Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Пт, 19 Апр, 2024 07:19

Акустические системы

 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> ТехЦентр
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Хозяин
Дварх-лейтенант
Дварх-лейтенант




Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 63
Откуда: Преисподняя, Авалон


СообщениеДобавлено: Чт, 26 Май, 2005 17:33    Заголовок сообщения: Акустические системы Ответить с цитатой

Господа аудиофилы! Что можете сказать насчет акустической системы Microlab Solo3? Мне нужно именно субъективное мнение тех, кто слушал или знает, потому что тесты технарей с IXBT я исследовал уже вдоль и поперек.
_________________
Мне хватает своих проблем, не стоит выходить из себя только потому, что Всевышний не счел нужным распределить умственные способности среди людей поровну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
alterius
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 43


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 737
Откуда: Минск


СообщениеДобавлено: Ср, 25 Фев, 2009 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*в тему пробрался злобный некропостер*
Преамбула:
Домашний комп я таки поменял - теперь от тихенький-тихенький, самым громким элементом является антековский трикул на минимальных оборотах, выдувающий воздух из корпуса.
Собственно, амбула:
Поэтому теперь старые колонки (Highpower) все время раздражают своим фоновым жужжанием (это был их изначальный косяк, но из-за жужжания старого компа этого не было заметно ). Посему решил их поменять на что-нибудь более адекватное низкому уровню шума.
Вот и встал вопрос - на что же менять, дабы не получилась ситуация "шило - на мыло". Бюджет - до 100$. Формат - 2.0 или 2.1 (на самом деле по барабану, ибо комнатка 12 кв.м.). Полочники.
Пока насмотрел:
1. Microlab Solo 1 MK3
2. Genius SW-HF2.1 1250
3. Genius SW-F2.1 1500
4. Genius SW-V2.1 1500
В двух последних особенно прикалывает пульт ДУ, но не понятно, чем они отличаются.
Может, кто пользуется чем-нибудь таким (или другим), посоветуйте чего....
Только не предлагайте Mercury и Sven Royal - первые не куда поставить, а вторые у нас далеко за 100$ стоят Sad

_________________
иногда они возвращаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
victorig
Забанен
Забанен


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 134
Откуда: Соликамск


СообщениеДобавлено: Пн, 16 Мар, 2009 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solo4 недавно купил,сильно доволен. На большой громкости низы искажаются,но как настольные-оптимально за 2400р.
Сейчас в них: Space Odyssey 2003 - Embrace The Galaxy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> ТехЦентр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum