Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Вс, 28 Апр, 2024 23:33

Сны...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Часто ли вы запоминаете сны
Всегда
15%
 15%  [ 7 ]
Раза три четыре за неделю
26%
 26%  [ 12 ]
Иногда
35%
 35%  [ 16 ]
Очень редко
22%
 22%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 45


Автор Сообщение
Видящий
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 194
Откуда: От туда


СообщениеДобавлено: Вт, 15 Июл, 2008 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим писал(а):
как-то на уровне рефлексов спрятался ночью от автобуса.

Пипец это с каким энтузиазмом нужно было играть чтоб добиться такого эффекта? Smile Мне такие истории напоминают время, когда я от WoW не отрывался... В то время мир мне казался таким цветным и полным тайн. Smile Даже история была прикольная на море с мигалкой пожарной машины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Мирослав
Забанен
Забанен

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Тобольск


СообщениеДобавлено: Ср, 16 Июл, 2008 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, это не дип-психоз, это условные рефлексы, я когда гуляю автоматически высматриваю места удобные для засады, огневые точки и т.д., по крайней мере раньше так было.
Дип-психоз - это когда сидишь за компьютром, а кажется, что находишься в реальности, так и я думал, что спокойно спал и видел сон, а оказалось сидел за компом и чистил локацию.

_________________
Воля - это рычаг, которым человек может свернуть горы и перевернуть мир.
А вера - не более чем точка опоры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Видящий
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 194
Откуда: От туда


СообщениеДобавлено: Чт, 17 Июл, 2008 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин прикольно... Сегодня у меня, наверное, первый раз в жизни логически закончился сон, до этого такого со мной не случалось.

Я проснулся после сна где-то в 13:30, хотя я в связи с поздними ложениями спать привык вставать в 15:20 или где-то около того. Ну, суть не в этом, обычно если я просыпаюсь, то я сразу засыпаю, но сегодня я не увидел в этом смысла, ведь сон уже досмотрен. Вот так вот Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Видящий
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 194
Откуда: От туда


СообщениеДобавлено: Пн, 21 Июл, 2008 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, а кто что представляет или мечтает перед тем как заснуть ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
lertuz
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 39
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Пн, 21 Июл, 2008 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видящий писал(а):
Люди, а кто что представляет или мечтает перед тем как заснуть ?

Хороший вопрос Видящий... но трудный... Лично я зачастую стараюсь вообще ниочём не думать, а если думаю то либо о книге читаю или уже прочитал, либо о работе(((((((, либо о той которой нет рядом.... а в последние три дня мои мысли можно описать так:
... бытовые проблемы
проблемы с деньгами
и рабочие дни
как танцы с волками... (Lumen "В бетонной коробке")
Вот так и живу...

_________________
Нельзя смотреть на мир с закрытыми глазами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
voiceless
Забанен
Забанен




Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 225


СообщениеДобавлено: Пн, 21 Июл, 2008 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослав писал(а):
я когда гуляю автоматически высматриваю места удобные для засады, огневые точки и т.д.


А ты, продуманный!!!

ЗЫ. Доктор не рекомендует такие вещи на публику писать. Засмеют.

_________________
servethehive//transmission.end
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Азазелло
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 200
Откуда: Мариуполь


СообщениеДобавлено: Пн, 21 Июл, 2008 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geher писал(а):
и выдает: "Я Понял!!! Вы мне все снитесь!!!"

гг,тут случай тяжелый)
у мну было : я во сне всем доказывал, что они мне снятся, и искал способ проснуться)

_________________
Горько. Каждый день так странно горько, Но только роли не изменишь, и только… © Люмен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Видящий
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 194
Откуда: От туда


СообщениеДобавлено: Пн, 21 Июл, 2008 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lertuz писал(а):
Лично я зачастую стараюсь вообще ниочём не думать

Не, так засыпать не интересно. У меня половина братьев так ложатся спать. Я не люблю спать только чтобы "поспать" Smile Хочется ведь и помечтать ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
lertuz
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 39
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Пн, 21 Июл, 2008 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаешь, Видящий, да я стараюсь не думать перед сном, но это не значит, что у меня всегда получается это сделать, потомучто то о чём я думаю перед сном лучше не знать... извини если что не так...
_________________
Нельзя смотреть на мир с закрытыми глазами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Видящий
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 194
Откуда: От туда


СообщениеДобавлено: Пн, 21 Июл, 2008 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не всё так... В общем-то, все люди разные кто-то хочет представлять или думать, а кто-то наоборот хочет просто спокойно поспать и отвлечься от тяжелых мыслей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Пн, 21 Июл, 2008 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видящий писал(а):
Не, так засыпать не интересно.

ну почитай роберта Монро Путешествия вне тела и Далекие путешествия. В сетке есть. Если лень искать - могу намылить.

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
voiceless
Забанен
Забанен




Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 225


СообщениеДобавлено: Пн, 21 Июл, 2008 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, вы смотрите аккуратнее с Монро и Карлосом. Можно тихо тихо чердачком съехать.
_________________
servethehive//transmission.end
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Микару
Страж Хаоса

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 1164
Откуда: Из тёмной пещеры, заполненной всяким золотым хламом.


СообщениеДобавлено: Пн, 21 Июл, 2008 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voiceless
Психология себя всегда была опасной вещью

_________________
Бога можно победить. Тьму и Свет просто проигнорировать... А как победить информацию? Даже если никого нет рядом, информация о вас живёт во Вселенной... Не бойтесь говорить правду, всеравно она станет явной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
voiceless
Забанен
Забанен




Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 225


СообщениеДобавлено: Пн, 21 Июл, 2008 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Микару писал(а):
Психология себя


В цитатник!!!

_________________
servethehive//transmission.end
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Микару
Страж Хаоса

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 1164
Откуда: Из тёмной пещеры, заполненной всяким золотым хламом.


СообщениеДобавлено: Пн, 21 Июл, 2008 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voiceless
=) Бойся понять себя, ибо сам устрашишься тому что ты есть Razz

_________________
Бога можно победить. Тьму и Свет просто проигнорировать... А как победить информацию? Даже если никого нет рядом, информация о вас живёт во Вселенной... Не бойтесь говорить правду, всеравно она станет явной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Пн, 21 Июл, 2008 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voiceless писал(а):
Ребят, вы смотрите аккуратнее с Монро и Карлосом. Можно тихо тихо чердачком съехать.

Съедут только те, кому на роду написано. Так что нечего бояться - "Ты слишком дорог миру, чтобы пропасть зря!" (с) Вантала

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вадим
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2044
Откуда: Правый берег США


СообщениеДобавлено: Пн, 21 Июл, 2008 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это да. По той же терминологии КК - кому не хватит личной энергии для удержания точки сборки. Кому хватит, те чердачок туда-сюда повозят, а потом и на место поставят, наигравшись. А кому не хватит, те и в подземном переходе найдут себе очередную секту на свой чердак, без всяких психологий.
_________________
If I sit the way other people do, my reasoning ability drops by 40 percent.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
voiceless
Забанен
Забанен




Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 225


СообщениеДобавлено: Пн, 21 Июл, 2008 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agrael писал(а):
Съедут только те, кому на роду написано


Ну, не знаю кому что на роду, а я таких, увы, уже наблюдал Sad

_________________
servethehive//transmission.end
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Видящий
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 194
Откуда: От туда


СообщениеДобавлено: Вт, 22 Июл, 2008 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не я точно не съеду с котушек Smile Не такой у меня склад ума чтобы жизнь раньше времени гробить ... А вот про Роберта Монро, agrael буду очень признателен если скинешь gedolf@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
лишь тень
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Вс, 07 Сен, 2008 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star Warrior писал(а):
Старый-старый, страшный-страшный кошмар,

+100 Все очень живо представил.
у меня тоже был сон лет в пять:
я боялся темного коридора, там глазок дверной светился. До выключателя я не доставал тогда, и идти с кухни в комнату мимо коридора мне тогда было очень страшно.
Мне несколько раз снилось, что я иду с кухни в комнату, родители там, страшно, боюсь, что из темного коридора чудовище выскочит, но куда деваться. Естественно, только я дойду до поворота, чудовище выскакивает! Большое, под потолок головой, человекообразное, покрытое густой серой шерстью, рта, носа не видно, только большие блестящие глаза. Сначала я просыпался от ужаса, когда оно протягивало лапы. А потом оно меня схватило...
Вот так то. Кстати через несколько дней я очень серьезно заболел.
Star Warrior писал(а):
Спокойной ночи
)))

Еще могу вспомнить. лет в 12 наверное. На меня напала к-то старуха в черных обносках, но я знал, что это не старуха, а чудовище. Суть в чем. Обычно меня прям парализовывало от ужаса. Но тогда первый раз не испугался, а бросился на неё и попытался отрезать ей голову чем-то похожим на газовую горелку, прям по морщинистой шее)) Она смылась, я проснулся. Потом мне очень долго не снились кошмары, ну во всяком случае особо страшно уже не было.

Гораздо позже появились кошмары, когда казалось, что не сделал что-то важное, без чего всем каюк, чуть ли не конец света, ну или мне каюк на худой конец. Один раз было чувство такой невосполнимой потери, такой тоски и ужаса, что пол часа себя чаем отпаивал. По сравнению с этим чудища - котята. Потом и чудища вернулись. Хотя мне кажется, что это мой психологический заказ. По-моему я их чуть не насильно, своей волей заставляю на себя бросаться и пугать, даже если они не особо хотят)))

сегодня тоже сон был. Но это скорее из разряда приколов. Помню что меня какие-то злодеи топили в колодце, это как-то отстраненно было - то ли я, то ли нет. (начало не помню, может и за дело топили ) не суть, утопили в общем. А потом я вылез из колодца и толи в виде призрака, толи в виде зомби за ними всю ночь шлялся не то, чтоб они были в ужасе, но поглядывали на меня с явной опаской Wink А потом все-таки решили переждать ночь в каком-то трактире что-ли и заперлись от меня. Я обиделся и проснулся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Вс, 07 Сен, 2008 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лишь тень писал(а):
А потом все-таки решили переждать ночь в каком-то трактире что-ли и заперлись от меня. Я обиделся и проснулся.

Теперь ты знаешь, что чувствуют призраки-зомби, когда с ними не хотят общаться... Wink
лишь тень писал(а):
А потом оно меня схватило...
Вот так то. Кстати через несколько дней я очень серьезно заболел.

Ничего удивительного - повредило тебе "шкурку", бывает. В хронику не перешло хоть? А то тебе придется за ним гоняться теперь, чтобы отобрать "свое"! И не горелкой, а ручками. Shocked

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
jultchik.ru
Лор-капитан
Лор-капитан

Возраст: 35
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 84
Откуда: Новосибирск


СообщениеДобавлено: Вс, 07 Сен, 2008 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видящий писал(а):
Люди, а кто что представляет или мечтает перед тем как заснуть ?

я чаще думаю, моделирую разные будущие возможные ситуации и выходы их решения, или обдумываю что-то прочитанное или услышанное.... а подростком и мечтала...... особенно запомнилась мысль в 11 лет: а как я буду выглядеть в 14? а в 14 думала: а что будет со мной в 20? я буду уже взрослой........ щас мне 20, а я хочу 16!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
жизнь - игра, а люди в ней - актеры

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
лишь тень
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Вс, 07 Сен, 2008 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agrael писал(а):
Ничего удивительного - повредило тебе "шкурку", бывает. В хронику не перешло хоть? А то тебе придется за ним гоняться теперь, чтобы отобрать "свое"! И не горелкой, а ручками.
это еще ничего, теперь ты за ним еще полдня бегать будешь, чтобы фотографию отдать (кот Матроскин) да нет вроде, Бог миловал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
salamandra
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 43
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 47
Откуда: Брест


СообщениеДобавлено: Пн, 08 Сен, 2008 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В большинстве своем сны запоминаю. Часто они снятся. К тому же они цветные, про некоторые вещи уверенно могу сказать какого они были цвета, как-то снились запахи и один раз, по моему, музыка... Такая величественная.....
Раньше летала, но как писали выше, тоже тяжело, как прыжок... Все к земле тянет что-то...
А про кошмары - раньше преследовали лифты и лестницы - никогда не могу добраться до нужного этажа, то падаю, то теряюсь в куче кнопок и тп. Заходишь в лифт - все в кнопках, разноцветных, мигающих, цифры разные, некоторые повторяются, а нужной мне - НЕТ! Или все таки нашли свою кнопку, нажала, но не приехала туда....
А сейчас бывает снится, что завтра экзамен по высшке какой-нибудь, а вообще ничего не знаю... Это так страшно ))
Как-то было дело - в Героев переиграла, вот это был кошмар - всю ночь коник перед глазами скакал...
А так бреда всякого хватает - и работа, и дела семейные.....

_________________
Я хотел править миром, но потом понял - человечество меня еще не достойно ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Евгений
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 43
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 26
Откуда: "Мой адрес - Советский Союз"(с)


СообщениеДобавлено: Вт, 09 Сен, 2008 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

salamandra писал(а):
в Героев переиграла, вот это был кошмар - всю ночь коник перед глазами скакал...

+5!
Сам так попадал пару раз - и тоже с Героями Wink

_________________
Кто к нам с чем - тот от того и того!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum