Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Сб, 27 Апр, 2024 15:58

Посадим Германа Стерлигова (акция)

 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Квилл
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: Вт, 25 Ноя, 2014 21:27    Заголовок сообщения: Посадим Германа Стерлигова (акция) Ответить с цитатой

В этой видеозаписи:
http://www.youtube.com/watch?v=J-LTYCJo2DA

Герман Стерлигов ясно и недвусмысленно призывает к физическому уничтожению (а также принятию законов, которые делали бы это правомерным) всех ученых во всем мире, ни больше, ни меньше. При этом он ссылается на Библию, как на источник такого отношения, что, на мой взгляд должно быть "оскорблением чувств верующих" похлеще Пусси Райот. По его блогу:

http://sterligov.livejournal.com/

видно, что высказывание является не разовым явлением, а устоявшейся позицией. Такую же или даже большую ненависть Стерлигов проявляет к врачам, гомосексуалистам, наркозависимым и другим категориям граждан, которые ему несимпатичны.

Поскольку идеи Стерлигова пропагандируют ненависть к определенной социальной группе (ученым) и распространяются с помощью средств массовой информации, по законам Российской Федерации он подлежит уголовному преследованию.

Цена вопроса (осуществление юридической помощи) - 31 500 рублей. Также необходимы подписи представителей научного сообщества (желательно - имеющих научную степень) как потерпевших моральный ущерб под заявлением в прокуратуру. Герман - богатый и известный бизнесмен, но на нашей стороне закон. Вместе мы добьемся преследования обнаглевшего от безнаказанности фанатика.

Счет для перевода средств (Сбербанк):
4276 3100 1593 1043

При переводе можете отправить СМС на номер 8-915-321-70-38 с указанием имени, фамилии и суммы.

_________________
Текст моей книги все время лежит по адресу http://samlib.ru/k/kwill/red_sword.shtml

Следующий, кто спросит меня, где текст, будет немедленно объявлен объектом работы Ордена Мрака Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Квилл
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: Вт, 25 Ноя, 2014 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, у кого по каким-то причинам не грузится видео, полный текст записи:

«Убивайте ученых»:
«Сейчас одно пожелание и самарцам, и москвичам, и жителям Парижа – изменяйте отношение к проклятым ученым. Они нас почти загубили. Надо принимать законодательство и физически их уничтожать, как террористов, которые убили уже сотни миллионов людей на планете своими проклятыми изобретениями. Уничтожили всю окружающую среду – рыбу, поля, леса, озера, реки, моря. Пока мы до конца не погибли, надо приступит к уничтожению, к физическому уничтожению проклятых колдунов-ученых. Вот это я желаю вам: прийти в себя. Стать православными христианами и выполнять заповедь Божию – «не оставляй колдуна в живых». И мужеложника, кстати, тоже. Это единственные две категории граждан, которые выделяются в священном писании из заповеди «не убий». Их надо убивать. А для этого надо принимать соответствующее законодательство. Не только национальное, но и международное. И отлавливать их по всему миру, и убивать, как бешеных собак»

_________________
Текст моей книги все время лежит по адресу http://samlib.ru/k/kwill/red_sword.shtml

Следующий, кто спросит меня, где текст, будет немедленно объявлен объектом работы Ордена Мрака Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum