Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Вс, 16 Июн, 2024 10:32

Отношение мужчин к женщинам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Повелительница Льда
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 32
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 505
Откуда: Страна Снегов


СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июл, 2010 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе, как у вас все сложно. У нас (армянок) все намного проще - в семье мужчина и царь, и бог.
_________________
Измениться не может никто, но стать лучше может каждый (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Пт, 30 Июл, 2010 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повелительница Льда, а что делает горячая армянка в Республике Саха?
Wink
А если муж - не царь, а тиран-деспот? И - руку на жену не стыдится поднимать? Терпеть его самодурство, что ли? Особенно - когда напьётся "в зюзю"... Crying or Very sad *НЕ МОЙ CЛУЧАЙ!!*

_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
Повелительница Льда
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 32
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 505
Откуда: Страна Снегов


СообщениеДобавлено: Пт, 30 Июл, 2010 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх Русалка...это все сложно объяснить. У армян мужчина - все, а женщина - никто. А про семью я вообще молчу, там взаимоотношения между супругами - это взаимоотношение хозяина и рабыни. НО! Но не все так плохо, сейчас уже в самой Армении люди стали жить по законам Запада, отринув свои традиции и обычаи. А вот за пределами Армении наоборот оковы традиций очень тяжелы.
_________________
Измениться не может никто, но стать лучше может каждый (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Безымянный
Дварх-лейтенант
Дварх-лейтенант


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Пт, 30 Июл, 2010 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это объяснимо: в родной стране против тех, кто попытается придерживаться старых традиций, начнутся порицания - ведь общество этой страны взяло курс на другие взаимоотношения. А за пределами, где еще сохраняются бывшие представления, все ждут именно подобного, и в результате традиция раскручивается на полную катушку
(это относится ко всем странам, и простите, если что не так сказал)

_________________
"И вечность дальше потечет,
И многоточие не в счет.
На что нам сдался пустячок
В конце абзаца..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Повелительница Льда
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 32
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 505
Откуда: Страна Снегов


СообщениеДобавлено: Пт, 30 Июл, 2010 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безымянный, вы все правильно сказали, только от этого жизнь не становится легче Crying or Very sad
_________________
Измениться не может никто, но стать лучше может каждый (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Безымянный
Дварх-лейтенант
Дварх-лейтенант


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Сб, 31 Июл, 2010 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повелительница Льда
ну почему же? Если виден корень проблемы, то остается только подобрать инструмент для его выкорчевывания

_________________
"И вечность дальше потечет,
И многоточие не в счет.
На что нам сдался пустячок
В конце абзаца..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Шат Оркан
Дварх-майор
Дварх-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 454
Откуда: ЧВП


СообщениеДобавлено: Сб, 31 Июл, 2010 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безымянный писал(а):
Повелительница Льда
ну почему же? Если виден корень проблемы, то остается только подобрать инструмент для его выкорчевывания


Корень проблемы это хорошо если увидели... Тут еще важно чтобы степень радикала для его извлечения была та что необходима, а то в соответствии с принципами Оккама можно и приумножить количество сущностей сверх необходимого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Безымянный
Дварх-лейтенант
Дварх-лейтенант


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Сб, 31 Июл, 2010 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шат Оркан
тут важна не столько степень радикала, сколько точка опоры - "Дайте мне точку опоры, и я переверну земной шар!". К тому же, следуя принципу Оккама, можно только отсекать лишнее число сущностей, так как этот принцип направлен против их чрезмерного увеличения

_________________
"И вечность дальше потечет,
И многоточие не в счет.
На что нам сдался пустячок
В конце абзаца..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Васяра
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 48
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 213


СообщениеДобавлено: Сб, 31 Июл, 2010 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
Повелительница Льда, а что делает горячая армянка в Республике Саха?
Wink
А если муж - не царь, а тиран-деспот? И - руку на жену не стыдится поднимать? Терпеть его самодурство, что ли? Особенно - когда напьётся "в зюзю"... Crying or Very sad *НЕ МОЙ CЛУЧАЙ!!*

Положи руки перед собой на стол - посмотри на них - есть ногти, красивые, нарощенные - не важно. Вот ими и дай щелбан в глаз - гнусноматерящеесянедееспособное тело тебе гарантировано. Хочешь - добей сковородкой, если накипело - избей по чуствительным местам, потом добей, что останется. На мой взгляд - женщины самые смертоносные существа - могут убить словом. А я сегодня ночью, следуя жалобам жителей своего микрорайона - пойду "в дупель пьяный" на охоту ночью - на "тропу", где всех и грабят - сок уже налит в бутылку, настроение уже давно соответствующее - убить кого ни будь - а тут хулиганы объявились - избивают, ограбляют... В общем выйду, авось повзет... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Бристолл- Энн
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 36
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 1110
Откуда: "Остров" Русь


СообщениеДобавлено: Сб, 31 Июл, 2010 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо - посадят же! Наша милиция всегда доблесна... не в том месте и не в то время - увы!
_________________
Pereat mundus fiat justitia - Правосудие должно свершиться, хотя бы погиб мир!
Esse quam videri - Быть, а не казаться!

Смешите Судьбу в надежде добыть ее благосклонность... А вдруг? Smile

http://stihi.ru./avtor/shtudent
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Безымянный
Дварх-лейтенант
Дварх-лейтенант


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Сб, 31 Июл, 2010 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Насвистывает*
"Наша служба и опасна, и трудна..."
Повелительница Льда
вот именно, послушай Бристолл- Энн и поступай умнее - натолки ему стекла в еду, потом разбей горлышко у его бутылки пива (банки варенья, огурцов или еще чего там), и если спросят, то ответь: "Вот, случайно разбилось, я аккуратно все достать хотела, а он распсиховался, банку отнял и одним махом проглотил (съел)"

_________________
"И вечность дальше потечет,
И многоточие не в счет.
На что нам сдался пустячок
В конце абзаца..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Вс, 01 Авг, 2010 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам - и отношение мужчин к женщинам... Rolling Eyes А так вроде красиво тема начиналась...
_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Вс, 01 Авг, 2010 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бристолл- Энн писал(а):
не в том месте и не в то время - увы

Кажется, уже где-то раньше рассказывал - парень (внук коллеги по прежней работе) заступился за продавщицу ларька, которую какие-то мырки напрягали, так тут же откуда ни возьмись "бобик" - затолкали, отбили в участке все, что можно, через месяц умер. Через пару лет родственники добились суда - в результате тот наряд всего лишь отправился служить в глубинку...

Сорри за некоторый оффтоп.

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Повелительница Льда
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 32
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 505
Откуда: Страна Снегов


СообщениеДобавлено: Вс, 01 Авг, 2010 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безымянный
Какой вы добрый однако Very Happy Но я пока не парюсь по этому поводу (о будущем я не люблю думать), у меня еще 2 года в запасе (а ваше предложения я на всякий случай запомню Smile )

_________________
Измениться не может никто, но стать лучше может каждый (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
slava
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 405
Откуда: Казахстан


СообщениеДобавлено: Вс, 01 Авг, 2010 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
А так вроде красиво тема начиналась...

эт точно

_________________
в знании - сила, но в незнании - счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Безымянный
Дварх-лейтенант
Дварх-лейтенант


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Вс, 01 Авг, 2010 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красота - понятие весьма относительное. Все прекрасно понимают, что нельзя судить по тому, как это выглядит. Да и зависит все от точки зрения... Взять хотя бы рассказ Куприна "Синяя звезда"
А что касается того, что тема скатилась до такого уровня - ну а что поделать, что отношение мужчин к женщинам сейчас нередко "красуется" именно вот такими сторонами

_________________
"И вечность дальше потечет,
И многоточие не в счет.
На что нам сдался пустячок
В конце абзаца..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Васяра
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 48
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 213


СообщениеДобавлено: Вс, 01 Авг, 2010 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда, охота не удалась, впрочем иного и не ждал - все было тихо и мирно, кто меня замечал - шугались, прям даже неудобно... зато наслушался... Laughing Единственная разборка приключилась около часа ночи, между самими гастарбайтерами, вылез из засады - успокоил, что бы не шумели и не мешали людям спать - подсказал адрес травмпункта.
А по теме - ну не ценят женщины мужчин - подавай им мачо, хулиганов/подонков. Если есть такое под боком - это не "оно". Пойду готовиться к обороне - "бывшая" похоже уже передумала - только мне мина под задницей не нужна - хрен его знает, когда рванет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Вс, 01 Авг, 2010 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васяра, не забудь надеть презерватив на боксёрскую перчатку, а то - сам понимаешь... Twisted Evil
_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
Олег
Дварх-лейтенант
Дварх-лейтенант

Возраст: 36
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 53
Откуда: Курск


СообщениеДобавлено: Ср, 04 Авг, 2010 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема хорошая, только почему-то уже на третьей странице все пришли к радикальным вариантам "отношений" (стекло, кулаки, травмпункты). По-моему, надо разделить мужчин хотя бы по возрастным категориям. Вот простой пример: для парней старшего школьного возраста и студентов первых курсов пределом мечтаний является Анна Семенович, слегка одомашненная. А для тех, кто постарше уже не так важна внешняя оболочка, они гораздо больше думают о каких-то исключительно бытовых мелочах. Я эти наблюдения пишу с себя и своих знакомых. Сначала я был счастлив, оказавшись в объятиях пышногрудой сверстницы, а сейчас гормоны отыграли, и я понимаю, что прошляпил единственную девушку, которую любил. Но это лирика. Проза заключается в том, что оченьмногое зависит от самой женщины. Я приведу высказывания людей,которые гораздо старше меня и обладают огромным жизненным опытом.
Вот моя учительница русского и литературы как-то сказала: " Раньше при появалениии женщины мужчины вставали просто на рефлексах. И это в меньшей степени зависело от воспитания мужчин, нежели от воспиитания самой женщины. Сидеть в ее присутствии было немыслимо."
А мой отец на днях прошеля по магазинам и заметил девушек, готовящихся фотографироваться для конкурса красоты (прогресс добрался до нашего медвежьего уголка). "Нет! Ну вы видели это! Там же школьницы и студентки, а ощущение, будто шмар с ближайшей панели нагнали! И главное - куда родители смотрят. Они либо не понимают ничего, либо не хотят понимать." Он сказал еще много чего, но меня забанят за цитирование. Теперь представьте, как должно было накрыть интеллигентного уважаемого человека, чтобы он так разорялся.
Вывод прост: женщины всячески высмеивают "ненастоящих" мужчин, которые только и могут, что носить штаны. Однако милые дамы забывают о собственных недостатках, а нередко еще и винят в них мужчин.
Мораль сей сказки такова: все мы хороши, а потому надо любить и быть любимыми (или хотябы стремиться к этому).

_________________
Кто сказал, что надо бросить песни на войне? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Васяра
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 48
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 213


СообщениеДобавлено: Сб, 16 Окт, 2010 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
Васяра, не забудь надеть презерватив на боксёрскую перчатку, а то - сам понимаешь... Twisted Evil

Хоть и поздно отвечаю, но спасибо! Презерватив одел даже на голову - для страховки ))) Так что совет хоть и был полезный, но увы, не пригодился )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Васяра
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 48
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 213


СообщениеДобавлено: Сб, 16 Окт, 2010 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка
Ну а если по теме - "мой мир", "мой дом" и вообще, все чем я жил последние 10 лет ушло "в толчок, точнее по прихоти бывшей - в никуда". Сейчас, увы, приходится наблюдать картины - "а где?" таки привыкла что все в доме появляется само, от туалетной бумаги до Риохи ))) Смех сквозь слезы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2987


СообщениеДобавлено: Сб, 16 Окт, 2010 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васяра
ИМХО о бывших девушках (женах) говорят как о покойниках, либо хороее, либо ничего Twisted Evil Посему ИМХО тебе стоит помолчать, тем более что в конфликте всегда две стороны. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Васяра
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 48
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 213


СообщениеДобавлено: Сб, 16 Окт, 2010 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrej
А собственно, тебе(ничего что на ты?) как новоприбывшему - не стоит выносить свое мнение о вопросе, о котором вообще ничего не знаешь. А ИМХО будешь(поскольку на ТЫ) - выдвигать, когда(не дай боги ни тебе ни твоим близким) переживешь такое сам. А у меня в данный момент есть моральное право послать тебя с твоими мыслями(тем более с "преданиями предков") вдаль, и "рубиться" с тобой я не поеду - хватит позорища, уже "встречался" с таким бойцом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Васяра
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 48
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 213


СообщениеДобавлено: Сб, 16 Окт, 2010 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка
Извини, не оставил тебе темы для ответа - прошу )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Васяра
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 48
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 213


СообщениеДобавлено: Сб, 23 Окт, 2010 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теория вероятностей врет - ну не может один патрон из всей коробки не сработать, намек понял, глупостей больше делать не буду.
ТАК тыкнуть мордой в гобно не в людских силах.
Если к ближе к теме - видимо где то когда то кому то буду очень нужен. Буду ждать и всегда помогу - если что - обращайтесь - месторасположение - московия, при нужде - подъеду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum