Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Чт, 28 Мар, 2024 11:22

Физика в ближайшие 500 лет

 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Философские вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Огнеслав
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 29
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщения: 175
Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: Чт, 02 Окт, 2014 07:27    Заголовок сообщения: Физика в ближайшие 500 лет Ответить с цитатой

Физика в ближайшие 500 лет

Ли Керролл: "Даже если вы не очень интересуетесь физикой, Крайон предлагает все равно поговорить о ней. И главной причиной является то, как она начинает сливаться с новыми квантовыми энергиями, которые фактически начинают уже подтверждать значительную часть той метафизики, в которую мы сегодня верим. Что вы скажете, например, о "физике Сознания"?"

Послание без перевода

Перевод: Iureli
http://vk.com/allkryon

Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Керроллом и Крайоном] для лучшего понимания. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в Москве, Россия, 17 мая 2014 года.

***

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Службы Магнетизма. Около трех часов назад я дал моему партнеру предварительную информацию о теме сегодняшнего ченнелинга. Я всегда предпочитаю заранее предупредить его, когда мы собираемся давать ченнелинг с научной информацией. Это делается, чтобы он потом не испытывал нервозности. И этот ченнелинг посвящен физике. Он не будет очень длительным, но будет запоминающимся. Я специально выбрал именно это время и это место [Москву] для того, чтобы дать здесь эту информацию.

Всегда найдется тот, кто спросит: “Что у всего этого общего с моей духовностью? Почему ангельская форма приходит, чтобы говорить о науке?” И я думаю, что вы поймете это еще прежде, чем я закончу давать вам эту информацию. Мои дорогие, вы на самом деле хотите отделить физику от Бога? Такова предрасположенность структуры вашего трехмерного существования, оставляющей Бога вне творения? Конечно же, нет. Но, когда мы начинаем сводить их воедино, появляются те, кого не интересуют научные аспекты. Поэтому мы намерены сделать это в доступной форме.

Мой партнер часто испытывает нервозность в ходе подобных обсуждений, потому что физика не служит фоном для его повседневной деятельности. Поэтому всякий раз, когда мы начинаем говорить о подобных вещах, он считает, что это вне его компетенции [он этим не занимается]. Ему намного удобнее говорить о делах сердечных. Когда мы говорим о божественной любви и об индивидуальных аспектах любви, которые есть у каждого Человека, тогда мой партнер хорошо это видит и чувствует. Это ему известно, и пережито им. Но, как только мы начинаем говорить о строении атома, он начинает испытывать некоторую нервозность.

Что вам известно о физике? Большинство ответят: "Очень немногое", но некоторые из вас скажут: "Довольно много". Так что, давайте упростим для большинства атрибуты того, о чем мы будем вести речь сегодня. Физика — это тот способ, как физические вещи работают в вашей реальности. И на настоящее время она не охватывает чего-либо еще, кроме этого. Так например, у вас не существует раздела: “духовность в физике”, и честно говоря, вы еще не видите, что это как-то взаимосвязано. Этому не обучают в ваших школах. В "отраслях знаний", изучаемых в ваших институтах, химия и другие науки отделены от физики, но настанет время, когда всё будет начинаться с физики, как с сердцевины всех отраслей знаний, потому что она, в итоге, станет общим знаменателем всего.

Я хотел бы за несколько этих мгновений попытаться развернуть перед вами потенциал предстоящих открытий в физике на ближайшие годы, от 300 до 500 лет. Эти вещи происходят для вас очень медленно, дорогие, и сейчас вам кажется, что это очень и очень долгий промежуток времени. Однако, продолжительность жизни одного Человеческого существа в развитых странах составляет, в среднем, около 80-ти лет. Если принять в качестве единицы измерения 80-летнюю жизнь, то сколько их понадобится, чтобы прожить 300 лет? Ответ: меньше, чем пальцев на одной руке. То есть, не так уж и долго, да? Для вас это — четыре жизни. Итак, позвольте мне рассказать вам о том, что может появиться в течение этого промежутка времени, или о том, что вы вы можете увидеть, вернувшись всего лишь через три человеческие жизни.

Вы слышали о квантовой физике? Давайте для простоты не будем применять слово квантовая. Заменим его словом многомерная физика. И сегодня большая часть вашей физики — это от одномерной до четырехмерной физики. Вы живете в четырех измерениях (даже если вы называете это тремя измерениями), и такова ваша общая реальность — линейная 4D-физика. Квантовые физики работают за пределами четырех измерений — с многомерностью. Просто. Так что сейчас, пока вы здесь находитесь, вы имеете дело с привычными вещами и с тем, как эти вещи обычно работают. Но скоро это изменится.

Я собираюсь представить вам четыре из главных предстоящих открытий, и я собираюсь описать их настолько просто, чтобы они были понятны каждому. Я не буду вдаваться в технические подробности или углубляться в область научных сведений. Вместо этого, я объясню их концептуально.

Разумный дизайн: новое предположение науки

Мой партнер [на своей лекции] упоминал физика и астронома, который, взглянув на развитие жизни в целом и на эволюцию Вселенной, понял, что это не могло происходить таким образом, как об этом говорилось [случайным образом]. Математика доказывает, в общем случае, это новое открытие, и статистика не подтверждает то, что это происходит благодаря случайным событиям. Все больше и больше ученых начинают это понимать. Появляется осознание и поразительная статистика, утверждающая что на каждом этапе эволюции вашей Вселенной, галактики, и всех планет, и жизни, должен был существовать разумный проект, некая предопределенность. Возникший вследствие этого термин ‘разумный дизайн’ представляет, на самом деле, будущее открытие. Мы еще будем говорить об этом позже.

Те представители других звездных систем, которые вас посещают, улыбаются сейчас, зная, о чем я собираюсь вам рассказать. Ведь "скрытая физика" — это основа их способности путешествовать и быть здесь. Она также является основой для их способности стать просветленными. Вы понимаете, это — многомерная физика, и это — сердцевина их реальности и духовности. Они также знают, что вы пока не понимаете большую ее часть, поскольку пока это еще за пределами того, что вы в настоящее время позволяете себе воспринимать в качестве истины. С чего же мне начать?

Квантовая линза

Давайте начнем с того, о чем я уже говорил вам раньше. Первое важнейшее открытие, которое не так далеко отстоит от настоящего времени — то, о чем я говорю уже в течение двух лет. Это — умение видеть и измерять квантовую энергию, и это далеко не новая идея. Давайте перефразируем. Это — умение четко видеть и измерять структуры-паттерны многомерной физики. Как только вы выходите за пределы четырех измерений [вашей реальности], то это начинает восприниматься как неопределенный вращающийся пузырь тех вещей, которые не имеют линейного смысла — и это может поставить в тупик любого, кто хочет просто оставаться в 4D. Можете ли вы представить себе вещи, которые ведут себя "невозможным" образом? Это и была бы многомерная реальность. Мозг должен еще вместить это, и в будущем он это вместит. Представьте себе, как вы рассказываете человеку, жившему в Новой Англии, всего лишь лет 200 назад, что существует возможность переносить по воздуху голос и движущиеся изображения, так, чтобы сразу весь мир мог увидеть и услышать их. Сегодня вас это не впечатляет, потому что такова ваша реальность. Но они даже не захотели бы поверить в это, и посчитали бы вас несбалансированным! Этого просто не существует в их восприятии той реальности, к которой они привыкли.

Человеческие существа хотят вычислить размерность. Они видят много потенциалов, и группируют их в ящечки с приклеенными к ним номерами. И это — линейная концепция, которая совсем не подходит для будущего многомерного мышления. Однако, она прекрасно подходит под "уровень комфортности вашей физики". Она помогает вам идентифицировать те энергии, которые вы чувствуете, и помогает вам сопоставлять и классифицировать многие вещи. Но истина такова: когда вы выходите за пределы четырех измерений, то всё становится постоянно изменяющимся. Всё становится динамичным, поэтому это может показаться некомфортным тем, кому нужна устойчивость и постоянство линейности. Это не является линейным и не может быть подсчитано [вы не можете подсчитать размерность пространства свыше тех четырех линейных, которые есть у вас]. Это — суп пространственной энергии, которая постоянно меняется и интерактивно взаимодействует сама с собой. В конечном счете, вы будете видеть эти энергии как "квантовые структуры-паттерны".

Эти квантовые или многомерные структуры-паттерны станут видимыми с помощью инструмента, который будет спроектирован с применением квантовой линзы. Она будет включать в себя то, что мы назовем крио-энергия. Это технология сверхохлаждения, и мы уже говорили, что у науки о сверхохлаждении имеется потенциал, чтобы осуществить такое изобретение, и, фактически, такая линза будет состоять из плазмы. Это — часть того, что мы уже обсуждали раньше, и это пока еще не новость. Новостью является то, что мы сводим это воедино, чтобы вы лучше увидели, что и зачем произойдет в будущем.

Почему это изобретение является столь важным? Позвольте объяснить еще раз: когда это изобретение будет сделано, то такую квантовую линзу не просто будет применять в физике. На самом деле, сначала она будет применена в астрономии. Но в конечном итоге, по мере ее уменьшения, и по мере того, как она будет обращена на рассмотрение самой жизни, наука обнаружит квантовые паттерны повсюду! Человечество увидит их во всей природе, и увидит их в Меркаба человека! Представьте, что станет видимой квантовая структура вокруг каждого Человека, шириной в 8 метров! Можете ли вы увидеть появление неких новых фундаментальных вопросов науки? "Это жизнь или физика? Должны ли мы переопределить понятие жизни?"

Еще два Закона

Способность наблюдать квантовые структуры приведет ко второму важнейшему открытию в физике — к открытию еще двух законов. Эти законы, как мы уже вам рассказывали: силы сильных и слабых межпространственных взаимодействий. Это позволит довести количество известных законов физики до шести (сейчас их у вас насчитывается только четыре {4 не сводящихся друг к другу вида взаимодействий: гравитация, электромагнитные, сильные и слабые ядерные взаимодействия - прим.перев} ) и обеспечит появление концепции межпространственных многомерных законов физики. Эти недостающие законы начнут объяснять то, что считается в настоящее время непонятным и таинственным — недостатающую энергию в космосе. Это также станет началом понимания духовности в физике, но это произойдет позже.

Эти два новых закона дадут, наконец, полное объяснение энергии во Вселенной, и в вашей галактике. И теперь я намерен дать вам некоторую иформацию о том, чего мы действительно еще не объясняли раньше. Вы употребляете слово “Вселенная” и слово “галактика” для описания одного и того же; но это не так. Физика вашей галактики не обязательно является такой же, как физика во всех галактиках. Поэтому, я советую вам ограничиться в ваших познаниях изучением вашей собственной галактики. Поверьте мне, здесь так многое можно увидеть!

Что принесут вам два новых закона физики? Во-первых, объяснение того, что это за темная материя, которая заполняет космическое пространство. Многомерная межпространственная энергия является мощной, но она не соответствует описаниям линейной модели. В прошлом, атрибут темной материи рассматривался как огромная энергия [базируясь на том, как она взаимодействовала с окружающими ее вещами], но это было ошибочно обозначено как часть Ньютоновской 4D-системы, но это не так. Это нелинейная система, которая является частью многомерной физики. Как и многомерная составляющая атома, которая еще не понята. Там присутствует энергия, колоссальная энергия, и познание ее истинной природы объяснит в будущем то, что наблюдают астрономы, считая это темной материей.

Во-вторых, эти два новых закона физики принесут, наконец, вам то, чего вы всегда желали — Свободную энергию. Интуитивно вы знали об этом, не правда ли: о том, что энергия, которую вы создаете на планете, добывается весьма архаичным способом? Это архаично — выкапывать из земли нечто, чтобы, сжигая это, получать тепло. Всё это имеет отношение к получению тепла, не так ли? Всё имеет отношение к созданию движения с помощью тепла, правда? Это то, что вы понимаете как получение энергии. Я утверждаю следующее. Всё, что, как вы думаете, вы знаете сейчас об энергии, когда-нибудь будет выглядеть как время, когда вы изобрели колесо или даже впервые добыли огонь. Настолько это архаично! Когда вы получите доступ к соответствующей части многомерной физики, тогда вы сможете получать неограниченное количество энергии весьма совершенным способом, без взрывов и извлечения тепла.

Что ж, найдутся те, кто скажут, что некоторые последние изобретения на планете уже сделали это. Даже не приблизились! Поверьте мне, даже не приблизились. Вам не понять всё совершенство того, что дает привлечение многомерных межпространственных сил. У вас нет таких инструментов, и вы не в состоянии увидеть то, чего вы пока еще не делаете. Вы просто еще не там. "Но Крайон, мы знаем, как получить доступ к энергии атома. Мы обладаем ядерной энергией". [Смех Крайона]. В самом деле? Вы знаете, что такое ядерная энергия? Это контролируемый взрыв, чтобы вы смогли извлечь тепло! Это отнюдь не элегантно, и это опасно для вас, и при этом образуются побочные продукты, которые могут нанести серьезный вред Человеческим существам. Вы воспринимаете это как благо? Только подумайте: это управляемый очень опасный взрыв, осуществляемый, чтобы получить пар, — самый дорогой в мире паровой двигатель! Ядерная энергия. Вы даже понятия не имеете.

Позвольте привести пример. Скажем, некто на другой планете обнаружил фортепиано (представьте это вместе со мной). Он обнаружил, что оно может издавать очень интересные звуки. Давайте скажем, что этот звук был новшеством для пространства того существа, которое его открыло, и этот некто обнаружил, что может действительно извлечь этот чудесный звук, если столкнет фортепиано со второго этажа здания! Грохот, шум, и все струны рвутся, издавая музыку. Такова ядерная энергия. Вам не хватает элегантности и умения играть на клавишах атома. Вы не знаете, как отыскать те многомерные вибрации, которые работают вместе, постепенно и элегантно выделяя столько энергии, сколько вам требуется — концерт согласованной энергии! А теперь послушайте, потому что это подсказка тому физику, который будет читать это послание в будущем: Вам не нужно будет освобождать энергию для получения тепла. Вместо этого, вы будете извлекать энергию, которая влияет на окружающие объекты. Вы будете управлять массой! Представьте себе такое.

Согласованность с источником Творения

Третьим открытием будет то, что я называю согласованностью с источником творения. Это — наличие благорасположенного отношения в самом сотворении — разумный дизайн и еще многое другое. Оно присутствует в атомной структуре. Это — "Бог в атоме". Это — открытие, которое будет настолько глубоким, что оно потрясет религии планеты, и отнюдь не в негативном смысле, ибо Бог просто станет для каждого чем-то большим.

Открытие того, что Бог в буквальном смысле присутствует в физике, станет доказуемым. Согласованность с источником творения создает благорасположенность в том, как работает физика, как она себя ведет. Создает Физику с отношением! Это приведет к признанию божественности в материи. И это только начало! Я не могу сказать вам, когда это произойдет, ибо это станет началом доказательства того, что Бог во всем.

"Крайон, это приведет к краху организованных религий?" Нет! Это приведет к их соединению вместе. Планета уже является монотеистской планетой — Бог един. Во всех доктринах всех религий, Бог един. Вы уже совсем готовы к тому, что последует дальше. Религии на всей планете уже признают, что акт творения исходит от единого Бога. Это будет звучать для них, как музыка! Доказательство наличия Бога в материи не приведет к краху духовных учений, но соединит их вместе. Они будут сообща праздновать это, и доктрины постепенно будут изменяться. Общность и синхронистичность верований. Вы понимаете? Однако, прежде чем это сможет произойти, должна быть обеспечена согласованность друг с другом. Эти вещи не будут происходить, пока вы еще убиваете друг друга, и ненавидите друг друга в такой большой степени. Но произойдут после этого, и вам это известно, не правда ли?

Что происходит с Человеческими существами, когда между ними нет ничего общего? Они, как правило, разделены и даже воюют друг с другом. Что происходит с Человеческими существами, когда они обнаруживают, что у всех них есть что-то общее? Они, как правило, объединяются, соединяют ресурсы, и радуются тому, что у них есть. Вы понимаете, как это может повлиять на планету Земля? Вы понимаете, как это может повлиять на вас? Старая душа, это то, чего ты так ждала. Ожидала ли ты, что это может прийти из физики? Именно так это и придет!!! А почему бы и нет? А почему бы и нет? Когда всестороннее изучение всех вещей и того, как они работают, явит наличие Бога во всем, разве это не объединит? Это имеет смысл. Любовь является общим знаменателем всех вещей.

Физика Сознания

Четвертым важнейшим открытием на планете, и возможно, что оно будет сделано последним, станет осознание того, что Человеческое сознание является атрибутом многомерной физики. Сознание Человека, эта неуловимая энергия, будет рассматриваться как многомерная квантовая физика, со своими законами и правилами, которые могут быть поняты и применены, которыми можно будет пользоваться.

Вам понятно, насколько далеко вы можете продвинуться? Вам понятно то, что уже сделали Плеядеанцы? Вам понятно, почему представители дальних звезд стоят в стороне в ожидании, пока вы не обнаружите то, что им известно? Они не намерены передавать вам свое знание. Имея свободный выбор, вы сами должны сделать эти открытия в своей реальности. Но потенциал этого уже существует. Эти новые открытия в физике ожидали вас, но вы должны были пройти через отметку выравнивания прецессии равноденствий. Это была та точка, которая показала, что вы преодолели старую энергию, и в состоянии начать процесс решения проблем Земли. Это подразумевает и потенциал того, чтобы действительно изменить Человеческую природу, проявляя лишь очень малую предрасположенность к войне.

Мы уже говорили вам, что будет вспышка старой энергии, противостоящей новой энергии, и малые войны по всей планете, которые будут происходить между старыми историческими врагами, а также и со старым историческим сознанием. И только после того, как они, наконец, разрешатся, появится возможность осуществления этих открытий. Не беспокойтесь о сроках, так как зачастую старшее поколение со старыми идеями должно уйти, чтобы дать возможность прийти новому. Мы уже говорили об этом. Причина, почему эти изобретения могут быть даны вам только в новой энергии, состоит в том, что, только имея более зрелую природу Человека, вы не будете предрасположены к применению этих вещей в военных целях! Вместо этого, вы будете расположены к тому, чтобы выяснить, как они могут вас накормить и одеть, и создать энергию для жителей планеты, которые приняли решение мирно жить бок-о-бок друг с другом, в сообществе толерантности.

Это прекрасно, не правда ли? Если бы вы могли спросить Плеядеанцев, они бы вам рассказали о том, что это такое: Иметь эти вещи, и доставать их прямо из атома, включая и благорасположенность Бога.

И наконец, вам предстоит увидеть, что и химия также является ответвлением физики. Ведь все химические вещества на планете, все субстанции на планете, подчиняются законам физики. Квантовая линза покажет наличие многомерной жизни во всех вещах, так что, даже химия вашей биологии будут подчиняться новым правилам физики. ДНК — очень специфична. Она являет собой совокупность всех наук на планете. Она обладает многомерными атрибутами; она — квантовая, и она содержит внутри себя семена источника творения. Она удерживает в своей памяти всё, чем вы когда-либо были и будете. Она является самым сложным и комплексным многомерным творением на планете и, в конце концов, вы сделаете еще одно открытие — когерентную, или согласованную, ДНК.

Ага! Доктору хочется узнать, что это такое [д-р Тодд Авокайтис, который присутствует в зале]. Согласованную с чем? "Крайон, ты не можешь всё это так и оставить. Ты не можешь сказать о согласованной ДНК, без обозначения того, с чем она согласована." Поэтому я приоткрою немного из того, что он уже видел в ходе своей работы. Многомерная ДНК, если у нее имеется согласованность с определенными межпространственными атрибутами, создаёт то, что вами видится, как магия! Вы назвали бы это магией, потому что вы увидите, что ДНК Человека по-видимому начнет эволюционировать. Появившаяся разница приведет буквально почти к четырехкратному продлению жизни. Разница между ДНК, работающей на 30 процентов, и ДНК, включенной на 90 процентов, — это межпространственное выравнивание, которое мы будем называть согласованной, или когерентной, ДНК. Я знаю, что большинство из вас ничего не поняли из этого, но он понял, и именно по этой причине он здесь и находится, а также это будет понятно тем, кто будут слушать это сообщение в будущем.

И, в заключение, позвольте мне сказать вам, вот что: Ченнелинги Крайона будут храниться [архивироваться] — вечно. Они никогда никуда не денутся. Спустя много лет после ухода моего партнера, будет существовать эзотерическая библиотека, и среди многих других вещей в ней будет храниться то послание, которое я даю вам сегодня.

И вот какое у тебя задание, старая душа. Я хочу, чтобы ты отыскала его, когда возвратишься, и я объясню тебе по какой причине. Потому, что те вещи, о которых я рассказал тебе сегодня, будут являться доказательством того, что это — реальная коммуникация. Если ты увидишь, что хотя бы одна из этих вещей произошла примерно так, как я об этом рассказывал, то это расширит твои границы открытий — и тогда ты будешь искать другие открытия. Ты можешь не понимать чего-то из того, о чем говорилось сегодня, но в следующей жизни, или возможно в последующих жизнях, ты поймешь. Эта информация не устареет никогда. В будущем появятся такие способы услышать, увидеть и прочитать данное послание, которые ты даже не можешь сейчас вообразить. Будущее будет существенно отличаться от настоящего, но сама эта информация никуда не денется. Те вещи, о которых я говорил и которые представил вам сегодня, будут доказаны со временем, и ты будешь присутствовать здесь, чтобы это увидеть. Я хочу, чтобы, как только ты услышишь слово “Крайон”, твоя Акаши подавала бы тебе сигнал, звоночек! Тем самым ты обнаружил бы присутствие этого слова, и тогда ты, может быть, даже вспомнишь энергии этого дня, и этого места, и этой встречи, когда я говорил тебе о том, что наступит время, когда вы обнаружите Бога во всем.

Видите ли вы, как это послужит началом формирования вознесенной планеты? Как только, лишь однажды, вы открыли это, то этого больше нельзя отрицать. Нельзя стереть то, что вы обнаружили. Этого нельзя подавить, ибо об этом будут знать все вместе, и никто никогда не сможет использовать это против вас. Вся планета начнет постепенно менять свое представление о том, кто здесь находится, и почему.

Спросите у Плеядеанцев, они прошли через всё это. Вы можете спросить, "Есть ли у них эти изобретения? Знают ли они все эти вещи?" Конечно! Эти и очень многие другие. Я не рассказывал вам о еще последующих 500 годах! [Улыбка Крайона]. Ближайших 500 лет вполне достаточно для вас на сегодня.

Здесь так много всего, и всё это вращается вокруг вас. Всё это. Это — Человек, которому предстоит сделать открытия. Это — Человек, которому предстоит воспользоваться этими открытиями. Старая душа, ты так долго ждала такого начала. Порадуйся этому!

Крайон
http://www.kryon.su/frm/viewtopi...p?f=2&t=1265[/b]

_________________
МЫ ЕСМЬ Воскресение и Жизнь всех читающих это людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Чт, 02 Окт, 2014 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огнеслав писал(а):
Физика вашей галактики не обязательно является такой же, как физика во всех галактиках.


Возможные изменения законов и констант в соседних галактиках относительно нашей весьма ограничены. Там горят такие же звезды, а это уже что-то значит.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Огнеслав
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 29
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщения: 175
Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: Чт, 02 Окт, 2014 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VICTOR писал(а):
Возможные изменения законов и констант в соседних галактиках относительно нашей весьма ограничены. Там горят такие же звезды, а это уже что-то значит.


Так-то оно так. Только ведь, как сказал Крайон, нам неизвестны все основные законы физики пространства.

Например, учёные нашли целую галактику в тёмной материи (или энергии, не помню). Что это, что там? Где эта галактика находится относительно наших 3-4D? Может, она вообще в какой-нибудь многомерности обитает, а нам видна лишь тень её, факт существования такой галактики.

К тому же, мы видим свет от звёзд, возникший сотни тысяч световых лет назад и только до нас дошедший (из других галактик). А это что-то да значит. Там-то прошли целые эпохи, нам пока невидимые. Аналогично, фотоны света, возникшие прямо сейчас, до нас достигнут опять-же через сотни тысяч светолет. Но, я думаю, к тому времени человечество будет уже способно жить вне времени, чтобы напрямую сознанием наблюдать события по всему космосу, возникавшие когда-либо в прошлом, возникающие "здесь и сейчас", и которые возникнут в будущем. Это вроде изобретения связи, телевидения и интернета: раньше, чтобы узнать, что произошло на другом континенте в такое-то время, уходили месяцы и годы, а теперь фактически все потоки информации со всего света доступны для нас в течение считанных минут.

_________________
МЫ ЕСМЬ Воскресение и Жизнь всех читающих это людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Огнеслав
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 29
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщения: 175
Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: Чт, 02 Окт, 2014 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшая наглядная анимированная модель Вселенной:

http://fit4brain.com/4971

Отличная штука!

_________________
МЫ ЕСМЬ Воскресение и Жизнь всех читающих это людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Чт, 02 Окт, 2014 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огнеслав писал(а):
учёные нашли целую галактику в тёмной материи (или энергии, не помню)


Ещё бы ссылку на такое. А то я видел инфу, что нашли, что её вокруг Земли нет:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=778719&cid=2161

Но и с теориями, в которых её нет, все не так хорошо.

А модель конечно прикольная.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Cherdak13
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 51
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 441
Откуда: г. Северодвинск


СообщениеДобавлено: Чт, 02 Окт, 2014 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово покаталась - от микропузырика до огроменной Вселенной! Very Happy
_________________
Наблюдатель, сидящий на пути, свесив ножки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Огнеслав
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 29
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщения: 175
Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: Пт, 03 Окт, 2014 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherdak13 писал(а):
Здорово покаталась - от микропузырика до огроменной Вселенной!


Я насколько часов изучал эту модель , балдел.

_________________
МЫ ЕСМЬ Воскресение и Жизнь всех читающих это людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Огнеслав
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 29
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщения: 175
Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: Пт, 03 Окт, 2014 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VICTOR писал(а):
Ещё бы ссылку на такое.


Вот ссылку-то я и утерял, ибо читал об этом летом прошлого года...

_________________
МЫ ЕСМЬ Воскресение и Жизнь всех читающих это людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
АватарБездны
Лор-майор
Лор-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Сб, 04 Окт, 2014 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно предположить, что эти два связывающие 2 закона, есть инь и ян.. Энергии двух противоположностей, которые и порождают при столкновении - атомы, а также распространены по всему пространству.. Я считаю, что - антигравитация и двигатель на ее основе в виде простого поршня и генератора действительно элегантное решение.. Эти энергии противоположностей - не могут присутствовать в смешанном виде - они разделены.. На краю галактики - в виде ореола, гало темной материи - есть косвенное подтверждение этому.. И поляризация пространства.. То есть наше пространство - ян.. А то, что находиться за границей галактики создающее гало - темной материи вокруг них.. Есть условное и косвенное подтверждение тому, что - то, пространство есть - инь-поляризовано..
То есть.. Мы со своим восприятием землянина, не мыслим категориями - гравитации пространства - поляризованного вида, как и магнитное поле.. То есть, попытки найти на земле и в нашей галактике темную материю бессмысленны.. Так как надо лететь к краю галактики за ней.. Имея ввиду то, что пройти границу поляризации пространства - не удастся, из-за строения наших атомов, они ян-поляризованы.. Так как они - находятся в ян-пространстве.. Попытавшись пройти сквозь инь-пространство, нас отталкнет обратно как взаимодействия магнитов.. Только, законы поляризации пространства-гравитации есть выражение закона..
"- Подобное притягивает подобное.. И разное отталкивает разное.." Гравитация - есть следствие взаимодействия поля пространства и поля атома, в строении которого преобладает энергия ян, так называемая наша материя.. А темная материя, атом с преобладанием инь энергии в их структуре..

Отсюда все взаимодействия, в виде - теории, основы - инь и янь.. Их наличия как основных полевых энергий, а также их совместной обратной поляризацией.. Породило все взаимодействия, магнитное, ядерное, сильное, слабое, гравитационное.. Все описывается очень - преемственно..

Это так мысли вслух..



Также подтверждению этому способствует данное видео: Блин я не нашел.. Снятое в телескоп видео, с отражением темной материи при столкновении двух галактик.. Это лучшее что нашел.. Здесь видно как ведет себя темная материя, отсюда и поддержка в пользу выше описанного.. Также стоит знать, что данное столкновение - было в телескопе вживую, это не моделирование.. То, есть - в реальности все это случилось..

Почему темная материя, находится вокруг галактик - гало..? Если их поля гравитации поляризованы - и отталкиваются друг от друга.. Так как гравитация создает поле притяжения, то вся масса - нашей видимой вселенной создает ян - пространство, так как ее атомы в основном ян-заряжены.. Поэтому все ян-атомы отталкивают - инь материю.. Поэтому вся темная материя в основном сосредоточена в гало галактик.. Но, почему темная материя до сих пор, находится вокруг галактик?

Для этого надо посмотреть на это все с 3 координат.. Пространство ян, наше пространство.. Пространство инь, пространство темной материи и пространство инь-ян.. Пространство глубокого космоса, где инь-ян сбалансированы, поэтому будучи взаимо-отталкивающимися гравитационными пространствами, они находятся возле друг-друга.. Сбалансированность - глубокого пространства инь-ян - не способствует свободному передвижению тормозит, темную материю и удерживает в гало галактик..

Туда же входит и "не желание" - взаимодействия с нашими ян-частицами, оттуда она "темная", "скрытая"..
Попытки создать - темную материю в нашем янь-пространстве бессмысленны, так как само пространство будет способствовать - ее разрушению, а в данном случае - отключит любую возможность ее образования.. Единственно, вот если попробовать этот эксперимент в нескольких парсеках от нашей солнечной системы.. Но, и здесь гарантий нет.. Если гравитация - есть взаимодействие галактик., не факт что чистота эксперимента будет 100%.. Скорее нет, чем да.. Туда же и теория расширения Вселенной.. Если галактики - взаимодействуют с пространством инь-янь.. То, тогда это может поспособствовать их разбегу.. друг от друга.. Создавая эффект расширения.. То есть - расширение Вселенной описывается - гравитационной поляризованностью и их взаимодействием с глубоким космосом с ее пространственной природой, поляризованно-гравитационного поля в балансе инь-янь..

http://www.youtube.com/watch?v=S8W023QP1Ck

--
Оговорки: Данная информация не является истиной, оставляю за собой право на ошибки и заблуждения. Данный раздел философия, поэтому рамки философии ограничены только рамками своих же ограничений... Также данная информация не является правдой автора, являя собой просто мнение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Огнеслав
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 29
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщения: 175
Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: Сб, 04 Окт, 2014 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земля не вращается вокруг Солнца.
Фильм Сергея Веретенникова.

Часть 1:
http://www.youtube.com/watch?v=Dm9UTZYDS7A&list=TLYKlFAfe-PbAaE7EscVrZ6MmEB4wc6g06

Часть 2:
http://www.youtube.com/watch?v=fcZSN4y42XA&list=PL5D4B0E85A8C78CF6

_________________
МЫ ЕСМЬ Воскресение и Жизнь всех читающих это людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Сб, 04 Окт, 2014 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АватарБездны писал(а):
создающее гало - темной материи вокруг них


Темная материя есть и в гало, и в диске - она же притягивается с обычной. Может Вы найдете какую-то другую темную материю, но я знаю такую.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
geher
Идущий
Идущий

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2406
Откуда: Курск


СообщениеДобавлено: Сб, 04 Окт, 2014 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огнеслав писал(а):
Земля не вращается вокруг Солнца.
Фильм Сергея Веретенникова.

Брехня. Опять упрощенная модель, не учитывающая, например, того факта, что наша галактика тоже движется в пространстве. Smile

А если серьезно, то по современным воззрениям лженауки астрономии вкупе с лженаукой астрофизикой планеты и прочие космические объекты не вращаются относительно чего-то, а скользят по линиям гравипотенциалов с погрешностью, вызываемой дополнительными силами, порождаемыми давлением солнечного ветра, взаимодействием магнитных полей, импульсами, получаемыми объектом при столкновении с другими объектами, и т.д., и т.п.

Но людям в реальной жизни не нужны точные формулы, описывающие поведение мира. Людям нужна приблизительная модель, в рамках которой можно обсчитать требуемое с заданной точностью.
И модель, описывающая вращение планет вокруг Солнца вполне решает значительное количество задач.
Модель, говорящая о вращении планет вокруг общего центра тяжести системы чуть точнее.
А модель спирального движения планет в Галактике для большинства случаев излишне сложна.
Более того, относительность движения (что вокруг чего вращается) определяется прежде всего выбором системы отсчета. В большинстве случаев для человечества достаточно системы отсчета, зафиксированной относительно солнца. Тогда получаем гелиоцентрическую систему.
Но бывают случаи, когда и гелиоцентрическая модель излишне сложна. Тогда вполне допустимо взять геоцентрическую систему, в которой Солнце вращается вокруг Земли, а не наоборот.
И даже более того, порой можно ограничиться двухмерной системой отсчета с центром в нужной точке поверхности Земли. И тогда Солнце будет рассматриваться всего лишь как проекция, периодически пересекающая, может быть, рассматриваемый участок плоской (с допустимой погрешностью) поверхности Земли по прямой, или как световой фронт, дважды в сутки проходящий по данной плоскости.
Именно такова реальность. И ее не загнать в рамки какой-то там спирали или окружности.

_________________
Тот, кто еще в пути, уже в пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Огнеслав
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 29
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщения: 175
Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: Сб, 04 Окт, 2014 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geher писал(а):
Брехня. Опять упрощенная модель, не учитывающая, например, того факта, что наша галактика тоже движется в пространстве.


Согласен, модель, но почему брехня? Как движение галактики может повлиять на движение солнечных систем в ней?

Есть предположение, что нашу галактику притягивает к себе космическая аномалия, именуемая "Великий Аттрактор". Вокруг неё движутся многие галактики в этом секторе, скажем так. Предполагают наличие огромного числа таких Аттракторов во вселенной.

_________________
МЫ ЕСМЬ Воскресение и Жизнь всех читающих это людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
geher
Идущий
Идущий

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2406
Откуда: Курск


СообщениеДобавлено: Сб, 04 Окт, 2014 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огнеслав писал(а):
Согласен, модель, но почему брехня? Как движение галактики может повлиять на движение солнечных систем в ней?
Данное слово в данном контексте употреблено лишь потому, что согласно фильму нам врут, рассказывая про вращение планет вокруг Солнца. И смайликов вроде достаточно наставил.
Не стоит называть победой правды над ложью простую замену одной модели движения планет на другую.

_________________
Тот, кто еще в пути, уже в пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Огнеслав
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 29
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщения: 175
Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: Сб, 04 Окт, 2014 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так всё-таки, как влияет на движение звёздных систем внутри галактики (вокруг ядра) само движение галактики вокруг чего-то большего?
_________________
МЫ ЕСМЬ Воскресение и Жизнь всех читающих это людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
АватарБездны
Лор-майор
Лор-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Сб, 04 Окт, 2014 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Существует немой вопрос.. Поймешь его?

http://www.youtube.com/watch?v=-I--UOtR0Hs
http://www.youtube.com/watch?v=j5Uyii2Ob4M
http://www.youtube.com/watch?v=fRZYLy_Pbqw
http://www.youtube.com/watch?v=rDsF1Cr14UA
http://www.youtube.com/watch?v=V16fntYFhm8 - Это больше для стеба..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Огнеслав
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 29
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщения: 175
Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: Сб, 04 Окт, 2014 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немой вопрос я понял, но вот ответа касательно влияния движения (не вращения) галактики на движение звёздных систем я так и не нашёл. Ну да ладно, всему своё время.
_________________
МЫ ЕСМЬ Воскресение и Жизнь всех читающих это людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Сб, 04 Окт, 2014 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огнеслав

По идее это влияние не может быть существенным, так как движутся галактики по прямой (ну это в некотором приближении, я сейчас не найду данных, что бы прикинуть). А в гало темная материя таки присутствует.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
АватарБездны
Лор-майор
Лор-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Сб, 04 Окт, 2014 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огнеслав писал(а):
Немой вопрос я понял, но вот ответа касательно влияния движения (не вращения) галактики на движение звёздных систем я так и не нашёл. Ну да ладно, всему своё время.


Этот немой вопрос был адресован Виктору.. Ну, он вроде догадался..

- Не факт, что темная материя присутствует в галактике.. А если и присутствует то тогда, она не успела сделать ноги, т.е., до сих пор делает.. Что означает, что вся темная материя в каждой галактики вылетает из ян-пространства с ускорением в векторе пространства гало галактики - инь-пространство.. То есть, она во время своего образования, может еще во времена большого взрыва была сформирована - темная материя, после неким образом оказалась в ловушке.. А после из-за разгона-расширения Вселенной и движения солнечных систем, могла освободиться и устремиться к темному пространству-инь.. По любому - основная масса темной материи во Вселенной находится в гало галактик.. А ее остатки либо в глубоком космосе в изоляции от всего, отпали и т.д., Либо "уцелев" и освободившись из ловушек - по вектору несутся в сторону обратно от центра галактик, отсюда за 13,5 лет существования Вселенной - в центрах старых галактик - солнечной зоне их по любому быть не должно.. Отсюда и сама форма - темной материи возле - светлой-центральной зоны галактики - должна быть более выпуклой и более плотной чем по краям рукавов.. Также основная плотность темной материи должны быть сконцентрирована по верхнему и нижнему блюдцу галактик, так как - там наиболее быстрый способ смыться в инь-пространство.. И более разряжено боковые части рукавов галактики по своей плотности..

Гравитацию стоит рассматривать как ПОЛЕ, вектор которого направлен в центр самого массивного объекта..

Масса - есть иллюзия человеческого восприятия. Так как - масса, это видимое и кажущееся следствие - действия и взаимодействия атомов и частиц с полем пространства. То есть, атомы либо притягивают ян-струны-поля-пространства, либо отталкивают ян-струны-поля-пространства.. Мое мнение, в описании выше сказанного. Материя-ян, выталкивает инь-струны-поля-пространства и тем самым создает искаженную среду, так называемое - искривление поля-пространства.. Чем ближе к центру массивного объекта тем сильнее его искажение на пространство, отсюда сам вектор, искривление имеет свое усиление, ускорение.. Так как, оно более сильно искажается от действия поля ян-заряженного-массивного-объекта.. Поле гравитации земли равно - двум радиусам Земли.. По своей силе притяжения, т.е., там красная линия будет ли тело при скорости =0, притягиваться к земле. Там на этой красной линии, тело, объект - само своей ян-заряженной-структурой, допустим металлический шар - весом в 1кг.. Будет сам создавать маленькое поле искривления, также как и земля - двумя радиусами своего объема. И вот, это взаимодействие - двух разряженных полей-объекта.. Обеспечит, согласно вектору-ускорения в сторону более сильного разряжения.. А это вектор земли.. Главное чтобы чистота эксперимента была соблюдена и объект при взаимодействии с полем-земли и своим.. Их совместное соприкосновение разряженных полей на красной линии было больше 55%. Лучше 70%.. После из-за направления вектора-ускорения разряженного пространства, объект начнет свое равноускоренное движение.. Он начнет набирать свою скорость в сторону вектора-ускорения-разряженного-поля-земли. Так как вектор-разряжения будет все время усиливаться по мере притяжения к земле. Его собственный центр массы измениться, от центра он уйдет.. По сути объект не притягивается, не падает а плывет по полю-струне-разряженного-ян-пространства от инь-пространства и чем ближе он к большему объекту тем сильнее разряжение.. По сути его искажение - самого малого объекта на пространство становиться вовсе незначительным, вся его структура векторов - перехвачена полем-разряжения большого объекта. А его воздействие-искривления на пространство играет роль лишь - на всех этапах - направление движения..

Поле-разряженного-пространства его вектор-ускорения похож на растущую высокочастотную волну, которая по мере приближения усиливается, хотя правильней в таком случае сказать, это объект попадает в пространство более "высокочастотное в своем разряжении" так как оно уже спровоцировано большим объектом..

Если посмотреть на гравитацию Земли, Солнца, Солнечной системы, ЧД в центра Галактике а также всей массы галактики и в купе с взаимодействие темной материи в гало, а также скоростью движения всей системы.. И взаимодействием с другими галактиками.. То тогда, на краю гало темной материи должно быть малое и незначительное количество нашей привычной нам материи - на приграничной зоне с темной материей и глубоким космосом.. Отсюда - все галактики создают вместе с гало темной материи - в два их диаметра от себя - пространство искажения - гравитацию.. Это искажение влияет на пространство глубокого космоса и разница натяжения - гравитационных струн между галактиками - выражается в расширении Вселенной.. Пространство глубоко космоса пытаясь скомпенсировать дисбаланс - гравитационных искажений все время перемещает - "играет" - струна-поля-гравитационных-пространственных-волн, тем самым создавая приливные силы на сами галактики, отсюда их гравитационная связанность и их расширение..

http://www.youtube.com/watch?v=FguEvZvnXnk

P.S. У меня есть оговорки, поэтому мне можно все.. Как воспринимать вашу критику? Как призыв заткнуться и не болтать?

--
Оговорки: Данная информация не является истиной, оставляю за собой право на ошибки и заблуждения. Данный раздел философия, поэтому рамки философии ограничены только рамками своих же ограничений... Также данная информация не является правдой автора, являя собой просто мнение...


Последний раз редактировалось: АватарБездны (Сб, 04 Окт, 2014 23:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Сб, 04 Окт, 2014 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АватарБездны, я конечно не такой уж спец. Но я не считаю, что темная материя должна обладать прямо уж такими необычными свойствами. Пускай её в 5-6 раз больше, чем обычной. Хотя есть немалая вероятность того, что она предсталена экзотическими частицами в довольно широком диапазоне масс (скажем меньше массы электрона).
_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Философские вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum