Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Вс, 16 Июн, 2024 09:42

Отношение мужчин к женщинам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Руслан Лодинов
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 34
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 734
Откуда: Россия, Новосибирск


СообщениеДобавлено: Чт, 28 Окт, 2010 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
Перевоспитывать их в духе патриотической гордости

Ха-ха
Почему-то именно в этом месте патриотизм даёт ба-а-альшой сбой )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Ameli-anna
Прозаик форума

Возраст: 38
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1606


СообщениеДобавлено: Чт, 28 Окт, 2010 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALERANT, возможный результат стоит риска, что бы потом не мучиться вопросом что бы было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Alerant
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 43
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 1031
Откуда: Хабаровск


СообщениеДобавлено: Чт, 28 Окт, 2010 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ameli-anna писал(а):
возможный результат стоит риска, что бы потом не мучиться вопросом что бы было

ага и если результат отрицательный снова биться головой о стену снова и снова задавая себе вопросы*почему я* и *за что*
Спасибо знавал я такое удовольствие врагу не пожелаю

ЗЫ пока это писал на ум пришли слова
надежда умирает последней
НО ОНА ВСЕ ЖЕ УМИРАЕТ(хоть и последней)

_________________
Ну что ты приуныл? Больше оптимизма: когда-нибудь невезение закончится, ты же не бессмертный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Ameli-anna
Прозаик форума

Возраст: 38
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1606


СообщениеДобавлено: Чт, 28 Окт, 2010 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALERANT писал(а):
НО ОНА ВСЕ ЖЕ УМИРАЕТ
, но иногда "как же хочется почувствовать себя счастливым и не одиноким". В общем на одной стороне весов эгоистичное "хочу", а на другой тоже эгоистично с жалостью к себе "помнишь как было, как страдал, что за боль душевная, какие муки и почему так получилось", не это ли является страхом оказаться в дураках, боязнью что самое лучше, что предлагал было не оценено по достоинству и просто почувствоваться себя униженным. по существу многие здесь боятся именно унижения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Alerant
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 43
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 1031
Откуда: Хабаровск


СообщениеДобавлено: Чт, 28 Окт, 2010 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ameli-anna писал(а):
но иногда "как же хочется почувствовать себя счастливым и не одиноким"

О ДА


но я давно махнул на себя рукой
привык скрывать свои чувства под маской цинизма(не люблю когда лезут в душу даже с благими намерениями )а кто к цинику подойдет

одиноко тоскливо СОГЛАСЕН
но с этими чувствами худо бедно справляется алкоголь

не понимаю как за столько лет не спился и не опустился а наоборот с упорством барана потихоньку двигаюсь вверх(последние 4 года)

_________________
Ну что ты приуныл? Больше оптимизма: когда-нибудь невезение закончится, ты же не бессмертный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2987


СообщениеДобавлено: Чт, 28 Окт, 2010 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка и думаеш в результате стерва перестанет ее быть Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
kos9i40k
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 172


СообщениеДобавлено: Чт, 28 Окт, 2010 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
Перевоспитывать их в духе патриотической гордости

Категорически против! нельзя любить что естьи стараться сделать из этого хоть что-то. Это не дом строить.

_________________
цените мои сообщения, они написаны на т9!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Ameli-anna
Прозаик форума

Возраст: 38
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1606


СообщениеДобавлено: Чт, 28 Окт, 2010 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALERANT, ну да, я отгородился от мира стеной и не лезьте на мою территорию, я болезненно отношусь к нарушению своего личного пространства.
А если ты кому-то понравишься, то попытки этой девушки ни к чему не приведут или что-то способно изменить твое мнение?
Вдруг ты тоже нравишься той девушке, а ты просто игнорируешь ее попытки обратить на себя внимание. Хотя моя матушка говорит: "даже гея можно раскрутить до биссексуала"
Ну, где здесь принцы, что бы их завоевывать

бросай пить и побольше смотрит на девушек, вдруг знаки подают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2987


СообщениеДобавлено: Чт, 28 Окт, 2010 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ameli-anna
неужели все так запущено Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Ameli-anna
Прозаик форума

Возраст: 38
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1606


СообщениеДобавлено: Чт, 28 Окт, 2010 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrej, судя по некоторым представителям оного форума они отказались от планов что-либо завоевывать, что еще остается.
"В наше время женщина идет рядом с мужчиной, а то и впереди него" Гай Юлий Орловский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Руслан Лодинов
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 34
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 734
Откуда: Россия, Новосибирск


СообщениеДобавлено: Чт, 28 Окт, 2010 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ameli-anna
Сердце - не поле боя, если его завоюешь, оно рано или поздно наносит ответный удар... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2987


СообщениеДобавлено: Чт, 28 Окт, 2010 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ameli-anna
Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Ameli-anna
Прозаик форума

Возраст: 38
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1606


СообщениеДобавлено: Чт, 28 Окт, 2010 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан Лодинов, ну да, это у парней называется произвести впечатление, порисоваться и тд. для девушки заполучить парня, для парня получить ее. Иногда происходит безмолвное соперничество, если девушка понимает, что отчасти парень отвечает "требованиям", то приятная капитуляция. Если более бескорыстно, то. Вот здесь мы видим не плохих парней, не смотря на все не удачи в прошлом, все же в глубине души хотят отношений, но из-за горького опыта практически потерявшие надежду, стоит девушке побиться, постараться их переубедить, что бы они откинули страх и позволили чувствам взять вверх, а потом инициатива бы исходила от них в отношениях. уже в свою очередь завоевывали внимание девушки, при этом не зная, что она давно и безоговорочно сдалась. в итоге каждый чувствует себя победителем, выиграли оба и счастливы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2987


СообщениеДобавлено: Чт, 28 Окт, 2010 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ameli-anna
*судорожно конспектирует в записную книжку*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Руслан Лодинов
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 34
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 734
Откуда: Россия, Новосибирск


СообщениеДобавлено: Чт, 28 Окт, 2010 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ameli-anna писал(а):
Вот здесь мы видим неплохих парней, не смотря на все не удачи в прошлом, все же в глубине души хотят отношений,

И даже не в глубине, ежели так активно рассказывают об этом на форуме Very Happy

Ameli-anna писал(а):
в итоге каждый чувствует себя победителем, выиграли оба и счастливы

Увы, иногда время имеет нехорошее свойство все итоги, даже самые лучшие, пересматривать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Ameli-anna
Прозаик форума

Возраст: 38
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1606


СообщениеДобавлено: Чт, 28 Окт, 2010 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан Лодинов, это может они здесь рассказывают, прячась за картинками и никами, а в реальности гордые и не преступные, без слабостей, желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Руслан Лодинов
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 34
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 734
Откуда: Россия, Новосибирск


СообщениеДобавлено: Чт, 28 Окт, 2010 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ameli-anna
Это я не к тому, что они не гордые и не неприступные, а в том смысле, что не в глубине души хотят Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Ameli-anna
Прозаик форума

Возраст: 38
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1606


СообщениеДобавлено: Чт, 28 Окт, 2010 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан Лодинов, я думаю, что в отношение чувств и их проявлений в реальной жизне очень даже скрытные, так как боятся обжечься еще раз, но если молчат, как девушкам узнавать об их чувствах. интересно, стоит ли тратить время что бы расшевелить или это заведомо безнадежно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Руслан Лодинов
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 34
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 734
Откуда: Россия, Новосибирск


СообщениеДобавлено: Чт, 28 Окт, 2010 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ameli-anna
Это такой спортивный интерес? Smile

А вообще практика говорит: чтобы девушку заинтересовать, надо усиленно изображать, что она тебе не интересна. Тогда в ней взыграет самолюбие, и она непременно возжелает узнать - а чем же она настолько не интересна... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Ameli-anna
Прозаик форума

Возраст: 38
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1606


СообщениеДобавлено: Чт, 28 Окт, 2010 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан Лодинов, нет, не разделенные чувства. спортивный интерес когда защемленное самолюбие, выгода, или когда популярно встречаться с парнями.
Не всегда и не все, если не проявляет интереса, то может не расцениваться как возможный мужчина для отношений, или у девушке может кончится терпение, появиться разочарование, а это убивает влюбленность , а это значит что нет периода, когда происходит процесс привыкания, в результате которого ты уже можешь поддерживать отношения дальше, но видишь недостатки и готов с ними мириться.
Или приклеит ярлычек придурка и твердо решит, что мне такой радости не надо...
Зря вы считаете нас эмоциональными, по рациональности сто очков в перед, взвесят все за и против, проанализируют последствия, а так же сравнят кол-во параметров у данного индивида совпадают с характеристиками образа иделаного парня
В общем несколько раз были у меня симпатии, да и парни отвечали тем же, но проявляли не решительность, а потом за ними прочно приклеивался статус друзей. так что надо ковать железо пока горячо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
kos9i40k
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 172


СообщениеДобавлено: Пт, 29 Окт, 2010 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ameli-anna писал(а):
Гай Юлий Орловский

Вот откуда ноги темы растут.
Что ты хочешь услышать? Про растерянных романтиков 21-го века, не понимающих как может быть в любви СПОРТИВНЫЙ интерес, уже имевшие опыт отдавания сердец и уже удивлявшиеся в своей бессмертности, когда их сердца были выброшены на помойку. Когда ты знаешь, что браки заключаюся только из-за прописки в москве. Когда ты на 100% уверен, что до тебя твой избранник уже с кем-то был.
ВСЕ ЭТО ЕРУНДА НА ПОСТНОМ МАСЛЕ.
Бросайте заниматься самокопанием и диф анализом души.
Я понял, что все фигня и неважно, когда увидел у 15-ней девочки резаные вены.
Сразу захотелось бросить философию и реально начать помогать людям, а вы здесь демагогию равзели про любовь и не любовь.
Полюдишь-поймешь. Поймешь-удержишь. Не удержишь-умрешь. Не умрешь-будешь счастлив(а).
А пока-просто помогайте ближним и дальним, и, как показала практика, закон равновесия заставит саму суть бытия помочь вам взамен вашей помощи ближнему.

_________________
цените мои сообщения, они написаны на т9!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
adm0r
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 2139


СообщениеДобавлено: Пт, 29 Окт, 2010 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне кажется, с огромным отрывом после применения царь-бом… ээ, последнего поста, в диспуте побеждает kos9i40k. И слава Богу, что побеждает, потому что — прав. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Ameli-anna
Прозаик форума

Возраст: 38
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1606


СообщениеДобавлено: Пт, 29 Окт, 2010 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kos9i40k, зачем так резко, вот сразу в вас появляется агрессия, ощетиниться, все враги, кругом одни враги.
Как-будто мне сердце не разбивали, хотя это звучит как-то пафосно, ну пострадаешь годик, два, а потом даже сожаления не будет, что не срослось, так как по исчезанию чувств начинаешь видеть все в стенном свете и без прекрас.
Про спортивный интерес я написала Руслану, какими целями движут, вас я не имела в виду.
не спорю, что в москве жизнь циничная, не станешь относится ко всему флегматично, сломаешься. в общем зазеваешься, сожрут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2987


СообщениеДобавлено: Пт, 29 Окт, 2010 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ стоит быть взаимовежливыми, наехав на собеседника, трудно получить конструктив в ответ.
п.с. ГАЙ ЮЛИЙ ОРЛОВСКИЙ - это вы про один из псевдонимов Юрия Никитина что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Ameli-anna
Прозаик форума

Возраст: 38
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1606


СообщениеДобавлено: Пт, 29 Окт, 2010 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrej, без понятия, меня хватило до 15 книги, еще параллельно читаю Пехова, Шекспира и Уайльда. просто у последних произведения не длинные, мне на несколько часов. в данный момент читаю "Антоний и Клеопатра", срифмовано плохо
А что все так отреагировали-то, первые книги вообще так с черным юмором написаны, но потом уж начинает утомлять.
Я не считаю себя обиженной


Последний раз редактировалось: Ameli-anna (Пт, 29 Окт, 2010 12:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum