Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Чт, 25 Апр, 2024 23:13

Ролевка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Элианская империя
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Nick
Лор-адмирал
Лор-адмирал

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 826


СообщениеДобавлено: Пт, 08 Фев, 2013 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Imbalance писал(а):
* Объем собственной энергии
* Объем энрегии, который маг может получить из внешних, общемировых источников
* Объем энрегии, которые маг может получить от собратьев магов/элементалей/и т.д.
* Количество одновременно творимых заклинаний определенной сложности
* Время, в в течении которого маг может непрерывно колдовать/время на восстановление собственного потенциала или связи с внешними источниками

Плюс еще:
* Сложность заклятий которые может создать (вплоть до способности к разработке собственных заклинаний, сложность которых тоже нато учитывать)

Т.к. сколько б маг не мог выкачать энергии из разных источников, и сколько бы он заклинаний не мог создать одновременно - если он владеет только простейшими заклинаниями, то сколько бы и какой мощности, скажем, фаерболов он бы не создавал, его проптивник, если он более опытен просто выставит изощренный щит минут на 10 и за это время разделает его под орех.

_________________
Моя страница на самиздате
http://samlib.ru/n/nikundi/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Квилл
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: Пт, 08 Фев, 2013 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал статью про Акамар по шаблону статьи о варварах. Всякая информация про техномагическое оружие и зелья (то, что может понадобиться игроку) планируется отдельной страницей в библиотеке.

Не хочу выкладывать без премодерации, поэтому прошу почитать и сообщить свое мнение. Кстати я к ней картинку нашел (можно обрезать по верхнюю половину), только у меня нет программ для ее обработки.



я.jpg
 Описание:
Картинка
 Размер файла:  65.77 KB
 Просмотрено:  243 раз(а)

я.jpg



Статья.rar
 Описание:
Статья

Скачать
 Имя файла:  Статья.rar
 Размер файла:  14.27 KB
 Скачано:  245 раз(а)


_________________
Текст моей книги все время лежит по адресу http://samlib.ru/k/kwill/red_sword.shtml

Следующий, кто спросит меня, где текст, будет немедленно объявлен объектом работы Ордена Мрака Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Nick
Лор-адмирал
Лор-адмирал

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 826


СообщениеДобавлено: Вс, 10 Фев, 2013 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, а вот вопрос - на форуме ролевки вообще кто-то, кроме меня с Квиллом бывает онлайн? Где обещанная репетиция?
_________________
Моя страница на самиздате
http://samlib.ru/n/nikundi/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2564
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Вс, 10 Фев, 2013 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо будет напрячься и что-то написать в анкету.
_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Lord hunter
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 38
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 302
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Пн, 11 Фев, 2013 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick писал(а):
Люди, а вот вопрос - на форуме ролевки вообще кто-то, кроме меня с Квиллом бывает онлайн? Где обещанная репетиция?


Я бываю. Но все таки мой персонаж сильнее остальных(по крайне мере из тех кого приняли), думаю как наберем достаточно людей нужно будет ослабить его...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2564
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Пн, 11 Фев, 2013 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас создам анкету.

З.Ы. Немного написал, но на больше пока фантазии не хватает.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Квилл
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: Пн, 11 Фев, 2013 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше переписать, пока главмастер не вернулся =)
_________________
Текст моей книги все время лежит по адресу http://samlib.ru/k/kwill/red_sword.shtml

Следующий, кто спросит меня, где текст, будет немедленно объявлен объектом работы Ордена Мрака Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Lord hunter
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 38
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 302
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Пн, 11 Фев, 2013 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квилл писал(а):
Лучше переписать, пока главмастер не вернулся =)

Кстати да... я 16 раз перерисовал, то слишком сильный, то слишком слабый.... Кстати Коментарии можете почитать в моей анкете....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Пророк
Лор-капитан
Лор-капитан

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 91
Откуда: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес...


СообщениеДобавлено: Пн, 11 Фев, 2013 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давненько я тут не был, но смотрю, что идея нашла воплощение в новом форуме, надо будет попробовать.Но если начну тупить, учтите, что это моя первая попытка.Приду к выходным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2564
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Пн, 11 Фев, 2013 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если что, я про географию ничего не понял. Вы бы что-то про нее на форум выложили.
_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2564
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Вт, 12 Фев, 2013 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И на 25 строк характера тут явно никто не напишет.
_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Nick
Лор-адмирал
Лор-адмирал

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 826


СообщениеДобавлено: Вт, 12 Фев, 2013 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VICTOR писал(а):
И на 25 строк характера тут явно никто не напишет.

Можно на 15) Но лучше - на 25)

_________________
Моя страница на самиздате
http://samlib.ru/n/nikundi/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Квилл
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: Ср, 13 Фев, 2013 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По географии пока известно следующее:

1) Пока известные человеческие государства - Империя (доминирующее государство,почти ничего не известно); Вольные Города - союз городов по типу Ганзы, напоминающие культурой средневековую Италию и Венецию; Акамар -см. выше. Дикие варвары с Южных Островов и дикие восточные кочевники. Возможно - государство некромантов.

2) Эльфийские страны - Ориатаурэ и Лухтатаурэ. В первой живут светло-лесные эльфы (навроде толкиеновского Лориена), во второй - скорее "высшие" или "серые" (хуже взаимопонимание с лесом, но лучше в магии и более цивилизованные).

3) Гномы. Просто гномы. Каменный престол, больше никто ничего не знает.

4) Государство драконов про которое вообще ничего не известно.

5) Гварды,живущие вдоль пляжей.

Вроде бы, по географии все. Как вы понимаете, выкладывать это на форум в текущем виде довольно бессмысленно.

_________________
Текст моей книги все время лежит по адресу http://samlib.ru/k/kwill/red_sword.shtml

Следующий, кто спросит меня, где текст, будет немедленно объявлен объектом работы Ордена Мрака Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2564
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Ср, 13 Фев, 2013 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Аркамарцы, если брать их в массе, циники и практики. Они не склонны принимать на веру что бы то ни было, а из любого явления стараются извлечь пользу. Трудолюбивы, но их трудолюбие не носит, как у гномов, сакрального оттенка. Просто каждый из них уверен, что конкретно он может принести родине пользу и, что характерно, получить за это деньги.

Мне подходит.
"годятся разве что для создания артефактов" - ну я может и круче стану. Ну и своя версия Эмел-Кайре пусть будет.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2564
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Ср, 13 Фев, 2013 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что нужно придумать некую речушку для моей легенды.
_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Lord hunter
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 38
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 302
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Чт, 14 Фев, 2013 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VICTOR писал(а):
Так что нужно придумать некую речушку для моей легенды.

И желательно деревушку какую нибудь для моей легенды Smile
P.S. Описание магии готово то? Мне нужно придумать ветку развития своего перса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2564
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Чт, 14 Фев, 2013 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord hunter, придумывай что хочешь. Тут точно упоминали стихийную, так что не смейте её отменять!
_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Lord hunter
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 38
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 302
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Чт, 14 Фев, 2013 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VICTOR писал(а):
Lord hunter, придумывай что хочешь. Тут точно упоминали стихийную, так что не смейте её отменять!


Ну я больше склоняюсь к ментальному магу(телепатия там, телекинез, пирокенез, левитация и так далее), из стихий мой перс максимум способен разжечь костер, однако пока не будет готово описание магии, и считаю, что мой перс только лекарь.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2564
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Чт, 14 Фев, 2013 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord hunter писал(а):
пирокенез

Если пирокинез Вы будете делать без способностей к огненной магии, то это Ваше дело. А к ментальной из этого только телепатия относится.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Квилл
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: Чт, 14 Фев, 2013 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
Да що ж мы всем форумом в маги-то подались...

А описание Стихий я уже вывешивал (в этой теме) и даже дублировал. Так что не поленитесь, поищите.

_________________
Текст моей книги все время лежит по адресу http://samlib.ru/k/kwill/red_sword.shtml

Следующий, кто спросит меня, где текст, будет немедленно объявлен объектом работы Ордена Мрака Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2564
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Чт, 14 Фев, 2013 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квилл писал(а):

Вот я и посчитал, что стихийная магия в этом мире явно возможна.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Квилл
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: Пт, 15 Фев, 2013 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, есть предложение по Империи. Размеров она немалых, а управляют ей феодалы. Так что нужен какой-нибудь общественный институт, олицетворяющий Власть Императора непосредственно на местах.

А, собственно предложение следующее - сделать девять Легионов по образцу варха... извините, французских. Каждый отвечает за определенный регион Империи, набирается из местных жителей, так что можно таким образом косвенно показать различия и особенности провинций. Есть ли ярые противники варха... этой идеи или никто не возражает?

_________________
Текст моей книги все время лежит по адресу http://samlib.ru/k/kwill/red_sword.shtml

Следующий, кто спросит меня, где текст, будет немедленно объявлен объектом работы Ордена Мрака Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Lord hunter
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 38
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 302
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Пт, 15 Фев, 2013 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квилл писал(а):
Господа, есть предложение по Империи. Размеров она немалых, а управляют ей феодалы. Так что нужен какой-нибудь общественный институт, олицетворяющий Власть Императора непосредственно на местах.

А, собственно предложение следующее - сделать девять Легионов по образцу варха... извините, французских. Каждый отвечает за определенный регион Империи, набирается из местных жителей, так что можно таким образом косвенно показать различия и особенности провинций. Есть ли ярые противники варха... этой идеи или никто не возражает?

Возражений Нету... Мне главное магию проработайте нормально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Квилл
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: Пт, 15 Фев, 2013 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Стихии:
1) Огонь/Земля/Воздух/Вода. Существа - элементали.
2) Жизнь/Смерть. Полярные силы. Существа - духи мертвых и дриады/лешие соответственно.
3) Свет/Тьма. В более общем смысле - Созидание и Разрушение. Говорить о том, что первое всегда хорошо, а второе обязательно плохо, некорректно. Существа - демоны и Боги со своими слугами/посланцами.
4) Кровь. Одна из самых непредсказуемых стихий, может работать даже в руках обычного человека. А может и не работать. И одна из сильнейших. Существом Крови является любое существо, в котором она течет - собственно, почему кровавые ритуалы так эффективны. Она же и является той "внутренней силой", обучиться владеть которой способен любой человек.
5) Опционально. Некая "чистая сила", коей осуществляется, скажем, телекинез и телепортация.

А теперь способы взаимодействия:
1) Арканный. Прямое манипулирование энергией, с созданием достаточно сложных и автономных от создателя конструкций (заклинаний).
2) Мистический. Подробно описан выше.
3) Информационный. Когда пересечение энергетических потоков неожиданно работает каким-то странным образом. То естьне просто проводит энергию, а преобразует/поглощает/концентрирует. На этом основана рунная, геометрическая и ментальная магия. Фокус в том, что без наполнения энергией даже самая замысловатая закорючка работать не будет. То есть, если руну нацарапает человек на деревяшке, ничего не случится. А вот если гном вырежет ее на куске магического дерева, да еще и собственной силы добавит, то все получится.
Ментальная магия также не действует без "объекта приложения". То есть, нет какой-то "ментальной энергии", если он не оформлена в приказ/сенсор/психоблок.
4) Алхимический. Когда энергия нафигаривается в материал и каким-то образом меняет его свойства. Если материал от природы намагичен - тем лучше, можно сразу хватать и использовать. Применяется в варке зелий и прочих чудес алхимии, а также при изготовлении магических металлов.


Ментальная магия - Кровь/Информационный или Жизнь/Информационный (если имеется в виду воздействие на разум). Если хочешь псионика (телепатия, телекинез, пирокинез) - это Кровь/Мистический (поскольку человек - элементаль Крови). Кстати, для тебя, как для уроженца другого мира, вполне может случиться, что твоя магия работает на какихнибудь других принципах.

_________________
Текст моей книги все время лежит по адресу http://samlib.ru/k/kwill/red_sword.shtml

Следующий, кто спросит меня, где текст, будет немедленно объявлен объектом работы Ордена Мрака Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Lord hunter
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 38
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 302
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Пт, 15 Фев, 2013 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квилл писал(а):
Цитата:
Стихии:
1) Огонь/Земля/Воздух/Вода. Существа - элементали.
2) Жизнь/Смерть. Полярные силы. Существа - духи мертвых и дриады/лешие соответственно.
3) Свет/Тьма. В более общем смысле - Созидание и Разрушение. Говорить о том, что первое всегда хорошо, а второе обязательно плохо, некорректно. Существа - демоны и Боги со своими слугами/посланцами.
4) Кровь. Одна из самых непредсказуемых стихий, может работать даже в руках обычного человека. А может и не работать. И одна из сильнейших. Существом Крови является любое существо, в котором она течет - собственно, почему кровавые ритуалы так эффективны. Она же и является той "внутренней силой", обучиться владеть которой способен любой человек.
5) Опционально. Некая "чистая сила", коей осуществляется, скажем, телекинез и телепортация.

А теперь способы взаимодействия:
1) Арканный. Прямое манипулирование энергией, с созданием достаточно сложных и автономных от создателя конструкций (заклинаний).
2) Мистический. Подробно описан выше.
3) Информационный. Когда пересечение энергетических потоков неожиданно работает каким-то странным образом. То естьне просто проводит энергию, а преобразует/поглощает/концентрирует. На этом основана рунная, геометрическая и ментальная магия. Фокус в том, что без наполнения энергией даже самая замысловатая закорючка работать не будет. То есть, если руну нацарапает человек на деревяшке, ничего не случится. А вот если гном вырежет ее на куске магического дерева, да еще и собственной силы добавит, то все получится.
Ментальная магия также не действует без "объекта приложения". То есть, нет какой-то "ментальной энергии", если он не оформлена в приказ/сенсор/психоблок.
4) Алхимический. Когда энергия нафигаривается в материал и каким-то образом меняет его свойства. Если материал от природы намагичен - тем лучше, можно сразу хватать и использовать. Применяется в варке зелий и прочих чудес алхимии, а также при изготовлении магических металлов.


Ментальная магия - Кровь/Информационный или Жизнь/Информационный (если имеется в виду воздействие на разум). Если хочешь псионика (телепатия, телекинез, пирокинез) - это Кровь/Мистический (поскольку человек - элементаль Крови). Кстати, для тебя, как для уроженца другого мира, вполне может случиться, что твоя магия работает на какихнибудь других принципах.

Вот по этому я и спрашиваю, что и как... я могу конечно проработать себе индивидуальную ветку развития, не выходя за рамки мира, но боюсь что не устроит...
Но я думал так...
Базовый как сейчас -------> воздействие на разум(под контроль брать не могу, максимум считывание памяти, вызов расстройства желудка {Это заказал админ})-----> телепатия, пирокинез и так далее... А магия работает по принципу энергетики /ну или энергетическими потокам, то есть мне не нужны заклинания, а достаточно настроится и изменить тот или иной энергетический поток, чтобы получился результат(к примеру в целительстве, мне нужно будет определить, что у больного болит, степень поражения, затем изменить энергетический отпечаток с больного на здоровый),(кстати я же написал, что в начале у меня не выходит сразу настроится на потоки ) если конечно это устроит мастера игры.
Кстати не нужно забывать, что во мне ДВЕ стороны Сеть и Тьма...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Элианская империя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 16 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum