Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Вс, 16 Июн, 2024 08:04

Отношение мужчин к женщинам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
GarretShadow
Оптимист

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 2068
Откуда: Нижегородская обл., г.Павлово


СообщениеДобавлено: Вс, 25 Июл, 2010 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка на полставки психолог Very Happy
_________________
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры...
Жизнь - это спектакль и важно не то как долго он длиться, а будут ли в конце аплодисменты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Вс, 25 Июл, 2010 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GarretShadow писал(а):
Русалка на полставки психолог

Русалка на все руки и хвостовлй плавник мастер)Во как!)

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Вс, 25 Июл, 2010 06:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GarretShadow писал(а):
Русалка на полставки психолог Very Happy

Саш - а где ты тут увидел эти "полставки"? Question *оглядывается и в упор не видит ни пол-ставок, ни даже - четверть-ставок*
Я тут так - на общественных началах.. Wink Волонтёр, так сказать.
Перефразируя известную фразу:
-Ты меня знаешь - я мзды не беру. Мне за Душу человеческую обидно... Rolling Eyes

_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
Васяра
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 48
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 213


СообщениеДобавлено: Вс, 25 Июл, 2010 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
Васяра, а ты не задумывался - ПОЧЕМУ от тебя жена ушла после 10 лет совместной жизни? Question Может - разлюбила? А ты уже привык, что она всё время рядом, и не считал нужным доказывать ей свою любовь после нескольких лет совместной жизни? Это решение могло накапливаться годами, из обид и мелких ссор, пока не превысился некий предел. А ты ничего не замечал в её поведении и - не желал замечать? Думал - раз "своя" -значит "навсегда"? Извини, но при расставании мужья всегда обвиняют жён, а жёны - мужей. А истина - как всегда: посередине, виновны ОБЕ расходящиеся стороны. Проанализируй своё поведение с ней в последние 2-3 года так, непредвзято, бесстрастно, может - и сам найдёшь свои ошибки.

Сорри, но задумывался я 5 лет назад, когда жена мне сама сказала, что я обзавелся украшением головы. Тогда простил - маленький ребенок и т.п. всякий может ошибиться...
В этот раз все приключилось "внезапно" - влюбилась однако, ну и пусть ей дует попутный ветер, а паруса уж как ни будь без меня - я пас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
GarretShadow
Оптимист

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 2068
Откуда: Нижегородская обл., г.Павлово


СообщениеДобавлено: Вс, 25 Июл, 2010 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
Саш

Почему опять Саша? Я ж не Саша

_________________
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры...
Жизнь - это спектакль и важно не то как долго он длиться, а будут ли в конце аплодисменты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
geher
Идущий
Идущий

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2406
Откуда: Курск


СообщениеДобавлено: Вс, 25 Июл, 2010 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
при расставании мужья всегда обвиняют жён, а жёны - мужей. А истина - как всегда: посередине, виновны ОБЕ расходящиеся стороны.
Далеко не всегда так. Очень часто (гораздо чаще того уровня, который позволяет сказать "всегда" с очень большой натяжкой) одна из расходящихся сторон винит себя. И столь же часто виноват все-таки один.
Раз на два не приходится.
Так что истина не всегда в середине.

_________________
Тот, кто еще в пути, уже в пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Вс, 25 Июл, 2010 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geher, извини за вопрос: ты говоришь, исходя из собственного опыта?
GarretShadow, извиняйте, Анатлоий Embarassed Почему-то ты у меня всегда вызываешь ассоциацию с "Сашей". К чему бы это? Question
Васяра... хм.. это конечно очень неприятно, что и говорить. Но, скажу честно: в отличие от мужчин, женщины "просто так" "налево" не ходят, для этого должна быть весьма вёская причина. Да ещё впридачу: даже и не подумала скрывать, а сказала прямо в лицо. Обычно, если жёны и изменяют, они тщательно это от мужей скрывают. Что-то между вами явно тогда случилось, если она не только изменила, но ещё и заявила об этом. Хм... вообще-то, на женских форумах слыхала, что женщины часто изменяют мужьям "в отместку", в ответ на их походы "налево". Не лучший способ для мести, но как ни странно - довольно популярный среди замужних женщин. А что случилось с ребёнком? Она забрала с собой? Она так уверена, что её новый муж будет так уж заботиться о чужом ребёнке? Наивная... Rolling Eyes Вашего ребёнка можно только пожалеть, он - самая пострадавшая сторона вашего расхода... Crying or Very sad

_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
geher
Идущий
Идущий

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2406
Откуда: Курск


СообщениеДобавлено: Вс, 25 Июл, 2010 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
geher, извини за вопрос: ты говоришь, исходя из собственного опыта?
И на собственном, и на чужом.

Русалка писал(а):
Но, скажу честно: в отличие от мужчин, женщины "просто так" "налево" не ходят, для этого должна быть весьма вёская причина.
Это раньше так было, когда в силу сложившихся традиций для женщины сходить налево - нечто экстраординарное было. Теперь это практически "норма жизни". Причем чем ближе к "современной цивилизации", тем чаще оно бывает "просто так". И в лицо скажут, и еще добавят "мы взрослые люди, что тут такого", и ретроградом обзовут, если сочтешь поступок аморальным.
_________________
Тот, кто еще в пути, уже в пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Бристолл- Энн
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 36
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 1110
Откуда: "Остров" Русь


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл, 2010 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своего рода партнество - вот правильное распределение ролей в семье. Если партнер снюхался с конкурирующей фирмой вы его простите? Так же и с изменой супружеской...
А отношение мужчин к женщинам в быту претерпело сокрушительные изменения - если бабушкам и беременным уступают места женщины и девушки и немногочисленных, что успели сесть раньше мужиков.
Пример № 2:
Вы едете со своей любимой - просьба: ради повышенного комфорта оной не давите соседних женщин!!! Меня, во всяком случае, один бугай чуть не задушил своей массой, оберегая свою даму и в заполненном автобусе расчищая ей место метр-на-метр... Хотя дама раза в 2-3 крупнее меня. Я же не виновата, что во мне всего 45 кило и чуть более полтора метра росту!

_________________
Pereat mundus fiat justitia - Правосудие должно свершиться, хотя бы погиб мир!
Esse quam videri - Быть, а не казаться!

Смешите Судьбу в надежде добыть ее благосклонность... А вдруг? Smile

http://stihi.ru./avtor/shtudent
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
GarretShadow
Оптимист

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 2068
Откуда: Нижегородская обл., г.Павлово


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл, 2010 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бристолл- Энн писал(а):
Я же не виновата, что во мне всего 45 кило и чуть более полтора метра росту!

Прям Дюймовочка))

_________________
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры...
Жизнь - это спектакль и важно не то как долго он длиться, а будут ли в конце аплодисменты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Бристолл- Энн
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 36
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 1110
Откуда: "Остров" Русь


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл, 2010 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в группе все студентки-археологи мелкие Я еще из средних.
В самой высокой 167 см. А в малекой - 155! Как на подбор!

_________________
Pereat mundus fiat justitia - Правосудие должно свершиться, хотя бы погиб мир!
Esse quam videri - Быть, а не казаться!

Смешите Судьбу в надежде добыть ее благосклонность... А вдруг? Smile

http://stihi.ru./avtor/shtudent
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
биоскон
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 58
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 498
Откуда: Архангельск


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл, 2010 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видимо все крупное археологами найдено...
теперь ищут самое маленькое и дорогое Smile

_________________
мои соседи слушают хорошую музыку...
вне зависимости от их желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Шат Оркан
Дварх-майор
Дварх-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 454
Откуда: ЧВП


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл, 2010 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бристолл- Энн писал(а):
У нас в группе все студентки-археологи мелкие Я еще из средних.
В самой высокой 167 см. А в малекой - 155! Как на подбор!


Случайно вы не Скалолазка - Алена Баль-Овчинникова???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Alerant
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 43
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 1031
Откуда: Хабаровск


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл, 2010 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бристолл- Энн писал(а):
А отношение мужчин к женщинам в быту претерпело сокрушительные изменения - если бабушкам и беременным уступают места женщины и девушки и немногочисленных, что успели сесть раньше мужиков.

согласен такой факт есть и он прямо бросается в глаза Evil or Very Mad

правда не все так плохо
меня радует нынешняя молодежь(возраст 15-20 лет)
часто замечаю что они без просьб и вопросов уступят место бабушке ли беременной женщине или просто матери с маленьким ребенком
и это радует

_________________
Ну что ты приуныл? Больше оптимизма: когда-нибудь невезение закончится, ты же не бессмертный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Бристолл- Энн
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 36
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 1110
Откуда: "Остров" Русь


СообщениеДобавлено: Вт, 27 Июл, 2010 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шат Оркан писал(а):
Случайно вы не Скалолазка - Алена Баль-Овчинникова???

Нет... Увы мне увы... По скалам не лазала, мертвой воды не видала. Правда книги читала... Very Happy

ALERANT писал(а):
меня радует нынешняя молодежь(возраст 15-20 лет)
часто замечаю что они без просьб и вопросов уступят место бабушке ли беременной женщине или просто матери с маленьким ребенком
и это радует


Радует. Жаль, что в нашем городе эта молодежь в основном женского полу... Эхх...

Хотя женщины также кхм... интересные попадаются. Девушка лет 19 уступила место старушке-одуванчику (за 80 - точно!)... и на это место быстро юркнула тетка необъятных размеров. На взгляды пассажиров салона возмущенно фыркнула и спросила:
- Что?!
- Это вообще-то не вам уступали!- заметила одна из женщин.
- Ну и что? Надо быстрее быть... и вообще это не моё дело! - отвернулась хамка к окну.
Бабушке снова уступили место, но та отмахнулась - идти до него далеко, сумку тащить через салон, а ей выходить через 2 остановки.
Место занятое подвижной тушей находилось ровно возле дверей...

_________________
Pereat mundus fiat justitia - Правосудие должно свершиться, хотя бы погиб мир!
Esse quam videri - Быть, а не казаться!

Смешите Судьбу в надежде добыть ее благосклонность... А вдруг? Smile

http://stihi.ru./avtor/shtudent
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Alerant
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 43
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 1031
Откуда: Хабаровск


СообщениеДобавлено: Вт, 27 Июл, 2010 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бристолл- Энн писал(а):
Хотя женщины также кхм... интересные попадаются. Девушка лет 19 уступила место старушке-одуванчику (за 80 - точно!)... и на это место быстро юркнула тетка необъятных размеров. На взгляды пассажиров салона возмущенно фыркнула и спросила:
- Что?!
- Это вообще-то не вам уступали!- заметила одна из женщин.
- Ну и что? Надо быстрее быть... и вообще это не моё дело! - отвернулась хамка к окну.

жесть Shocked
таких надо воспитывать
я бы такой ТЕТЕНЬКЕ кровину бы завернул из чисто принципиальных соображений(бывали сюжеты правда не с женщинами)

_________________
Ну что ты приуныл? Больше оптимизма: когда-нибудь невезение закончится, ты же не бессмертный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Бристолл- Энн
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 36
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 1110
Откуда: "Остров" Русь


СообщениеДобавлено: Ср, 28 Июл, 2010 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, сей случай не одинок на моей памяти... Sad
_________________
Pereat mundus fiat justitia - Правосудие должно свершиться, хотя бы погиб мир!
Esse quam videri - Быть, а не казаться!

Смешите Судьбу в надежде добыть ее благосклонность... А вдруг? Smile

http://stihi.ru./avtor/shtudent
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Alerant
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 43
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 1031
Откуда: Хабаровск


СообщениеДобавлено: Ср, 28 Июл, 2010 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бристолл- Энн писал(а):
Увы, сей случай не одинок на моей памяти...

на моей тоже
но сейчас ситуация мало мало лучше и это не может не радовать

Smile

_________________
Ну что ты приуныл? Больше оптимизма: когда-нибудь невезение закончится, ты же не бессмертный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Бристолл- Энн
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 36
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 1110
Откуда: "Остров" Русь


СообщениеДобавлено: Ср, 28 Июл, 2010 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оптимистично...
_________________
Pereat mundus fiat justitia - Правосудие должно свершиться, хотя бы погиб мир!
Esse quam videri - Быть, а не казаться!

Смешите Судьбу в надежде добыть ее благосклонность... А вдруг? Smile

http://stihi.ru./avtor/shtudent
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Alerant
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 43
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 1031
Откуда: Хабаровск


СообщениеДобавлено: Ср, 28 Июл, 2010 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по сравнению с девяностыми все не так плохо(и это мягко сказанно)
сейчас в автобус с бутылкой пива не пускают
а раньше что было
жесть
вспомнилось как 9 лет назад после учебы ездил в полупьяном автобусе домой (лучше бы не вспоминал) бррр Evil or Very Mad

_________________
Ну что ты приуныл? Больше оптимизма: когда-нибудь невезение закончится, ты же не бессмертный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июл, 2010 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему - тема слегка ушла в офтоп, вам тут не кажется? Question
_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
Alibi
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 41
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 491


СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июл, 2010 03:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращаясь к отношениям... мне кажется, что отношение мужчины к женщинам определяется воспитанием и окружением(в том числе, окружающими женщинами), это с одной стороны, с другой, окружение (в том числе, женское) зачастую определяется самим мужчиной и его отношением к женщинам, так что получается замкнутый круг. Поясню на примере. Друг детства(интересный довольно таки человек, принадлежит рабочему классу, пьет-курит-матерится, особенно, когда "все плохо", при этом любимый писатель у него - Гоголь, интересуется философией, в частности,Ницше, а в своей речи среди рабоче-крестьянского жаргона легко использует слова из арсенала прожженного интеллигента) одно время регулярно звонил с одной-единственной целью: пожаловаться на женщин, какие они все стервы-курвы. То возьмут с другом дорогую машину и поедут по городу устраивать тест, сколько девчонок согласится-откажется прокатиться ("Нет, ну ты прикинь! Хоть бы одна отказалась!"), то на него, видите ли, валом валятся предложения-приглашения непристойного характера ("Блин, да я забодался уже! Я им что, бык-производитель?") и т.п. Однако, чем больше я его слушала, тем больше понимала: что-то не так у моего друга со зрением, нормальных, приличных женщин он или не видит, или не идентифицирует, как женщин, а я просто по старой дружбе оказалась исключением. В очередной раз, когда он жаловался на тотальную неверность (очередная краля рогами наградила), я просто спросила: - Ты вот, начиная отношения с новой ммм... девушкой, сразу же с ней спишь?
Друг(Д): Ну да...
Я: - А зачем? Не можешь без этого?
Д: - Да могу, в общем... Но она начнет сомневаться, что я мужик, скажет...
Я: - Угу. То есть ты постоянно начинаешь отношения с женщинами, которые с самого начала, когда ты им, фактически, еще никто, всеми правдами-неправдами тащат тебя в постель, а если упираешься, начинают унижать твое достоинство... Скажи, есть логика в том, что после этого ты от них какой-то верности ждешь?

Ну, это крайний пример, чаще все несколько запутанней и сложнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Alerant
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 43
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 1031
Откуда: Хабаровск


СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июл, 2010 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alibi писал(а):
чаще все несколько запутанней и сложнее.

да все гораздо сложней вы правы
очень хочется хоть чуточку разобраться в этих сложностях чтобы стало понятно откуда корни этих сложностей произошли
(чтото многовато сложностей употребил )

_________________
Ну что ты приуныл? Больше оптимизма: когда-нибудь невезение закончится, ты же не бессмертный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Васяра
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 48
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 213


СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июл, 2010 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):

Васяра... хм.. это конечно очень неприятно, что и говорить. Но, скажу честно: в отличие от мужчин, женщины "просто так" "налево" не ходят, для этого должна быть весьма вёская причина. Да ещё впридачу: даже и не подумала скрывать, а сказала прямо в лицо.

Именно что просто так - стало стыдно, совесть гложет, а я был не только муж - друг, советчик - она покается ей станет легче, а я прощу, скорее всего - дочке 3-х лет не было... простил
Цитата:
Хм... вообще-то, на женских форумах слыхала, что женщины часто изменяют мужьям "в отместку", в ответ на их походы "налево"

Не тот вариант - ни морально ни физически.
Цитата:
А что случилось с ребёнком? Она забрала с собой? Она так уверена, что её новый муж будет так уж заботиться о чужом ребёнке? Наивная... Rolling Eyes Вашего ребёнка можно только пожалеть, он - самая пострадавшая сторона вашего расхода... Crying or Very sad

А с ребенком случится потеря семьи. Собственно если я не ошибаюсь - там уже все развалилось, а я простить второй раз не смогу - извините не подзаборная шлюха - есть своя гордость, которую уже засовывал из за ребенка себе в задницу - там места больше не осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Васяра
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 48
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 213


СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июл, 2010 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И да, мне больно и становится противно - ко мне приходит с вопросом - можно ли меня обнять...
Можно, и по голове поглажу и слезы вытру - но дальше пожалуйста без меня.
Я не железный, да и железный уже заржавел бы.
Извините, эмоции.
А ведь уже почти снова научился улыбаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum