... Триаде и самой доподлинно не известно что это и чем является, но названия прижились, как возможные версии положения вещей... Иногда в веере чистых линий она во время возврата может перекрыть все уже в прошлом чистые линии, либо тот же "перекресток"... Хоть перекрестки и отслеживаются это не писанное правило, то вмешательство "старушки" может перекрыть все ходы... А это уже серьезно... На деле же нулевая триада присутствует одновременно во всех "чистых" и "гряжных" линиях вероятности, но в рамках повествования эта линия является вашей... На уровни включения в сеть, триада видит все вероятности и потенциалы вероятностей... Вход в сеть не является чем-то особенным как у других структур контроля, она для них воспринимается как пространство сети... Данная линия для триады является "перспективой" как и несколько других, но основной является эта, далее будут перекрестки и повороты каких множество, то есть вы как и я сменим данную вероятность на другую и так далее... По сути вы так же, как и нулевая триада идете по линиям вероятности... Но, вам не дано увидеть другие, так как вы находитесь в главной "перспективе" и другого вам пока не знать... Отсутствие перспективы означает скорое относительно-частно-линейное исчезновение... На разных уровнях - мироздания, отдельной Вселенной, отдельной цивилизации и т.д.. Для человечества данная перспектива является главной, поэтому вы и есть точка отсчета, а не нулевая триада...

На самом деле, нулевая триада догадывается что они работают не только как Служба контроля, но и как и "Служба перспективы" потому что, не раз и не два, им приходилось создавать перспективы... Остановить мага, убрать инферно, спасти Бога, покорить артефакт, изменить ход битвы... Да, перспектива и коридор перспективы порождается и видоизменяется, сколько раз меняя перспективу порождались новые, да им просто нет конца...

Также среди "Законов перспективы" существует следующий Канон, если кто-либо, допустим высоко развитая цивилизация захочет изменить ход истории - тем самым "пытаясь сломать перспективу", то прежде этого она хорошо получит по рогам, после выучит правила и перестанет играть в "прыжки"... Только некоторым цивилизациям есть доступ в перспективу... Для простых линий вероятности не существует преград... Хотя, могут случиться и исключения...
--


Структура мироздания

(Небытие) ...Бездна|Сферы творения|Изнанка мира|Грань мироздания|Сеть мироздания|(Бытье)МетаВселенная|Вселенная
Развязка "Упорядоченное-Хаос" начинается из МетаВселенной, Вселенные делятся на миры хаоса и миры упорядоченного (упорядоченные это Вселенные похожие на наш мир, Вселенные хаоса являются непохожими на нашу Вселенную с невообразимыми законами физики которые постоянно изменяются)... За изнанкой мироздания как раз и находятся те самые "Сферы творения". Магия Предела также находится в пространстве МетаВселенной.

Бездна - это первоначальное состояние всего сущего, затем ставшее одушевленным. Она во всем и все в ней. Она все и ничего. Она все видит, но никогда не вмешивается. Только по сугубой необходимости, и это почти равносильно личному вмешательству Творца. Бездна - это часть Небытия.

Бездна - первоначальное состояние духа и материи, состоящая из поля первозданных сил Света и Тьмы. Изначально существовал Создатель в Бездне, из нее Он и создал бесконечное число Вселенных. Все сходятся на том, что Бездна включает в себя все сущее.

Сферы Творения - место, куда попадают те живые существа, которые выполнили свое предназначение в жизни, которым более нечего делать на физическом плане бытия. В Сферы Творения пускают не каждого — подавляющее большинство магов вышвыривают оттуда пинком (что понятно, ведь очень многие из них - редкостная гнусь). К Сферам и близко не подойдет никто, стремящийся к власти и добивающийся этой власти любыми средствами; никто, получающий удовольствие от боли и горя других. По мере духовного роста личности и изменения основополагающих жизненных приоритетов вполне возможно, что ранее отвергнутому человеку позволят подняться на уровень Сфер. Сферы Творения - это часть Небытия.

Изнанка мира - изнанка реальности, это ничто и нигде, только переплетения световых потоков Музыки Сфер покрывающих все и создающих безумную и тревожную феерию продолжающегося Творения, которая становиться перво-причиной возникновения новых миров и Вселенных. Единая целостность мироздания которая бесконечно продолжает свою симфонию, это место активной игры первозданных сил. В отличие от бездны которая находится в покое, изнанка мира это пляска света и тьмы. Изнанка мира - это часть Небытия.

Грань - полевое пространство которое является всесущим. Она больше поле, чем пространство, но так как люди не мыслят категориями поля и полявых форм, его описывают как пространство, она присуща всему пространству, но ни коим образом не обнаружима. Структура мироздания такова; Изнанка мира|Грань мироздания|Сеть мироздания|(Бытье)МетаВселенная|Вселенная ... Грань проходит сквозь все пространства Вселенных не как отдельное пространство а как часть этих пространств. Но имеет скорость своего пространства в непредставимых масштабах если взять нашу скорость пространства, то она на 16864 порядка выше с возведением в квадрат. (Согласно Ордена Аарн, данное пространство называют пространством "Бэта"). В данном пространстве нет понятия "время", т.е., данное пространство находится "вне времени и пространства" (о пространствах оговорка описана выше, понятийная метафора-форма... пространства как такового там нет...). Поэтому с переходом в пространство Грани, Аватар Бездны для выхода из него должен указать время и место своего выхода, то есть в его способностях путешествие во времени. Данное пространство является больше математическим чем пространством по своей сути, иначе высокоразвитые цивилизации бы не приняли его существование... Грань - это часть Небытия.

Сеть мироздания - многомерное ментальное отображение реальности. В системе представления Сверхсущностей, сеть является пространством с многомерным переплетением нитей реальности. Сеть - это часть Небытия.

МетаВселенная - это многомерное пространство "междумирья" - являющееся подпространством для Вселенных, место обитания Предела и всех Вселенных. Также известно как пространство Альфа. МетаВселенная - это часть Бытия.

Вселенная - в традиционном понимании, весь бесконечный материальный мир. Разделяется на миры хаоса и упорядоченного. Миры хаоса - это Вселенные с невообразимыми законами физики. Вселенная - это часть Бытия.
--

Поле - это первоначальное состояние всего сущего, которое может быть различным, существуют множество полей, например поле Бездны, поле Света, поле Тьмы, поле Сфер Творения, поле Изнанки мира, поле Грани, поле Сети мироздания и другие. Поле не однородно, оно представляет собой смесь других полей, у которых различные состояния. Поле проходит сквозь все Сущее, являясь ее основной частью, вся энергия и материя Бытия происходит из поля. Всякое поле обладает своей скоростью и частотой определяющее их состояние, нет на свете статичного и однородного поля и быть не может, потому что, это против природы поля, каждое поле уникально и бесконечно.

Реальность - это Бытие, воплощение первозданных сил в виде пространства, энергии и материи, в реальность входит МетаВселенная и бесконечное множество Вселенных.

До-реальность - это Небытие, которое реальностью не является - являя собой ничто, оно больше проявление первозданных сил, которые необнаружимы и являются частью Сущего, это не место и не пространство - это поле, изначальная часть Мироздания, явление природы Сущего, которое находится повсеместно.

Нити реальности - часть "Сети мироздания", являет собой воплощение реальности в этом виде, скрепляет и переплетает все Бытие, является опорой реальности с их помощью можно перемещаться в пространстве, а также между мирами. Представляют собой пластичную структуру Бытия, находятся в многомерном вне-пространстве "Сети мироздания", переплетает все Бытие, благодаря чему можно производить изменение реальности т.е., творить магию, например вероятностные маги управляют нитями реальности опосредственно через воздействие нитей вероятности, благодаря чему и происходит изменение реальности. Нити реальности подчинены законам Мироздания, хотя и имеют пластичную структуру, все изменения реальности происходят по законам Бытия. Нить реальности - состоит из поля, ее нельзя уничтожить, но возможно изменить.

Законы Бытия - это законы реальности, представляет собой свод законов которые определяют возможные и невозможные изменения реальности. Например один из основных законов гласит - "нельзя уничтожить реальность".
--



Разделы магии и их описания. (Могущество магов)

Магия — проявления первозданных сил мироздания, Света и Тьмы строительного материала всего Сущего, а также вторичных первозданных сил, Предела и Грани. Именно через воплощения Света и Тьмы, маг управляет реальностью вокруг себя и других, проявляя и управляя первозданной силой. Также необходимо отметить что нельзя уничтожить Свет или Тьму они бесконечны так как являются частью Бездны.

Вероятностная магия - раздел магии, основанный на управлении вероятностями. Один из основных законов этой магии: «Любое событие может произойти с определенной вероятностью». Вероятностные маги, также называемые ментатами, повышают вероятность нужного им события до 100%. Вероятностная магия - это то, что работает в рамках Сущего, но согласно закону Мироздания вероятность. И поэтому этим же законом Мироздания - она и ограничена. То есть вам не взять больше силы на какое-либо действие, только то самое большое которое на данный момент наиболее возможно по закону вероятностей (из возможных - граней вероятности (но, всё равно это всегда очень много)). А в других условиях с более благоприятными над-вероятностным климатом - вы получите доступ уже к большей силе.. Но, всё равно вероятностная - гораздо удобней других из-за своей - универсальности, повсеместности. Эту магию можно применять везде, от миров хаоса, до глубин космоса и других Вселенных, даже в области Мета-Вселенной и т.д..

То есть вероятностная магия - надстройка, закон Мироздания вероятности. И обойти - вот этот сам закон вам не удастся. А описание Света и Тьмы - это силы Мироздания, строительный материал самого Сущего, это тот самый ресурс которым "управляет, переставляет" (скорее косвенно управляет) - вероятностный маг, так как работает с надстройкой Мироздания.

Работая с надстройкой Мироздания - вероятностями, он переставляет возможность - воплощения Света и Тьмы в этой области пространства и времени. То есть, он через надстройку управляет проявлением Света и Тьмы.. Вероятность управляет возможностью проявления первозданных сил Света и Тьмы.

А сами же первозданные силы Свет и Тьма - как биты 0 и 1 являются в Сущем, тем самым базовым строительным материалом.. А все остальные силы - идут от них производными..

Поэтому - силы стихий, есть производная от первозданных сил Света и Тьмы. Силы дара - также производная от Света или Тьмы, является прирожденным даром либо приобретенным, обладатели используют внутренние силы, они носители частей Света либо Тьмы, редко и того и другого, магия рождается из эмоций.

Также силы хаоса - скорее всего, это мешанина некоего вида - "сломанной" в нашем понимании надстройки вероятности, а лучше так - хаос сам является неразумным вероятностным магом (метафора).. Отсюда и проблемы у многих с его знакомством. Но, скорее всего хаос - кинутая вероятностная связка, которая взаимодействует с нитями вероятностей и воплощает в мир также как и маги вероятностей.. Но, у этой связки свои ограничения - она не способна вытащить гору из другого мира, она всего лишь создает - немыслимую окружающую среду для жизни.. От кислорода, до всех видов жутких кислот и щелочей и других химических смесей в пространстве - мира хаоса, от супер-гравитации к невесомости, от временной ямы до такой же бездны и т.д.. Но, она не способна выйти за ограничение - за область своей Вселенной или создать и породить жизнь, так как она как программа с неопределенным таймингом делает перебор вариантов, после некое время находится в условном спокойствии - пока завязывает новую связку вероятностей и так далее..

Предел - это своего рода, обратная ипостась Света и Тьмы, некая форма - усредненного единства сил, но жутко-косвенно условно искаженная. То есть - это как бы, смешанный образ проявления первозданных сил. Это как данная метафора. Представьте набор красок из 8-ми цветов, одна часть - 4 цвета это Свет, а остальные 4-ре это Тьма. Далее начните их по разному смешивать - по отдельности каждый и так далее.. А после - все получившиеся цвета, смешайте в одну кучу.. Так вот, таким условным примером - является та самая Целость условно-косвенная, единство первозданных сил Света и Тьмы, которую и назвали Предел.. Да и не стоит забывать Предел всё же ограничен - тем количество участвовавших при его создании первозданных сил Света и Тьмы., но он полноценен отсюда, он самодостаточен.. То есть он будет всегда, но Свет и Тьма, это первозданная сила, а Предел - предел взаимодействия первозданных сил, условно..

Все остальные силы - являются тем самым как и силы стихий, производными от первозданных сил Света и Тьмы.. Силы природы также известная как алхимия, является прообразом силы зелий, создается путём смешивания различных ингредиентов. Силы артефактов – это обязательно рукотворный магический предмет носитель силы Света, Тьмы, Предела или Грани либо других магических сил, например силы стихий.

Грань - пространство Грани, магия Грани, что это тогда? А это уже обратный Предел или наоборот некий до-Предел. Это то самое единство первозданных сил Света и Тьмы работающее без надстройки закона Мироздания - Вероятностей. Что это дает? Спросите магов вероятностей.. То самое "безумие", мешанина Света и Тьмы и т.д. Но, уже у тебя как у оператора - есть возможность самому накладывать - понравившиеся тебе Надстройки, хочешь накладывай вероятности, хочешь - антивероятность или придумай всё что пожелаешь.. Первозданные силы ответят тебе и сделают все что пожелаешь.. Но, ты никогда не сможешь стать магом Грани, без разрешения Судьбы, Творца и Первозданных сил. Магия Грани как и Предела самодостаточна, она не использует внешних источников энергии так как сама является ею. Чем магия Грани отличается от других, это тем что, она является более удобной в использовании так как ей гораздо легче творить плетения, из-за того что она меньше всех считается с законами Мироздания, по сути она позволяет очень легко и удобно творить то, что другой магии не по силам, либо очень и очень сложно. Все плетения делаются просто, из-за ее преимуществ меняя и смешавая надстройки вероятности с антивероятностями, а также с придуманными надстройками которых бесконечное число, только бери и используй в вариациях с Предлом, Светом и Тьмой можно добиваться просто потресающих результатов, что и позволяет делать Специфику, т.е., магию Искажений, а также магию Демиургов. С таким удобным набором инструментов вместе со смешиванием с другими первозданными силами, магия Грани позволяет творить сложное как простое, а невозможное как возможное. Но, не стоит считать ее простой, творить плетения хоть и просто, достается она нелегко из-за своей силы и универсальности, ошибки могут дорого стоить. Полный доступ к магии Грани очень опасен, так как очень просто не считаться с законами Мироздания с ее помощью можно даже их исказить, что очень опасно для многих миров. Именно с помощью магии Грани было сформировано Мироздание таковым каким мы его знаем. Для проверки плетений создается пространственная сфера в пространстве Грани, там она и проверяется, это не считая мер предосторожностей которые тоже существуют. Грань особенно опасна тогда, когда используется в мире Бытия, в пространстве МетаВселенной либо в какой либо из Вселенных, особенно в виде смеси с Пределом. Но, соблюдая меры предосторожности и знание того, что ты делаешь, дает при определенном мастерстве просто потресающие результаты. Также удобно то, что все плетения можно прятать в пространстве Грани и то что при ее использовании она незаметна для других, даже другие маги Грани ничего не обнаружат при ее использовании она незаметна для реальности Бытия, а найти плетения в пространстве Грани оставленное в виде сферы пространства, которая находится неизвестно где, просто невозможно. Все плетения Грани очень легко скрыть в пространстве Грани, создав пространственную сферу которое содержит само плетение при этом дав этой сфере координаты в пространстве Грани, которые известны только тому кто делал плетение, найти какое-либо плетение которое сокрыто в сфере просто невозможно так как, пространство Грани больше чем просто Бесконечность, оно часть Небытия которое является самим Сущим, Небытие больше бесконечности бесконечностей, она является отзвуком Бездны, которая есть все существующее и несуществующее, нет слов которые способны описать размеры какой-либо части Небытия они невообразимы, что там одна Вселенная с ее понятиями бесконечности, когда Небытие включает и невключает все Вселенные когда-либо существующие и существовавшие при это она бесконечно больше чем эти все Вселенные, само понятие бесконечность не справится с описанием какой-либо части Небытия.

Прегрань - раздел работы "магии Грани" вкупе с Пределом... Под названием "Предельный раздел магии Грани". Несоблюдении предельных правил которых можно ненароком изменить равновесие в местной Вселенной и пограничные возмущения в зависимости от количества использованной энергии в пару десятке других... Так как Грань находится "вне времени и пространства" и имеет безграничный источник энергий, а Предел находится в МетаВселенной, благодаря чему доступен для всех Вселенных поэтому совместная работа двух первозданных сил столь опасна.

Свет - первозданная сила мироздания, являющаяся строительным материалом всего сущего, с помощью которой маг управляет реальностью. Маги света - работают только с первозданной силой света.

Тьма - первозданная сила мироздания, являющаяся строительным материалом всего сущего, с помощью которой маг управляет реальностью. Маги тьмы - работают только с первозданной силой тьмы.

Отсюда все делится на Первозданные силы, силы Надстроек, проявления Первозданных сил и Надстройка как проявление Первозданных сил.

Первозданные силы:

1) Грань
2) Тьма
3) Свет
4) Предел

Силы надстроек:

1) Вероятностная магия
2) Магия перспективы (над-вероятностная магия)
3) Магия искажений (Специфика, Искажение - Прегрань, Грань в смеси с Тьмой или со Светом. Надстройка допустим антивероятность или что-нибудь другое в общем специфика) *Только для бессмертных Сверхсущностей
4) Магия Демиургов (Или Системная, Интегральная, Прогрессивная - прогрессив) *Только для бессмертных Сверхсущностей

Силы проявления Первозданных сил:

1) Силы стихий
2) Силы внутреннего дара
3) Силы природы (зелий, алхимия)
4) Силы артефактов

Надстройка как проявление Первозданных сил:

1) Силы хаоса (Само-взаимодействующая) Поэтому столь опасная.
2) Сырая магия, Серость
3) Магия превращения (Временная магия)
4) Магия смерти (Некромантия, энергия боли, магия инферно)
--

Предел - хоть и не обладает хаосом, так как является Пределом, но в изначальном котле магия хаоса тоже была, но не это главное, Предел не просто полноценен, но и обладая всеядной системой Синтеза может черпать энергию и из хаоса, но использовать в полноценном виде может только после "переработки" получая в итоге Серую магию, (Серость, так называемая Сырая магия). Данная магия примечательно тем, что мало кто ею обладает, что дает некоторые стратегические преимущества. Для других магов, данная магия считается "Мерзостью")... По ощущениям липкая, холодная, мерзлая, тягучая за что и получила свое название, но как и предел самодостаточная. Данной магией могут овладеть только маги Предела, если ее обнаружат или обучаться.

Магия превращения (Временная магия) - это магия из ветки управления времени. Для её долгосрочного использования необходимо знать - Каноны Перспективы.

Магия смерти (Некромантия) - отрасль магии, изучающая состояния смерти и методы взаимодействия с мертвыми организмами. Магия смерти, направленная на применение энергии смерти и уничтожении жизненных связей. Магия инферно - энергия боли и смерти. Превращает мага, использующего ее в своего раба. Является пищей для тварей инферно.

Магия перспективы (над-вероятностная магия) - над-вероятность это совокупность магии времени и магии вероятностей.

Магия искажений (Специфика, Искажение - Прегрань, Грань в смеси с Тьмой или со Светом. Надстройка допустим антивероятность одна или в смеси с вероятностями или что-нибудь другое в общем специфика) Для ее использования обязательно быть магом Грани и магом Предела.

Магия искажений, Специфика:

1) Прегрань
2) Прегрань в смеси с Тьмой или со Светом
3) Грань в смеси с Тьмой или со Светом
4) Антивероятность

1) Вероятность в смеси с антивероятностями
2) Вероятность в смеси с Пределом
3) Вероятность в смеси с Гранью
4) Вероятность в смеси с Прегранью

1) Антивероятность в смеси с Тьмой или со Светом
2) Антивероятность в смеси с Пределом
3) Антивероятность в смеси с Гранью
4) Антивероятность в смеси с Прегранью

1) Вероятность-антивероятность в смеси с Тьмой или со Светом
2) Вероятность-антивероятность в смеси с Пределом
3) Вероятность-антивероятность в смеси с Гранью
4) Вероятность-антивероятность в смеси с Прегранью

1) Силы стихий в смеси с Тьмой или со Светом
2) Силы стихий в смеси с Пределом
3) Силы стихий в смеси с Гранью
4) Силы стихий в смеси с Прегранью

1) Силы хаоса в смеси с Тьмой или со Светом
2) Силы хаоса в смеси с Пределом (Сырая магия, Серость)
3) Силы хаоса в смеси с Гранью
4) Силы хаоса в смеси с Прегранью

1) Силы стихий в смеси с вероятностями
2) Силы стихий в смеси с антивероятностями
3) Силы хаоса в смеси с вероятностями
4) Силы хаоса в смеси с антивероятностями

1) Вероятность-антивероятность в смеси с силами стихий
2) Вероятность-антивероятность в смеси с силами хаоса
3) Над-вероятностная магия в смеси с силами стихий
4) Над-вероятностная магия в смеси с силами хаоса

1) Над-вероятностная магия в смеси с Тьмой или со Светом
2) Над-вероятностная магия в смеси с Пределом
3) Над-вероятностная магия в смеси с Гранью
4) Над-вероятностная магия в смеси с Прегранью

и т.д.
--

Магия Демиургов (Или Системная, Интегральная, Прогрессивная - прогрессив) *Только для бессмертных Сверхсущностей. Данная магия работает на общем Системно-интегрально прогрессивном уровне со всеми разделами магии, под те цели и задачи которые необходимы. Данной магией обладают только Сверхсущности и некоторые бессмертные Контролирующие для её освоения необходимо иметь подключение в сеть для расчетов и освоения данной магии, а также иметь многотысячелетний и даже больше эонный опыт успешного владения всеми разделами магии Сущего как освоение, так и применение, так и владение, так и творческое развитие.. Нет ни одного смертного способного изучить данную магию в Мироздании и быть не может. Так как существуют ограничения. Допустим к магии искажений у смертного доступа просто нет, также как к магии Грани и полного доступа к Пределу..

Эти ограничения которые в принципе на уровне законов Мироздания, обойти никто из смертных точно не сможет, но если и кто найдёт лазейку хотя-бы к магии Грани, то тогда Контролирующие Перспективы его остановят и не только они..

Всем силам - необходимо помимо прочего считаться с законами Мироздания, для кого проще это сделать, кому-то сложнее.. Но, всё относительно..
--

Говорить о том, какая магия сильнее - жуткая условность прям как Предел.. Для оценки нужно знать параметры. Кто? Что? Как? Когда? Откуда? Против с теми же вопроса и т.д..

То есть сравнивать противников и кто "сильнее", "умнее", "хитрее", "опытней" и т.д.. Среду, возможности, количество и др.. Вести сравнительную статистику, но в итоге каждый по ходу может что-то придумать, отсюда все эти расчёты только вводные и всё.

Поэтому даже слабый и захудалый но мудрый и опытный маг стихий может надрать задницу - новичку но со страшной силой.. Все относительно.
И всегда - существует непреложное правило. - Побеждают головой..
--

А ещё если учитывать, что под определенный объем силы вложили Сущность., то тогда уже и говорить здесь нечего. Абы-кого там нет.. Так тогда сама Сущность в проявлении какой-либо силы будет Учителем.. Кого от силы от режет, кого воспитает и т.д.. Разное бывает.. Но, таких Сущностей также довольно много - со своей логикой.. Допустим Тьма - просит жертвы или хаос, в виде смерти смертных.. - А в итоге она смотрит как низко падает оператор или на какие жертвы и счёты он перейдет со своей совестью или в рамках воспитания Судьбы должна вести себя определенным образом, требуя то что необходимо выполнить как для себя, так и для Мироздания, так для и воспитания и многое для чего ещё.. Сущности - это души привязанные под какой-либо объем силы, допустим Аватар Бездны является такой Сверхсущностью, так как его душа привязана к силе Грани, но кроме него существуют и другие сущности, допустим ему знакома душа ставшая носителем некоторой доли силы Тьмы, а также Света, ему также известны и сущности ставшие носителями силы стихий, в отличие от него им досталась лишь малая доля силы, но та что им досталась является дает им власть управлять этой силой. Поэтому когда вы узнаете, что существует "разумная Тьма, ее воплощение" или один из аватаров стихий, вам должно быть ясно, что это душа ставшая носителем силы. В мире Девятимечья такими "сущностями" являются дух, меч и дракон они также привязаны к силе Предела, но их души принадлежат телам, есть сущности бестелесные они то и являются строго говоря сущностями силы, а тем кто обладает телом сущностью в полноценном виде не является. Сущность - это душа привязанная к определенной силе, тьме, света, предела или грани.


Для понимая могущества мага - необходимо помнить про пример: - Мартышка с пистолетом, Мартышка с базухой и т.д.. Продолжая пример вы все поймёте
Могущество - оно всегда между ушей..
--


--------
Очень надеюсь что автору понравится, что Нулевой меч является системой над контроля а не наоборот антигероем...
Существует идея, что при создании мечей допустили ошибку, но как могут допустить ошибку сущности уровня Демиурга, Сверхсущности. При внимании самого Творца во все происходящее. Без их замысла не быть нулевому сильнее всех, для того чтобы разбить мечи обратно на цветные части в случае их обьединения. А замысел был в создании порядка, равновесия...

Не знаком с уже написанным Серой зоной. Это только как форма, направления как собрать картину с нулевым мечем без всяких - несоотвествий... Один из вариантов... (Я не хочу оказаться в оппозиции к уже обговоренным вещам с форума и похерить все что вы уже обговорили. Простите если что ребят. )

Данный комментарий является просто комментарием, без какого либо отношения к будущей книги. Хотя если автор возьмет ее как основную идею, то тогда я буду только рад.
--



1ad75a0735.jpg
 Описание:
Из странствий Аватара-Бездны...
 Размер файла:  44.98 KB
 Просмотрено:  533 раз(а)

1ad75a0735.jpg



0_70dba_f6a82624_XL.jpg
 Описание:
Из странствий Аватара-Бездны...
 Размер файла:  36.88 KB
 Просмотрено:  541 раз(а)

0_70dba_f6a82624_XL.jpg



Нулевой меч-Десятый меч, Меч Бездны, Могущество Предела.jpg
 Описание:
Десятый Меч либо "Нулевой"... (Всебесцветный Меч, Бесцветный меч, Меч без имени, Меч равновесия Предела, Осколок Предела, Забытый меч, Меч порядка, Меч бесконечности, Меч хранитель Предела, Меч контроля Предела, Спящий меч, "Могущество Предела", "Меч Безд
 Размер файла:  81.09 KB
 Просмотрено:  577 раз(а)

Нулевой меч-Десятый меч, Меч Бездны, Могущество Предела.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Обсуждение Миров Девятимечья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum