Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Вт, 19 Мар, 2024 09:22

Кто нибудь чувствует себя изгоем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Одиночество - вера изгоев
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Шаман
Дварх-майор
Дварх-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 305


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Янв, 2009 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в чём проблема с этим самым лучшим человеком? Нужно просто постараться и обставить его во всём - делать домашнии лучше него, отвечать лучше него на более сложные вопросы, задавите его интелектом в конце концов! И так из гада, он станет посмешищем. И либо поймет всё, либо станет "изгоем, которого не принял социум", потому что он "не такой как все". В первом случае отношения постепенно наладятся, во втором случае мы вскоре встретим его на форуме (возможно, но маловероятно).
_________________
Я - патриот. Я - россиянин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 45


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Янв, 2009 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаман
Последний пост звучит как завуалированное оскорбление...

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Star Warrior
Одинокий Ларр
Одинокий Ларр

Возраст: 36
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 2653
Откуда: Мордор


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Янв, 2009 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако как метод действия более приемлем, чем силовые от Русалки с Варягом.
_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек. Но для кого-то ты весь мир.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 45


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Янв, 2009 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star Warrior писал(а):
Однако как метод действия более приемлем, чем силовые от Русалки с Варягом.

А я что, спорил? Но фак(т) остается фак(т)ом.

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Жорег До'Урден
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 31
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 543
Откуда: Из мрачной обители тёмных эльфов


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Янв, 2009 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варяг писал(а):
А вот спрашивается, что тебе мешает этого "выродка" серьезно травмировать?

Собственные моральны принципы.Никогда я не бью первым,только в ответ.Должен же чем-то от этой сволочи отличатся?

_________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм. (с) Джордж Оруэлл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Kirex
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 40
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 554
Откуда: Казань


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Янв, 2009 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жорег До'Урден писал(а):
Собственные моральны принципы.Никогда я не бью первым,только в ответ.Должен же чем-то от этой сволочи отличатся?

Так держать! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Шаман
Дварх-майор
Дварх-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 305


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Янв, 2009 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад Вегашин
Скорее всего завуалированным оскорблением Вы могли посчитать
Вот это:
Шаман писал(а):
во втором случае мы вскоре встретим его на форуме (возможно, но маловероятно).


Просто я рассматриваю такой вариант: этот гадский тип читает Книги Автора, совершенно неожиданно видит себя "не таким", которого отвергает коллектив, и приходит сюда на форум, где тихо-мирно пишется. Пишет душераздирающии стихи о том, какой он хороший, добрый и одинокий, а все вокруг плохие и злые. И всё. К сожалению интернет не позволяет выявить десятки смыслов и подсыслов, которые, хотя бы на подсознательном уровне, но фиксируются при живом общении.
Я вот к чему речь веду. Русалка и компания, вы лично знаете это гадского гада? Нет. А же предлагаете устроить ему тёмную.

_________________
Я - патриот. Я - россиянин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
vadim_
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 57
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 891
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Янв, 2009 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы что, думаете, что действительно гад думает о себя "я гад". Это человек, которого совесть замучала, человек, для которого еще не все потеряно, может думать "какой я гад".
А действительно гад, будет совершенно искренне думать, что он живет в очень плохом мире и вполне справедливо защищается от него, что люди заслужили к себе такое отношение с его стороны.

_________________
На СИ: http://samlib.ru/o/oprja_w_r/
Почта: vadim_opr@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Янв, 2009 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadim_ писал(а):
А вы что, думаете, что действительно гад думает о себя "я гад". Это человек, которого совесть замучала, человек, для которого еще не все потеряно, может думать "какой я гад".
А действительно гад, будет совершенно искренне думать, что он живет в очень плохом мире и вполне справедливо защищается от него, что люди заслужили к себе такое отношение с его стороны.

Полностью согласен...А иногда нормальный человек,который терпит насмешки,оскорбления и т.п. от окружения сам начинает искать в себе *гадство*...И думает,что нашел...
По себе знаю...
Я создам тему отдельную и поговорим о том,почему пользователи форума пришли на него и считают ли себя *Не такими*...

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 45


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Янв, 2009 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаман
Именно так. Благодарю за пояснения, приношу извинения - я на взводе, и на людей кидаюсь.

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Жорег До'Урден
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 31
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 543
Откуда: Из мрачной обители тёмных эльфов


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Янв, 2009 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirex писал(а):
Так держать!

Благодарю

_________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм. (с) Джордж Оруэлл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Shiber
Характерник

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 1033
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Янв, 2009 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жорег До'Урден, необходимая самооброна поможет тебе, всё в рамках законаWink Стар, я правил не нарушалWink
_________________
Насилие - последний козырь дилетантов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Star Warrior
Одинокий Ларр
Одинокий Ларр

Возраст: 36
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 2653
Откуда: Мордор


СообщениеДобавлено: Вт, 27 Янв, 2009 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shiber
А за так просто в лоб получишь. Уловил суть?

_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек. Но для кого-то ты весь мир.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Вт, 27 Янв, 2009 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star Warrior писал(а):
Так, товарищи дорогие. Не путать ребенка.
И к нарушениям закона не призывать - противоречит ПРАВИЛАМ ФОРУМА!
Русалка, тебе темную никогда не делали?
Все ферштейн?

Star Warrior, Не, Маш, не делали. Very Happy Не "заслужила" Просто не вела себя ТАК, чтобы меня ненавидел весь класс. К тому же - у нас было 15 мальчишек на 7 девчонок, и я больше пацанов интересовала ка девочка, а не как еврейка или ещё что. Razz Не задавалась, не "выпендривалась", не кичиалась знаиями или там - "шмотками", когда отец стал много зарабатывать в ссвоём коопертативе. И - списыать давала, и сочинкения другим проверяла... Как же должен вести себя ученик, чтобы востановить против себя ВЕСЬ класс, да - ещё и учителей?! Shocked Я не призываю к физическому воздействию на придурка, можно ведь ему устроить "остаркизм" - ПОЛНОЕ игнорирование. Не общаться с ним, смотреть, как на пустое место, не звать его, не отвечать на его зов.. да много есть способов у ВСЕГО класса, чтобы показать ему, что НЕ СТОИТ настраивать класс против себя. Тем более - что нет у него уже таких выдающихся достоинств.

_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
GarretShadow
Оптимист

Возраст: 32
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 2068
Откуда: Нижегородская обл., г.Павлово


СообщениеДобавлено: Вт, 27 Янв, 2009 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка
А если есть выдающиеся достоинства?

_________________
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры...
Жизнь - это спектакль и важно не то как долго он длиться, а будут ли в конце аплодисменты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Варяг
Забанен
Забанен

Возраст: 39
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 87
Откуда: Сейчас живу в Донецке


СообщениеДобавлено: Вт, 27 Янв, 2009 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жорег До'Урден писал(а):
Собственные моральны принципы.Никогда я не бью первым,только в ответ.Должен же чем-то от этой сволочи отличатся?


Думаю я никогда не смогу понять этого. Моральные принципы это конечно хорошо. Это говорит, что человек является именно Человеком, а не "голой обезьяной". Но только мне очень часто приходилось видеть как люди предпочитали чтобы их унижали и издевались над ними, а вместо того, чтобы дать достойный отпор обидчикам, ссылались на моральные принципы. Которые на самом деле были просто трусостью и слабостью. А мужчина не должен быть слабым. Он должен быть воином, защитником своих родных, близких, своего Отечества. Все дело в том, что есть люди, которым доставляет удовольствие, скажем, бить тех кто слабее, или каким-нибудь образом их унижать. Такие люди понимают только язык грубой силы, а желающих договориться и решить дело мирным путем считают лохами. Поэтому по отношению к подобным индивидам неприменим никакой гуманизм. Их нужно ставить на место с максимальной жесткостью. Другого они не поймут.

_________________
"Ну что ж, сведем полки с полками,
Довольно с нас посольств, измен,
Ошую нас Вороний Камень
И одесную нас Узмень.
Под нами лед, над нами небо,
За нами наши города,
Ни леса, ни земли, ни хлеба
Не взять вам больше никогда." (с)

К. Симонов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Вт, 27 Янв, 2009 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варяг писал(а):
Все дело в том, что есть люди, которым доставляет удовольствие, скажем, бить тех кто слабее, или каким-нибудь образом их унижать. Такие люди понимают только язык грубой силы, а желающих договориться и решить дело мирным путем считают лохами. Поэтому по отношению к подобным индивидам неприменим никакой гуманизм. Их нужно ставить на место с максимальной жесткостью. Другого они не поймут.

Согласен...Лично меня можно вывести из себя любой тупой издевкой над родителями или родными.И насколько я помню, после одного раза эти твари понимают...

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Vadim
Дварх-капитан
Дварх-капитан

Возраст: 43
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 146
Откуда: Курская область


СообщениеДобавлено: Вт, 27 Янв, 2009 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане. Быть изгоем это своего рода испытание ИМХО. Поясню свою мысль. Плыть по течению вливаясь в коллектив (школа, работа и т.д.) всегда легче чем выделятся из него. Я могу судить об этом потому что был в обеих ролях (часть группы, изгой). И хочу вам заметить, что именно резкий переход из одной роли в другую изменил меня, надеюсь не в худшую сторону. Я стал задумываться не только о себе любимом, но и о других людях. Думаю очень хорошо, что в свое время меня ткнули мордой в грязь и сделали изгоем. Иначе ничего бы я в жизни не добился.
Не скажу, что я до сих пор изгой.
В жизни главное самореализоваться и начать самому уважать себя. Только в этом случае вас станут уважать и ценить люди.
И с моей точки зрения вам уважаемые форумчане грех жаловатся, какие же вы изгои? Вы получаете (или получили) образование. Работаете. Разбираетесь в современных технологиях. Пишите стихи и прозу. И это вы то изгои? Shocked
Да вы хот представляете себе сколько есть людей которые при словах -браузер, фаервол, оверклокинг испуганно оглядываются по сторонам или крестятся сплевывая через левое плечо? Very Happy
Привыкайте к тому, что именно вам жить и работать в 21 веке и именно от вас зависит каким он будет. Поменьше занимайтесь самобичеванием и побольше собственным всесторонним развитием. В этом случае изгоями рано или поздно станут те кто не понимает, что не все люди одинаковы, и что каждый имеет право быть другим.
З.Ы.
Про "выродка" мне кажется не стоит делать поспешных выводов и заниматся физическим воспитанием данного товарища. Это не сдалает чести воспитателю. А вот попытатся разобратся в его поведении и мотивах стоит, а чего он считает себя пупом земли?
Варианты: богатые или высокопоставленные родители (тут клиника трудно как то на него повлиять), умен не по годам товарищ (попроще докажите, что вы умней), силен не по годам (как правило на любу силу есть варианты альтернативного воздействия).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Вт, 27 Янв, 2009 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
И с моей точки зрения вам уважаемые форумчане грех жаловатся, какие же вы изгои? Вы получаете (или получили) образование. Работаете. Разбираетесь в современных технологиях. Пишите стихи и прозу. И это вы то изгои?

Лично я пишу такое, что самому потом стыдно(Стихи и прозу у нас пишут человек 20 от силы...Это те,кто выкладывает здесь творчество...
Vadim писал(а):
Поясню свою мысль. Плыть по течению вливаясь в коллектив (школа, работа и т.д.) всегда легче чем выделятся из него. Я могу судить об этом потому что был в обеих ролях (часть группы, изгой). И хочу вам заметить, что именно резкий переход из одной роли в другую изменил меня, надеюсь не в худшую сторону.

Я тоже так был...Только наоборот...Из изгоя в колектив...Правда у нас все поэты или музыканты...Мне повезло с групой...
Vadim писал(а):
Варианты: богатые или высокопоставленные родители (тут клиника трудно как то на него повлиять), умен не по годам товарищ (попроще докажите, что вы умней), силен не по годам (как правило на любу силу есть варианты альтернативного воздействия).

1. и 2. варианты сложны в лечении(
3. случай можно сделать как-то, но я не вижу чистых путей(

Карл, заведи Ворд. От него правда есть толк. SW.

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Vadim
Дварх-капитан
Дварх-капитан

Возраст: 43
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 146
Откуда: Курская область


СообщениеДобавлено: Вт, 27 Янв, 2009 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лично я пишу такое, что самому потом стыдно(Стихи и прозу у нас пишут человек 20 от силы...Это те,кто вылажуют здесь творчуство...

Ну и что? Я не пишу вообще ничего (просто позорится не хочется пока во всяком случае), во первых вы делаете попытки. Соответсвенно учитесь. Далее два варианта, если есть талант, то рано или поздно вы (при вашем желании есесно) его реализуете. Либо найдете себя в чем то другом.

Цитата:
Я тоже так был...Только наоборот...Из изгоя в колектив...Правда у нас все поэты или музыканты...Мне повезло с групой...

А мне повезло с группой в институте именно там я понял, что не все люди вокруг враги и не все желают мне зла. А так же что "...ученье свет, а не ученье чуть свет и на работу" Very Happy

Цитата:
1. и 2. варианты сложны в лечении(
3. случай можно сделать как-то, но я не вижу чистых путей(

Жизнь вообще сложная штука. Все зависит от стимулов. Нужно ли персонально вам (в смысле постующему), чтоб этот человек изменился. И насколько сильно это нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Жорег До'Урден
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 31
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 543
Откуда: Из мрачной обители тёмных эльфов


СообщениеДобавлено: Вт, 27 Янв, 2009 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варяг писал(а):
Их нужно ставить на место с максимальной жесткостью. Другого они не поймут.

Это конечно верно,кроме силы такие...эээ люди ничего не понимают,но есть одно "но". Чем я буду отличатся от этой мрази если стану применять её методы? Да ничем и мне жаль если вы этого не понимаете.

_________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм. (с) Джордж Оруэлл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Вт, 27 Янв, 2009 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жорег До'Урден писал(а):
Это конечно верно,кроме силы такие...эээ люди ничего не понимают,но есть одно "но". Чем я буду отличатся от этой мрази если стану применять её методы? Да ничем и мне жаль если вы этого не понимаете.

Послушай Вадима!Дело говорит!

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Жорег До'Урден
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 31
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 543
Откуда: Из мрачной обители тёмных эльфов


СообщениеДобавлено: Ср, 28 Янв, 2009 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карл-Сатег писал(а):
Послушай Вадима!Дело говорит!

Согласен Vadim говорит очень разумно,но кто я такой чтобы решать чужие проблемы? Тем более,что этот человек САМ не видит, что у него проблемы и даже не собирается этого делать.Он думает что все другие люди-такие же как и он,но просто скрывают это. Нельзя помочь тому,кто эту помощь не принимает

_________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм. (с) Джордж Оруэлл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Ср, 28 Янв, 2009 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жорег До'Урден писал(а):
Он думает что все другие люди-такие же как и он,но просто скрывают это. Нельзя помочь тому,кто эту помощь не принимает.

Тогда клинический случай...Такого только игнорирывать тогда...

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Shiber
Характерник

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 1033
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср, 28 Янв, 2009 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим прав во всём.. Только дам свой рецепт решения проблемы, если богатые родители... Ищем друга хорошего и богатого(побогаче того кто кичиться, но с человеческим лицом) и просим того подойти... всё... у противника(ну или как того ещё назвать) вбитое в детстве преклонение перед тем кто богаче срабатывает...(у меня получалось именно так, тапки не кидать)
_________________
Насилие - последний козырь дилетантов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Одиночество - вера изгоев Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum