Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Пн, 29 Апр, 2024 07:13

Отсталость?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
WingLion
Хирург-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 460
Откуда: St.Petersburg 30.05.1966-9.04.2013


СообщениеДобавлено: Сб, 01 Мар, 2008 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу модераторов прибить весь флейм про дифуры...
Ибо дурак я - не сообразил, какого слона тут из мухи раздуют...


___________________
см. тему
Признаки неразумности и умение решать дифуры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Star Warrior
Одинокий Ларр
Одинокий Ларр

Возраст: 36
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 2653
Откуда: Мордор


СообщениеДобавлено: Сб, 01 Мар, 2008 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, давайте жить дружно...
_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек. Но для кого-то ты весь мир.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
geher
Идущий
Идущий

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2406
Откуда: Курск


СообщениеДобавлено: Сб, 01 Мар, 2008 19:30    Заголовок сообщения: Re: Отсталость? Ответить с цитатой

Иверень писал(а):
Какая же я всё-таки отсталая!
Вспомнилась одна байка про древний Рим.
Некий римский император возжелал показать своим "гостям" варварам (германским "принцам", взятым в заложники, чтобы их папаши не бунтовали) величие цивилизации вообще и Рима в частности.
Для решения сей задачи он не нашел ничего лучшего, нежели пригласить их на бой гладиаторов в цирк (он же Коллизей). После просмотре сего цивилизованного зрелища варвары встали, плюнули под ноги императора, сказали, что недостойно честного воина смотреть с трибун на то, как сражаются и гибнут другие люди, и удалились.

Так что иногда лучше быть отсталым варваром.

_________________
Тот, кто еще в пути, уже в пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Иверень
Волонтёр


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 558
Откуда: Москва... когда-то


СообщениеДобавлено: Сб, 01 Мар, 2008 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WingLion писал(а):
Цитата:
Блеск! МыслиИитель!


Эволюционный тупик это... Семьи нет, детей нет и не предвидится...
И скоро сдохну... Вот увидите, не пройдет и ста лет - сдохну!

Со вздохом: не увижу, наверное. Мне всего 92 года (http://trinixy.ru/2007/08/13/test_vash_realnyjj_vozrast.html) осталось.

А вообще-то, начиная с какого-то возраста, дети и семья из приятной неожиданности превращаются в обдуманно принятое решение Smile

geher писал(а):
Иногда ребенку комфортнее на картонках в подвале, чем у профессора Оксфорда дома. Иначе бы не сбегали.

Согласна - в том плане, что сбегают. С одной поправкой.
Из квартиры оксфордского профессора есть куда сбегать, хотя бы и иллюзорно, но можно скрыться.
С картонок в подвале сбегать уже некуда. Анизотропный процесс.
Действительно, "богатые тоже плачут". Даже в очень высокопоставленных и обеспеченных по самое некуда семьях детям тоже бывает плохо. Не говоря уже о семьях самых простых, обоеполых, но с жуткими скандалами. Я бы, будь у меня возможность, всем детям, кому в семьях плохо, предоставляла защиту и убежище.
Но опять-таки, в каких условиях ребёнку будет комфортнее: когда люди, выполняющие роль его родителей (не важно, биологических или приёмных) любят друг друга, или когда губят?
geher писал(а):
А вопросы "про пол мамы-папы" и другие подобные возникают не при таких случайных знакомствах на даче, а при постоянных контактах. И выясняются, как правило, они не в процессе задавания вопросов, а случайно. Вот после случайного выяснения неких компрометирующих подробностей и начинается лого.

Это первое серьёзное встреченное мною возражение.
Рассмотрим, однако, его подробнее.
Итак, человек (ребёнок) чувствующий себя нормально, после выяснения каких-то подробностей его частной жизни, попадает под лого. Со стороны других, если я правильно поняла. Потому что он, его семья - не такие.
Помню, как много лет назад моя бабушка, с полными ужаса глазами, сказала: У соседей-то девочка, кажется, из пробирки! И мне - Не ходи с ней!
Без комментариев. Теперь, надеюсь, таких отсталых бабушек больше нет.
То есть, в данной рассматриваемой ситуации источником неблагополучия будут не конфликты или отсутствие добрых чувств в семье, а внешнее давление. Которое я и предлагаю рассмотреть на предмет предвзятости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Iriskat
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 49
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 199
Откуда: Питер!


СообщениеДобавлено: Вс, 02 Мар, 2008 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иверень писал(а):

Человек/человечество всё-таки идёт. А если он/оно не будет идти, то результат был бы как у кого там? тагорян у Стругацких? 300000 лет без малейших изменений. Вы хотите такого для человечества?


Нет, я имела в виду не застой. Я имела в виду, что нравственное развитие человека должно соответствовать его техническому развитию, ибо иначе техническое развитие теряет смысл и приводит к поголовной роботизации. (Прикольно то, что о похожем говорится в книге Павла Комарницкого, которую на днях Иар порекомендовал на СИ... но это к слову.)
Поясню свою мысль: за последнее столетие человечество научилось убивать не одно тело одним выстрелом, а миллионы и миллиарды себе подобных одним нажатием кнопки. Научилось ли человечество ценить, уважать, любить себе подобных в такой же пропорции, за тот же отрезок времени?
Не то чтобы человечество не научилось ничему вообще (свидетельство - этот самый форум), но скорость нравственного развития далеко уступает скорости развития техники. Разве не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Shadow
Дварх-майор
Дварх-майор




Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 451
Откуда: моя родина HTTP410/Gone


СообщениеДобавлено: Вс, 02 Мар, 2008 04:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...увы, 95% населения не очень-то склонны вообще думать, и это статистика...

людей расплодилось много, а толку -- мало.
и ещё -- человеческая особь СЛИШКОМ КОРОТКОЖИВУЩА. увеличение срока жизни хотя бы втрое теоретически поднимет уровень осознанности бытия средними людьми на новый уровень. хотя, это чисто теоретически...

_________________
мнений может быть много. правда вообще у каждого своя. но истина -- она одна и только одна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Иверень
Волонтёр


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 558
Откуда: Москва... когда-то


СообщениеДобавлено: Вс, 02 Мар, 2008 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iriskat писал(а):

за последнее столетие человечество научилось убивать не одно тело одним выстрелом, а миллионы и миллиарды себе подобных одним нажатием кнопки. Научилось ли человечество ценить, уважать, любить себе подобных в такой же пропорции, за тот же отрезок времени?


Так а я о чём речь веду? Shocked
Я, конечно, не мастер слова, и не люблю говорить так, чтобы кирпичом в лоб... наверное, это недостаток. Но предполагала, что моя мысль ясна: ценить за истиные качества, за то, сволочь и подлец человек, или нет, уважать ПОВЕРХ мелких предрассудков, к тому же перестающих иметь значение.
За что обществу ценить родителей? За то, что они гетеро, или за то, что обеспечивают тепло, уют, заботу, ласку, внимание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
faceless
Забанен
Забанен


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 549
Откуда: оттуда


СообщениеДобавлено: Вс, 02 Мар, 2008 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iriskat писал(а):
за последнее столетие человечество научилось убивать не одно тело одним выстрелом, а миллионы и миллиарды себе подобных одним нажатием кнопки. Научилось ли человечество ценить, уважать, любить себе подобных в такой же пропорции, за тот же отрезок времени?


сдается мне, эти явления лежат в обратно пропорциональной плоскости

_________________
нету неба... есть только метеоусловия!
--
патологоанатомическое фэнтэзи читать на http://innsuu.wordpress.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
WingLion
Хирург-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 460
Откуда: St.Petersburg 30.05.1966-9.04.2013


СообщениеДобавлено: Вс, 02 Мар, 2008 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...увы, 95% населения не очень-то склонны вообще думать, и это статистика...


И чья же эта человеконенавистническая пропаганда?

_________________
Говорят, что добро - это свет,
а зло - это тьма.
Но, каждый физик знает,
что Солнце - это абсолютно черное тело.
А абсолютно белое тело никогда не излучает
и не поглощает свет.
Оно может только отражать чужой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
faceless
Забанен
Забанен


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 549
Откуда: оттуда


СообщениеДобавлено: Вс, 02 Мар, 2008 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это факт. 95% населения не склонны к принятию долгосрочных стратегических решений.
_________________
нету неба... есть только метеоусловия!
--
патологоанатомическое фэнтэзи читать на http://innsuu.wordpress.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Shadow
Дварх-майор
Дварх-майор




Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 451
Откуда: моя родина HTTP410/Gone


СообщениеДобавлено: Вс, 02 Мар, 2008 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не просто "долгосрочных стратегических решений", а вообще задумываться о чём-то большем чем "будет день--будет и пища".
насчёт долгосрочных стратегических решений -- это уже следующий 5%й уровень, т.е. 1 из 400...

это, увы, жизнь. люди НЕ ХОТЯТ думать. им так УДОБНЕЕ. комфортнее...

_________________
мнений может быть много. правда вообще у каждого своя. но истина -- она одна и только одна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
faceless
Забанен
Забанен


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 549
Откуда: оттуда


СообщениеДобавлено: Вс, 02 Мар, 2008 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему же. тактики продумывают все. среднесрочные стратегии - 15%, долгосрочные - 5%.

а вот 5 из этих 5% - что-то делают при этом.

_________________
нету неба... есть только метеоусловия!
--
патологоанатомическое фэнтэзи читать на http://innsuu.wordpress.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Shadow
Дварх-майор
Дварх-майор




Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 451
Откуда: моя родина HTTP410/Gone


СообщениеДобавлено: Вс, 02 Мар, 2008 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, если называть долгосрочной стратегией мышление в стиле обломова, "а вот неплохо бы прудик выкопать... лебедей туда пустить... потом сидеть на бережку, радоваться...", тогда да, 1 из 20и.
а что-то реалистичное, глубоко продуманное да ещё и возможное к воплощению при наличных ресурсах, это уже 1 из 400от, увы...

ЗЫ: а вы лучшего мнения о человечестве, чем я думал Wink

_________________
мнений может быть много. правда вообще у каждого своя. но истина -- она одна и только одна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
faceless
Забанен
Забанен


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 549
Откуда: оттуда


СообщениеДобавлено: Вс, 02 Мар, 2008 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow писал(а):
а вы лучшего мнения о человечестве, чем я думал


я всех одинаково ненавижу Smile ну, кроме отдельных лиц, которые исчисляются количеством пальцев моего бренного тела Smile

_________________
нету неба... есть только метеоусловия!
--
патологоанатомическое фэнтэзи читать на http://innsuu.wordpress.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
WingLion
Хирург-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 460
Откуда: St.Petersburg 30.05.1966-9.04.2013


СообщениеДобавлено: Вс, 02 Мар, 2008 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/me пересчитывает живых родственников для определения, сколько процентов из них было оскорблено подобными заявлениями...

Детей вычеркиваю сразу, из взрослых есть только один ИДИОТ, по которому дубина плачет...
А остальные - оскорблены. И я вместе с ними... Sad

_________________
Говорят, что добро - это свет,
а зло - это тьма.
Но, каждый физик знает,
что Солнце - это абсолютно черное тело.
А абсолютно белое тело никогда не излучает
и не поглощает свет.
Оно может только отражать чужой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
geher
Идущий
Идущий

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2406
Откуда: Курск


СообщениеДобавлено: Вс, 02 Мар, 2008 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иверень писал(а):
Согласна - в том плане, что сбегают. С одной поправкой.
Из квартиры оксфордского профессора есть куда сбегать, хотя бы и иллюзорно, но можно скрыться.
С картонок в подвале сбегать уже некуда. Анизотропный процесс.
Действительно, "богатые тоже плачут". Даже в очень высокопоставленных и обеспеченных по самое некуда семьях детям тоже бывает плохо. Не говоря уже о семьях самых простых, обоеполых, но с жуткими скандалами. Я бы, будь у меня возможность, всем детям, кому в семьях плохо, предоставляла защиту и убежище.
Защита и убежище, это, конечно, да.
А сбежать ребенку всегда есть куда, например, "сдаться" в приют. Другой вопрос, что на самом деле оказывается, что бежать в любом случае (и "с картонок", и от профессора) некуда, и все пути побега оказываются не более чем иллюзией. И остается только прорываться своими силами к "светлому будущему", если получится.
Иверень писал(а):
Но опять-таки, в каких условиях ребёнку будет комфортнее: когда люди, выполняющие роль его родителей (не важно, биологических или приёмных) любят друг друга, или когда губят?
Количество факторов, влияющих на счастье ребенка очень велико и не исчерпывается отношениями родителей между собой. И частенько бывает, что у любящих родителей дитя оказывается столь же несчастно, что и у губящих.
Иверень писал(а):
geher писал(а):
А вопросы "про пол мамы-папы" и другие подобные возникают не при таких случайных знакомствах на даче, а при постоянных контактах. И выясняются, как правило, они не в процессе задавания вопросов, а случайно. Вот после случайного выяснения неких компрометирующих подробностей и начинается лого.

Это первое серьёзное встреченное мною возражение.
Рассмотрим, однако, его подробнее.
Итак, человек (ребёнок) чувствующий себя нормально, после выяснения каких-то подробностей его частной жизни, попадает под лого. Со стороны других, если я правильно поняла. Потому что он, его семья - не такие.
Помню, как много лет назад моя бабушка, с полными ужаса глазами, сказала: У соседей-то девочка, кажется, из пробирки! И мне - Не ходи с ней!
Без комментариев. Теперь, надеюсь, таких отсталых бабушек больше нет.
То есть, в данной рассматриваемой ситуации источником неблагополучия будут не конфликты или отсутствие добрых чувств в семье, а внешнее давление. Которое я и предлагаю рассмотреть на предмет предвзятости.
Внешнее давление всегда предвзято. Это его основное свойство. Но менее тяжелым оно от этого не становится. Увы, есть такое "веселое" развлечение у значительной части населения - травля "белых ворон", причем вне зависимости от характера отличий. А "компрометирующие материалы" всегда рано или поздно всплывают.
А подобные отсталые бабушки были есть и будут. Единственное, что может измениться, так это набор причин для "не ходи с ней". На данный момент происхождение из пробирки пока из такого усредненного списка не исключено.

_________________
Тот, кто еще в пути, уже в пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Shadow
Дварх-майор
Дварх-майор




Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 451
Откуда: моя родина HTTP410/Gone


СообщениеДобавлено: Вс, 02 Мар, 2008 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крыльв, скажите, ВСЕ ваши родственники задумываются хотя бы на несколько лет вперёд серьёзными аналитическими методами, оценивая факторы как мировых, так и локальных сил?
и... считаете ли вы что ваша выборка -- репрезентативна?

статистика -- это такая штука, которая работает с большими числами, ага?
сколько у вас родственников?
и сколько людей на земле?
игральная кость может 10 раз подряд выкинуть 1, равно как может и выкинуть 6.
но если вы кинете её миллион раз, числа придут к средним вероятностям.
очень жаль, если вы этого не понимаете.

оскорбляться на статистику -- примерно то же самое что оскорбляться на пустыню за то что там жарко. это ни хорошо ни плохо -- это просто есть.

мне тоже, поверьте, очень не здорово от того что люди не хотят думать.
было бы лучше, если бы хотели и думали.
но -- увы! -- не хотят.

ЗЫ: можете так же смело оскорбляться на Иара Wink по его версии выходит что в Аарн годится 1 из миллионов... остальные так, пашУ Wink

_________________
мнений может быть много. правда вообще у каждого своя. но истина -- она одна и только одна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Ghost in shell
Лор-капитан
Лор-капитан

Возраст: 54


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 78
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Ср, 23 Сен, 2009 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WingLion
Цитата:
На счет лезби, геев и т.п. извращенцев - ответ простой - их перекосит сама природа - эволюция,
в однополой "семье" (или "семье" с козой вместо жены) потомства не появится в принципе.

И как они до наших дней дожили? Причем в количестве, заметном даже далекими от сей проблемы? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
WingLion
Хирург-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 460
Откуда: St.Petersburg 30.05.1966-9.04.2013


СообщениеДобавлено: Ср, 23 Сен, 2009 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смейтесь-смейтесь... эволюция дело долгое, но верное...
не пройдет и миллиона лет, как нас начнут клеймить наши же потомки точно так же, как мы клеймим австралопитеков и иже с ними...

_________________
Говорят, что добро - это свет,
а зло - это тьма.
Но, каждый физик знает,
что Солнце - это абсолютно черное тело.
А абсолютно белое тело никогда не излучает
и не поглощает свет.
Оно может только отражать чужой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Ср, 23 Сен, 2009 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миллион лет ещё надо прожить... Rolling Eyes
И вы уверены - что наши потомки хотя бы через 1000 лет будут помнить о нас хоть как-то? Question

_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
WingLion
Хирург-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 460
Откуда: St.Petersburg 30.05.1966-9.04.2013


СообщениеДобавлено: Ср, 23 Сен, 2009 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда они денутся?..
Даже если мы все атомные бомбы сбросим друг другу на головы - будут помнить, как придурков, начавших ядерную войну...
Вон, Архимеда помнят, а он не одну тысячу лет назад жил.

_________________
Говорят, что добро - это свет,
а зло - это тьма.
Но, каждый физик знает,
что Солнце - это абсолютно черное тело.
А абсолютно белое тело никогда не излучает
и не поглощает свет.
Оно может только отражать чужой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Ср, 23 Сен, 2009 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Архимеда помним *ворчит* Герострата вон - тоже помним! Twisted Evil Нашёл, что сравнивать!
_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
Liss
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 30
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 468
Откуда: Харьков, Украина


СообщениеДобавлено: Чт, 24 Сен, 2009 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто такой Геростат? Shocked
_________________
Спасите умирающего дракончика!
Помогите голодному Лёве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
vadim_
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 57
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 891
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Чт, 24 Сен, 2009 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liss писал(а):
А кто такой Геростат?
Маньяк поджигатель. Хотел, чтобы о нем помнили через тысячи лет.
_________________
На СИ: http://samlib.ru/o/oprja_w_r/
Почта: vadim_opr@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
X-FIRE
Юный историк
Юный историк

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 1249


СообщениеДобавлено: Чт, 24 Сен, 2009 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подождите, а разве не Нерон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum