Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Сб, 27 Апр, 2024 23:22

Сны...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Часто ли вы запоминаете сны
Всегда
15%
 15%  [ 7 ]
Раза три четыре за неделю
26%
 26%  [ 12 ]
Иногда
35%
 35%  [ 16 ]
Очень редко
22%
 22%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 45


Автор Сообщение
Star Warrior
Одинокий Ларр
Одинокий Ларр

Возраст: 36
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 2653
Откуда: Мордор


СообщениеДобавлено: Вт, 09 Сен, 2008 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне щас компонент dbgrid снится. В виде файла dbgrid32.ocx...
Практику надо делать вовремя!

_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек. Но для кого-то ты весь мир.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Серая
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 30
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 350
Откуда: Сосновый Бор/Питер


СообщениеДобавлено: Вт, 09 Сен, 2008 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня сны как сны, обычные впринципе. Вот тока бывает не в тему сна проскальзывает ощущение падения. И каждый раз в таком случае я просыпаюсь... с чуством как будто я только что откудота упала, ну в смысле ощущений Smile
_________________
Все имеют право на ошибки, поэтому на карандашах есть ластики, а на телефонах кнопка C.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Видящий
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 194
Откуда: От туда


СообщениеДобавлено: Ср, 10 Сен, 2008 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольно давно, когда мне было 7-8 лет со мной приключилась такая история, ну или просто "глюк" Smile В то время я с родителями жил в однокомнатном "доме" под названием "Хижина" - это мы так его назвали. Итак я спал в своей кровати и вдруг проснулся от того что мне стало страшно и тут вдруг из пола вылезли два зелёных привидения (один в шляпе и с курильной трубкой в зубах, а второй в кепке). Она начали летать и меня пугать, а я в то время защищался от них подушкой, но они проходили сквозь неё. Потом меня вдруг окликнула мама, и они исчезли, а я сидел на кровати с подушкой и боялся пошевелиться, но это не всё. Мама пошла, готовить еду на утро и сказала мне, чтоб я шел спать в её кровать. Честно говоря, я даже боялся наступить на пол, не то чтобы идти, но превозмогая страх, я всё-таки пошел и лёг на кровать. Я чуть-чуть полёжал и потом увидел, как стены стали прозрачными и за ними падал на улице снег, и мне стало, вдруг так спокойно и я заснул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Zoran
Злыдень от истории


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1653


СообщениеДобавлено: Чт, 11 Сен, 2008 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видящий писал(а):
Ну тут по идее все кому не лень будут рассказывать о своих снах.
Лично мне есть что рассказать, но предпочту подождать ваших рассказов...


О своих снах я рассказал: http://fantasy.elterrus.com/viewtopic.php?t=1414
Это было написано именно на основе моих снов. Embarassed

_________________
"... Звон колокольный здесь будит солнце
Что ж не сидится, что ж нам неймется?
Наша дурная башка будто вечный движок.
И нет покоя дорогам от наших сапог."

(с) Джем "Чет - нечет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Васяра
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 48
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 213


СообщениеДобавлено: Чт, 11 Сен, 2008 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помимо запомнившихся нескольких "вещих" снов - в реальности было с небольшими поправками, помнится сон из юношества - во сне за мной пришла "старушка с косой" - а я почему то обиделся, разозлился я "послал" ее в гнусноматерных выражениях Laughing Проснулся злой и весь день ходил настороженный, в тот же день умудрился выскочить из под колес внезапно появившейся машины практически в "глухой" ситуации - потому и запомнил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Пн, 15 Сен, 2008 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видящий писал(а):
один в шляпе и с курильной трубкой в зубах, а второй в кепке

Шерлок и Ватсон... Ай-яй-яй! До чего довели их разные "римейки" - вот уже честных граждан пугают! А может, просто амброзии перепились - иначе отчего такие зеленые? Rolling Eyes

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Каз
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 41
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 192
Откуда: Сургут


СообщениеДобавлено: Ср, 17 Сен, 2008 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм.. а мне постоянно снится, как я полгорода с землею ровняю... к чему это - непонятно...
Везде лужи крови, трупы, битое стекло и обломки бетона... вопли людей, треск очередей и вонь пожарищ.. все настолько реально, что когда просыпаюсь, привкус бетонной крошки, крови и пота на губах все еще сохраняется...
Что самое странное - ложу людей и здания из ручного оружия и взрывчатки, никакой техники не использую..
Непонятно, почему такое снится - вроде дружелюбный, по мнению друзей, субъект..

_________________
Я настоящий интернационалист. Ублюдков всех мастей и расцветок ненавижу совершенно одинаково...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
user1
Первый Кардинал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 4201
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: Ср, 17 Сен, 2008 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каз писал(а):
Непонятно, почему такое снится - вроде дружелюбный, по мнению друзей, субъект..

А мне понятно.В прошлой жизни ты был революционером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Видящий
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 194
Откуда: От туда


СообщениеДобавлено: Ср, 17 Сен, 2008 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне особо боевые сны не снятся, хотя бывало когда я неудачно попал на поле боя.
С начала сна я отдахал на море. В начале шла откровенная чушь. Я сидел за тренажером по езде на машине и ездил "по сети" с братом. Потом мне мужичек предложил покататься на настоящей Ферари F40... ну я короче покатался... при этом я чуть не угробил мышину и еле как вывернул руль чтобы не вписаться в шлагбаум. Потом этот добрый дядя за прокат попросил 250000$ (да знаю что слишком высокая цена, но сон не переделаешьSmile), скажу честно мне после этого сна чудилось, что я и правда задолжал такою сумму...
Дальше всё затопило мощной волной цунами и я еле еле унёс ноги с мета происшествия, а если точнее с Базы оттдыха Нефтяник Smile И вот только после того, как далеко убежал от волны, я попал под обстрел танков и был вынужден скрыться в ангаре по которому не переставали палить злыдни танкисты )) По всюду летели осколки стёкол и бетона, потом меня завалило плитой. Я недолго думая снял с себя огромную плиту и дальше продолжил убегать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Каз
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 41
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 192
Откуда: Сургут


СообщениеДобавлено: Чт, 18 Сен, 2008 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

user1 писал(а):
Каз писал(а):
Непонятно, почему такое снится - вроде дружелюбный, по мнению друзей, субъект..

А мне понятно.В прошлой жизни ты был революционером.


Может быть. Если вообще не каким-то откровенным мясником-дегенератом... Confused

_________________
Я настоящий интернационалист. Ублюдков всех мастей и расцветок ненавижу совершенно одинаково...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
lertuz
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 39
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Пт, 19 Сен, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время не могу полностью запоминать сны... хотя догадываюсь почему... но всё дело в том, что сниться одна и та же тематика: взрывы, бои, трупы Shocked ... уже недели две наверное. Последнее что помню... если кто помнит был такой сериал детективный "Что сказал покойник" лет 5-7 назад вроде... так вот приснилось, что спасаю от каких то мужиков актрису которая играла главную роль в сериале, дело происходит ночью на крыше какого то высотного здания, причем троих уже сбросил с крыши а один никак не хочет падать... актриса тем временем садится в откудато взявшийся вертолет Shocked... а я с тем мужиком начинаем прыгать по крышам вокруг и когда прыгаю последний раз чтоб снова оказаться на круше где стоит вертолет срываюсь вниз... И яркая, яркая картина: стремительно приближающаяся трава какого то не обычного оттенка... так наварное она выглядит при лунном свете... удар и просыпаюсь.
_________________
Нельзя смотреть на мир с закрытыми глазами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Видящий
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 194
Откуда: От туда


СообщениеДобавлено: Сб, 20 Сен, 2008 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня был месяц назад сон, как я с братом сражался. Сначала начиналось как-то в шутку, а потом это стало полноценным состязанием. У меня было преймущество в высоте прыжков и длительности полёта, а у него в скорости, в итоге была ничья. Ни он ни я друг друга не догнали Smile Это были самые обычные догонялки супергероев. Он бежал снизу и ждал, когда я спущусь, но я мог держаться в воздухе очень долго поэтому нам это быстро надоело Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
user1
Первый Кардинал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 4201
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: Сб, 20 Сен, 2008 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каз писал(а):
Может быть. Если вообще не каким-то откровенным мясником-дегенератом..

Мясники вообще-то народ мирный.Это виртуозы своего дела; могут 500кг. мясную тушу нарубить на 900кг.!
А в профессии революционера нет ничего постыдного. Пускай наши враги стыдятся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
alterius
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 43


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 737
Откуда: Минск


СообщениеДобавлено: Пн, 22 Сен, 2008 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сегодня под утро из обоев рабочего стола (Windows) ножницами цветочек вырезал, причем отказывался просыпаться, пока не закончил (стойко игнорировал будильник).
К чему бы это... Shocked

_________________
иногда они возвращаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Пн, 22 Сен, 2008 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alterius писал(а):
К чему бы это...

Matrix has you!

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Abs
Лор-майор
Лор-майор




Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 240
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Пн, 22 Сен, 2008 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнор будильника - однозначно к опозданию. Smile
_________________
Истина размножается спорами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Алька
Ищущая Рифму

Возраст: 31
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 562
Откуда: Темная сторона Волгодонска =)


СообщениеДобавлено: Вт, 30 Сен, 2008 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодняшний сон - будто картинка из детства. снилось, будто мне лет семь-восемь, мама сидит на кухне ярким солнечным утром. я подбигаю к кухонному окну, отодвигаю занавеску... а за окном - снег... искрящийся почему-то золотом... и я восклицаю "мама, снег!!!", мама выглядывает в окно...и начинается снегопад... каждая снежинка как бы вспыхивает в лучах солнца... красиво так...
_________________


я безумно люблю каждый из миров, которых смогла коснуться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Вт, 30 Сен, 2008 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алька писал(а):
сегодняшний сон - будто картинка из детства

А мне это напомнило вот что:
Tove Jansson писал(а):
En grå morgon föll den första snön över mumindalen. Den kom smygan de tätt och tyst, och på några timmar var allting vitt.
Mumintrollet stod på trappan och tittade på hur dalen drog vinter lakan över sig, och han tänkte stillsamt, i kväll går vi i ide. För så brukar alla mumintroll göra nångång i november (och det är egentligen ganska förnuftigt av den som inte älskar mörker och köld). Han stängde dörren och tassade in till sin mamma och sa:
Snön har kommit.
Jag vet, sa mumintrollets mamma.

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Silver_Wolf
Скрытый хЫщник

Возраст: 51
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 97
Откуда: Ростов-на-Дону


СообщениеДобавлено: Вт, 30 Сен, 2008 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько раз снилось,что на антресолях спрятал ПМ.Да ёще так достоверно! Когда просупаюсь помню откуда достал,куда положил.Когда приснилось , что спрятал АКМ не выдержал слазил проверить! К чему это?
Часто снится покойный дед.Причём в особые дни( на день рождения. смерти,день ВВС и т.п.)Иногда снится какая-то муть.Однажды приснилось ,что в меня стреляют-успел нырнуть в окоп,а проснулся на полу.Но сны снятся редко. Не чаще раза в месяц.Очень яркие и запоминающиеся.

_________________
Я бешеный хЫшник.Просто где-то глубоко внутри!
Иногда зверею! После общения -проведите профилактический курс прививок!
Не нашёл на компе старую аватарку пусть новая будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum