Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Пт, 29 Мар, 2024 17:44

Я тут начал роман писать, вот хочу что бы оценили, если мо..
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Собственные книги
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Shiber
Характерник

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 1033
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июн, 2008 22:49    Заголовок сообщения: Я тут начал роман писать, вот хочу что бы оценили, если мо.. Ответить с цитатой

Захотел создать космооперу, в новой вселенной, но не знаю хорошо ли у меня выходит, прошу оценить Embarassed (зарание извиняюсь за грамотность) :



Первый пролог
Ну и зачем было лезть на рожон? Прошёл бы мимо и никто б не заметил… Так нет же, справедливости захотелось…. Противно было смотреть, как у бабульки отбирают последние деньги какая-то шпана, так теперь эта шпана про бабулю, что хорошо, забыла и просто жаждет близкого знакомства со мной, что плохо. Я вроде и не мелкий парень, но всё же против семерых отморозков ничто. Вот и бегу. Ага, автобус, вот он мне и нужен, главное заскочить.
Фух, успел. Теперь можно и посмотреть, а в какой я автобус сел? 71. На Соломенскую и Севастопольскую площади идёт. Ну могло быть и хуже, там выйду и до дома пешочком пройдусь. Всё-таки с ночной сменой надо завязывать, хоть и платят больше, но заколебался я уже. В 6 утра домой приходить – это не нормально. О! Знакомый милиционер. Он у меня уже пол-года проверяет утром документы перед моим домом и вчитываеться в надпись:
«Делеров Игорь Петрович, 23 года, ….»
А потом спрашивает откуда или куда я так рано спешу, выслушивает мой трагичный рассказ о ночной смене на заводе фотоэлементов и козырнув уходит прочь.
Вот и дом, а вместе с ним и вечно голодный Дикс. Сам не пойму, зачем мне надо было подбирать того грязного кота на улице? Но вот подобрал, и совсем не жалею. Котяра просто супер. Аккуратный, добрый и прикольной чёрно-рыжей окраски полосами. Нет, хорошо, что я на продуктовой базе закупаюсь кошачим кормом по самые не хочу. Хоть не надо об этом беспокоиться. Заварить кофе и спать. Хотя можно ещё в нете пошариться, пока чайник закипит.
Такс, а что это тут за сайт? Ага, туры по стране. Чтоли в Крым поехать, так банально. Или в Карпаты? Вот это вариант. Вот есть вариант, база возле Говерлы. Дёшево и сердито. Только домики сдаются. Что ж, год в отпуске не был, значит имею право. Денег откопил, Дикса соседям, билет по нету закажу, тем более, что начальник уже намекал (добрейшиё мужык), что мне б в отпуск пора.
….вспышка.
Второй пролог
Ну её, эту Дальнюю Разведку к саржу в глотку, это сначала «романтика», блин, а на сотой звезде, когда ничего нового нет и не предвидеться – начинаешь задалбываться. И хоть бы одна планета попалась, пригодная дляч колонизации. Так нет же. Пролетел от базы уже 350 парсек, а толку – ноль. Корабль хоть достался новый, повезло как говориться. Правда успел уже поцарапать его. Это ж надо было умудриться наткнуться на пиратов берущих на абордаж лайнер. Так ещё и в нарушение инструкций не послал сигнал по военным каналам на ближайшую базу Флота, а сам полез помогать. Пиратов кое-как прибил, всё таки у меня дальний рейдер, хоть и переоборудрванный под научное судно. Но корабль уже потрепан и теперь надо заращивать повреждения квази-жывой плоти. Вместе с нарушением инструкций это гарантированный штраф и заметка в личном деле.
- Развед-лейтенант (в сообществе Тинь род войск обязательно упоминается при внутре-военном обращении) Сяо-Пень, воздействие поля неизвестной природы, - бархатным женским голосом сообщила Либ(корабельный искин).
- Что значит «неизвестной природы»?-удивился я, вроде как сенсоров навесили столько, что впору вешаться, а тут такое.
- Детализацию данных и свои соображения будь добра.
- Детализация данных: поле состоит из неизвестной типа энергии, и проходит через все системы маскировки и защиты корабля, хотя после его включения обнаружилась слабая вспышка гравии-излучения, и легкое изменение метрики пространства с 10-6 парсека от корабля прямо по курсу корабля. Моё мнение: нас просто сканируют. Ничего враждебного не предпринято, возможно это просто попытка войти в контакт. Рекомендую не предпринимать враждебных действий, но послать сигнал на базу Флота или ДР.
- Посылай на оба объекта.
- Ошибка связи. Система дальней связи не может уловить пеленг ни одного обьекта приема. Усиление энерговлияния на корабль.
…. вспышка.
Третий пролог
Фаербол пролетел в ладони от меня, и теперь я понимал, что надо что-то делать, но как уйти от двух магов-ренегатов было почти нереально, тем более обычному магу-разведчику. Ему же прказали: провести разведку и вернуться в лагер, а там уже готовая рота. Так нет же, увидел как детей пытают и решил, что сам справиться. Детей-то оставили впокое , а во его видать счас пришибут. Хотя нет, чувствую блуждающий портал, они хоть и не перекидывают больше чем на 5 миль, но зато почти не требуют энергии и только на одного человека.
Сейчас…
Активирую связку…
Вуаля, вот я и на каком-то лугу. Вспомнил. Меня на 3 мили бросило, отсюда до лагеря мили 2 будет. Минут 20, я на месте. Бегом пробегусь, и на месте.
А вот и штабная палатка.
- Господин дайсир(дайсир – звание равное приблизительно майору на Земле) Ке-Сенми, разрешите обратиться!
- Обращайтесь сир(сир – звание, приблизительно равное капитану на Земле) Ке-Ниом.
- Мною был нарушен прямой приказ о разведке деревни Канлиг. В деревне было два мага-ренегата. Мною была предпринята попытка освободить детей пытаемых ими. Мне это удалось. Но они организовали погоню за мной. Они движутся в направлении нашего лагеря, но мне удалось опередить их на три мили, использовав блуждющий портал. Который вынес меня на 3 мили ближе к лагерю. Они смогли отследить портал и сейчас движутся сюда.
- Понятно. Сир Ка-Сенто. Возьмите 10 солдат и двух боевых магов и приведите ко мне ренегатов. Живыми желательно.
- Есть господин дайсир!
- А вы сир Ка-Ниом получаете выговор и лишаетесь дневного жалования. Свободны. Вы нарушили приказ, хоть и из благих намерений.
- Есть господин дайсир.
Зайдя в палатку, я понял, что мне просто повезло. И детей спас, и жив остался, и дайсир нормально воспринял.
Стоп, а что это за связка на меня направлена? Какое-то непонятно, но странное заклинание.
…вспышка.

_________________
Насилие - последний козырь дилетантов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
faceless
Забанен
Забанен


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 549
Откуда: оттуда


СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июн, 2008 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты про что вообще написать хочешь? Какова идея произведения, о чем ты хочешь сказать читателю? В какую сторону изменить его сознание?
_________________
нету неба... есть только метеоусловия!
--
патологоанатомическое фэнтэзи читать на http://innsuu.wordpress.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Sirius
Странный Поэт

Возраст: 32
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 624
Откуда: Харьков, Украина


СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июн, 2008 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно...
Но с faceless-ом соглашусь...

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Shiber
Характерник

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 1033
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июн, 2008 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, идея в том, что раньше в Глакатике была Империя Людей, но потом она погибла в войне. Сохранилось человечество на 3 планетах: Земле, Тине, Шайре. Каждая пошла по своему пути развития: мы - по технологическому, Тинь - по биологическому, хоть и стала конклавом, Шайре - по магическому. А ещё остался древний искин, который должен возродить Империю, но лишь тогда, когда к этому будет готов средний житель каждой из планет. И когда это происходит, он выдёргивает из каждого мира по одному среднему человеку, только с "добрым сердцем". Дает им знания и силу Империи, но всё-таки не всё так просто, древний враг вновь появился на горизонте. А дальше вона или нет?...
_________________
Насилие - последний козырь дилетантов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Shiber
Характерник

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 1033
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июн, 2008 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как-то так)))
_________________
Насилие - последний козырь дилетантов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Sirius
Странный Поэт

Возраст: 32
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 624
Откуда: Харьков, Украина


СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июн, 2008 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно)))
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Shiber
Характерник

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 1033
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июн, 2008 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Embarassed
_________________
Насилие - последний козырь дилетантов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Shiber
Характерник

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 1033
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июн, 2008 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злой ты, и не прав... Я не сказал, что война будет, как и не вижу причин называть героев быдлом. А искин прав, что-то новое должны строить обычные люди, ибо они понимают других обычных людей, а не идеалисты и сверхгении.
_________________
Насилие - последний козырь дилетантов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Shiber
Характерник

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 1033
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июн, 2008 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще, как оно может быть продумано полнлстью, если я только начал?...
_________________
Насилие - последний козырь дилетантов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Sirius
Странный Поэт

Возраст: 32
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 624
Откуда: Харьков, Украина


СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июн, 2008 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shiber
Не слушай ты его, ему доставляет удовольствия гнать на других...
Пиши...
Если тебе нравиться пиши...

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Shiber
Характерник

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 1033
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июн, 2008 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо)))
_________________
Насилие - последний козырь дилетантов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
faceless
Забанен
Забанен


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 549
Откуда: оттуда


СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июн, 2008 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shiber писал(а):
Злой ты, и не прав...


C первым соглашусь. Даже над аватаркой указано кто я

Про второе - поясню.

Shiber писал(а):
не вижу причин называть героев быдлом


Кто такой "средний человек" как не быдло. Это как средняя температура по больнице. По этому вопросу даже целый раздел большой науки возник - "психология толп" называется.

Shiber писал(а):
А искин прав, что-то новое должны строить обычные люди


Искин у тебя - дурак. Потому что обычные люди ничего нового не делают. Они могут только воспроизводить старое. И то под чутким руководством. Без оного - они деградируют.

Если это для тебя новость, то просто сиди во дворе дома - и наблюдай. Узнаешь много интересного.

Shiber писал(а):
ибо они понимают других обычных людей


Чисто по секрету - обычный человек сам себя не понимает. Поэтому - нуждается в четком руководстве. Когда у тебя будет своя семья - наешься сего феномена с избытком.

Shiber писал(а):
а не идеалисты и сверхгении


Именно идеалисты и сверхгении приносят новое. Расчетливые и прагматичные управленцы - это новое воплощают. А быдло, т.е. средний человек - играет роль стройматериала, из которого все это строится. Дает труд, свою силу, а иногда и жизнь.

Это знали еще в Древнем Риме. Самообразовывайся.

Shiber писал(а):
И вообще, как оно может быть продумано полнлстью, если я только начал?


Перед созданием масштабного произведения обязательно следует продумывать сюжет и писать план. Потому что дом для тебя построен по продуманному чертежу и плану архитектора. В другому доме - ты жить не станешь.

Через это - оцени то, что написано выше, и подумай, что несет людям твоя будущая книга. Сэкономив время - отвечу. Неадекватное понимание реальности.

А я потом таких неадекватных лечу. В т.ч. и духовно, путем разговоров и пояснений где и как неправильно, и почему тело болеть начало. Отсюда, кстати, и злой.

_________________
нету неба... есть только метеоусловия!
--
патологоанатомическое фэнтэзи читать на http://innsuu.wordpress.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
mikki33
Дварх-капитан
Дварх-капитан

Возраст: 57
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 100
Откуда: Israel


СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июн, 2008 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шиберу:
однозначно писать! Всем все равно не угодишь, пиши для себя и для самых близких друзей и тогда книга найдет своих Читателей. Самые лучшие вещи были написаны в стол. Ни в коей мере не желаю такой судьбы для еще ненаписанного, но если писать для кого-то (критиков, редакций, толпы), то и получится очередной ширпотреб.

Всяческих успехов!

_________________
mikki33

Моисей 40 лет водил свой народ по пустыне, чтобы найти землю... где нет нефти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Sirius
Странный Поэт

Возраст: 32
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 624
Откуда: Харьков, Украина


СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июн, 2008 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имею в виду дискуссию с faceless-ом... Шибер, пиши...
Только мне первому скинешь книгу)))

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Вадим
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2044
Откуда: Правый берег США


СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июн, 2008 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

faceless писал(а):
Shiber писал(а):
Это ты подлизываешся?


Не угадал. Было такое дело, что Судью я вообще матом посылал. Еще на старом форуме.

Так что мимо кассы Smile

Эх, Анатом, что же ты ник поменял, а?

В топик: Писать надо только в стол, даже без надежды, что произведение кто-то кроме тебя прочтёт.
Как говорили - если можешь не писать - не пиши. А если не можешь не писать, если оно так и лезет на волю, если герои снятся по ночам и просят тебя - дай нам жизнь, позволь нам быть? То зачем тогда спрашивать?
А читатель найдётся, и сам найдёт как именно себе мозги запортить именно данным твоим произведеием.

Я живу в доме, который несколько раз переделывался. Ничего, нормально. Главное, не спешить, когда/если ты найдёшь для своего произведения супер-идею, пройтись назад, и потереть/объяснить все логические неувязки. Нормальный процесс отладки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Shiber
Характерник

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 1033
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июн, 2008 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо)) А Сириусу первому кину)
_________________
Насилие - последний козырь дилетантов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
XIII
Забанен
Забанен




Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июн, 2008 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим писал(а):
Эх, Анатом, что же ты ник поменял, а?


Да вот как-то так получилось. Эпоха резки трупов ушла, не работаю больше в морге. Теперь я безликая тупая быдла в белом халате. Освиневшая и злая, помимо всего прочего.

ЗЫ Пишу со своего "просмотрового аккаунта"
[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Мирослав
Забанен
Забанен

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Тобольск


СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июн, 2008 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибочка вышла у тебя. Герои у тебя, как минимум два из рёх уже не могут быть "среднестатистическими", хотя бы потому, что они имели в своём подчинении людей, и занимались далеко не "среднестатистическими" делами, или в этой вселенной, далней разведко занимаются все кому не лень, а комадует отрядом магов и солдат чуть ли не каждый второй?
_________________
Воля - это рычаг, которым человек может свернуть горы и перевернуть мир.
А вера - не более чем точка опоры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Микару
Страж Хаоса

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 1164
Откуда: Из тёмной пещеры, заполненной всяким золотым хламом.


СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июн, 2008 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное пиши, но не выдавливай. Иначе потом сам читать не сможешь=)
_________________
Бога можно победить. Тьму и Свет просто проигнорировать... А как победить информацию? Даже если никого нет рядом, информация о вас живёт во Вселенной... Не бойтесь говорить правду, всеравно она станет явной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
mikki33
Дварх-капитан
Дварх-капитан

Возраст: 57
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 100
Откуда: Israel


СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июн, 2008 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shiber писал(а):
Спасибо)) А Сириусу первому кину)


А мне тогда второму :)

_________________
mikki33

Моисей 40 лет водил свой народ по пустыне, чтобы найти землю... где нет нефти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Shiber
Характерник

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 1033
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июн, 2008 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок))) Только вот когда допишу?....
_________________
Насилие - последний козырь дилетантов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Shiber
Характерник

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 1033
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июн, 2008 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаешь, пилотов и офицеров сотни тысяч и милионы.... Не бомжей же брать?.... Да и магов на Шайре хватает...
_________________
Насилие - последний козырь дилетантов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Мирослав
Забанен
Забанен

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Тобольск


СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июн, 2008 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы офицером был каждый второй, тогда бы я мог его назвать средним жителем цивилизации. Кстати, бомжей брать не надо - это маргинали, и серёдкой они быть не могут.
Серёдка - это именно середина - не самые богатые, не самые бедные и т.д. и т.п.

_________________
Воля - это рычаг, которым человек может свернуть горы и перевернуть мир.
А вера - не более чем точка опоры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Микару
Страж Хаоса

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 1164
Откуда: Из тёмной пещеры, заполненной всяким золотым хламом.


СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июн, 2008 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослав
Смотря какое общество.... Есть миры где верхи и бомжи=\

_________________
Бога можно победить. Тьму и Свет просто проигнорировать... А как победить информацию? Даже если никого нет рядом, информация о вас живёт во Вселенной... Не бойтесь говорить правду, всеравно она станет явной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Мирослав
Забанен
Забанен

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Тобольск


СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июн, 2008 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Притензия снимается, на время. Кстати, кнмгу зашли мне потом тоже.
_________________
Воля - это рычаг, которым человек может свернуть горы и перевернуть мир.
А вера - не более чем точка опоры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Собственные книги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum