Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Чт, 28 Мар, 2024 17:00

Темный Путь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Философские вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dimslav
Лор-капитан
Лор-капитан

Возраст: 55
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 83


СообщениеДобавлено: Вс, 14 Сен, 2014 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АватарБездны, зачем вам это, если вы не эзотерик? К тому же я давно понял, что на сайтах фантастики никто вам отвечать на подобные вопросы не будет. Я сам сюда редко заглядываю, и то лишь потому, что знаком с Иаром больше 25 лет. Чтобы выйти на контакт с инопланетянами, нужно определенный уровень развития (у меня есть такие знакомые, которые выходили на Команду Аштар), или определенные кармические условия (например, соглашение до рождения, которые заключали женщины, которых "похищали" потом так наз. "серые" (Т.е. раса Зета Ретикула, представители созвездия Сети, которые после собственных экспериментов потеряли способность к репродукции и поэтому были допущены на Землю, где заключали договора к земными правительствами на обмен технологиями взамен возможностей для похищений - (кстати, большинство НЛО как раз создано американцами на основе этих технологий). Считать, что Земля нужна инопланетянам из-за полезных ископаемых, (кроме золота для нибируанцев/аннунаков), глупо, сама Земля много лет находилась в карантине, поэтому воздействие инопланетных цивилизаций было минимальным, хотя понятно, что как одна из планет свободного выбора, это одна из самых напряженных точек во Вселенной, и ее воздействие на нее нам даже трудно вообразить. Иар в своих произведениях не раз поднимал значение инферно и негативных воздействий мыслей людей на другие миры. При этом представители цивилизаций Служащих Себе до последнего времени чувствовали себя достаточно вольготно, воздействуя через своих тайных приспешников, манипулирующих земными правительствами, то воздействие светового правительства (скажем, тех, кто живет в Шамбале) было достаточно минимальным и точечным. Уилкок , например, приводит несколько примеров таких воздействий (он называет их Божественным вмешательством - как например, убийство молнией курьера в Баварии в 18 веке, благодаря которому был раскрыт заговор иллюминатов, или последнее - внезапное включение "черного ящика" на похищенном Боинге, благодаря чему ВВС Голландии смогли увидеть на своих экранах этот самолет, целью которого было уничтожение лидеров 53 стран на саммите в апреле. (я видел потом снимки с номерами этого Боинга на сбитом "повстанцами" лайнере над Украиной, но определить, где тут правда пока не представляется возможным). http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=134 . Был еще случай с метеоритом над Челябинском, и это доказательство для всех, у кого есть глаза и мозги. Про случаи с ядерными бомбами или подводными лодками - даже говорить не буду, у Контровского был роман, где он говорил про несколько подобных случаев вроде Карибского кризиса и воздействие на капитана советской подлодки. У Головачева есть много романов на подобные темы (лунные станции инопланетян, сеть подземных туннелей под мировым океаном (это было еще до публикации крайне противоречивой, но познавательной, пусть и не без зомбирования, книги Свердлоу (ага, родственника того самого Свердлова) "Иллюминаты, пришельцы и Новый Мировой Порядок" http://sophia.ru/book/book1488.html ). Лично я Уилкоку и ко не то, что недоверяю, но считаю, что до победы Светлых сил еще очень далеко, никакого Раскрытия в ближайшие десятилетия не будет и никаких тарелок перед Белым Домом не окажется - пока уровень сознания людей не будет повышен до определенного уровня - а это возможно лишь при прекращении контроля над СМИ темными иерархиями, а также "уходе" из жизни тех поколений, которые были воспитаны в материалистических возрениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
АватарБездны
Лор-майор
Лор-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Вс, 14 Сен, 2014 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Зачем вам это, если вы не эзотерик?


«Между
тем, что я думаю,
тем, что я хочу сказать,
тем, что я, как мне кажется, говорю,
тем, что я говорю,
и тем, что вы хотите услышать,
и тем, что как вам кажется, вы слышите,
тем, что вы хотите понять
тем, что вы понимаете,
стоит десять вариантов возникновения
непонимания.
...

Вопрос был таким...
Цитата:
Насколько бы вам было интересно, поговорить с инопланетянином? Как вы представляете - ваше восприятие в сравнении с его... (условно)..


Мне это интересно с позиции различия мировосприятия и картины мира их и нашего. Мне интересны их основополагающие идеи и концепции, знания об устройстве мироздания, космоса, материи, энергии, а также вопросы нравственности, духовности... Их познания в отношении Творца, Создателя, Бездны...
Мне интересна эволюция их цивилизации и ее закономерности, а также потенциалы разумных и философии этих потенциалов... Мне интересна история космических цивилизаций, как до космическая, пред-космическая, космическая и галактическая.. Мне интересно в первую очередь - те основополагающие идеи, концепции которые меняют качество разумного, на новые уровни... Научные достижения как в технологии так и в понимании природы вещей...

Где-то в таком, контексте...

И мне интересно ваше определение слова эзотерик... Без него боюсь я вас не пойму... Оно имеет отношение к практикам магическим, духовным, энергетическим... Или это определение сводится к инопланетянам или все вместе, здесь мне не понятно.. Или эзотерик - искатель, человек ищущий разгадки природы и ее законов...
Здесь я теряюсь а так возможно из уже написанного мной в ключе желания познания природы вещей я эзотерик, а так же в ключе интереса к инопланетянам, но это все относительно... Я не фанат из сообщества уфологов, а также не член какого-либо коллектива... Из свободы определений - мы "все" в какой-то степени эзотерики и в тоже время нет...

Мне очень интересны инопланетяне тем, что они предотвратили катастрофу над Челябинском, а также их полеты возле Фукусимы во время аварии... Мне интересно, почему они помогают или помогли... Зачем, для чего? Согласно их уровня понимания... А не моего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Cherdak13
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 51
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 441
Откуда: г. Северодвинск


СообщениеДобавлено: Вс, 14 Сен, 2014 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АватарБездны - это, собственно, к ним самим... инопланетянам, то есть. Может, у вас есть среди них знакомые?
Very Happy

_________________
Наблюдатель, сидящий на пути, свесив ножки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Огнеслав
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 29
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщения: 175
Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: Вс, 14 Сен, 2014 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АватарБездны писал(а):
Мне очень интересны инопланетяне тем, что они предотвратили катастрофу над Челябинском, а также их полеты возле Фукусимы во время аварии... Мне интересно, почему они помогают или помогли... Зачем, для чего? Согласно их уровня понимания... А не моего...


Также есть свидетельства, что сразу после аварии Чернобыля, в небе видели НЛО, проводящее какие-то операции. А потом появилось второе НЛО, прогнало первое и, испуская лучи (лазерные или ещё какие), быстро нормализовало (уменьшило) выброс радиации в несколько раз. Предположительно, первое НЛО добивалось эффекта противоположного - чтобы урон от Чернобыля был очень существенен и для Украины, и для СССР, всего материка и мира (оно же на весь мир влияет, такое событие). А второй ему помешал. То есть видим две фракции инопланетян - против человечества и за него. Друзья и враги.

_________________
МЫ ЕСМЬ Воскресение и Жизнь всех читающих это людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Огнеслав
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 29
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщения: 175
Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: Вс, 14 Сен, 2014 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по поводу третьей мировой: через медиумов (ченнелеров (англ. "канал")) было послание от внеземных цивилизаций (Плеяд), что у них, в случае начала ядерной войны на Земле, уйдёт восемь минут на предотвращение её по всему миру. Блокируют системы, отменят старт ракет. НЛО летает великое множество в околоземном пространстве, они за секунды облетают континенты. А чтобы попасть к Земле из глубокого космоса, у них также уйдёт примерно 8 минут.
_________________
МЫ ЕСМЬ Воскресение и Жизнь всех читающих это людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Cherdak13
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 51
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 441
Откуда: г. Северодвинск


СообщениеДобавлено: Вс, 14 Сен, 2014 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все же за эти несчастные 8 минут некоторое количество ракет таки "брякнется"... Тут больше проблем от природных катаклизмов - те же вулканы, те же движения тектонических плит и как следствие - землятресения... Могут ли НЛО на них влиять? Вот вопрос. Embarassed
_________________
Наблюдатель, сидящий на пути, свесив ножки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Огнеслав
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 29
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщения: 175
Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: Вс, 14 Сен, 2014 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они-то могут всё. А именно, оперировать на атомарном уровне, изменяя само пространство. Но они не будут нарушать свободу воли человечества, если только не будет угрозы вымирания нас как вида. Сами докумекаем до таких технологий. Лет за пятьсот. А потом ещё новые пятьсот. И ещё... Интересные будут времена.
_________________
МЫ ЕСМЬ Воскресение и Жизнь всех читающих это людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Вс, 14 Сен, 2014 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огнеслав
Лет через 500 у нас конечно может быть сверхвсветовое движение, а ещё лет через 500 - может будут звездолеты летать за полчаса до Эпсилон Эридана. А это наверное ближайшая относительно "нормальная" планета, так как у Альфы Центавра планета явно расплавленная.
А уж оперировать на атомарном уровне там конечно легко смогут.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Огнеслав
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 29
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщения: 175
Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: Вс, 14 Сен, 2014 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherdak13 писал(а):
И все же за эти несчастные 8 минут некоторое количество ракет таки "брякнется"...


Не факт. Далеко не факт. Известны показания американских лётчиков, которые в небе напоролись на НЛО. Оно летало вокруг боеголовки, стреляя в неё своими лучами несколько минут, а потом боеголовка просто упала, не разорвавшись. Значит, могут изменить саму структуру боеголовки, исключая угрозу её подрыва. Значит и ядерное оружие также могут обработать прямо в полёте.

_________________
МЫ ЕСМЬ Воскресение и Жизнь всех читающих это людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Вс, 14 Сен, 2014 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огнеслав писал(а):
Значит, могут изменить саму структуру боеголовки, исключая угрозу её подрыва.


По идее взрыв любого ядерного боеприпаса начинает обычная взрывчатка. Если конечно это не будет баллистическая ракета, которая на скорости 7 км/сек врежется в висящую в космосе цель или случай полета с меньшей скоростью на встречных курсах (вдруг может от этого взорваться образованная масса?).
Но главная идея тут в том, что ещё нужно успеть прилететь к Земле. Скажем, что за 4 секунды будут пролетать 7 миллиардов километров, получая сигнал от Земли за доли микросекунды.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
dimslav
Лор-капитан
Лор-капитан

Возраст: 55
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 83


СообщениеДобавлено: Пн, 15 Сен, 2014 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АватарБездны По определению, эзотерик - тот, кто стремится к тайным знаниям, хотя, в общем, сейчас можно это расширить до того, что выходит за рамки понимания обществом. Многое тайное становится открытым. Например, про кто мы и откуда. На самом деле мы не коренные земляне. Все мы пришли с каких-то звезд или скоплений, места нашей Родины. Известно от Блаватской и ко, что мы - пятая раса, сейчас происходит зарождение шестой, и что первые расы были эфирными и не материальными в том смысле, в котором это сейчас понимается.
Как-то мы на встрече одной группы решили провести медитацию, где твоя родина. Помню, у одной был Сириус 2, водная планета, у другой - Сириус 1, кошачья. Третий вообще был с плазменного мира…
Те из нас, кто воплощается на Земле, - многие из нас пришли сюда с Марса, а еще ранее, с Мальдека, от которого остался лишь пояс астероидов после ядерной катастрофы. Именно после этого на самом высшем уровне было принято решение, что больше подобного ужаса не повторится - ядерной войны и раскола планеты. Многие из нас до сих пор имеют в своей ауре отпечаток тех событий. Помню, в одном из ченнелингов говорилось, что только в последнее время 7 раз происходило вмешательство свыше, предотвращающее взрыв ядерных боеголовок. 1 – нейтрализация спятившего капитана советской подлодки во времена карибского кризиса. 2 – падение американского самолета с 4 атомными бомбами у берегов Испании. Потом были два случая столкновения подлодок (наших и американских, одно – в советские времена, второе – случай с «Курском», причем у того же Уилкока было упоминание, что взрыв одной из бомб, которые были выкрадены потом из «Курска», послужил причиной цунами, приведшей к катастрофе на Фукусиме (специалисты, которые разбирали сейсмограммы со дна Японского моря, утверждали, что естественным путем это не могло получиться, а вот взрыв такого заряда – вполне). Про Чернобыль уже упоминалось. Еще говорилось про уничтожение подземной базы в Иране, когда спятивший офицер собирался произвести запуск ядерной ракеты. (лично у меня мало сомнений, что у Ирана давно есть ядерное оружие, тем более, что Уилкок и ко говорили про случай на границе Ирана с Ираком, когда американцы переправили на сторону Ирака 12 боеголовок ядерных, так что во время пребывания Обамы в Ираке премьер Ирана на встрече пытался заговорить с ним на тему, мол, когда вы заберете у нас свои проклятые ракеты, но Обама сделал вид, что не понимает, о чем речь.) Потом были взрывы на 13 подземных базах тайной элиты, об этом был даже фильм на российском ТВ, которые показали ей, что им не удастся пересидеть в убежище в крайнем случае. Одна такая база кстати есть под Иерусалимом. Я когда-то охранял строительные машины у въезда в город, а русские строители сказали мне, что под видом ЖД туннелей они строят две огромных пещеры, соединенных туннелями в 1 км – бомбоубежище для правительства. Один русский журналист мне сказал, что за все время было одна статья на эту тему, а потом – глубокое молчание. Говорят, такая же база есть в подземельях Москвы.
Насчет предотвращения взрыва – это крайне легко, тем более для существ, могущих выпрыгивать из других измерений и времени.
Советую почитать книги известного гипнотерапевта Долорес Кэннон «Хранители. Что стоит за гранью загадочного похищение людей НЛО» и «Три волны добровольцев и Новая Земля». Это не ченнелинг, а описание регрессий в прошлые жизни и жизнь между жизнями. В последней книги как раз говорится о тех, кто откликнулся на призыв помочь Земле и прийти в воплощение на эту много страдальную планету для помощи ей в вознесении. Так что все мы тут издалекого далека. Но я понимаю, что скрывается за вопросом насчет инопланетян. Есть негативно настроенные, а есть позитивно. Первые в большинстве своем – представители 4 и 5Д, их не так уж много допущено на Земное пространство, понятно, что в 3Д измерении их практически нет, а если кто и видит, то они быстро уходят в высшие. Я уже говорил, что одна моя знакомая «увидела» корабль над Иерусалимом, потом даже имела с ними диалог. Потом моя жена, узнав про этот случай, сказала, чем я хуже, и тоже «соединилась мысленно с ними», видом эти аштаровцы напоминали древних египтян. Понятно, что корабли эти не находятся в 3Д, а куда выше, простым зрением и приборами земными их никак не определишь, хотя над каждым крупным городом они присутствуют. По некоторым ченнелингам, этих кораблей Конфедерации Света больше тысячи. Но не думаю, что мы доживем до того времени, когда они возникнут в обычном земном небе (хотя это не будет 500 лет, по моим прогнозам - лет 100, если не меньше). В основном их функция – блокада и карантин, чтобы негативные цивилизации не могли проникнуть в земное пространство. Их тут и так хватает, на тех же тайных базах с другой стороны Луны. Головачев тут прав, как обычно. Вопрос: зачем им 3 мировая война? С одной стороны, элита не хочет упускать власть, с другой, те, кто ими помыкает, рептилоиды, они хотят Землю полностью для себя. Это, конечно, допущено не будет. Какие есть цивилизации? Есть много литературы, хотя бы почитайте отрывок у этого же Свердлоу на сайте «Софии».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Пн, 15 Сен, 2014 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто согласен попросить админов перенести посты с 3 сентября в новую тему?

dimslav, конечно могут заявить о своем существовании и к началу века. Что-то вроде "Вот мы есть, но общаться с Вами не хотим".

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
АватарБездны
Лор-майор
Лор-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Пн, 15 Сен, 2014 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю... (Также прошу удалить данный пост, админов, модераторов...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
АватарБездны
Лор-майор
Лор-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Вт, 28 Окт, 2014 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=41rVNxi7jKs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Философские вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum