Добавлено: Пн, 10 Мар, 2008 14:29 Заголовок сообщения:
Есть еще и др. "ролевые игры" на форуме, не всегда обнаруживаемые с первого взгляда:
http://www.xakep.ru/magazine/xa/097/102/1.asp
Описанные в статье игроки, иногда бывает, появляются и на этом форуме. _________________ Жизнь прекрасна, если не вспоминать о прошлом и не думать о будущем.
Добавлено: Вт, 11 Мар, 2008 18:43 Заголовок сообщения:
А смысл? Ролевки на форуме не слишком то и приживаются - не у всех есть возможность вовремя отписаться или проголосовать (как у меня например). Я несколько раз пытался на родном форуме толкать ролевку и всегда с провалом. Мой печальный опыт также говорит что как правило такие ролевки очень быстро надоедают. А если еще вдобавок и правила сложные и замысловатые - то тогда игра вообще обречена - если конечно не найдутся энтузиасты, готовые ждать недели до следующего ответа. А если коротко - то я за. _________________ Безумство храбрых поем мы песню
Добавлено: Вт, 11 Мар, 2008 20:02 Заголовок сообщения:
Темный Архонт писал(а):
У меня опыт в самых разнообразных ролевках. В том числе и мафии.
А я сейчас свою четвертую партию доигрываю. Кстати, когда меня в первой партии вешали, один напсиал, что для настоящего игрока со смертью игра только начинается. В этой партии( убит в первый день и при этом дон мафов) проперся этим...
Зарегистрирован: 02.02.2007 Сообщения: 88 Откуда: Город мечтателей...
Добавлено: Вт, 11 Мар, 2008 20:05 Заголовок сообщения:
Ндя...Наверное,должно быть интересно.Хотя в мафов я играла лишь в поезде и с гораздо более простыми правилами... Но вопрос в том, что, например, у меня И-нет бывает с перебоями...Как в этом случае?
Но вообще-то я - за!!!! _________________ Помни: за одним правильным поворотом не обязательно следует другой, тоже правильный; свернув на ложный путь и вернувшись, ты можешь и не попасть туда, откуда начал. Множество различных миров лежит между «туда» и «обратно».
Добавлено: Вт, 11 Мар, 2008 20:15 Заголовок сообщения:
Nico2004 писал(а):
Но вопрос в том, что, например, у меня И-нет бывает с перебоями...Как в этом случае?
Но вообще-то я - за!!!!
Если перебои не совсем глобальные, то мешает толкьо асечным переговорам. Игровой день( точнее родготовка к нему) длится два или три дня. Обычно заканчивается в понедельник, среду, пятницу с учетом интересов тех, у кого нет входа в сеть дома.
И на всяк случай. Общая инфа о ролях, покупках и прочем хранится у ведущего, он же по результатам заявок "собирает день", вычисляя по правилам итоги выстрелов и прочее.
Кстати недавно случилось, нарочно не придумаешь. Я в рассказе упомянул известный анекдот про киллера который ждет жертву и начал переживать, как бы с ним чего не случилось... Так и произошло, убили до нашего хода!
Зарегистрирован: 02.02.2007 Сообщения: 88 Откуда: Город мечтателей...
Добавлено: Вт, 11 Мар, 2008 20:36 Заголовок сообщения:
У нас в поезде (мы успели сыграть раз 20ть) всегда убивали первым комиссара. Как его вычисляли никто не понял, ведь каждый раз это был другой человек. Да и мафами становились другие!
Кстати, а ведущий один и тот же или меняется? _________________ Помни: за одним правильным поворотом не обязательно следует другой, тоже правильный; свернув на ложный путь и вернувшись, ты можешь и не попасть туда, откуда начал. Множество различных миров лежит между «туда» и «обратно».
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы